Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3700 ответов в этой теме

#121 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 03:39

это мое мнение просто....
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#122 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 10:11

а что на сервере новые правила? Punisher сообщил сегодня, что те кто будет писать voteban получат бан или кик. это как понимать???

Тут все просто,эти команды сделаны не для того,что бы банить или кикать людей,которые ни в чем,не виноваты! :P Обвинения не должны быть "голыми", без доказательств.Это один из пунктов правил нашего сервера ;)

NoFaint что за приколы? на сколько забанил?
:o а ХЗ я вообще его наверно незнаю, и мне лично пофиг на него для меня норм админы (ALEKSAnDER {@} RUS , NoFaint (хоть и сука приколист), GIN , {FM}Alex и MaCTeP[AC], остальных я незнаю и знать нежелаю.... а если забанили те кого я незнаю тогда писть он збреет свои усы и постирает мне трусы.....
как многие говорят у каждого админа свои правила....

Первый пост Сидрона!Кто нибудь его будет читать?Там все написано,кто сейчас админ!Согласен,некоторые меняют ники,но в данном случае Вася речь вообще не об этом!Твое мнение взято в данный момент из одного места!И скорее всего трусы будешь стирать ты,когда со своим языком нарушишь правила и тогда точно админ сотрет твои усы баном!

Сообщение изменено: {FM}Alex (21 Май 2009 - 10:12 )

• 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#123 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 10:48

а что на сервере новые правила? Punisher сообщил сегодня, что те кто будет писать voteban получат бан или кик. это как понимать???

Это относилось к вчерашнему дню. Был мой хороший знакомый, который с легкостью снимал всех. Набил счет 23 х 0 и посыпались вотвеликолепны. Вот я и запретил писать. До тебя походу не дошло))

Да и вообще, что за нубство такое? Если человек набивает хороший счет, это не значит что он чит. Хоть бы кто вышел в спектры и последил. Так нет, лучше забанить.
  • 0

#124 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 12:34

до меня и не должно доходить. есть правила форума. если я считаю что человек играет не реально. то моё право писать вотвеликолепн. тем более что так считало человек 15. может в друзьях у админа читак?
  • 0

#125 Guest_eumex_*

Guest_eumex_*
  • Гость

Отправлено 21 Май 2009 - 14:45

WTF, i just got banned again! The reson was, that i was abusive!?
I just sayed that the map sucks, cuz CT-s can defuse the bomb under the plant spot where the tunnel is!

#126 Альтер

Альтер
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 16:38

меня случаем не забанили?
  • 0

#127 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 19:13

Это относилось к вчерашнему дню. Был мой хороший знакомый, который с легкостью снимал всех. Набил счет 23 х 0 и посыпались вотвеликолепны. Вот я и запретил писать. До тебя походу не дошло))

Да и вообще, что за нубство такое? Если человек набивает хороший счет, это не значит что он чит. Хоть бы кто вышел в спектры и последил. Так нет, лучше забанить.

punishe a eto na forume normalno 1 ktoto aret on 4itak pishite voteban hot on i ne 4itak ne popodayutsa kone4no te komu nado pisat no 4asto popodayutsa i te kto prosto horosho igraet taze hren bila i so stingom i s ha7e i mnogimi drugimi poka neraspedalish nepoymut (4iti normalno razli4at po4ti nekto neumeet)
  • 0

#128 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 09:27

до меня и не должно доходить. есть правила форума. если я считаю что человек играет не реально. то моё право писать вотвеликолепн. тем более что так считало человек 15. может в друзьях у админа читак?

Во-первых, у тебя нету права писать вотвеликолепн основываясь на том, что парень набил офигенный счет. Ты даже в спектры не зашел и не понаблюдал. Во-вторых, поучись играть. А в третьих, то что он не читак, я на 100% знаю и ненадо тут нюни распускать! И то что считало 15 человек, ничего не значит. Это тупо эффект стада, один написал, и начали все.
И при всем при этом, есть самое главное правило, которое ты должен видеть в своих снах => Админ всегда прав!
  • 0

#129 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 11:18

х => Админ всегда прав! punisher molotok))))))))
  • 0

#130 $GIN$

$GIN$
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 12:29

Во-первых, у тебя нету права писать вотвеликолепн основываясь на том, что парень набил офигенный счет. Ты даже в спектры не зашел и не понаблюдал. Во-вторых, поучись играть. А в третьих, то что он не читак, я на 100% знаю и ненадо тут нюни распускать! И то что считало 15 человек, ничего не значит. Это тупо эффект стада, один написал, и начали все.
И при всем при этом, есть самое главное правило, которое ты должен видеть в своих снах => Админ всегда прав!

Последнее сущая правда! :D
  • 0

#131 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 16:58

Самый правильный пост :rolleyes:
  • 0

#132 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 18:45

no fait ti kakoyto netakoy sissa i gluhoy 4e s toboy proishodit devki nadayut? strogiy sliskom stal vzdro4ni i uspakoysa nenado na igrokah otigrivatsa

nikto nevinovat v tvoih neuda4ah
  • 0

#133 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 01:20

no fait ti kakoyto netakoy sissa i gluhoy 4e s toboy proishodit devki nadayut? strogiy sliskom stal vzdro4ni i uspakoysa nenado na igrokah otigrivatsa

nikto nevinovat v tvoih neuda4ah

свои проблемы дне перекладывай на других, строгий стал?
а вы матом поменьше кричите....и в присутствии одного админа других админов не об*****
и всё будет ОК.

п.с. если вы не видете Админа... это не значит, что он за вами не следит (или не слышит)

Сообщение изменено: NoFaint (23 Май 2009 - 01:21 )

• 0

#134 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

Admin Forum.ee

• Пользователь
  • 445 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:15

Панишер? Почем ты меня не позвал? ;) Я бы посмотрел ))
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#135 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 12:24

Панишер? Почем ты меня не позвал? ;) Я бы посмотрел ))

Хи,Саня :P
  • 0

#136 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 12:37

slovo siski eto mat?esli ti nezametil pol servera s takom "tipo klanom igraet"
  • 0

#137 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 14:11

;) Админа бы на сервачок!
  • 0

#138 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 19:44

http://stk.planet.ee/mtw_2008_2009.zip
легендарные mtw
  • 0

#139 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 16:13

легендарные mtw

4empioni kakieto?
  • 0

#140 Pringl$

Pringl$
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 18:22

NoFaint тебе может очки подарить чтобы ты не мутил всех подрят. думаю легко отличить Evil.team|бон15 от Evil.team|Pringl$
  • 0

#141 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 18:42

легендарные mtw

Даже и не особо впечатлил мувик, много повторов и рандома...
  • 0

#142 {TrojaN}

{TrojaN}
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 19:56

что-то странное с сервером творится, как начнёт лагать, так пинг под 300 взлетает :(
  • 0
Размещенное изображение

#143 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 21:41

NoFaint тебе может очки подарить чтобы ты не мутил всех подрят. думаю легко отличить Evil.team|бон15 от Evil.team|Pringl$

Хи...есть одна проблема,весь ник(с тегом) игрока не высвечивается в админском меню,вот и тыкнул не туда бывает,техника виновата :P
  • 0

#144 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 22:52

если у меня нету права писать вотвеликолепн, отключите данную команду вообще.
во вторых - забыл вас спросить , что мне делать.
в третьих - "нюни" - выбирайте выражение???

в моих снах уж точно ен мечты о тебе, ты не попутался в разговоре?? ты не с мальчиком во дворе разговариваешь ....
p.s. хотел написать ещё много чего.. но решил воздержаться. удалил ...

Сообщение изменено: bifidok (25 Май 2009 - 23:23 )

• 0

#145 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 23:46

Faint ты меня теперь постоянно будешь банить??? =) Или всё таки я смогу поиграть???

P.S Я больше не буду =))

Сообщение изменено: MoJIoToK (25 Май 2009 - 23:47 )

• 0

#146 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 06:42

Конечно он тебя будет банить, он строгий
  • 0

#147 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 08:27

если у меня нету права писать вотвеликолепн, отключите данную команду вообще.
во вторых - забыл вас спросить , что мне делать.
в третьих - "нюни" - выбирайте выражение???

в моих снах уж точно ен мечты о тебе, ты не попутался в разговоре?? ты не с мальчиком во дворе разговариваешь ....
p.s. хотел написать ещё много чего.. но решил воздержаться. удалил ...

Ты же сам понимаешь, что сказал глупость. Вотвеликолепн дан чтобы банить читеров, а не тех игроков которые лучше тебя играют. Дальнейший спор бессмыслен, с тобой всё ясно.
  • 0

#148 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 10:35

Почему у меня бан ??? Уберите это безобразие... =((

Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:410635016 is banned.
И вообще, кто это зделал ??? Играл вчера как играл и бах мне ... =(((
  • 0
FlashEr CuHuu'

#149 Papito

Papito
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 14:07

Привет моего брата Ayyasha забанили якобы за читы а я тоже не могу играть разбанте меня пожалуйста!

И кстати вот Steam id 0:1:21828415

Привет моего брата Ayyasha забанили якобы за читы а я тоже не могу играть разбанте меня пожалуйста!

И кстати вот Steam id 0:1:21828415
  • 0

#150 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 14:18

Судя по тому, что на этом серве я больше играть не смогу, решил со всеми попращаться!!! Всем спасибо за игру и удачи вам! Дерзайте!!!
  • 0