Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#1531 -=-S.i.D=- 62rus

-=-S.i.D=- 62rus
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 18:27

Уважаемая администрация, хочу задать вопрос, почему не которые админы привышают свои полномочия, с правилами сервера я знаком, играю давно. Вот и хочу задать этот вопрос. Если вам нужны доказательства привышения полномочий администрации вашего сервера, я могу скинуть пов демо в качестве доказательства. Большая просьба разобраться с вашими админами.
  • 0

#1532 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 29 сентября 2009 - 19:32

-=-S.i.D=- 62rus , при мне сегодня админ издевался над человеком а потом забанил его.*__-
  • 0

#1533 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 30 сентября 2009 - 00:44

Админчики, забаньте пожалуйста Style By Elena. Играет с вх, записал демку..там все видно и очень хорошо.. собщение прошу не удалять, а вместе с ней можно и нашего дорогово честного Lisasa. Даже если под Style By Elena играл не Lisas, тот факт что его жена играла за его спиной с читами и типо он незнал,типо он в шоке не пракатит, темболее а почему бы ему самому не поиграть через акк жены. Не думал что буду жалобу на него писать. Когда его жена/или он запалился/ась , то полетели такие тупые фразы, типо ну баньте меня тогда..это ваше дело ну а дальше пошли маты. Меня также удивил факт что ее не кто не Votebanil)...

Сообщение изменено: Blein (30 сентября 2009 - 01:54 )

  • 0

#1534 Альтер

Альтер
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 03:40

Ghost-Украине, :P
  • 0

#1535 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 17:52

Для тех кто в Шлеме,существуют специальные разделы,в которых решаются все вопросы.

Читайте первый пост CIDRoNa.Сообщения котрые не соответствовали разделу,удалены.

Админчики, забаньте пожалуйста Style By Elena. Играет с вх, записал демку..там все видно и очень хорошо.. собщение прошу не удалять, а вместе с ней можно и нашего дорогово честного Lisasa. Даже если под Style By Elena играл не Lisas, тот факт что его жена играла за его спиной с читами и типо он незнал,типо он в шоке не пракатит, темболее а почему бы ему самому не поиграть через акк жены. Не думал что буду жалобу на него писать. Когда его жена/или он запалился/ась , то полетели такие тупые фразы, типо ну баньте меня тогда..это ваше дело ну а дальше пошли маты. Меня также удивил факт что ее не кто не Votebanil)...


Оставил,в следующий раз пиши в соответствующий раздел...
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1536 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 30 сентября 2009 - 18:41

FM Alex, комментарий будет?
  • 0

#1537 Mangol

Mangol

    Не будьте фантиками

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Эстония Таллинн

Отправлено 30 сентября 2009 - 18:52

Админчики, забаньте пожалуйста Style By Elena. Играет с вх, записал демку..там все видно и очень хорошо.. собщение прошу не удалять, а вместе с ней можно и нашего дорогово честного Lisasa. Даже если под Style By Elena играл не Lisas, тот факт что его жена играла за его спиной с читами и типо он незнал,типо он в шоке не пракатит, темболее а почему бы ему самому не поиграть через акк жены. Не думал что буду жалобу на него писать. Когда его жена/или он запалился/ась , то полетели такие тупые фразы, типо ну баньте меня тогда..это ваше дело ну а дальше пошли маты. Меня также удивил факт что ее не кто не Votebanil)...


Значит мне не показалось
  • 0
Мыслей так много, что они уже ничего не значат...

#1538 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 08:42

FM Alex, комментарий будет?


Демку давай?я же не могу просто тебе поверить,если захочу...нужны доказательства...
Ты уверен,что он(она) с его (со своего) акка считами играл(а)?Вообще уверен,что это его стим?

Сообщение изменено: {FM}Alex (01 октября 2009 - 08:46 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1539 FRANKLIN

FRANKLIN
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 октября 2009 - 12:55

Лучший дигл из всех http://www.fpsbanana.com/skins/57281
Советую)
  • 0

#1540 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 17:12

Лучший дигл из всех http://www.fpsbanana.com/skins/57281
Советую)


стрелять точнее, он все равно не будет !
  • 0

#1541 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 19:42

Уважаемая администрация, хочу задать вопрос, почему не которые админы привышают свои полномочия, с правилами сервера я знаком, играю давно. Вот и хочу задать этот вопрос. Если вам нужны доказательства привышения полномочий администрации вашего сервера, я могу скинуть пов демо в качестве доказательства. Большая просьба разобраться с вашими админами.



угу, в следущий раз когда ты будешь флуудить в микрафон , Я не буду делать тебе 3 (устных) замечания и 1 (физического - кик)

знаток правил.....прочитай еще раз.
  • 0

#1542 Pringl$

Pringl$
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 01 октября 2009 - 19:51

stk а ты что девушка?
  • 0

#1543 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 01 октября 2009 - 20:13

Демку давай?я же не могу просто тебе поверить,если захочу...нужны доказательства...
Ты уверен,что он(она) с его (со своего) акка считами играл(а)?Вообще уверен,что это его стим?

Ты слишком рано начал отмазывать её/его, кто играл незнаю.. жена его или он сам, когда попрасили ее по микрофону слово сказать (она молчала) , Лисас ранее сказал что она спит. В личьку скинул ссылку. Если нечего подозрительного не увидишь, ты напиши мне... я тебе укажу где видно на все 100

Сообщение изменено: Blein (01 октября 2009 - 20:15 )

  • 0

#1544 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 22:09

Ты слишком рано начал отмазывать её/его, кто играл незнаю.. жена его или он сам, когда попрасили ее по микрофону слово сказать (она молчала) , Лисас ранее сказал что она спит. В личьку скинул ссылку. Если нечего подозрительного не увидишь, ты напиши мне... я тебе укажу где видно на все 100


Я не отмазываю,спс.Ща посмотрю.Мне лично интересно STEAM ID.Вдруг это другой человек,я про это.
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1545 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 22:25

угу, в следущий раз когда ты будешь флуудить в микрафон , Я не буду делать тебе 3 (устных) замечания и 1 (физического - кик)

знаток правил.....прочитай еще раз.


А ну тихо главнюк,все тема закрыта,твои действия были правильными почти,мута достаточно=)
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1546 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 01 октября 2009 - 22:30

Я не отмазываю,спс.Ща посмотрю.Мне лично интересно STEAM ID.Вдруг это другой человек,я про это.

Короче смотрите на здоровье.

Сообщение изменено: Blein (01 октября 2009 - 22:31 )

  • 0

#1547 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 22:33

Короче смотрите на здоровье.


Короче посмотрел.Дату,время примерное,будем по логам Steam вычислять.
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1548 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 01 октября 2009 - 22:44

Разве у демки, нет даты ?когда она была создана?
30 сентября 2009 г., 1:25:43 .. я точно не помню.. стим ид на 8 походу начанался, А что Лисас уже отрицает? что это был кто то из них(жена или он).
  • 0

#1549 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 22:52

Разве у демки, нет даты ?когда она была создана?
30 сентября 2009 г., 1:25:43 .. я точно не помню.. стим ид на 8 походу начанался, А что Лисас уже отрицает? что это был кто то из них(жена или он).


Мне лично все равно кто был,чит и в Африке чит=)))Я баню того кто на демке,на остальное мне пох.
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1550 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 01 октября 2009 - 22:53

И если это был Lisas, так легко возьмешь его и забанишь?)..ладно я спать пупсик... спокойной ночи *__-
  • 0

#1551 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 22:57

И если это был Lisas, так легко возьмешь его и забанишь?)..ладно я спать пупсик... спокойной ночи *__-


Почему нет,чит банится,даж если админ=)
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1552 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 01 октября 2009 - 23:00

Почему нет,чит банится,даж если админ=)

Тебе не кажеться странным? что Лисас в данный момент на этой странице находиться около часа) и еще нечего не написал*__-
  • 0

#1553 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 23:02

Тебе не кажеться странным? что Лисас в данный момент на этой странице находиться около часа) и еще нечего не написал*__-


Хи,я как раз думаю об этом xD
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1554 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 23:34

Steam проверили оказалась обычная пиратка=)
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1555 {TrojaN}

{TrojaN}
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 01:42

Лучший дигл из всех http://www.fpsbanana.com/skins/57281
Советую)

очень красивая моделька :)
кстати для тех кто любит поиграть без прицела, как я, такое расположение пистолета на экране поможет прицеливанию
  • 0
Размещенное изображение

#1556 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 02 октября 2009 - 04:58

{FM}Alex, То что пиратка мне это известно, также через пиратку эту играла его жена.Каким же образом они оба могут играть через один стим акк.Что делается в этом случае, бан по ип?
  • 0

#1557 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 02 октября 2009 - 05:38

Бан по паспорту...
  • 0

#1558 Leodimas

Leodimas
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Россия, Нижегородская обл., г. Дзержинск

Отправлено 02 октября 2009 - 07:14

Ну и в чем смысл этого бана (Style by Elena), человек возьмет и запишет новую пиратку и так до бесконечности!!! Как вон Аяша банили банили, а он все-равно как играл так и играет! (причем банили за читы и на стимовской версии игры-не понимаю вообще В ЧЕМ СМЫСЛ ББББААААННННАААА, если потом все-равно разбанивают - А пишут навсегда - ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!!) ЭТО ПРОСТО БЕСИТ!!!

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
  • 0
[Pro.Bots^^]Leodimas

#1559 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 09:56

Ну и в чем смысл этого бана (Style by Elena), человек возьмет и запишет новую пиратку и так до бесконечности!!! Как вон Аяша банили банили, а он все-равно как играл так и играет! (причем банили за читы и на стимовской версии игры-не понимаю вообще В ЧЕМ СМЫСЛ ББББААААННННАААА, если потом все-равно разбанивают - А пишут навсегда - ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!!) ЭТО ПРОСТО БЕСИТ!!!

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:


Смысл в твоей голове,что лишний раз доказывает,что некоторые люди все же думают головой и предоставляют доказательства на определенного человека,а не плачутся ЧИТЕР , ЧИТЕР на сервере :lol:
Смысла в твоем посте нет. :lol:

У Аяша лицензия,мнения разделились,вот и играет :P
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1560 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 02 октября 2009 - 11:44

{FM}Alex, ты что мудрые книжки читаешь ? :gigi:
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240