Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#1651 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 15:51

какой off и кому ты писал, off на свой писд... поставь.
допустим было, слово off имеет немного другое значение, ты ещё х..й напиши, а все должны понять сразу!!!
процетируй мои слова, это очень важно видимо тебя там х...уями крыл??? или что то ещё???


куда тебе обращаться я уже сказал, других мнений о тебе нет.


P.S. если это не секрет, то скажи пожалуйста сколько тебе лет? просто очень интересно, сори за оффтоп :)
  • 0

#1652 Konfeti4

Konfeti4
  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tartu

Отправлено 09 октября 2009 - 16:04

Снова скандалитье? Не удевительно что форум пустым стоновится :(
  • 0
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

#1653 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:06

а он становиться пустым потому что скандалим?
  • 0

#1654 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:07

Снова скандалитье? Не удевительно что форум пустым стоновится :(

форум пустой не из-за этого
у людей с РФ пинг больше 150у многих под 250
  • 0

#1655 Konfeti4

Konfeti4
  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tartu

Отправлено 09 октября 2009 - 16:12

Надо не нарушать правила, будет менше банов и народ останется ;) И надо уметь признавать свои ошыбки :) Я сколько читаю то что тут написано, вы из админов зверей делайте... Сами то иногда не лудче их!

Сообщение изменено: Konfeti4 (09 октября 2009 - 16:13 )

  • 0
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

#1656 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:15

Надо не нарушать правила, будет менше банов и народ останется ;) И надо уметь признавать свои ошыбки :) Я сколько читаю то что тут написано, вы из админов зверей делайте... Сами то иногда не лудче их!


ну ты жжёшь :))))

ведёшь себя как наивная ....... народ уходит по многим причинам. и админство одна из них.

Спроси большинство кого из админов надо кикнуть, сама всё поймёшь.

Сообщение изменено: bifidok (09 октября 2009 - 16:17 )

  • 0

#1657 Pringl$

Pringl$
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 09 октября 2009 - 16:17

форум пустой не из-за этого
у людей с РФ пинг больше 150у многих под 250

да да да это я... сколько это будет продолжаться?
  • 0

#1658 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:19

форум пустой не из-за этого
у людей с РФ пинг больше 150у многих под 250

60-90 не больше. РФ. г Спб. так что не нать туть лапшу гнать :))
  • 0

#1659 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 09 октября 2009 - 16:19

bifidok---не спорь,в этой ситуации NoFaint прав. Сначала предупреждение в чат(не увидел-твои личные проблемы). Затем кик-нормальный человек понимает. Дак мало того,что тебе надобно заткнуться,ты еще свои права и тут качаешь.

Я бы тебе на недельку бесплатную путевку в баню прописал!

+Для опровержения своего бана есть другая тема.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1660 Konfeti4

Konfeti4
  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tartu

Отправлено 09 октября 2009 - 16:22

БОЬШЕНСТВО, кого из админов надо кикнуть? :lol: Мнение стадо меня не волнует, у меня есть своё ;)
  • 0
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

#1661 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:26

Нормальный человек и понял. а ненормальный колотит понты сидя с другой стороны компа, и видеть себя как подобает бабке на рынке.


"Я бы, ты бы, " такое ощущение что вы главы государства , будьте проще, чё вы из себя ахтунгов то строите?



БОЬШЕНСТВО, кого из админов надо кикнуть? :lol: Мнение стадо меня не волнует, у меня есть своё ;)




ты действительно считаешь нас стадом??

Сообщение изменено: bifidok (09 октября 2009 - 16:26 )

  • 0

#1662 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 09 октября 2009 - 16:31

bifidok--не стоит. Понты кидаешь тут только ты,пытаясь что-то сказать в опровеждение своего бана. Что совершенно незачем делать. Это никому не интересно.

Фантик в данной ситуации прав.

Кикнули-зашел и заткнулся. И не завидуй,что у Фантика есть админка. если тебе ее не дадут,то зачем снимать ее с других?
Да,некоторые ситуации были,что Фантик был не прав.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1663 Konfeti4

Konfeti4
  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tartu

Отправлено 09 октября 2009 - 16:35

Кого НАС? Только тех кто вечно плачут о том какие админи плохие,всем баны раздают - а мы бедные,обиженые... Согласись что бан дают не просто так а за дело! И как Саша писал - не видеш, не слышиш, твоя проблема. Я сама играю и знаю как некоторым нравится нарушать правила не замечая предуприждений ;)

Сообщение изменено: Konfeti4 (09 октября 2009 - 16:36 )

  • 0
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

#1664 Gansta leex

Gansta leex
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:38

хочууу на форум
  • 0

#1665 -=HarD=-

-=HarD=-
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 09 октября 2009 - 18:08

60-90 не больше. РФ. г Спб. так что не нать туть лапшу гнать :))

Бифи, я из Питера! пинг 250! скорость инета 5 мб


реально кто знает это надолго???
  • 0
ЖёсткиЙ

#1666 SWATc4

SWATc4
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 20:03

Реально пока люди незнают но причина вся на входе сигнала в Истонии в РФ всё в порядке и неругайте своего провайдера у меня как у всех почти 200 круто

думаю от 7 до 15 дней реально иначе тут пахнет икономическими провалами в сфере бизнеса Истонии сейчас слишком много зависит от интернета
  • 0

#1667 мальок

мальок
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 20:21

Я ХО4У НА ФОРУМ
  • 0

#1668 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 20:26

зашел и заткнулся.


Александр. ты со своей мамой так разговаривай, или детьми которые может быть выростут. походу ты сам заткнуться не можешь вовремя!!!


Выбирай выражения при общении с малознакомыми тебе людьми.
  • 0

#1669 nekex

nekex
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 20:43

какая хрень творится на форуме!! Админы иногда действительно перегибают, а иногда не реагируют на явные нарушения!!! надо действительно быть по проще. а вообще я бифидоком согласен - со мной похожее было. Давайте уважать друг друга(как казал бифидок надо выбирать выражения общаясь с людми,а с мало знакомыми это принято делать с особой тщательностью!)
  • 0

#1670 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 09 октября 2009 - 20:57

Александр. ты со своей мамой так разговаривай, или детьми которые может быть выростут. походу ты сам заткнуться не можешь вовремя!!!
Выбирай выражения при общении с малознакомыми тебе людьми.

Выбирать выражения надо с приятными людьми,которые умеют и в свою очередь общаться. Поговорку знаешь,"как ты,так и к тебе". Вот она тут и действует. Пересмотри свои действия.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1671 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 22:20

Выбирать выражения надо с приятными людьми,которые умеют и в свою очередь общаться. Поговорку знаешь,"как ты,так и к тебе". Вот она тут и действует. Пересмотри свои действия.



Если Александр ты покажешь мне сообщение в котором, я первым в нашем диалоге, начал разговаривать с тобой по хамски, то я публично извинюсь за это.

а это первое сообщение в мою сторону от тебя


bifidok---не спорь,в этой ситуации NoFaint прав. Сначала предупреждение в чат(не увидел-твои личные проблемы). Затем кик-нормальный человек понимает. Дак мало того,что тебе надобно заткнуться,ты еще свои права и тут качаешь.

Я бы тебе на недельку бесплатную путевку в баню прописал!


Моё же общение с Nofaintом это исключительно моё общение с ним, 2ое разговаривают третий лишний. (не чего личного)



+Для опровержения своего бана есть другая тема.


какая хрень творится на форуме!! Админы иногда действительно перегибают, а иногда не реагируют на явные нарушения!!! надо действительно быть по проще. а вообще я бифидоком согласен - со мной похожее было. Давайте уважать друг друга(как казал бифидок надо выбирать выражения общаясь с людми,а с мало знакомыми это принято делать с особой тщательностью!)



прикольно что в моём случае нас было на сервере человек 10 на 2 команды (максимум 12) и админ повёл себя по хамски хотя воспользоваться микрофоном не составляет труда.
Ни кто ни чего ни кому не должен, ни мы не вы, но вести себя надо нормально. тогда и писанин по 2 страницы на форуме не будет появляться.

а то получается у админа плохое настроение, и через 20 минут у всего сервера вообще ни какого настроения нет.

Сообщение изменено: bifidok (09 октября 2009 - 22:17 )

  • 0

#1672 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 09 октября 2009 - 22:49

Я скажу 1 вещь админам - Вы слишком строго оцениваете ситуации. Те кто знают понимают меня ;)
(Забыл поправиться) - может быть иногда!?

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (09 октября 2009 - 23:24 )

  • 0

#1673 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 09 октября 2009 - 23:30

Я скажу 1 вещь админам - Вы слишком строго оцениваете ситуации. Те кто знают понимают меня ;)
(Забыл поправиться) - может быть иногда!?

Наверное даже не в этом. Мне кажется некоторые админы просто не понимают цель администрирования. Главное, что они должны делать, так это призывать нарушителей к порядку, а для многих цель - выкинуть нарушителя с сервера, и дело с концом.
  • 0

#1674 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 10 октября 2009 - 01:59

Что за шум а драки нет ?! ..

Дядя Саша отшлёпай всех)))))! :P :P
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#1675 {TrojaN}

{TrojaN}
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 02:24

Реально пока люди незнают но причина вся на входе сигнала в Истонии в РФ всё в порядке и неругайте своего провайдера у меня как у всех почти 200 круто

думаю от 7 до 15 дней реально иначе тут пахнет икономическими провалами в сфере бизнеса Истонии сейчас слишком много зависит от интернета

У Российских провайдеров всё хорошо, дело думаю в том морском кабеле, который повредился несколько дней назад, может до сих пор устраняют поломку, у нас же в Эстонии вечно всё долго делают.
У меня интернет подлагивает регулярно, а иногда даже просто связь пропадает, так что надо подождать.
  • 0
Размещенное изображение

#1676 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 11:28

Можно я скажу кое что насчет Избыточной строгости админов: Пару дней назад на сервере играл один мой друг....допустим он в одном из раундов вынес 5-7 человек из М4 --без глушителя-- пусть даже в хэды... и получил бан. Оброщение к аминам!! Если вы играете хуже простых игроков это не значит что у них ВХ или АИМ!!!

Сообщение изменено: Crazy Rabbit (10 октября 2009 - 11:29 )

  • 0

#1677 мальок

мальок
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 11:53

я хочу на форум :( :( :( :( :( :(
  • 0

#1678 Kiyoshi Ogawa

Kiyoshi Ogawa
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 12:49

Можно я скажу кое что насчет Избыточной строгости админов: Пару дней назад на сервере играл один мой друг....допустим он в одном из раундов вынес 5-7 человек из М4 --без глушителя-- пусть даже в хэды... и получил бан. Оброщение к аминам!! Если вы играете хуже простых игроков это не значит что у них ВХ или АИМ!!!

Если он крутится волчком и картинка вверх ногами-это про? А я то думаю, как они выглядят, эти про... :D
  • 0
Software is like sex. It's better when it's free.

#1679 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 13:22

Он не крутился волчком и картинки вверх ногами небыло.....я во время бана был у него и читов почемуто не заметил...
  • 0

#1680 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 10 октября 2009 - 13:29

Он не крутился волчком и картинки вверх ногами небыло.....я во время бана был у него и читов почемуто не заметил...

Ты хоть знаешь как они выглядят? :lol:
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ