Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#1921 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 ноября 2009 - 17:05

Такой диск продается вместе с аккаунтом! Диск + логин + пасс


Помоему он говорит про пользованный диск, раз на новый денег нет.
  • 0

#1922 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 05 ноября 2009 - 18:06

cidron ya tut na vihodnih priezzal v tallinn v voskresenie protrezvel zashol na forum ya tebe skazu LAGAET ranshe takogo nebilo da i narodu kakto meshe pohodu stalo navihodnih uze sutra nezayti bilo a tut v 11 zahozu 3 4eloveka igrayut nado 4eto delat

Помоему он говорит про пользованный диск, раз на новый денег нет.

da krizis podzimaet noviy pokupat sebe v 4emto otkazat pridetsa
  • 0

#1923 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 ноября 2009 - 18:19

GZA, я вчера только поставил.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1924 Gansta leex

Gansta leex
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 19:48

Народ выскажитесь по поводу 100тик вам нравиться? а то мне интересно)сам то зайти не могу(
  • 0

#1925 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 05 ноября 2009 - 20:43

GZA, я вчера только поставил.

yato zayti nemau sas uze v finku umatal pahat prosto esli s 66 tak lagalo (ranshe takogo nebilo pomoemu) s 100 hz 4e budit onze internet i resurs servera zret u menya prosto svoy server kogdato bil toka tam 33 bil ya 66 stavil uze vidno bilo 30 4elovek zahodit i igrat nerealno
  • 0

#1926 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 22:59

Сидрон продай мне сервер,я хочу быть самым главным админом!

Сообщение изменено: Antihohol (05 ноября 2009 - 23:00 )

  • 0

#1927 judashkin

judashkin
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 ноября 2009 - 23:29

Тебя это волновать не должно. Захотел и сменил. Может всему серверу у тебя разрешения спрашивать).? :lol:

я вижу ты такой шутник :)
server has a new clown ?

а по теме, если человек не читер и он это знает , зачем боятся и менять ники?
типо по голосу не узнают ?
  • 0

#1928 Gansta leex

Gansta leex
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 00:12

Antihohol, зачем тебе этот геморой?сервак не так просто держать надо голову иметь)а ты не сможешь на скок я тя знаю)лучше не берись))
  • 0

#1929 {TrojaN}

{TrojaN}
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 00:58

Antihohol, зачем тебе этот геморой?сервак не так просто держать надо голову иметь)а ты не сможешь на скок я тя знаю)лучше не берись))

да уж, согласен ^_^
  • 0
Размещенное изображение

#1930 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 06 ноября 2009 - 06:42

я вижу ты такой шутник :)
server has a new clown ?

а по теме, если человек не читер и он это знает , зачем боятся и менять ники?
типо по голосу не узнают ?

server emu nenuzen on nofaita zabaniy ho4et :DDDDDD
  • 0

#1931 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 08:53

Antihohol, зачем тебе этот геморой?сервак не так просто держать надо голову иметь)а ты не сможешь на скок я тя знаю)лучше не берись))


ТЫ думаеш сидрон меня умнее? фииии,у меня столько идей в голове по модернизаци этого форума,на его месте ябы давно всё здесь переделал.но он мне его продавать тоже нехочет!
Во первых на сервере былобы меньше читов,во вторых была бы программа которая следила бы за сексуальной удовлетворенностью админов,чтоб у них невозникало излишних побуждений на нервной почве,Но фаэнта нет это плюс!
  • 0

#1932 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 06 ноября 2009 - 10:14

ТЫ думаеш сидрон меня умнее? фииии,у меня столько идей в голове по модернизаци этого форума,на его месте ябы давно всё здесь переделал.но он мне его продавать тоже нехочет!
Во первых на сервере былобы меньше читов,во вторых была бы программа которая следила бы за сексуальной удовлетворенностью админов,чтоб у них невозникало излишних побуждений на нервной почве,Но фаэнта нет это плюс!

Ага, прямо так захотел и все вдруг разом заработало. Идей не достаточно, надо чтоб руки из правильного места росли, и моск имелся...Я бы, я бы...Вот ты сделай сервер у себя на компе, ноу стим, чисто для интереса, и посмотри, хватит ли тебя на это все.
  • 0

#1933 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 10:43

Ага, прямо так захотел и все вдруг разом заработало. Идей не достаточно, надо чтоб руки из правильного места росли, и моск имелся...Я бы, я бы...Вот ты сделай сервер у себя на компе, ноу стим, чисто для интереса, и посмотри, хватит ли тебя на это все.

Да ладно,парень на верняка шутканул,если бы он в этом хоть немного соображал,то давно бы уже арендовал свой и вылепил из него,что хотел бы сам.
  • 0

#1934 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 11:29

Хотя с другой стороны это идея сидрону.Продать сервер хохлу-отличная мысль:сидрон будет в наваре и хохол получит своё и тантуму новый клиент.К тому же уверен,что тантум тут же даст сидрону новый сервер,а сидрон его раскрутит за 2-3 месяца,как раз для продажи новому хохлу =).В результате все будут довольны.
  • 0

#1935 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 06 ноября 2009 - 11:37

Хотя с другой стороны это идея сидрону.Продать сервер хохлу-отличная мысль:сидрон будет в наваре и хохол получит своё и тантуму новый клиент.К тому же уверен,что тантум тут же даст сидрону новый сервер,а сидрон его раскрутит за 2-3 месяца,как раз для продажи новому хохлу =).В результате все будут довольны.

Не забывай о втором варианте: будет у хохла серв, и из-за шаловливых ручек он загнется, и придется все восстанавливать уже Сидрону...И недовольных станет намноого больше :D

Сообщение изменено: Punisher_VIP (06 ноября 2009 - 11:37 )

  • 0

#1936 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 06 ноября 2009 - 13:06

Кстати, по поводу тикрейта 100. Я считаю, что это действительно самоубийство. Когда на серве больше 20 человек, то игроки получают от силы 80% пакетов из 100. Тоесть тут уже повляются потери и комфорт игры пропадает. А когда происходят мясные сцены (5 контров и 5 теров месяца в куче), то процент пролученных пакетов падает аж до 50%. Не трудро предполодить, что будет во время забитого серва и мясе где-нить 10х10
  • 0

#1937 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 06 ноября 2009 - 14:04

я вижу ты такой шутник :)
server has a new clown ?

а по теме, если человек не читер и он это знает , зачем боятся и менять ники?
типо по голосу не узнают ?

Ответ был дан выше. Если ты не думаешь головой при написании своих постов,чтож мне тебя очень жаль.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1938 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 06 ноября 2009 - 17:53

a 4e hohol u menya gdeto na diske valjaetsa nonsteam server no ego pohodu VAC nakrivaet on sam perezagruzaetsa no nepashet mne v padlu eto koviryat bilo dodelivat da i zombie mod tam ustanovlen dorabotaesh ustanovish tuda vse 4to ho4esh i vse 4to nenado budut u tebya tam dro4eri begat ho4esh ya daze dlja tebya nepolenjus etot disk poiskat doma kogda priedu
  • 0

#1939 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 18:21

Опять ума,всё к одному сходится,нельзя же человека сразу так за больное цеплат.
К стате если бы я был юы хозяином,то я бы прогу поставил которая следила бы за но фэинтом и банила его за каждое слово! как он банил всех,это что касается справедливости!
  • 0

#1940 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 06 ноября 2009 - 20:23

[quote name='Antihohol' date='Nov 6 2009, 18:21' post='2636406']
Опять ума,всё к одному сходится,нельзя же человека сразу так за больное цеплат.
К стате если бы я был юы хозяином,то я бы прогу поставил которая следила бы за но фэинтом и банила его за каждое слово! как он банил всех,это что касается справедливости!
[/qu tebya odin nedostatok ti slishkom mnogo govorish!kogda u tebya mikrafona nebilo toboy ves 4at bil zabit
tut poevilsa mikrafon i ..... ostolnoe vse sami znayut...
  • 0

#1941 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 06 ноября 2009 - 22:07

Дядь Сашка , пашли бухать В Клубняк ))!!)!)))??? ;) Раслабимся и Девак по Шпякаем ))))))!!! :lol: :lol:
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#1942 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 22:30

Дядь Сашка , пашли бухать В Клубняк ))!!)!)))??? ;) Раслабимся и Девак по Шпякаем ))))))!!! :lol: :lol:

Ты же говорил,что мазоли натёр на складе,где дядя хруст работает.....
  • 0

#1943 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 22:56

Дядь Сашка , пашли бухать В Клубняк ))!!)!)))??? ;) Раслабимся и Девак по Шпякаем ))))))!!! :lol: :lol:



могу те резиновых продать,если интересно ЛС
  • 0

#1944 Клинок Духа

Клинок Духа
  • Новобранец
  • 19 сообщений
  • Откуда:Финляндия

Отправлено 06 ноября 2009 - 23:01

Чё Антихохол у тебя есть ?
  • 0

#1945 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 23:46

Чё Антихохол у тебя есть ?

Предполагаю либо вульвы,либо подобия на женщин...
  • 0

#1946 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 23:52

))))
  • 0

#1947 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 07 ноября 2009 - 00:08

Ты же говорил,что мазоли натёр на складе,где дядя хруст работает.....

дядя хруст не чО не знает и не может быть такова что я либо токова говорил тебе.
мне кажица тебя это не как не далжно касатся , понял. пост был адресован не тебе так что РОТ OFF и коменты свои оставь при себе . ты как подсерала тут , все о чЁм та говорят , и ты подкакиваешь засранец.

могу те резиновых продать,если интересно ЛС

ХоХол , СПС конешно . но я люблю живых еПать )))) так что ты оставь сибе их , кагда Кризис ваще прижмёт так воспользуешься )))!!! :D :D
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#1948 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 01:05

дядя хруст не чО не знает и не может быть такова что я либо токова говорил тебе.
мне кажица тебя это не как не далжно касатся , понял. пост был адресован не тебе так что РОТ OFF и коменты свои оставь при себе . ты как подсерала тут , все о чЁм та говорят , и ты подкакиваешь засранец.
ХоХол , СПС конешно . но я люблю живых еПать )))) так что ты оставь сибе их , кагда Кризис ваще прижмёт так воспользуешься )))!!! :D :D

Эх малыш тебе 21,а ты всё еще пишешь неграмотно,как ребёнок.Но спасибо за пост,я поржал....
  • 0

#1949 Gansta leex

Gansta leex
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 01:18

Антик ты что резиновых дерешь чтоли?))нах они те нужны) еще продает ахах))ну ты блин ваще)
  • 0

#1950 Gansta leex

Gansta leex
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 01:40

Антихахол а тебя когда с дурки выпустили?ты же вроде должен еще лежать за то что мужика за ногу укусил,я у тя мог бы взять резиновых но ток челую семью сразу ))
ъ

Сообщение изменено: Gansta leex (07 ноября 2009 - 01:42 )

  • 0