Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#2011 Lar1q

Lar1q
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 11:58

LiSAS дай свой скайп дело есть
  • 0

#2012 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 ноября 2009 - 13:11

Кто из админов бывает на серве? вы хоть знаете что там безнаказанно играет читер под ником Hawk??? ему якобы 13 лет. а по голосу все 8 и он всех валит всегда профессионально, я как не наблюдаю он всегда хедшоты ставит с первого выстрела в любых обстоятельствах.
  • 0

#2013 Pringl$

Pringl$
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 21 ноября 2009 - 17:13

Кто из админов бывает на серве? вы хоть знаете что там безнаказанно играет читер под ником Hawk??? ему якобы 13 лет. а по голосу все 8 и он всех валит всегда профессионально, я как не наблюдаю он всегда хедшоты ставит с первого выстрела в любых обстоятельствах.

это Амиго друг Аяша)
  • 0

#2014 Dj ICE

Dj ICE

    Always with poker face

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Lasna

Отправлено 21 ноября 2009 - 17:24

ну раз это друг Аяша то бан он не получит...
  • 0
я буду всегда против...

#2015 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 ноября 2009 - 19:27

Да мне если честно насрать чей он друг( извиняюсь за выражение ) , он играет в одиночку лучше всего целого клана ну к примеру ViRtus.pRo Да даже видно как он стреляет, я наблюдал, там был чистый аим а возможно еще ВХ. Такчто я тогда незнаю что это за сервак такой где там позволяют играть вот таким малолетним гандо*нам.
  • 0

#2016 Клинок Духа

Клинок Духа
  • Новобранец
  • 19 сообщений
  • Откуда:Финляндия

Отправлено 21 ноября 2009 - 23:02

Да мне если честно насрать чей он друг( извиняюсь за выражение ) , он играет в одиночку лучше всего целого клана ну к примеру ViRtus.pRo Да даже видно как он стреляет, я наблюдал, там был чистый аим а возможно еще ВХ. Такчто я тогда незнаю что это за сервак такой где там позволяют играть вот таким малолетним гандо*нам.

Да непарься ты так, пускай режется этот перец, ты етими темами нечем непоможешь. Это извечная борьба "Добра и Зла " ни к чему ниприведёт, забей !!! Пол сервака таких латентных геймеров так что эт бесполезно !
  • 0

#2017 Lisas

Lisas
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Berlin

Отправлено 22 ноября 2009 - 00:00

Tiger95

icq:4162858
[email protected]
skype:emil88wm (retko v klucheju)
steam :Lisas

pishi..pamagu chem smagu
  • 0

#2018 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 22 ноября 2009 - 15:43

Tiger95

icq:4162858
[email protected]
skype:emil88wm (retko v klucheju)
steam :Lisas

pishi..pamagu chem smagu

Раскошелился по полной :D :D :D
  • 0
FlashEr CuHuu'

#2019 k10p

k10p
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 16:59

сервер вообще работать не хочет сегодня. карту не поменять, вечный даст2, но и на нем просто так вылетают все разом.
  • 0

#2020 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 22 ноября 2009 - 17:06

Разбираемся....
  • 0

#2021 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 22 ноября 2009 - 20:05

Сидроныч, из-за этих плагинов у меня пинг вырос с 45 до 70-90 (( статистика после каждого раунда очень напрягает! не знаю, может я один такой, но было бы хорошо, чтоб ты вернул старые плагины, с ними сервер не так часто слетал и не было таких лагов у меня... если можно отключить как-то командой эту статистику, то подскажите пожалуйста её! спасибо)
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2022 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2009 - 00:30

давным давно слетает вне зависимости от плагинов, про пинг тысячу раз выше обсуждалось.
статистику в конце не один человек просил, поэтому поставил.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#2023 Папироса

Папироса
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 ноября 2009 - 01:43

упал сервер....
  • 0
P.L.U.R.

#2024 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 23 ноября 2009 - 02:40

ping буквально за пару дней вырос. Вроде в понедельник еще норм было (45-50)
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2025 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2009 - 04:58

Папироса1, я там капался, на смене карте наверно упал?)
Ghost-Украине, плагины только вчера-сегодня менялись, никак не связанные с трафиком

сделал сборку заново, не знаю поможет ли от рестартов, уже всё перебрал. вроде ща всё стабильно.
Если что-то пропало или из функций не работает - сообщите.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#2026 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 23 ноября 2009 - 17:16

Кто из админов бывает на серве? вы хоть знаете что там безнаказанно играет читер под ником Hawk??? ему якобы 13 лет. а по голосу все 8 и он всех валит всегда профессионально, я как не наблюдаю он всегда хедшоты ставит с первого выстрела в любых обстоятельствах.

Сегодня ночью был,ставил парочку забытых мап. Никаких читеров не наблюдалось,жалоб не было. особо говорливого отправил в бан на 10 минут. ;)

Приду,будем вспоминать такие мапы,как Гаванна,Компотик,Ассаут, возможно будут новые мапы,которые предложенны чуть выше! :P

Сообщение изменено: CiDRoN (23 ноября 2009 - 17:39 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#2027 {TrojaN}

{TrojaN}
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 18:37

Последние новости конечно огорчают.
Только вот теперь не ясно, кто админы?
  • 0
Размещенное изображение

#2028 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2009 - 19:01

как в игру входишь, в табличке написано
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#2029 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 23 ноября 2009 - 20:50

Такие личности,как: Rob,SajKeeeEeee, NEMEZ, Еска - забанены лично мною на неделю. Разбан, ТОЛЬКО, при наличии на данном форуме публичных извинений,перед тем игроком,которого вы оскорбляли.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#2030 SajKeeeEeee

SajKeeeEeee
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 20:58

Не перед кем не собираюсь извинияться я не считаю это оскорблением .... если ты за него ручаешься значит ты за ним и следи как он себя ведет на сервере .... пусть для начала научиться общаться а не понтоваться и не выебы*ться что щас я все скажу....почему когда других оскарбляют администраторы пропускают мимо ушей а когда оскарбляют ваших друзей это пиз***ц ....раз ты админ относись ко всем со строгостью а не делай привилегий ... не был на сервере не делай выводы....хочешь доказательст что снейк не чист я тебе их дам .... в скором времени ! а то что ты забанил тебе чести это не делает ... расизм ? так ты так и напиши в бане что не racism а оскорбление друга .... извиннения ни за что .... ни какого права это не дает вам , тебе так поступать ....
  • 0

#2031 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 23 ноября 2009 - 20:59

SajKeeeEeee, был забанят за оскорбления по микрофону в мой адрес.

сть для начала научиться общаться а не понтоваться и не выебы*ться что щас я все скажу

Я ваще сидел молчал, вы с Еской начали это.

почему когда других оскарбляют администраторы пропускают мимо ушей а когда оскарбляют ваших

Ты прав, вы оскорбляли меня вам нечего не было, как тока я отписался меня сразу кик

Сообщение изменено: Blein (23 ноября 2009 - 21:02 )

  • 0

#2032 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:03

Не перед кем не собираюсь извинияться я не считаю это оскорблением .... если ты за него ручаешься значит ты за ним и следи как он себя ведет на сервере .... пусть для начала научиться общаться а не понтоваться и не выебы*ться что щас я все скажу....почему когда других оскарбляют администраторы пропускают мимо ушей а когда оскарбляют ваших друзей это пиз***ц ....раз ты админ относись ко всем со строгостью а не делай привилегий ... не был на сервере не делай выводы....хочешь доказательст что снейк не чист я тебе их дам .... в скором времени ! а то что ты забанил тебе чести это не делает ... расизм ? так ты так и напиши в бане что не racism а оскорбление друга .... извиннения ни за что .... ни какого права это не дает вам , тебе так поступать ....

Сиди значит в бане. Предоставишь что-то на него,не скриншоты,а пов-демо. Тогда разбаню.

Если он предоставит сведения на тебя и там будут оскорбления в его адрес,я лично забаню тебя на месяцок-другой и никто тебе не поможет.

Никто не дает тебе права оскорблять игроков сервера. :angry: За это банятся любые игроки,нарушившие данное правило.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#2033 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:06

CULT(ure),Новобранец потише пожалуйста.
Повторюсь, сидел спокойно играл, вы начали фигней страдать,получили баны,радуйтесь .!
  • 0

#2034 CULT(ure)

CULT(ure)
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:06

Сиди значит в бане. Предоставишь что-то на него,не скриншоты,а пов-демо. Тогда разбаню.

Если он предоставит сведения на тебя и там будут оскорбления в его адрес,я лично забаню тебя на месяцок-другой и никто тебе не поможет.

Никто не дает тебе права оскорблять игроков сервера. :angry: За это банятся любые игроки,нарушившие данное правило.



ага, верим.. последнее предложение - как вырезка из конституции. не на всех работает :) шавка бы тоже с нами в списке бана был, если так бы всё было. :) пойду поиграю
  • 0

#2035 SajKeeeEeee

SajKeeeEeee
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:06

ахаххахахах тебя кикали за что ? за оскорбления ! а что ты не понтуешься ? ты только понты кидаешь ! ухмылки твои нах не нужны ни кому ! с тобой говорить не о чем ! ты даже разговаривать не умеешь ! ты говоришь выше поставленым люлям (ALEKSAnDER {@} RUS) и они за тебя делают гряхную работу , грубо говоря ты сам не можешь решать свои проблемы , за тебя их решают ! то что ты с WH это видно ... и я это докажу ... всему свое время ...
  • 0

#2036 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:07

Just FlashEr,Флешер... Лисас читерил.. Использовал валхак..... Демка есть... Смотрели ее....
Я сегодня тебе утром сказал, что ты даже опровдаться не можешь, если ты бы сказал сидрону,извини был пьян..то у тебя бы ее не забрали.. так ты же этого не сказал и это выглядело совсем по другому
  • 0

#2037 CULT(ure)

CULT(ure)
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:07

Blein,
блейн, я понимаю, что у вас большие планы и мечты об админстве на этом сервере, но сраколизание и культивирование правил сервера ничего хорошего вам не принесет. учитесь у шафке, мир :)

Сообщение изменено: CULT(ure) (23 ноября 2009 - 21:10 )

  • 0

#2038 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:09

SajKeeeEeee,На киках можно понтоваться?Оуч больно.
Ответь на вопрос.. Я тебе что то плохое сказал?

CULT(ure), Предлагали..отказался.. ясно же что серв будет пустой.
  • 0

#2039 SajKeeeEeee

SajKeeeEeee
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:10

Сиди значит в бане. Предоставишь что-то на него,не скриншоты,а пов-демо. Тогда разбаню.

Если он предоставит сведения на тебя и там будут оскорбления в его адрес,я лично забаню тебя на месяцок-другой и никто тебе не поможет.

Никто не дает тебе права оскорблять игроков сервера. :angry: За это банятся любые игроки,нарушившие данное правило.


Слушай я тебе еще раз говорю читай внимательней посты .... Он дофига раз грубил и ему ничего не было какого фига где справедливость ... я тебе сказал что не считаю свои слова оскорблениями ... что он их считает или ты мне не важно .... а на бан да ладно я найду где поиграть обидно что такие как ты ... дальше своего носа не видят и зазноються ! а это так .... и много кто может эти слова подтвердить ... я не знаю тебя и вообщем то знать не особо хочу ... но иногда ты был прав в некоторых вещах а иногда нет ... вот сейчас именно этот случай !
  • 0

#2040 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:12

НЕ ОТМАЗЫВАЙСЯ УШЛЁПОК !

Ты даже здесь не адекватишь. Какая тебе админка. :lol: Докажите всё то,что вы тут говорите,а не бросайтесь пустыми словами. Мне ваши "пустышки" не о чем не говорят. Будете сидеть в бане. Играйте хоть с 25 аккуантов, хоть с нон-стима. :lol:

Пока не будет доказательств,не будет и бана. А у вас он уже есть. Good bye!

А админки ваши так и будут лететь,пока вы не будете ОБЪЕКТИВНЫМИ в своих действиях. Это касается новых админов. Предупреждаю 1 раз.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (23 ноября 2009 - 21:12 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ