Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#2041 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:17

+1
извинения перед в бошку раненым у*бком-провокатором приносить не собираюсь. легче играть под другим ником с другого аккаунта. СТВ подсеть ведь не будем банить, будем лояльней? :) да и non-steam никто не отменял.

А тебе лично желаю почаще заходить на сервер, и иметь побольше таких ссыкливых шавок, как Snake среди друзей.

Слова свои прибери,будешь перед гопниками,такими же,как ты понотоваться у себя на районе. Тут твоя ницензурщина никому ,никуда не упиралась!

Итог= БАН! :lol:

Just FlashEr--вот скажи честно,раньше считал тебя адекватным человеком. Но ,обратя внимание на то,что ты тут пишешь, не понимаю,как тебе дали админку. Посмотри ВСЕ мои посты и найди там хоть одно оскорбление ИГРОКА ФОРУМА!? У тебя же их полным-полно. Так что сидел бы и не возникал!

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (23 ноября 2009 - 21:19 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#2042 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:19

Flasher,Ты меня все больше удивляешь. Да, я был рад что с тебя сняли админку и говорил это прямо, че тут скрывать? вот представь себе я зашел, я админ, я врубил музыку, я поставил всем Timebomb кроме себя , а затем чела забанил . Как бы это выглядело? Это ты,сегодня на сервак зашел и всем говорил о прикиньте мне админку сняли, сам провоцировал разговор который якобы я провоцировал.
  • 0

#2043 SajKeeeEeee

SajKeeeEeee
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:19

Слова свои прибери,будешь перед гопниками,такими же,как ты понотоваться у себя на районе. Тут твоя ницензурщина никому ,никуда не упиралась!

Итог= БАН! :lol:

Just FlashEr--вот скажи честно,раньше считал тебя адекватным человеком. Но обратя внимание на то,что ты тут пишешь, не понимаю,как тебе дали админку. Посомтри ВСЕ мои посты и найди там хоть одно сокорбление ИГРОКА ФОРУМА!? У тебя же их полным-полно. Так что сидел бы и не возникал!


А если хочешь действительной правды посмотри ЛОГИ .... там все есть .... а кнопка принт скрин что это за кнопка скринить каждое оскорбление ??? аххахахаха .... тогда весь форум будет забанен ...
  • 0

#2044 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:23

SajKeeeEeee, Ваще тебя не понимаю, просто скажу, что да у меня снова записывалась демка, где я спокойно сидел молчал и вы 4 начали на меня хрень нести. Понимаешь? вы начали.. не я... Как я начал меня сразу кикнули и как я понял, это был Еска который как раз и нес хрень про меня.
  • 0

#2045 SajKeeeEeee

SajKeeeEeee
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:29

аххахаха ... иди к бабушке к своей .... ну или где тебе хорошо ... демка записывала то что тебе надо было ... после того как тебя кикнули а не забанили ты начал ее писать ... вот и все ... все ответы ... а сам чистенький ... вот и все ... а логи чата есть в любом случае ... да и вообще кто ты такой чтобы с тобой говорить ?
  • 0

#2046 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:31

аххахаха ... иди к бабушке к своей .... ну или где тебе хорошо ... демка записывала то что тебе надо было ... после того как тебя кикнули а не забанили ты начал ее писать ... вот и все ... все ответы ... а сам чистенький ... вот и все ... а логи чата есть в любом случае ... да и вообще кто ты такой чтобы с тобой говорить ?

Да уж, лучше бы ты помолчал. :lol: Купи себе учебник Русского языка за 5-6 класс! Поучись немного "уму-разуму" . Pov-dem ,к твоему сведению, пишет всё и разделить ее на части не представляется возможным! Если только обрывками писать,но это отобразится в свойствах фаила.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (23 ноября 2009 - 21:35 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#2047 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:32

SajKeeeEeee, Демка записывалась после того Как Еска начал матерится на меня и потом ты к ниму присоединился,затем роб и немец.Закончилась после кика...Вот именно.. кто я такой чтоб отвечать такому...

Сообщение изменено: Blein (23 ноября 2009 - 21:33 )

  • 0

#2048 SajKeeeEeee

SajKeeeEeee
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:38

... алексанр иди тогда преподом в школу ... оправдания твоего друга мне не важны ... я что то не вижу у себя ошибок .... тебе очки надо видимо купить ... короче змея не гони тут ... то что демка потом начала записываться ... ты зашел , и с самой первой минуты началась демка писаться ? потом тебя кикнули ... и уже пишеться другая демка ... если только не авто рекорд стоит и названия не одни будть добр демочку выложи .... иди кради змея бобер !!!

Сообщение изменено: SajKeeeEeee (23 ноября 2009 - 21:39 )

  • 0

#2049 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:39

Привет Всем )) Здарова ,ДЯДЯ САША !!

уууууууу ,,, вот это да )) я знал что это тема ещё вернёца !!

Я последние 4 поста не читал ,устал )))
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#2050 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:41

Привет Всем )) Здарова ,ДЯДЯ САША !!

уууууууу ,,, вот это да )) я знал что это тема ещё вернёца !!

Я последние 4 поста не читал ,устал )))

Приветствую,Малышь). :P Вот видишь,старенькие эту тему не поднимают,а новенькие разгружают на недельку сервачек. :lol: Вот объясняю потихоньку,что,да как!
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#2051 CULT(ure)

CULT(ure)
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:41

Слова свои прибери,будешь перед гопниками,такими же,как ты понотоваться у себя на районе

пока в бане, я за игрока форума не считаюсь? :)))
спросил - ответил.
это на хамства -

дело в том, что если отношусь к собеседнику, как к г*вну, я буду с ним разговаривать как с говном, так что раз на раз не приходится. Выйди может из домика на хуторе своем, поищи гопников - будет с чем сравнить, а то пальцы веером, сопли пузырями. 2 интелигента - один патологически вежливый, второй параноик и демки пишет. Снейк бы при совке партийную карьеру сделал.
  • 0

#2052 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:43

SajKeeeEeee, успакойся пожалуйста. Это пустой Флуд ,,,
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#2053 SajKeeeEeee

SajKeeeEeee
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:44

Слова свои прибери,будешь перед гопниками,такими же,как ты понотоваться у себя на районе

пока в бане, я за игрока форума не считаюсь? :)))
спросил - ответил.
это на хамства -

дело в том, что если отношусь к собеседнику, как к г*вну, я буду с ним разговаривать как с говном, так что раз на раз не приходится. Выйди может из домика на хуторе своем, поищи гопников - будет с чем сравнить, а то пальцы веером, сопли пузырями. 2 интелигента - один патологически вежливый, второй параноик и демки пишет. Снейк бы при совке партийную карьеру сделал.


Во это верные слова .... + 100
  • 0

#2054 Папироса

Папироса
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:46

SajKeeeEeee, Демка записывалась после того Как Еска начал матерится на меня и потом ты к ниму присоединился,затем роб и немец.Закончилась после кика...Вот именно.. кто я такой чтоб отвечать такому...


Кик, как предупреждение, получили только те, кто начал писать матом! Остальные красиво избегали матные слова...и всёже получили словесное предупреждение!)
  • 0
P.L.U.R.

#2055 SajKeeeEeee

SajKeeeEeee
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:46

SajKeeeEeee, успакойся пожалуйста. Это пустой Флуд ,,,


Почему я должен успокаиваться ? он хочет демку он ее получит ...
  • 0

#2056 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:46

=) За оскорбления на форуме вообще-то банят

флешер был снят за музыку и таймбомб, а не то что последовало дальше, с логами ознакомился.

Александр, твои действия тоже не понятны, на сервере три админа находится, вдруг заходишь ты, и банишь 5 человек, а затем опять уходишь. Сомневаюсь, что за это время ты успел ознакомиться с доказательствами, а значит банил только со слов.


Прежде, чем голословно что-либо говорить - сначала доказательства, затем обвинения. Если слова ничем не закреплены, то и в расчёт браться не будет.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#2057 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:46

Простите Я что -то пропустил , по поваду Админок , Флэшера и Лысаво сняли ??? и что там за бред про Читы у них ?? Снайк ,кинь демку мне в Личку.
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#2058 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:48

Папироса1, умно сказано писать матом а говорить матом по микрофону не считается? я сказал тока немцу пошел нахх не нах*й а пошел нахх и был моментальный кик, как они по микрофону..так ты этого не заметил , да?
  • 0

#2059 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:48

=) За оскорбления на форуме вообще-то банят

флешер был снят за музыку и таймбомб, а не то что последовало дальше, с логами ознакомился.

Александр, твои действия тоже не понятны, на сервере три админа находится, вдруг заходишь ты, и банишь 5 человек, а затем опять уходишь. Сомневаюсь, что за это время ты успел ознакомиться с доказательствами, а значит банил только со слов.

Ты бы на сервер чаще заходил. Знал бы,что ,да как! Да и сейчас в стим зайди,поговорить нужно.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#2060 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:50

МаLышь BILLI, Тебе то зачем?

CiDRoN, Александр забанил 4, по моей просьбе, те кто несли про меня (х*йню) всякую ,которую папироса сидя на сервере на замечал,стояло мне тем же ответить мне кик дали, а они сидели и дальше играли.Доказательства есть на демке, как будто в первое? Ты посмотри посты, я хоть кого оскорбил? и посмотри сколько раз меня.! и делай выводы

Сообщение изменено: Blein (23 ноября 2009 - 21:51 )

  • 0

#2061 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:50

Blein, Скинь дай по глядеть !!!
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#2062 SajKeeeEeee

SajKeeeEeee
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:50

ахахахха .... я вообще в шоке ... вот уже послал нах а это не оскорбление ? что это уменьшительно ласкательное ? а если человек марально упал духом что ему теперь из - за етого ? то есть снейку все можно ему кик а нам бан .. хахахахха я в шоке !
  • 0

#2063 Папироса

Папироса
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:51

Папироса1, умно сказано писать матом а говорить матом по микрофону не считается? я сказал тока немцу пошел нахх не нах*й а пошел нахх и был моментальный кик, как они по микрофону..так ты этого не заметил , да?


Видимо не в моей команде были, за матные разговоры также кикаю, потом баню!
За "нахх" даже кик не даю, с твоей стороны было "чистым" матом написано пару тройку слов!)

Сообщение изменено: Папироса1 (23 ноября 2009 - 21:52 )

  • 0
P.L.U.R.

#2064 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:52

ALEKSAnDER {@} RUS, я там и так третьи сутки с серваком ковыряюсь.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#2065 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:52

SajKeeeEeee, знаешь для чего зведочки ставятся?
Папироса1, Ну и какие же? ты же их прочитал получается, напиши тут..вспоминай давай

Сообщение изменено: Blein (23 ноября 2009 - 21:53 )

  • 0

#2066 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:54

=) За оскорбления на форуме вообще-то банят

флешер был снят за музыку и таймбомб, а не то что последовало дальше, с логами ознакомился.

СИДРОН, вот послушай меня, ПРО ТАЙМ БОМБ ЭТО ВСЁ БРЕД ! ВЧЕРА Я ПОСТАВИЛ ОДНУ БОМБУ ТОЛЬКО ТОЛСТОМУ И ТО FIRE BOMB ! И только 1 раз !!! ЭТО ЧУШЬ ПРО БОМБЫ !

P.S - Толстый её походу сам просил, как я сейчас узнавал у того кто вчера присутствовал !
  • 0
FlashEr CuHuu'

#2067 Папироса

Папироса
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:57

Папироса1, Ну и какие же? ты же их прочитал получается, напиши тут..вспоминай давай


Считаю не уважением к себе публично повторять такие слова...раз ты писал демки, делай скрины и выкладывай свою лексику...поглядим
  • 0
P.L.U.R.

#2068 SajKeeeEeee

SajKeeeEeee
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:58

снейк ответ тебе ..... посмотри в яндексе а не спрашивай у меня тебе наверно виднее ты же всегда прав ... может демку из жизни скинешь ? ...

А на счет флэшера считаю это не правильно ... многие себе это позволяют ... даже админы угорают а что в этом плохого ? только с одних админов снимают админку а другие играют дальше ....
  • 0

#2069 Lisas

Lisas
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Berlin

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:58

sneli adminku..no nezabanili...a mne soobshit,pakazat dokazatelstvo...

ne slovo neskazali i nechevo nenapisali..pipec
  • 0

#2070 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 23 ноября 2009 - 22:02

Lisas, Я просил чтоб у тебя сняли админку и написал что банить не надо тебя(за твои убогие читы)
Just FlashEr,Демку прямо щас закачать? сюда выложить?
SajKeeeEeee, Только если админы потребуют.
МаLышь BILLI, Привет БУЗОва*__-
Папироса1, Хилый ответ, ты же меня кикнул за это вот и показывай за что
  • 0