Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#2461 w1nDи

w1nDи
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 17:24

ну что?
феинт еще тот же ублюдок или же изменился ? )
с уважением, judashkin :D

Мне интересно о чём ты, я уже почти год играю на форуме, просто ники менял. NoFaint помойму и не был ублюдком, просто с читами и скриптами играть не надо, а ещё херню писать в чат или же флудить по микрофону :D А ещё самое главное, пиасть рэйты которые он постоянно пишет в чате, и тогда притензий не будет B) Если я ошибаюсь, напиши, почему он для тебя ублюдок? ;)
  • 0

#2462 FC Barcelona

FC Barcelona
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 18:45

Wind, умного решил включить в 13 лет?
  • 0

#2463 judashkin

judashkin
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2010 - 22:52

w1nDи

соберииииись, я уже на этом серве не был наверно месяцeв 6 ))))
а ублюдок он знает почему :)
хотя никогда этого не признавал :)
просто банил раньше низачто, по-другому этого не назвать :D

Сообщение изменено: Whitney (13 марта 2010 - 22:53 )

  • 0

#2464 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 01:02

Не вижу проблемы, ни за что бан, ты хоть убейся, он не даст - это факт.
Если банил значит причина есть.
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2465 Hiro Nakamura

Hiro Nakamura
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 07:58

judashkin ты наверное меня не поймёшь,так как публичное оскорбление человека показывает а не недалёкости человеческого ума.Скажу тебе ещё я играю уже больше года на этом сервере и у меня ни когда не было проблем ни с NoFaint ни с одним админом на сервере.И как сказал ёЖ если тебя забанили значит было за что.А на счёт NoFaint хочу сказать ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ админ которого я вижу на сервере, может NoFaint и ошибся 1-2 раза но как гласит пословица *Начальство не опаздывает начальство задерживается* так и тут если даже,то у него есть на это права :) а на самом деле если ты косякнул где то,то ты сам и виноват перед тем как так высказываться я бы раз 10 а может и 20 подумал.Так как я уже говорил что для не далёких это сложно как что не напрягайся!!!
  • 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#2466 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 марта 2010 - 11:08

Меня 1 раз банил просто без причины. Вот был случай, они там играют, я зашел, больше пол команды перебил, в конце подобрал awp и убил фаинта, он взял и забанил. Это нормально?
  • 0

#2467 judashkin

judashkin
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2010 - 11:22

хм, слышали бы вы как 3/4 сервера о нём говорили летом :)
а меня честно говоря редко когда банили, так что ничего такого не делал я...
а вот других банил он конкретно :)
кто ему не нравился того он банил, находил причину из неоткуда !
помню, как его спрашивали за что бан ставил другим, так он начинал выкатывать свои права "админа" , типо нам знать не нужно ...
а то что оскорбление, надо было поставить так "ублюдок" (в роли админа) :D
может так понятнее ?
хм, может поэтому я и ушел с сервера, хотя со мной ушло тоже не мало :)

Меня 1 раз банил просто без причины. Вот был случай, они там играют, я зашел, больше пол команды перебил, в конце подобрал awp и убил фаинта, он взял и забанил. Это нормально?

вылезаааает всё наружу, вылезааааает :D :D :D :D :D
да помню, как ему не нравилось когда его убивали )))

judashkin ты наверное меня не поймёшь,так как публичное оскорбление человека показывает а не недалёкости человеческого ума.Скажу тебе ещё я играю уже больше года на этом сервере и у меня ни когда не было проблем ни с NoFaint ни с одним админом на сервере.И как сказал ёЖ если тебя забанили значит было за что.А на счёт NoFaint хочу сказать ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ админ которого я вижу на сервере, может NoFaint и ошибся 1-2 раза но как гласит пословица *Начальство не опаздывает начальство задерживается* так и тут если даже,то у него есть на это права :) а на самом деле если ты косякнул где то,то ты сам и виноват перед тем как так высказываться я бы раз 10 а может и 20 подумал.Так как я уже говорил что для не далёких это сложно как что не напрягайся!!!

слушай, если ты так пытаешься оскорбить меня, что я не далёкий, думаю тебе не удастся )))
помню, как ты нелепо играл всегда в минусе, может это причина защиты фаинта?
тебя и не банили никогда, потому что ты не выносил всех как детей )))

Сообщение изменено: Whitney (14 марта 2010 - 11:17 )

  • 0

#2468 Hiro Nakamura

Hiro Nakamura
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 14:21

judashkin Видимо всё таки не улавливаешь тему,про то что я пытался тебе донести разложу по предложением!!!
1.Если ты имеешь какие то претензии к человеку,высказывай это ему или в лицо,что мало вероятно или в личку,а не выноси это на показ какой ты клёвый,я оскорбил админа.
2.Про себя не чего не говорю,я играю в кс 1 год и 3 месяца и опыта в такого плана игр не когда не имел,потому и играю не так уж супер,по мимо игры есть робота и семья,так что играю тока в свободное время и не считаю себя про как не которые.
3.На счёт защиты NoFaint я не думаю,что он защищает кого либо,мне на данный момент кажется,что по мима того,что он на сервере 1 админ(который играет)мне кажется что он достаточно трезва смотрит на вещи.
Все мы люди,все мы ошибаемся,если даже тебя забанили не справедливо,не надо на весь сайт как ребёнок орать,что все козлы и все уроды. Я думаю если бы ты спокойно объяснил NoFaint что случилось и что было не так проблемы бы не было.
А на счёт того,что я хочу тебя оскорбить,нужен ты мне,просто очень бесит когда заходят такие шибко умные ребята и с не с чего начинаю показывать какие они клёвые!!!Скажи мне вот на фига надо было зайти на форум,хрен знает сколько тебя тут не было и написать лажу с не с чего?Хотя лучше даже не говори не надо.
  • 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#2469 judashkin

judashkin
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2010 - 16:10

judashkin Видимо всё таки не улавливаешь тему,про то что я пытался тебе донести разложу по предложением!!!
1.Если ты имеешь какие то претензии к человеку,высказывай это ему или в лицо,что мало вероятно или в личку,а не выноси это на показ какой ты клёвый,я оскорбил админа.
2.Про себя не чего не говорю,я играю в кс 1 год и 3 месяца и опыта в такого плана игр не когда не имел,потому и играю не так уж супер,по мимо игры есть робота и семья,так что играю тока в свободное время и не считаю себя про как не которые.
3.На счёт защиты NoFaint я не думаю,что он защищает кого либо,мне на данный момент кажется,что по мима того,что он на сервере 1 админ(который играет)мне кажется что он достаточно трезва смотрит на вещи.
Все мы люди,все мы ошибаемся,если даже тебя забанили не справедливо,не надо на весь сайт как ребёнок орать,что все козлы и все уроды. Я думаю если бы ты спокойно объяснил NoFaint что случилось и что было не так проблемы бы не было.
А на счёт того,что я хочу тебя оскорбить,нужен ты мне,просто очень бесит когда заходят такие шибко умные ребята и с не с чего начинаю показывать какие они клёвые!!!Скажи мне вот на фига надо было зайти на форум,хрен знает сколько тебя тут не было и написать лажу с не с чего?Хотя лучше даже не говори не надо.

человек хоть с малейшим чувством юмора, понял бы что это в шутку!!!
соответственно для тех кто играет на сервере не месяц...
теперь поясню тебе ещё раз : раньше когда мы играли, фаинта считали самым "злым" админом, мало кто к нему относился положительно, может поэтому он и банил многих :)
а то что размусолили эту тему, так это такие люди как ты, воспринимают всё к сердцу и начинают проявлять свою интеллектуальность на форуме ...
чесно ты мне поднял настроение одной фразой "а не выноси это на показ какой ты клёвый" , я думаю ты сам вскоре поймёшь какую лажу ты сказал :)

Сообщение изменено: Whitney (14 марта 2010 - 16:11 )

  • 0

#2470 Hiro Nakamura

Hiro Nakamura
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 16:55

judashkin ты ребёнок,ты дерево,с тобой не о чем говорить,ШУТКА это понятие когда всем смешно а не тогда когда всем смешно а одному грустно!!! :durak: иди убей себя об стену!!!
  • 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#2471 RomiuS

RomiuS
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 18:53

Пля, идите работайте :) сидят всё в контру гамают :)
  • 0
Musya***

#2472 judashkin

judashkin
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2010 - 20:45

Смотрите какую интересную вешь мне отправил "НЕРЕАЛЬНО РАЗВИТЫЙ ХИРО НАКАМУРА" :
"Слышь уёбок не доразвитый,лебедбол,великолепный смешно посмейся сука"
и кто теперь недоразвитый ?
твоя грамматика на уровне 4-ого класса, твой ник из какого-то задротнического аниме мультика ...
и эти люди меня обвиняют в фашизме ?
  • 0

#2473 Hiro Nakamura

Hiro Nakamura
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 21:10

judashkin ты полный дебил,я просто в шоке,кто тебя и в чём обвиняет,какой фашизм ты хоть слова та подбирай которые пишешь и знай,что они значат!!!
  • 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#2474 judashkin

judashkin
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2010 - 21:15

пожалуйста хватит показывать свою тупость ...
это такое выражение про фашизм !!!
а говорил переходят на личности только недоразвитые :)
опять ты мне поднял настроение своей "уникальностю" :D
  • 0

#2475 Hiro Nakamura

Hiro Nakamura
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 21:20

Администрация извиняюсь за флуд тема закрыта!!!
  • 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#2476 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 14 марта 2010 - 22:25

da pidar gnoyniy etot fantik bolshe ne4ego skazat prav elniy slishkom pri4ini net rate pridumal ya na drugom servere igrayu i tam nikto ne ARET rate 25000.....i nelagaet i vse normalno
  • 0

#2477 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 марта 2010 - 22:27

Харе вам обоим ныть :D Взрослые ведь люди.
  • 0

#2478 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:25

Само по себе странно что вы перешли от того что Фэинт был плохой админ, к банальным и просто глупым оскорблениям.
Ребята не надо просто так раздувать срач и обижать друг друга, ибо у каждого своё мнение и навязывать его кому-то, есть не совсем правильно, да и абсолютно безполезно в большинстве случаев ^_^
З.Ы. За граматность не судите, сам знаю.

Сообщение изменено: Йежик (15 марта 2010 - 00:26 )

  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2479 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 15 марта 2010 - 18:39

nato etot forum tut i est 4tob kazdiy mog viskazatsa
  • 0

#2480 Konfeti4

Konfeti4
  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tartu

Отправлено 15 марта 2010 - 20:03

Йежика на кол :D :D ;D
  • 0
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

#2481 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 21:27

Йежика на кол :D :D ;D

Ну спасибо :D :D
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2482 Dj ICE

Dj ICE

    Always with poker face

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Lasna

Отправлено 16 марта 2010 - 21:29

поведение фейнта на карте office ваабще не в какие рамки не идёт,админ называется...
  • 0
я буду всегда против...

#2483 sag.

sag.
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 21:37

ахахах сколько лет тут небыл а феинт как стал говном после того как админку получил, так им и остался ) забавно )
  • 1

#2484 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 12:32

поведение фейнта на карте office ваабще не в какие рамки не идёт,админ называется...

Ну что вы возмущаетесь постоянно, это просто ФАН. Я не могу не как понять, что вы так всё серьёзно восприниаете?!
Если не будет хоть немного такого ФАНа, то сервер станет УГ полным. А так и повеселитсья можно.
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2485 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 марта 2010 - 16:25

Ну что вы возмущаетесь постоянно, это просто ФАН. Я не могу не как понять, что вы так всё серьёзно восприниаете?!
Если не будет хоть немного такого ФАНа, то сервер станет УГ полным. А так и повеселитсья можно.


+100 ^_^
  • 0

#2486 Бухой

Бухой
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 17 марта 2010 - 18:34

ахахах сколько лет тут небыл а феинт как стал говном после того как админку получил, так им и остался ) забавно )

да лебедец!!! так он сам думает что это кулл!!! а разве до не был?
что за лебедец ещё, вместо нормального лебедецца ??? <_<

Сообщение изменено: Бухой (17 марта 2010 - 18:37 )

  • 0

#2487 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 18 марта 2010 - 00:53

Всем привет ) теперь, как я вернулся, в принципе, жду спам в свой адрес))))))
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2488 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 18 марта 2010 - 07:08

разбань меня_+))))
  • 0

#2489 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 17:16

da pidar gnoyniy etot fantik bolshe ne4ego skazat prav elniy slishkom pri4ini net rate pridumal ya na drugom servere igrayu i tam nikto ne ARET rate 25000.....i nelagaet i vse normalno


Вот не знаешь ничего , еще орешь как малолетка.
Хоть бы спросил что да как, да почему рейты слали требовать...
И уж не тебе о порядочности кричать, с читами бегал, и веть орал : какой смысл от читов ля ля ля.
На другом сервере тебе матом разрешают ругаться, всех посылать, с читами бегать…..а тут какая нелепость…..целый год жопу админим подлизывал и всё равно забанили….аяяй.

Не парся, скоро ты сможешь играть опят на форуме, я уйду, ты и остальные читеры будете друг друга нагибать.

Ах да….если на других серверах так всё хорошо, что тогда здесь орешь?
(заметь не разу тебя не оскорбил)
  • 0

#2490 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 18 марта 2010 - 17:50

АЯШ про ИГРОК? или это такой счет потому что небыло админов?? как вы думаете?
он на первом месте у Т!
кроме того, что его стим аккаунт именуется eLW !
eLW у меня есть в друзьях! причем аяш даже его аватарку взял , а не только имя....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Аяш.JPG   86,74К   32 Количество загрузок

  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817