Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#2491 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 марта 2010 - 18:13

Да аяш этот говно гнусное. Его не раз палили за читерством. Вот только почему он всегда снова и снова играет я не по :angry: йму. Такого надо раз и навсегда забанить.
  • 0

#2492 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 18:24

Гост это норм счёт для Аяша, да и не только для него, есть ещё несколько "ПРО" игроков. Причём 100% не читеров(((
Хотяяя мне просто всё равно что с ним что без него ^_^
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2493 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 19 марта 2010 - 15:51

Вот не знаешь ничего , еще орешь как малолетка.
Хоть бы спросил что да как, да почему рейты слали требовать...
И уж не тебе о порядочности кричать, с читами бегал, и веть орал : какой смысл от читов ля ля ля.
На другом сервере тебе матом разрешают ругаться, всех посылать, с читами бегать…..а тут какая нелепость…..целый год жопу админим подлизывал и всё равно забанили….аяяй.

Не парся, скоро ты сможешь играть опят на форуме, я уйду, ты и остальные читеры будете друг друга нагибать.

Ах да….если на других серверах так всё хорошо, что тогда здесь орешь?
(заметь не разу тебя не оскорбил)

komu ya zopu lizal?nazavi hot odnogo eto tebe vse zopu lizut 4tob nedayboh netronul a nas4et b hop nekotorie admini eto 4itom daze nes4itayut esli tam paru troyku raz prignul 4isto dlja polu4aniya udovolstviya izza togo4to tak dolgo bez skripta u4ilsa eto 4it?to4to ti tam na offise videl ya 4e bistro prigal?rashil?da ti v to mesto s nazom bistrey menya dobezal smist 4itov?pod etimi slovami ya imel recoil wh aim i vse drugoe 4to pomogaet tebe UBIT 4to stavit tebya vishe nee b hop toze mozno nazvat 4itom esli ispolzivat ego dlja RUSHa ya 4to tak delal?a nas4et mata kogda ti v posledniy raz slishal 4tob ya rugalsa ya esli pjaniy v 4at pisal vsegda esli pomnish 4tob nenarokom tvoe pravelnoe samoljubie nezatronut i 4tob ti mne ve4er neispoganil kak eto bilo neraz,tu aru potomu4to ya na etom forume proigral v 2 raza bolshe tebya ti na yayce u papi boltalsa eshe kogda ya tut igral otetogo i aru

da i poskoreybi ti svalil uz sliskom mnogo negativa za toboy tyanitsa...nezametil?
  • 0

#2494 w1nDи

w1nDи
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 18:05

Блин кому не сложно? Выложите пожалуйста как у вас настроены микрофоны? Лучше всего скрином, а то что-то купил микрофон, говорят не слышно, скорее всего дело в настройках. :o и когда выбираю громкость, нажмию Apply и ОК, и у меня опять всё сбиваеться :(

Сообщение изменено: w1nDи (19 марта 2010 - 18:42 )

  • 0

#2495 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 19:10

komu ya zopu lizal?nazavi hot odnogo eto tebe vse zopu lizut 4tob nedayboh netronul a nas4et b hop nekotorie admini eto 4itom daze nes4itayut esli tam paru troyku raz prignul 4isto dlja polu4aniya udovolstviya izza togo4to tak dolgo bez skripta u4ilsa eto 4it?to4to ti tam na offise videl ya 4e bistro prigal?rashil?da ti v to mesto s nazom bistrey menya dobezal smist 4itov?pod etimi slovami ya imel recoil wh aim i vse drugoe 4to pomogaet tebe UBIT 4to stavit tebya vishe nee b hop toze mozno nazvat 4itom esli ispolzivat ego dlja RUSHa ya 4to tak delal?a nas4et mata kogda ti v posledniy raz slishal 4tob ya rugalsa ya esli pjaniy v 4at pisal vsegda esli pomnish 4tob nenarokom tvoe pravelnoe samoljubie nezatronut i 4tob ti mne ve4er neispoganil kak eto bilo neraz,tu aru potomu4to ya na etom forume proigral v 2 raza bolshe tebya ti na yayce u papi boltalsa eshe kogda ya tut igral otetogo i aru

da i poskoreybi ti svalil uz sliskom mnogo negativa za toboy tyanitsa...nezametil?

Извините что вмешиваюсь.
Джиза, само по себе ипользование БХОПа запрещено правилами, а если сделать поблажку одному, то таких разведётся просто тьма. Какая разница для чего ты его используешь?! Суть в том что ты им пользуешся, а это как я написал выше - запрещено. :(
Ещё раз извините за вмешательство.
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2496 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 19 марта 2010 - 22:49

da hren s nim s etib b hopom tut netoka v etom delo
  • 0

#2497 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 19 марта 2010 - 22:55

Ёж все верно!!! одному разреши - все начнут использовать!! Джиза дело не в тебе- а в бхопе!!! ))
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2498 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 00:28

Ёж все верно!!! одному разреши - все начнут использовать!!
Ну и я о том же.
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2499 CrazyMacho-

CrazyMacho-

    Брезглив как падла.

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 02:08

Заходил пару раз - норм сервер. B)
  • 0
Audi A4 S-Line
Windows 7 (64-bit) / GA-MA785GM-US2H [HDMI] / AMD Phenom II X4 3.5 / 8GB RAM Corsair / GeForce 9600GT 1GB / 1TB HDD / Samsung 20"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

#2500 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 марта 2010 - 16:40

w1nDи,
1)Панель управления>Оборудование и звук>Звук>Закладка " Запись " далее Микрофон,закладка " Уровни " и там ползунок вправо до конца передвинь, обычно он слева стоит.
  • 0

#2501 w1nDи

w1nDи
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 17:28

w1nDи,
1)Панель управления>Оборудование и звук>Звук>Закладка " Запись " далее Микрофон,закладка " Уровни " и там ползунок вправо до конца передвинь, обычно он слева стоит.

Спасибо, всё работает :)
  • 0

#2502 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 марта 2010 - 10:07

Спасибо, всё работает


:rolleyes:

Сообщение изменено: PassQC (21 марта 2010 - 10:07 )

  • 0

#2503 Vlat

Vlat
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Не берите в голову-устанете Жить!

Отправлено 23 марта 2010 - 10:59

Я 4ото никак не въеду..
Это и есть форум по КС на фоорум.ее?
Одна тема?
Или где ещё?
Насчёт микрофона скажу так.Покупал их море и через некоторое время они начинали дохнуть и хрипеть.
последний купил в Maximarket **.
Какое то "acme" за 39 крон.
пашет как часики.Там же купил Мышь пятикнопочную Acme за 129 крон..
Правда здесь как повезёт.
Первую купил идеально, а вторая на ускорении даже не дёрнулась..
  • 0
Не берите в голову-устанете жить !

#2504 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 23 марта 2010 - 16:50

Какое то "acme" за 39 крон.


Мда....а вы еще хотите чтоб такие микрофоны пахали. Вот мой из Латвии за 10-14 латов.Он работает идеально и не хрипит, уже 1.5 года.
  • 0

#2505 Папироса

Папироса
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2010 - 19:25

Там же купил Мышь пятикнопочную Acme за 129 крон..


тоже купил мышь там, от acme, правда чутка дороже))) мышь отличная! очень доволен!)))

Вот мой из Латвии за 10-14 латов.


10 - 14 латов, хммм....нормально так прикинул.... так 10 или 14?))))))
  • 0
P.L.U.R.

#2506 w1nDи

w1nDи
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 22:58

Мда....а вы еще хотите чтоб такие микрофоны пахали. Вот мой из Латвии за 10-14 латов.Он работает идеально и не хрипит, уже 1.5 года.

1 лат скольок примерно крон?
или рублей? или хотя бы долларов ?? )))
  • 0

#2507 бухц

бухц

    у-тю-тю

  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 23 марта 2010 - 23:04

1 лат около 20 еек
  • 0

#2508 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 02:15

Мда....а вы еще хотите чтоб такие микрофоны пахали. Вот мой из Латвии за 10-14 латов.Он работает идеально и не хрипит, уже 1.5 года.

Да всё онм пашут, вон у меня за 25 крон микр иже год стоит спокойно, и качество норм.
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2509 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 марта 2010 - 16:54

Да всё онм пашут, вон у меня за 25 крон микр иже год стоит спокойно, и качество норм.


Ну это кому как повезет.
  • 0

#2510 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 00:11

Ну это кому как повезет.

Я везунчик :D
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2511 Eddy^

Eddy^
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 16:39

Прошли те времена, когда реально хотелось зайти да поиграть с нормальными поцыками в красивую игру... что за блядство , щяс как зайду так вижу какихто обсосаных "админчиков" у которых на устах остались чистички говница с чьейто жопы...где же все нормальные бойцы..да нету.. за банили всех.. играют тупорылые чурки или школота (ну и разумеется жополизатели, куда без них то) и вот он наглядный пример Жыза.. с этим перцем не раз шмоляли в головы, да и по разговору нормальный человек.. и что теперь банить его потому что он Хопом занимался? да убейтесь вы... вам стыдно должно быть, потому что вы такое говнецо...я понимаю что после вышесказанного буду забанен, честно говоря МНЕ НАСРАТЬ! ибо там я некого из своих боевых товарищей давнооо невидел, а с какими либо жопо лизателям бегать не поприколу.. так что дерзайте... всем кто в теме МИР ребята, а кто на другой ракете будете посланы... GooD_LucK....

Сообщение изменено: Eddy^ (25 марта 2010 - 16:40 )

  • -3

#2512 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 17:47

Прошли те времена, когда реально хотелось зайти да поиграть с нормальными поцыками в красивую игру... что за блядство , щяс как зайду так вижу какихто обсосаных "админчиков" у которых на устах остались чистички говница с чьейто жопы...где же все нормальные бойцы..да нету.. за банили всех.. играют тупорылые чурки или школота (ну и разумеется жополизатели, куда без них то) и вот он наглядный пример Жыза.. с этим перцем не раз шмоляли в головы, да и по разговору нормальный человек.. и что теперь банить его потому что он Хопом занимался? да убейтесь вы... вам стыдно должно быть, потому что вы такое говнецо...я понимаю что после вышесказанного буду забанен, честно говоря МНЕ НАСРАТЬ! ибо там я некого из своих боевых товарищей давнооо невидел, а с какими либо жопо лизателям бегать не поприколу.. так что дерзайте... всем кто в теме МИР ребята, а кто на другой ракете будете посланы... GooD_LucK....


вообще что за говно?......тебе по приколу с читаками играть? а сам случайно не юзаеш?

кто то годами оттачивает своё мастерство , а кто то врубил чит и погнал. ( разве не бред? )

и если уж плачишся так пиши хоть кто тебя обидел....

Сообщение изменено: NoFaint (25 марта 2010 - 17:49 )

  • 0

#2513 Konfeti4

Konfeti4
  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tartu

Отправлено 25 марта 2010 - 18:34

Вам в детский сад :P Не надоело друг друга обсерать из за какой то игры?
  • 0
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

#2514 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 20:57

Вам в детский сад :P Не надоело друг друга обсерать из за какой то игры?


а вот и оно....дерево.....

превед блондинкО, ты не смогла пройти мимо и не отпостить выводы своего искрометного мышления? ))) (прости если обидел, вроде комплемент писал)))
  • 0

#2515 Konfeti4

Konfeti4
  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tartu

Отправлено 25 марта 2010 - 22:53

Фантик - послан детка ;) А ты умееш только оскорблять и унижать?! :) Надо научится тебе боротся со своим слабым супер ЭГО (индивид со слабым Эго более сходен с ребенком: его поведение импульсивно и определяется моментом; восприятие действительности и себя искажено; он достигает меньшего успеха в продуктивной работе, поскольку его энергия тратится на защиту искаженных и нереалистических представлений о себе.) :)

Сообщение изменено: Konfeti4 (25 марта 2010 - 22:58 )

  • 0
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

#2516 Dr.*CEK@C*

Dr.*CEK@C*
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 26 марта 2010 - 09:12

Немного позитивчика с утра?
  • 0

#2517 Bosso

Bosso
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 13:15

Прошу отругать админов сервера, мешают игровому процессу, кикают поджигают и тд. , ведут себя неадекватно(Что-то “курлыкают” в микрофон). На просьбу перестать так делать не реагируют.
802 "Unnamed_?" STEAM_0:0:412712636 08:32 48 0 active
793 "unnamed_" STEAM_0:0:23660820 14:21 80 0 active
  • 0

#2518 CULT(ure)

CULT(ure)
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 13:39

есть пара предложений по существу.

1) раз уж сервер меняет команды, предлагаю отменить выбор команды вначале,(только "5" оставить), ибо существуют группы игроков, именуемые "голубым треугольником", которые набиваются все в одну команду. в итоге, как ни зайдешь - одна команда вторую имеет 12-0, 15-2 и т.п. бред.

2) раз там паблик на 30+ человек, может поборемся с камперами? поставьте плагин который начинает "беконить" игрока, если тот сидит на определенном участке более Х. секунд. проблемных много в этом плане, но пример самый яркий - динамо.



Ну и по администрированию. чисто для профилактики - снимите админские полномочия с этого недоразвитого имбецила, админящего под ником unnamed_ , который уже второй день херней страдает на сервере, с бомбами, оружием, гравитацией и т.д.

аминь епт
  • 1

#2519 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 17:01

Прошу отругать админов сервера, мешают игровому процессу, кикают поджигают и тд. , ведут себя неадекватно(Что-то “курлыкают” в микрофон). На просьбу перестать так делать не реагируют.
802 "Unnamed_?" STEAM_0:0:412712636 08:32 48 0 active
793 "unnamed_" STEAM_0:0:23660820 14:21 80 0 active

ДА забей ты, ну конечно если ты думаешь что это сработает то пожалуйста пиши(((

И кстати поведайте мне кто-нить толстый там был или нет?
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2520 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 марта 2010 - 18:31

Прошли те времена, когда реально хотелось зайти да поиграть с нормальными поцыками в красивую игру... что за блядство , щяс как зайду так вижу какихто обсосаных "админчиков" у которых на устах остались чистички говница с чьейто жопы...где же все нормальные бойцы..да нету.. за банили всех.. играют тупорылые чурки или школота (ну и разумеется жополизатели, куда без них то) и вот он наглядный пример Жыза.. с этим перцем не раз шмоляли в головы, да и по разговору нормальный человек.. и что теперь банить его потому что он Хопом занимался? да убейтесь вы... вам стыдно должно быть, потому что вы такое говнецо...я понимаю что после вышесказанного буду забанен, честно говоря МНЕ НАСРАТЬ! ибо там я некого из своих боевых товарищей давнооо невидел, а с какими либо жопо лизателям бегать не поприколу.. так что дерзайте... всем кто в теме МИР ребята, а кто на другой ракете будете посланы... GooD_LucK....



Те, кого ты называешь хорошими парнями и хорошими игроками, на самом деле давние читеры, спамеры и хз кто еще. А если тебе их жаль то ты тупой имбицил ничего не понимающий в этом. ;)
  • 0