Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#2521 diisik

diisik
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 18:31

кто дал этому ребёнку(толстому) админку . на сервере детский сад (шлёпает , взрывает , меняет гравитацию ) - играть не возможно . :angry:
  • 1

#2522 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 марта 2010 - 18:39

Тот же Динамо Рига, его уже банили не раз, но он снова и снова играет на всех доступных серверах, и много раз у него замечали aimhack и wallhack. Но все себя ведут рядом сним так будто этого всего не было. А NoFaint правильно делает что банит таких как он и прочую школоту, ибо нефиг орать в микрофон, писать всякую херню, использовать те же бхопы и т.д.

кто дал этому ребёнку(толстому) админку


О боже, ему то зачем админка? Нет ну я понимаю если на 1 Апреля, но не сейчас же. Такому как толстый не то что админку, ему CS нельзя давать.

Сообщение изменено: PassQC (26 марта 2010 - 18:36 )

  • 0

#2523 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 18:40

заберите у толстого админку , как этот не адекватный тип в обще ее получил ? у него нет ни стима,ни мозга
есть демка....

Сообщение изменено: stk (26 марта 2010 - 18:41 )

  • 1

#2524 Eddy^

Eddy^
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:00

Те, кого ты называешь хорошими парнями и хорошими игроками, на самом деле давние читеры, спамеры и хз кто еще. А если тебе их жаль то ты тупой имбицил ничего не понимающий в этом. ;)

Честно говоря не знаю кто ты и что из себя предстовляешь... судя по вышесказанному ты недолёкий одуван. Такие как ты как правило стучали по клавишам. Вообщем ты это стадо... А за нами будущее.. я уверен что после того как это прочтут ещё такие же эмбрионы..в мой адресс полетят некие высказывание..но это не суть.. мысль проста - атмосфера в игре испоганилась и сервер заплодили такие как ты... которые стучат по клавишам и ху*рят по первой возвожности : D или )))) .. ну о чем это говорит? вобщем играй и не суй свой нос куда не следует по большому счёту.. Тебе просто непонять моих слов... но я несобираюсь перед тобой распинаться и тебе что то доказывать.. все и так знают кто из себя что представляет... так что дерзай.. ;)
Все отвечать больше небуду ибо за*бло... Ушел... ;)
  • 0

#2525 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:03

Те, кого ты называешь хорошими парнями и хорошими игроками, на самом деле давние читеры, спамеры и хз кто еще. А если тебе их жаль то ты тупой имбицил ничего не понимающий в этом. ;)

Обижаешь этими словами))) :D
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2526 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 26 марта 2010 - 19:09

PassQC tito i est glavniy zopoliz na vseh sevrerah i kak ya uze pisal v kazdoy zope zati4ka a GooD LucK pravelno napisal s teh prekrasnih vremenpo4ti ves sostav igrakov postoyannih prosto pomenyalsa odni nuubi i zopolizq neznaju kak tam tolstiy nevidel potomu4to v bane nahozush mo fantika to4no na milo dovno para...ya tak ponimayu mne unban nesvetit uze?
  • 0

#2527 {TrojaN}

{TrojaN}
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 20:05

PassQC tito i est glavniy zopoliz na vseh sevrerah i kak ya uze pisal v kazdoy zope zati4ka a GooD LucK pravelno napisal s teh prekrasnih vremenpo4ti ves sostav igrakov postoyannih prosto pomenyalsa odni nuubi i zopolizq neznaju kak tam tolstiy nevidel potomu4to v bane nahozush mo fantika to4no na milo dovno para...ya tak ponimayu mne unban nesvetit uze?

GZA ты же играешь с пиратки, а насколько я знаю, то после каждой переустановки генерируется новый стим айди.
Если тебя ноуфейнт конечно не по айпи забанил.
  • 0
Размещенное изображение

#2528 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 26 марта 2010 - 20:32

da ya i css pereustonavliva 4e tok nedelal nihrena ya dumayu eta hren kakto k windows privyazivaetsa
  • 0

#2529 w1nDи

w1nDи
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 22:08

заберите у толстого админку , как этот не адекватный тип в обще ее получил ? у него нет ни стима,ни мозга
есть демка....

можеш показать? ) буду с улыбкой смотреть, толстый вообще позитивный человек :)))))) всегда ржу когда он онлайн
  • 0

#2530 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 26 марта 2010 - 22:55

Ну с тем что на серваке остались только нубы и жополизы я как то не согласен!!! Ибо тогда подскажите в какую группу отношусь Я?
  • 0

#2531 PRO100Lamer

PRO100Lamer
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:NARVA

Отправлено 26 марта 2010 - 23:13

можно узнать почему меня забанили? сегодня, когда творился беспридел на сервере со стороны админов: гравитация, пение птиц в эфире, подрывы игроков и прочие приколы, вдруг был забанен.... за что?
  • 0

#2532 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 26 марта 2010 - 23:16

PRO100Lamer, Не парься бан с тебя уже снят! Приятной игры =)
  • 0

#2533 PRO100Lamer

PRO100Lamer
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:NARVA

Отправлено 26 марта 2010 - 23:19

спс молот! я в ксс всего неделю с хвостиком играю, объясни зачем рейты прописывать?
  • 0

#2534 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 26 марта 2010 - 23:36

PRO100Lamer,
Рейты прописываютса для того чтобы твой персонаж в игре корректно отображался для других игроков!!!
  • 0

#2535 PRO100Lamer

PRO100Lamer
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:NARVA

Отправлено 26 марта 2010 - 23:42

понял, а сервак всегда будет работать в режиме ноу-стим? или в будущем защитку поставят?
молот мне не зайти(( бан так и весит((

Сообщение изменено: PRO100Lamer (26 марта 2010 - 23:45 )

  • 0

#2536 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 27 марта 2010 - 00:09

PRO100Lamer,
слушай я тогда не знаю Ghost говорил что снял бан
может он чё не то сделал

Сообщение изменено: MoJIoToK (27 марта 2010 - 00:09 )

  • 0

#2537 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 27 марта 2010 - 02:25

к дополнению к словам Эски скажу, что было бы не плохо убрать спреи на сервере! Так же включить использование только стандартных моделей игроков и оружия! Убрать поросячий визг ! Нужно поднять общий ФПС - лагает иногда в поряде!
и самое главное - Сделайте пожалуйста автоматические рейты!
вроде все ) спс
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2538 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 04:21

здрасти, одуванчики )
сервер захватила мафия "аннеймид 0 1 _"
запомните их такими. они могут вынести мозг и с админкой , и без.
радуйстесь. радуйтесь. мы добрые мужики.
тем, кто гордо умеет нажимать на клавиши. ееее. пишу вам, одуванчики.
про100ламеру, ты был забанен за "PIDOR##SA". и стал им же. чпокнут. парень смотри, ты больше не девственен в попку. широко открой глаза утром.
кто там еще. ааа
Кросс, сиди вечно там. в бане. ты гондон неспособный натянуться на XEE##R. еее... мажься. так же был забанен за "толстая XY##NA"
мафия с вами.
===========
всем остальным. не нытикам. спасибо и респект вам. ваш толстый.
извините за птиц. хыыыыы )) шум окончен и больше не повториться.
===========
аааааеееее... нытикам. ребята, проще. за окном бегают целочки и не целочки. охота открыта и ждет охотников.
так и придет время когда вы снимите штаны и увидите изюм. еее... трахайтесь.
============
тем, кто отвернулся от меня .... пох. вы показали кто вы, а я остался тем же
============
гуди, хаш, чеченыч - респект. чеченыч лох )
спасибо всем. все свободны.
=====
добавленно:
ГОСТ, ТЕБЯ ТУТ НЕ БЫЛО. КОГДА МЫ ТОЛПОЙ ЛОМАЛИ СИДРОНА ПОСТАВИТЬ ВИЗГ. ЭТО СТОИЛО ТРУДОВ ФЭИТА, ГЗА, И ДРУГИХ РЕАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ. НЕ СТОИТ ТАК БЫСТРО СРАТЬ НА ЧУЖОЙ ТРУД. ЛУЧШЕ РАЗБАНЬ ГЗА - БЛАГОЕ ДЕЛО. СВЕЖИЙ КОБАНЧИК - ТЕМА И ТРАДИЦИЯ СЕРВЕРА. РЕСПЕКТ СИДРОНУ ЗА ЭТО. МЕНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЛЮДИ И ПРАВИЛА - ТРАДИЦИИ НЕИЗМЕННЫ.

Сообщение изменено: толстячек (27 марта 2010 - 04:26 )

  • -1
местами логичный, местами толстоват

#2539 PRO100Lamer

PRO100Lamer
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:NARVA

Отправлено 27 марта 2010 - 07:11

дааа толстый, я думал у тебя интеллекта побольше... а не тока жопа-сортирные шутки на уровне пятого класса!
  • 0

#2540 Dr.*CEK@C*

Dr.*CEK@C*
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 27 марта 2010 - 08:34

ааа жалко что меня не было,пропустил шоу,а на Жирного грех обижаться))
  • 0

#2541 w1nDи

w1nDи
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 10:30

ааа жалко что меня не было,пропустил шоу,а на Жирного грех обижаться))

Полностью согласен, жаль что меня тож не было, поржал быыыы хххыыыыы.
Толстый респект :D
  • 0

#2542 Папироса

Папироса
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 марта 2010 - 10:32

к дополнению к словам Эски скажу, что было бы не плохо убрать спреи на сервере! Так же включить использование только стандартных моделей игроков и оружия! Убрать поросячий визг ! Нужно поднять общий ФПС - лагает иногда в поряде!
и самое главное - Сделайте пожалуйста автоматические рейты!
вроде все ) спс


ГОСТ. получил админку и теперь свои правила тут ставишь?! завязывай!!! менять сервер не в твоих силах и лучше вообще не лезь в традиции и устав сервака!!! да и веди себя достойно админу, флешера уже выкинули с админства за действия подобные твоим!!!

п.с как тока человек получает хоть маленькую, но власть, так сразу становится животным (с)
  • -3
P.L.U.R.

#2543 PRO100Lamer

PRO100Lamer
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:NARVA

Отправлено 27 марта 2010 - 10:44

п.с как тока человек получает хоть маленькую, но власть, так сразу становится животным (с)

вот вот, толстый на дерево то и залез, и давай оттуда кукарекать :D
  • 0

#2544 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 27 марта 2010 - 10:51

nu nas4et rate on prav sdelalibi avtomati4eskimi i ku4a kickov i banov ubrolasbi 1 problemoy menshe vet etoze nedolgo kakoynibut plagin zakinut v papku i vse problemi reshatsa
  • 2

#2545 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 27 марта 2010 - 11:18

ГОСТ. получил админку и теперь свои правила тут ставишь?! завязывай!!! менять сервер не в твоих силах и лучше вообще не лезь в традиции и устав сервака!!! да и веди себя достойно админу, флешера уже выкинули с админства за действия подобные твоим!!!

п.с как тока человек получает хоть маленькую, но власть, так сразу становится животным (с)



ПАПИРОСА а ты че такой дерзкий По отношению ко мне!!??? епт

Я не ставлю свои правила - Я предлагаю! Решать не тебе - и не нужно тут на меня бочку катить!
я вижу, да и не только я, как серв лагает когда народу все слоты! а ну да - откуда тебе знать - тебя ж вечно нет! ...

я считаю, что то что предложил Еска и Я можно назвать радикальными изменениями - но они помогут серверу!!!
Какие традиции?? - "свежий кабанчик??" - да он относительно недавно появился! ну оставьте визг, но голос уберите

и еще - обьясни как твое выражение "так сразу становится животным" относиться ЛИЧНО ко мне!?? а то сказать вы все молодцы....

ты то сам не заметил как ты нос задрал как админом стал??...
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2546 Папироса

Папироса
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 марта 2010 - 11:30

я вижу, да и не только я, как серв лагает когда народу все слоты! а ну да - откуда тебе знать - тебя ж вечно нет! ...

лагает от того что пинг у народа большой, играют не с эстонии! мне нету вечно??!! хммм, может ты просто не видешь?

и еще - обьясни как твое выражение "так сразу становится животным" относиться ЛИЧНО ко мне!?? а то сказать вы все молодцы....

это относится не лично к тебе, ко всем, и ты в том числе! в конце фразы не зря стоит копирайт! читай внимательней!

ты то сам не заметил как ты нос задрал как админом стал??...

расскажи нам всем чем именно я изменился??? какими действиями?
  • -1
P.L.U.R.

#2547 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 27 марта 2010 - 12:02

твои копирайты мнен и о чем не говорят! ты начал гнать на всех админов получается.. так ты мне не сказал - я почему "в том числе" ??

да я так решил потому что ты раньше проще себя вел! не дерзил без повода!! а тут на те! всего лишь предложил - а в итоге ты тут из меня ВРАГА народа сделал!! герой...

правильно - пинг большой !! так к этому всему не нужные плагины стоят! или на оборот не стоят нужные! в итоге лаги! я предложил - решать уж точно не тебе!

да - да , не- нет я ж не против )

правильно - пинг большой !! так к этому всему не нужные плагины стоят! или на оборот не стоят нужные! в итоге лаги! я предложил - решать уж точно не тебе!

да - да , не- нет я ж не против )
  • 1
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2548 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 12:03

MoJIoToK,
Молот серьёзный адмн хДДД B)
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2549 HashBrick

HashBrick
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 14:18

Йееееее, HollyWar has started!!! предложений по "улучшению" сервера я смотрю поступило много, можно тогда еще и название сменить с "паблик форум.ее" на, например, "задрот-хедшот-мегафпс-ноуфан-бан форум.ее".
  • -1
"You only get disillusioned if you had illusions to begin with." - Paul David Hewson, December 1987.

#2550 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 14:22

Прошу меня извинить, моя вина.
Я отдал свой стим толстому.
Сделал я это по нескольким причинам:
Я должен был толстому стим и самая веская у меня нет времени (точнее мне жалко тратить время на данный проект) заниматься этим неблагодарным делом.
При передачи аккаунта, толстый меня уверял, что он будет следить и почитать законы и традиции сервера, не будет пренебрегать людьми….
Видимо в наше время никому нельзя верить, даже тем с кем знаком годами….

Special to толстый, я разочаровался в тебе…подвел ты меня….

To head administration, STEAM_0:0:23660820 disable rights.

П.с. еще раз приношу извинения у всех кто как-либо пострадал от действий данной личности.
  • 1