Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#2551 CULT(ure)

CULT(ure)
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 14:55

Папироска, ты вообще видишь разницу между копирайтом и цитатой?

копирайт означает, что ты обладаешь всеми правами на данную фразу и имеешь юридически-обоснованные возможности взыскать материальную компенсацию с каждого, кто ею воспользуется без твоего согласия <--- в чем я очень сомневаюсь.
если хочешь привести чужую фразу - банально поставь её в ковычки, дабы не выглядеть глупо, пытаясь выглядеть умно.

предложения сделаны по делу, и весьма сомнительно, что нелепый свинячий визг и возведение в культ ножика можно считать традициями в той или иной степени.

Сообщение изменено: CULT(ure) (27 марта 2010 - 15:00 )

  • 1

#2552 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 15:31

CULT(ure),
<_< Типа с умничал?(((

Напишите тут когда у толстого админки не будет ПЛЗ :(
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2553 CULT(ure)

CULT(ure)
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 15:49

о боже..
когда я захочу умничать - тебя оповестят заказным письмом.
  • 0

#2554 PaPanya

PaPanya
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 27 марта 2010 - 15:56

на серве беспредел с админом толстым.
примите меры.
P.S толстый , был о тебе гораздо лучшего мнения
  • 1

#2555 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 16:15

CULT(ure),
ОК ^_^
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2556 PRO100Lamer

PRO100Lamer
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:NARVA

Отправлено 27 марта 2010 - 16:15

надо было админку молотку дать, он куда гуманней!
  • 1

#2557 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 27 марта 2010 - 16:24

tolstiy scukk verni steam molotku bespredelshik
  • 1

#2558 w1nDи

w1nDи
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 17:07

CULT(ure),
<_< Типа с умничал?(((

Напишите тут когда у толстого админки не будет ПЛЗ :(

Что Ёж так всё плохо что ль?
Вроде когда Фаинт на офисе (я уверен что ты помниш) себя ресал кучу раз, ты говорил что это Fun, а теперь что ль гораздо хуже? :o

Сообщение изменено: w1nDи (27 марта 2010 - 17:08 )

  • 0

#2559 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 марта 2010 - 17:27

PassQC tito i est glavniy zopoliz na vseh sevrerah i kak ya uze pisal v kazdoy zope zati4ka a GooD LucK pravelno napisal s teh prekrasnih vremenpo4ti ves sostav igrakov postoyannih prosto pomenyalsa odni nuubi i zopolizq neznaju kak tam tolstiy nevidel potomu4to v bane nahozush mo fantika to4no na milo dovno para...ya tak ponimayu mne unban nesvetit uze?


Ой да ладно чисать, все давно знаю что ты жополиза и затычка во всём. И нытик неимоверный, видимо ты до того жалкий что из нефига делать начинаешь писать мне эту поебень ученика 3го класса. Вот цитата из твоих увеликолепносочинений :

1) Фаин лох забанил меня, ой ой ой я ему покажу еще
2) да зачто меня забанили
3) снимите с фаинта админку он забанил такого бандерлога как я (GZA)
3) ыыыыыыыыыыыыыыы......... миня забанилиииииии
3) пасс ку це ты жополиз и затычка ( главное я не пойму почему, я пишу правду как было и есть, но видимо ГЗА тупая овца, поэтому больше ничего не напишу)
4)ееееееееееее.....ааааааааааааааа....ыыыыыыыыы.... мина апять фаинт забанил, ну когда же снимут с него админку.

Всё ЭТО, твоё нытьё, задумайся над своими никчёмными постами. ^_^
P.S Если кто не понял, писал с ошибками я специально.

Сообщение изменено: PassQC (27 марта 2010 - 17:30 )

  • 0

#2560 Konfeti4

Konfeti4
  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tartu

Отправлено 27 марта 2010 - 17:36

Паникёры :D
  • 1
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

#2561 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 17:45

w1nDи,
Друг, раслебедяйничать в микрофон, нести ересь и открофенно страдать йухнёй - это не есть фан.
А Фаинт ресался действительно было интересно, а тут просто орут три, извените за выражение, дебила натуральных,
о чём раньше в отношении толстого я даже не подозревал(((
Если бы это был фан, я бы тут не написал 100%.
Вот так вот. :blink:

Сообщение изменено: Йежик (27 марта 2010 - 17:46 )

  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2562 FC Barcelona

FC Barcelona
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 17:50

прям ДОМ-2 какой-то
  • 0

#2563 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 18:22

прям ДОМ-2 какой-то

Как всегда в тему хДДД :D
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2564 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 27 марта 2010 - 18:26

Уууххх... Какие драммы тут..))) Давненько я с ТАНКом не заходили на сервак, судя по форуму многое поменялось (в плане игроков).. =))) А за распрыжку досихпор банят?)
П.С.Всегда раздражало, что запрещаю что-либо только потому, что сами этого не умеют... Таке маленькое, лирическое отступление ^^
  • 0

#2565 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 18:32

Уууххх... Какие драммы тут..))) Давненько я с ТАНКом не заходили на сервак, судя по форуму многое поменялось (в плане игроков).. =))) А за распрыжку досихпор банят?)
П.С.Всегда раздражало, что запрещаю что-либо только потому, что сами этого не умеют... Таке маленькое, лирическое отступление ^^

Неправ ты однако. Прыгай сколько влезит распрыгом, но без скриптов, банят только за них. А спалить их очень легко. ^_^
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2566 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 27 марта 2010 - 18:39

Неправ ты однако. Прыгай сколько влезит распрыгом, но без скриптов, банят только за них. А спалить их очень легко. ^_^

Спорим, если я зайду и начну прыгать бхопом ко мне сразу стооолько претензий будет.. Я уже не помню был это форума сервак или нет, но меня уже не раз банили за бхоп и говорили админы мол "У нас распрыг запрещён".. А почему запрещён? Кто вам мешает потратить пару недель, как сделал я, и научится так прыгать?) Жаль, что год уже не играю и всё забыл, хотя может и не жаль... =))) Как ты отличишь бхоп со скриптом и без?
  • 0

#2567 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 19:30

Спорим, если я зайду и начну прыгать бхопом ко мне сразу стооолько претензий будет.. Я уже не помню был это форума сервак или нет, но меня уже не раз банили за бхоп и говорили админы мол "У нас распрыг запрещён".. А почему запрещён? Кто вам мешает потратить пару недель, как сделал я, и научится так прыгать?) Жаль, что год уже не играю и всё забыл, хотя может и не жаль... =))) Как ты отличишь бхоп со скриптом и без?

Запрещён на многих серверах, так как даёт слишком большую скорость передвижения!
Несолько раундов последить за прыжками и всё.
При использовании скрипта даже движения мышкой необязательны, а без скрипта надо стрейфы делать, а их очень легко увидеть.
Ну мне по крайней мере легко, я просто в 1.6 бхопом увлекался поэтому знаю какие движение мышкой нужны.
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2568 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 27 марта 2010 - 20:07

Запрещён на многих серверах, так как даёт слишком большую скорость передвижения!
Несолько раундов последить за прыжками и всё.
При использовании скрипта даже движения мышкой необязательны, а без скрипта надо стрейфы делать, а их очень легко увидеть.
Ну мне по крайней мере легко, я просто в 1.6 бхопом увлекался поэтому знаю какие движение мышкой нужны.

Ну это больше не стрейфы а сочитание движения мышки и нажатия кнопок.. Стрейфы - для лонгджампа и они более короткие и резкие... Это с читом не нужны движения мышки а не со скриптом... Ито если не двигать мышью, то скоро чар перестаёт прыгать бхопом. Использовал подобное когда только купил КСС, после этого играл только легитно.))

Сообщение изменено: Sijeii (27 марта 2010 - 20:08 )

  • 0

#2569 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 20:11

Ну это больше не стрейфы а сочитание движения мышки и нажатия кнопок.. Стрейфы - для лонгджампа и они более короткие и резкие... Это с читом не нужны движения мышки а не со скриптом... Ито если не двигать мышью, то скоро чар перестаёт прыгать бхопом. Использовал подобное когда только купил КСС, после этого играл только легитно.))

Я пробовал скрипт, поверь я знаю как с ним прыгают, зажал кнопку поводил мышкой и прыгай.
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2570 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 27 марта 2010 - 21:01

pizdi puzdi poka v soznanii
  • 0

#2571 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 27 марта 2010 - 21:09

" Sijeii" - как я понимаю ты Тарантул! ты был не прав, когда говорил, что банят потому что сами не умеют!! Я умею, Я иногда прохожу для интереса на бхоп-серверах пару мап!! и я забаню если увижу!!!

Ёжик не защищай папиросу! он в этой ситуации не прав! когда начал не из-за чего на меня дерзить... мне это вообще не понятно..

Хаш - ... ладно промолчу... просто я не согласен. увеличить фпс - не задротство!

и теперь самое главное!!! Всмотритесь в скрин!! внимательно прочитайте! главное я неумело выделил красным цветом )))) Кстати цифорки "25000/66/66" это РЭЙТЫ! (вдруг кто не знает)
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ghost-Украине (27 марта 2010 - 21:14 )

  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2572 w1nDи

w1nDи
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 21:42

" Sijeii" - как я понимаю ты Тарантул! ты был не прав, когда говорил, что банят потому что сами не умеют!! Я умею, Я иногда прохожу для интереса на бхоп-серверах пару мап!! и я забаню если увижу!!!

Ёжик не защищай папиросу! он в этой ситуации не прав! когда начал не из-за чего на меня дерзить... мне это вообще не понятно..

Хаш - ... ладно промолчу... просто я не согласен. увеличить фпс - не задротство!

и теперь самое главное!!! Всмотритесь в скрин!! внимательно прочитайте! главное я неумело выделил красным цветом )))) Кстати цифорки "25000/66/66" это РЭЙТЫ! (вдруг кто не знает)
Размещенное изображение

Блин уже сколько смотрю н аэту страницу когда захожу, и не как не могу понять, половина админов которые там написаны не играют, аа 1-3 заходят 1-2 раза в неделю, может обновить как то ))) zloezlo | Ghost будет первый )))) :D

w1nDи,
Друг, раслебедяйничать в микрофон, нести ересь и открофенно страдать йухнёй - это не есть фан.
А Фаинт ресался действительно было интересно, а тут просто орут три, извените за выражение, дебила натуральных,
о чём раньше в отношении толстого я даже не подозревал(((
Если бы это был фан, я бы тут не написал 100%.
Вот так вот. :blink:

Ну не знаю, я (что очень жаль) это время (когда толстый был на серваке) провёл на другом сервере :( Так что судить не могу, ну раз ты говориш, поверю, уж ты то ТОЧНО можеш отличить ФАН от БЕСПРЕДЕЛА :unsure:Хотя если чесно не ожидал такого от Толстого, я в шоке, разочарован просто ..... :huh:

Сообщение изменено: w1nDи (27 марта 2010 - 21:45 )

  • 0

#2573 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 21:57

w1nDи,
Не ты один, не ты один неожидал такого(((
Это реально печально.
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2574 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 27 марта 2010 - 22:26

" Sijeii" - как я понимаю ты Тарантул! ты был не прав, когда говорил, что банят потому что сами не умеют!!

Ты не угадал.. Я играл под ником -=XEP=-=FaGe=-. Ну если бхопп оставили в КСе, то наверно это является легальной частью игры да/нет? Ведь создатели КСС ещё до его разработки, по опыту 1.6, уже знали о бхопе и лонгджампе. Врать не буду - не знаю по задумке или недочёту разработчиков бхоп появился в КС, но если это настолько "не легально", что его запрещают, то почему его разработчики не пофиксили?! Зачем думать(запрещать), если за вас уже всё обдумали (оставили бхоп в КСС).. Следую из выже описанного я могу утверждать, что запретили не умеющие люди а вы, как админ, просто следуете правилам и баните за это... Уже забыл, что написал выше, ну да ладно...

2 пользователей читают эту тему
2 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых
Sijeii, Йежик
Чувствую Йежик там трёх-томник "Война и Мир" пишет мне в ответ... xD
  • 0

#2575 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 22:39

Sijeii,
Ненене у меня просто инет открыт я на других сайтах.
Хотя идея про трёх томник "войны и мира" пришла мне поначалу в голову)))
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2576 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 27 марта 2010 - 23:08

2 dnja i takoe ozevlenie to mesyacami nepishut to 4 stranici za 2 dnyas nakatali
  • 0

#2577 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 23:28

3 пользователей читают эту тему
3 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

не пробовали обменяться ICQ? MSN ? Skype? E-mail?
  • 0

#2578 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 27 марта 2010 - 23:52

Sijeii ! давай разьясним! распрыжка не запрещена! на форуме ты не сможешь распрыгыться по кругу или по ровной, как на бхоп серверах! но тут абсолютно реально распрыгаться с наклонных поверхностей, как на даст2 например! сам распрыгивался! Запрещено использование конкретно СКРИПТОВ "бхоп" !!! как и любых других скриптов, на что указывает скрин выше! а если игрок бежит по ровной , прыгнул и ускакал как заец, то это явно не умение распрыгиваться - это либо чит бхоп, который идет с вх, либо скрипт! ))
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2579 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 28 марта 2010 - 00:56

Sijeii ! давай разьясним! распрыжка не запрещена! на форуме ты не сможешь распрыгыться по кругу или по ровной, как на бхоп серверах! но тут абсолютно реально распрыгаться с наклонных поверхностей, как на даст2 например! сам распрыгивался! Запрещено использование конкретно СКРИПТОВ "бхоп" !!! как и любых других скриптов, на что указывает скрин выше! а если игрок бежит по ровной , прыгнул и ускакал как заец, то это явно не умение распрыгиваться - это либо чит бхоп, который идет с вх, либо скрипт! ))

Бхоп есть только чит... Скрипт не даст такого результата, он только может облегчить немного бхоп, но не даёт возможность распрыга тупо нажимая пробел..
  • 0

#2580 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 28 марта 2010 - 01:39

ну ты ход мысли понял)))) прыгайте Сами (если умеете) :-)
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817