Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#2581 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 02:06

Бхоп есть только чит... Скрипт не даст такого результата, он только может облегчить немного бхоп, но не даёт возможность распрыга тупо нажимая пробел..

Зачем говорить если незнаешь??? Он как рази даёт возможность прыгать, тупо нажимая пробел!
Поверь мне, я знаю как он работат ^_^
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2582 PRO100Lamer

PRO100Lamer
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:NARVA

Отправлено 28 марта 2010 - 06:13

парни, я, конечно, всех тонкостей не знаю и мне малость не понятно о чём вы говорите))) что такое бхоп и лоуджампинг в ксс?
  • 0

#2583 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 марта 2010 - 10:17

парни, я, конечно, всех тонкостей не знаю и мне малость не понятно о чём вы говорите))) что такое бхоп и лоуджампинг в ксс?


Google тебе в помощь. ^_^
  • 0

#2584 PRO100Lamer

PRO100Lamer
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:NARVA

Отправлено 28 марта 2010 - 10:39

да я уже на ютубе глянул))
  • 0

#2585 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 11:48

мафия оживила форум )
п.с. енотик ака ежик, натуральный дебил только ты ;) гордый натуральный дебил, занимающийся флудом. от навоза больше польза чем от тебя ) вечно глаголишь в микр (ну это ладно), вечно пытаешься показать свой умный мозг. вскройся и покажи его, словами у тебя это не получается.
п.с. еноту, ты всегда пытаешься пошутить в микр, чтобы это было смешно. а мы с пацанами не пытались, а пошутили.
п.с.с. .!. толстый любит всех, кто был о нем лучшего мнения.

Сообщение изменено: ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ (28 марта 2010 - 11:53 )

  • 2
местами логичный, местами толстоват

#2586 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 28 марта 2010 - 13:23

Зачем говорить если незнаешь??? Он как рази даёт возможность прыгать, тупо нажимая пробел!
Поверь мне, я знаю как он работат ^_^

"Не верю!" (с) Станиславский
  • 0

#2587 HashBrick

HashBrick
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 18:49

вот срач то развели, " я разочаровался!!. заберите адмиинку!" вы зависимые чтоли? два дня хедшоты ашотам не вешали и сразу плакать. ггг, йеж - остался неудел , поэтому тебе небыло фан)))
  • 0
"You only get disillusioned if you had illusions to begin with." - Paul David Hewson, December 1987.

#2588 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 20:07

мафия оживила форум )
п.с. енотик ака ежик, натуральный дебил только ты ;) гордый натуральный дебил, занимающийся флудом. от навоза больше польза чем от тебя ) вечно глаголишь в микр (ну это ладно), вечно пытаешься показать свой умный мозг. вскройся и покажи его, словами у тебя это не получается.
п.с. еноту, ты всегда пытаешься пошутить в микр, чтобы это было смешно. а мы с пацанами не пытались, а пошутили.
п.с.с. .!. толстый любит всех, кто был о нем лучшего мнения.

У меня хотябы слова, а не великолепнутые "прикольчики"!!!
Нынешние твои шуточки это извини меня идиотизм, петросян гладь нашёлся. ^_^
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2589 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 29 марта 2010 - 01:53



так посмотреть на них - такое ощущение, что играют против самых простых ботов! интересно, что будет если один из таких зайдет на форум )))))
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2590 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 02:15

этот петросян зажигает звезды в то время пока ты думаешь как добиться чего-нибудь.
хватит думать, у ежей слишком малый мозг и женские обиды хыыыы
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#2591 HashBrick

HashBrick
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 05:03

Ghost-Украине, аху**т он от русской неожиданности, все тройниые и двойные хедшоты были вряд, так разве что стадо баранов бежит... хотя, такое на форуме часто бывает, к сожалению )))


пысы, попытка сменить тему - неудачная

Сообщение изменено: HashBrick (29 марта 2010 - 05:07 )

  • 0
"You only get disillusioned if you had illusions to begin with." - Paul David Hewson, December 1987.

#2592 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 07:02

этот петросян зажигает звезды в то время пока ты думаешь как добиться чего-нибудь.
хватит думать, у ежей слишком малый мозг и женские обиды хыыыы

На форуме я пытаюсь чего-то добиться?! Не смеши мои иголки!
ДОбиваться на форуме чего-либо просто глупо и бессмысленно.
Звёзды говоишь зажигаешь, что-то у тебя самооценка это лебедец извини меня.
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2593 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 29 марта 2010 - 07:49



так посмотреть на них - такое ощущение, что играют против самых простых ботов! интересно, что будет если один из таких зайдет на форум )))))

starinkaya tema///
  • 0

#2594 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 08:38

Йежик, короче гордый мальчигка за клавой.
сливу поставить и заплчешь. спи спокойно. аминь.
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#2595 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 29 марта 2010 - 09:33

Ghost-Украине, аху**т он от русской неожиданности, все тройниые и двойные хедшоты были вряд, так разве что стадо баранов бежит... хотя, такое на форуме часто бывает, к сожалению )))


пысы, попытка сменить тему - неудачная


а ну да... давайте ругаться дальше ))

я случайно нашел этот мувик - решил вам показать ))
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2596 PRO100Lamer

PRO100Lamer
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:NARVA

Отправлено 29 марта 2010 - 09:58

мувик отпад! бан тому кто хеды раздаёт! :D
  • 0

#2597 Hiro Nakamura

Hiro Nakamura
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 11:08

Ghost мувик грамотный.А Толстому хочу сказать только одно,твоё поведении на форуме и твоих друзей можно приравнять к читерству "я имею виду не то,что вы бегали и всех убивали,вы так же как и читеры тупа мешали играть"а самое грустное,во всей этой истории то,что многие из тех кто тебя и кого ты сейчас обсираешь,ещё неделю назад в случае чего сказали бы толстый нормальный парень!!!Иноверное ты скажешь,а мне срать на вас не далёких вы замкнуты в себе вы думаете прямо линейно,ну во общем что нибудь в этом роде как ты всегда любишь выражаться,тока знай что теперь и им срать на тебя!!!

П.С.
Толсты я знаю,что ты обязательно захочешь ответить и меня обасрать,так как я сказал выше мне СРАТЬ НА ТЕБЯ можешь не напрягать смой "великий" мозг!!!Если у человека маргарин место мозгов чё с него взять то!!!
  • 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#2598 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 29 марта 2010 - 13:40

Всем спасибо, кто банит меня на 10 минут)))))
зная, как многие относятся к админам, я решил, что такие меры многим игрокам по приколу )))) забанить админа ) всегда он - а тут мы его )) еее ))
мне как раз нужно в такие моменты отойти от компа ))
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2599 Hiro Nakamura

Hiro Nakamura
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 14:16

Ghost как это тебя банят ты же админ !!!?
  • 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#2600 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 15:35

Йежик, короче гордый мальчигка за клавой.
сливу поставить и заплчешь. спи спокойно. аминь.

Это печально всё, серьёзно печально. Тебе кожись по голове крепко так дали, собалезную что ты лишился мозга((( :(
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2601 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 29 марта 2010 - 15:45



так посмотреть на них - такое ощущение, что играют против самых простых ботов! интересно, что будет если один из таких зайдет на форум )))))

Ghost-Украине так разве что стадо баранов бежит... хотя, такое на форуме часто бывает, к сожалению )))

Вас послушать - все вы hi+ скиллы, не раз бравшие и ЕСЛ и все другие награды... Но в реальности ни кто из вас даже и близко не был на нормальных соревнованиях.. Даже местного масштаб...)) Это печально.. А когда такой зайдёт на форум, большая часть будет утверждать, что он читер.. При этом кричать типа "да он читак! я тебе базарю..." или "да я играю уже 100500 лет и я знаю - кто читер а кто нет!100%!!!111адынадын". Инфа 100%))) Я когда начинал играть с ТАНКом на форуме на нас тоже иногда говорили "Читеры-читеры".. =\
  • 0

#2602 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 29 марта 2010 - 16:37

Sijeii и где ты в моих словах увидел, что у меня хай-скилл? ) я не говорю, что я про-игрок! да я и не стремлюсь им стать!! я играю в свое удовольствие - именно поэтому в основном бегаю с самым любимым оружием - диглом! и кто со мной играет, тот знает, что я редко на первых местах по итогам раунда )

ты вообще под каким ником на форуме играешь?
ато имена не совпадают и тут можно многое наговорить под "инкогнито" ... )

Hiro Nakamura а я задаю вопрос "забанить Ghosta на 10 минут?" и всегда получаю ответ ДА - всегда )))))
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2603 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 марта 2010 - 16:39

А может это просто показуха? просто ну неправдоподобно, как 1 чел выносит всю команду нубов, но возможно играют нубы против Про.
  • 0

#2604 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 29 марта 2010 - 16:51

Касательно данного мувика могу предположить только одно!!! Данный мувик являетса сценарическим, ради показа чёткой и красивой "игры".
  • 0

#2605 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 29 марта 2010 - 16:52

я тоже так подумал! просто выстраиваются вряд))

я для интереса нашел чемпионские игры Virtus.pro так вот там они выносят так же, вот только соперники как муравьи со всех сторон прут! вот то игра! а тут реально "паровозиком" бегают ))))))))
кому интересно на ютюбе ищите "Virtus.pro"
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2606 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 29 марта 2010 - 16:55

Hiro Nakamura а я задаю вопрос "забанить Ghosta на 10 минут?" и всегда получаю ответ ДА - всегда )))))
[/quote]

Ну на счёт этого вообще разговора не может и быть!!! Каждое голосование на вопрос забанить админа или нет(не важно кого из админов) получает положительный ответ =)) Эта классика жанра :D

Сообщение изменено: MoJIoToK (29 марта 2010 - 16:57 )

  • 0

#2607 CULT(ure)

CULT(ure)
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 17:17

Вас послушать - все вы hi+ скиллы, не раз бравшие и ЕСЛ и все другие награды... Но в реальности ни кто из вас даже и близко не был на нормальных соревнованиях.. Даже местного масштаб...)) Это печально.. А когда такой зайдёт на форум, большая часть будет утверждать, что он читер.. При этом кричать типа "да он читак! я тебе базарю..." или "да я играю уже 100500 лет и я знаю - кто читер а кто нет!100%!!!111адынадын". Инфа 100%))) Я когда начинал играть с ТАНКом на форуме на нас тоже иногда говорили "Читеры-читеры".. =\



тебя послушать - так ты пришел на форум паблик сервера и ноешь тут, что все такие нубы себя про считают блаблабла. если найдешь на сервере форум.ее хоть одного, кому не срать на цитирую: "ЕСЛ и все другие награды", мастурбирующего на них перед сном тебе самому все эти медали можно выдать будет.
  • 1

#2608 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 29 марта 2010 - 18:49

Sijeii и где ты в моих словах увидел, что у меня хай-скилл? ) я не говорю, что я про-игрок!

Ты говоришь, что они нубы и т.д. и т.п. но сам попробуй хотяб как они сыграть...

А может это просто показуха? просто ну неправдоподобно, как 1 чел выносит всю команду нубов, но возможно играют нубы против Про.

На КВ часто бывает, что одному везёт и он выносит 4-5 врагов за раунд.. При этом "красиво"...

Касательно данного мувика могу предположить только одно!!! Данный мувик являетса сценарическим, ради показа чёткой и красивой "игры".

Возможно часть и является показухой, но большая часть - нет.. Т.к. с дигла так очень и очень трудно убить(моментально, развернувшись резко).. Чаще всего это фарт, если играть по 7-8 кв за вечер, то на паре по любому будет пара красивых фрагов -3 -4 или даже -5...

я тоже так подумал! просто выстраиваются вряд))
я для интереса нашел чемпионские игры Virtus.pro так вот там они выносят так же, вот только соперники как муравьи со всех сторон прут! вот то игра! а тут реально "паровозиком" бегают ))))))))
кому интересно на ютюбе ищите "Virtus.pro"

В основном раш идёт с двух сторон, но иногда и все толпой идут.. И иногда бывает слив, когда именно так толпой и бегут, так сказать на мясо...

тебя послушать - так ты пришел на форум паблик сервера и ноешь тут, что все такие нубы себя про считают блаблабла. если найдешь на сервере форум.ее хоть одного, кому не срать на цитирую: "ЕСЛ и все другие награды", мастурбирующего на них перед сном тебе самому все эти медали можно выдать будет.

Высер не засчитан... Я не играю уже давно в КСС, просто зашёл случайно а тут такие драммы... Когда я играл на форум.ее с игроком под ником "ТАНК", то мы были пару раз 1,2,3 местах в топе этого сервака, но потом оба забили на игру и ушли в реал.. А тебя я вообще вижу впервые, видать вылез из под моста потроллить..
  • 0

#2609 Hiro Nakamura

Hiro Nakamura
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 18:51

Ghost не парся,мы с тобой,ну я так точно :cheers:
  • 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#2610 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 29 марта 2010 - 20:04

Ну на счёт того на сколько трудно убивать с дигла(в любой обстановке) можешь мне и не говорить. Ничего трудного в этом нету
  • 0