Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#2761 w1nDи

w1nDи
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 16:44

w1nDи,
Вигди ты конечно извини, но всё же есть такая вещь везение, почти все нелепые фраги сделаны так же, и если я на другом сервере начну убивать как на форуме, то тоже с таким же успехом могут сказать что я читер. (это просто пример, ибо фраги я делаю реально тупые, иногда.)))
И кстати, ну если админы не ответели, то просто следи сам, пропиши "вотэбан" тебя поддержут если увидят что там что-то есть, да и админ в конце концов обротит внимание. ^_^

Йеж, врядли там было везение... А во всём остальном, ты был прав, не додумался )) спасибо
  • 1

#2762 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 04 мая 2010 - 17:25

Еж прав. Сколько раз у меня было, что я на всякий случай выхожу и стреляю за угол(ящик, ворота и т.д.) и иногда там кто-то стоит. И лучше один раз стрельнуть в предполагаемое место, где может сидеть(стоять) игрок, чем он от туда тебя убьет. Действительно, просто смотри следи сам. Если уверен говори админам, а не говори после каждого (как ты считаешь) подозрительного момента. (:
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2763 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 04 мая 2010 - 18:07

Ghost-Украине,

Когда вернёшься??? =)
  • 0

#2764 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 18:43

Папироса!!! Ты обманщик!
расскажу как было на самом деле.
значит. был понедельник. солнечный день.
я включил комп и играл в ксс. не думая о девочках и тусах.
попросил у папироса банан на 2010 часов.
толстый: папирос, дай бан на 2010 ч
папирос: надо?
толстый: что для этого сделать?
толстый: мат мат мат
стим бан
я вспомнил, что за окном круто и пошел гулять.
было круто. спасибо.
Папироса, обманщик.
пришел через два дня.
бан снят
и где мои 2010 часа?
Папироса обманщик ;))
хыыы ;)
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#2765 Южный

Южный

    ǝǝ˙ɯnɹoɟ

  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 мая 2010 - 19:07

Ребят, убедительная прозьба больше не ставить de_nuke на 4 часа! :D
  • 0
"An eye for an eye leaves the whole world blind." © Mohandas Gandhi.

#2766 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 20:23

Южный,
Не гони было весело)))) ^_^ тем более там было только 2.55 так что норм, и ты не с начала играл))) ^_^
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2767 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 05 мая 2010 - 19:38

Молоточек, я в командировке. Буду после 17 числа на сервере (:

Панишер, друг, ты случайно не поставил еще плагин на автоматические рэйты ? (:
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2768 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 06 мая 2010 - 11:59

Плагин поставил только что. Не известно как он будет работать. Есть некоторые подозрения...
  • 0

#2769 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 06 мая 2010 - 12:59

Punisher_VIP,
Пока что работает на все 100!
Спасибо!
  • 0

#2770 паладин

паладин
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 18:39

w1nDи.не хочу ничего говорить..правда твоя..но посмотри и сделай вывод
если я тебя конечно же правильно понял!

можешь там еще посмотреть, там такого видео масса!
  • 0
вперёд гусары,целовать и резать!

#2771 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 06 мая 2010 - 20:28

Punisher думаю ты первый узнаешь, если что-то с тем плагином будет не так ))))
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2772 PaPanya

PaPanya
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 07 мая 2010 - 18:01

2 часа на карту это много, какая бы она не была
  • 0

#2773 w1nDи

w1nDи
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 07 мая 2010 - 22:03

w1nDи.не хочу ничего говорить..правда твоя..но посмотри и сделай вывод
если я тебя конечно же правильно понял!

можешь там еще посмотреть, там такого видео масса!

Паладин,
Спасибо, посмотрел.
По началу показалось праввдоподобным, но опустил чуть ниже видео и было написано qNw1337 Awesome fake ♥ - это один из коментов. Хоть и английски я знаю не очень, но мне хватает понять что эти 2 слова значят. Это фальшифка, как говорят фейк.
Во всяком случае уже проехали эту тему :)
P.S. Я даже не очень сильно верю в эти видюхи на ютубе в виде cs pro, видел много видей, в одном было показано, как можно убить с читами, и в проге сделать так, как будто и без читов, и не заподозришь ничего. В коментах пишут много. Есть конечно настоящие профессионалы, но не на 100.000 видюх же ))
  • 0

#2774 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 07 мая 2010 - 23:56

Паладин,
Спасибо, посмотрел.
По началу показалось праввдоподобным, но опустил чуть ниже видео и было написано qNw1337 Awesome fake ♥ - это один из коментов. Хоть и английски я знаю не очень, но мне хватает понять что эти 2 слова значят. Это фальшифка, как говорят фейк.
Во всяком случае уже проехали эту тему :)
P.S. Я даже не очень сильно верю в эти видюхи на ютубе в виде cs pro, видел много видей, в одном было показано, как можно убить с читами, и в проге сделать так, как будто и без читов, и не заподозришь ничего. В коментах пишут много. Есть конечно настоящие профессионалы, но не на 100.000 видюх же ))


А эти комменты оставляют такие же как и ты Wind, которые не могут поверить что так можно(если у самих не получаетса)...

Хочу немного отписатса по поводу продливания карт на 2-3 часа...
Это было проведено в целях эксперемента, результатом которого стало видно, что игроки не так уж и негативно к этому относятса, даже сами просят продлить некоторые мапы...
В дальнейшем будут голосование на продление той или иной карты на срок от часа да трёх...

Со временем продливание стандартных мап заменитса продливанием новых пам..
  • 0

#2775 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 08 мая 2010 - 00:24

Со временем продливание стандартных мап заменитса продливанием новых пам..

Вот этого ждём с нетерпением!!! ^_^
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2776 diisik

diisik
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 08 мая 2010 - 13:46

У меня вопрос . а можно на постоянно отключить голосовое сообщения у игрока . а то игрок - D достал . вчера час просто пел всё время , нёс какуюто чуш - играть было не возможно . его просили , угрожали , ппосылали , пытались банить и vоtemut ить . а ему всё равно . а зашол молоток так он сразу перестал . и такое уже не первый раз . :angry:

Сообщение изменено: diisik (08 мая 2010 - 13:47 )

  • 0

#2777 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 08 мая 2010 - 14:47

diisik,
Эта персона давно уже заслужила перманент, и получал он его тоже очень много раз, но к сожаленью он имеен динамический IP, и клиент игры который генерирует steam id после кажлой смены IP. Боротса с ним можно токо вотемутом, и то если админ на серваке. Простым голосованием вотемуте его не замутиш =( т.к голосов не хватит!
  • 0

#2778 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 08 мая 2010 - 19:34

Не волнуйтесь !!! Я ПРИЕДУ И УСТРОЮ ЕМУ ВЕСЕЛУЮ ИГРУ !!! Генератор Айпи у него такой же тупой как и он сам ! Я знаю эту тему, от меня он не скроется !!! Он думает он самый умный ???
Я приеду будем ему.. Безстрашный млин... Подожди меня, радость моя, я тебе дам поиграть !!!
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2779 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 08 мая 2010 - 22:17

Ghost-Украине,
Огого Гост решительно настроен)))
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2780 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 08 мая 2010 - 22:57

Да просто этот тип меня научил бороться с подобными ему самому. Так что я скоро приеду и ему будет комфортно играться ! Это я обещаю. Он думает если динамический айпи то все можно. Я не удивлен, если у него стоит что-то типа радархака или еще какой-нибудь мелочи.

Вообщем ему не поможет его динамический айпи...
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2781 PaPanya

PaPanya
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 09 мая 2010 - 08:54

Поздровляю с Днём Победы!
  • 0

#2782 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 10:23

+1 Всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2783 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 09 мая 2010 - 12:44

Спасибо :) Вас всех тоже с Днем Победы !
Как сказал один мой знакомый "СТ Win" )
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2784 Папироса

Папироса
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 мая 2010 - 15:27

Папироса!!! Ты обманщик!
расскажу как было на самом деле.
значит. был понедельник. солнечный день.
я включил комп и играл в ксс. не думая о девочках и тусах.
попросил у папироса банан на 2010 часов.
толстый: папирос, дай бан на 2010 ч
папирос: надо?
толстый: что для этого сделать?
толстый: мат мат мат
стим бан
я вспомнил, что за окном круто и пошел гулять.
было круто. спасибо.
Папироса, обманщик.
пришел через два дня.
бан снят
и где мои 2010 часа?
Папироса обманщик ;))
хыыы ;)



толстый сорри...не хотел тебя так на долго убирать с сервера!))) след. раз буду строго по просьбе пермаментом банить!
  • 0
P.L.U.R.

#2785 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 11 мая 2010 - 23:08

Такая тема ! Короче я играю сейчас, пока в командировке, на рабочем ноуте В ксс, так вот. Решил погнать. Встал перед стенкой и начал отскоком себе флешки за спину бросать ! И после первой сразу понял, что на этом ноуте меня гораздо больше слепит, чем дома на стационарном компе. Эти два компа противоположность друг друга:) Рабочий - интел пень, ати радион(256мб),ддр2-1гб.
Домашний - амд атлон, джифорс(512мб),ддр2-2гб. Так вот как оказывается железо влияет на степень ослипления флэхой. Кто-нибудь еще замечал такие разности ?? Может кто сравнивал в аналогичной ситуации ?
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2786 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 12 мая 2010 - 07:49

Такая тема ! Короче я играю сейчас, пока в командировке, на рабочем ноуте В ксс, так вот. Решил погнать. Встал перед стенкой и начал отскоком себе флешки за спину бросать ! И после первой сразу понял, что на этом ноуте меня гораздо больше слепит, чем дома на стационарном компе. Эти два компа противоположность друг друга:) Рабочий - интел пень, ати радион(256мб),ддр2-1гб.
Домашний - амд атлон, джифорс(512мб),ддр2-2гб. Так вот как оказывается железо влияет на степень ослипления флэхой. Кто-нибудь еще замечал такие разности ?? Может кто сравнивал в аналогичной ситуации ?

Играл раньше на старом компе, теперь пересел на достаточно мощный ноут. Разницы от флех никакой. Различий просто и не должно быть...
  • 0

#2787 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 мая 2010 - 10:16

Если только из-за яркости возможно такое... и то, маловероятно
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#2788 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 12 мая 2010 - 11:35

Дома у меня комп настроен на быстродействие.Видяха тоже стоит на быстродействие.через меню видеокарты отключил для игры все эффекты. Все эффекты в игре отключены тоже, только тень на максимум,. Разрешение 800 на 600(иногда 1024на 780).
На работе экран светлее гораздо. Разница есть. Я часто выбегаю в тот момент когда флешка уже вспыхнула, и ослепит меня примерно на половину. На этом компе так делаю и постоянно стою слепой, а дома в подавляющем большинстве случаев я хоть что-то но вижу...
Хотя может быть дело просто в привычке к компу.На рабочем как-то не удобно, я хз, но слепит больше (: может видяха влияет ? Всякие динамические освещения и прочие шутки ...
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2789 TRUE NEUTRAL

TRUE NEUTRAL

    On-Air

  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 13:43

>а дома в подавляющем большинстве случаев я хоть что-то но вижу...

Читы вырубай, и тогда полностью слепить будет :lol:
  • 0

#2790 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 12 мая 2010 - 15:22

Спасибо за совет! хД
Непременно им воспользуюсь ))

ну а на самом деле мне стим важней, чем возможность заработать лишний фуга, убив кого-то с использованием читов. Я играю в свое удовольствие - бегаю практически только с диглом, потому что мне это оружие нравится (: и не стремлюсь стать про ))) и входить в топ-10. Я уже наверно месяца три-четыре в ранке занимаю место в районе 300 ))) и меня все устраивает (:
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817