Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#2941 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 17:41

net_graph 0 пропиши и он исчезнет)))
  • 1
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2942 jevk

jevk
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 25 июня 2010 - 18:59

прикольные обновления! ток таблица игроков это жесть! Придется привыкать, а так крутоо!
Теперь учитесь стрелять, рандом уже так легко не прокатит! :D
  • -2
μεδβεδ

#2943 {TrojaN}

{TrojaN}
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 19:55

если форум обновят, первое время он будет стимовским, хотите вы этого или нет, пока не выпустят новый нон-стим патч
  • -1
Размещенное изображение

#2944 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 25 июня 2010 - 23:47

В основном проблема не сколько в патчере, а в плагинах к серверу. Многие перестали работать. Так же возникла серьезная проблема с управлением сервером. С новым обновлением поменялись структуры папок, а панель управления заточена под стандартные опции. Так же намного больше проблем с линуксом, нежели с виндоусом. Если на виндоусе многие плагины хотя бы запускаются, то на линуксе не хотят. Думаю к середине или все-таки к концу следующей недели обновим сервер. Хотя не обещаю, времени на это совершенно нету.

Пока могу предложить голый, стимовский сервер 80.79.117.150:27025 Forum.ee CS:S Server #2
На нем нет никаких плагинов, т.к. их просто не поставить. С самим сервером так же проблема, его теперь не так просто запустить/остановить...

Сообщение изменено: Punisher_VIP (25 июня 2010 - 23:50 )

  • 1

#2945 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 26 июня 2010 - 07:53

Жесть... Сколько проблем из-За обычного обновления.. Это же , предполагаю, почти все сервера полетели, никто ж не мог знать как новый ксс будет сосуществовать с установленными плагинами))) Плохо, что принудительно обновляет, я , например, не хочу обновлять ! Но придется)
на счет рандома, так как мне кажется , что один фиг он будет, просто не быть рандома не может, когда все играли в 1.6 и выпустили КСС, то тоже говорили, что стреляет по другому, но через время уже каждый, практически , научился рандомить. Для кого-то это уже стиль игры ))))
  • 1
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2946 Dr.*CEK@C*

Dr.*CEK@C*
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 26 июня 2010 - 14:18

верните сервак нп родину :D

Сообщение изменено: OverDoze (26 июня 2010 - 20:09 )
Использование верхнего регистра крайне нежелательно

  • 0

#2947 Skipson

Skipson
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 16:56

omg что с сервером ???))вчера или позавчера заходил всё ок , сёдня с самого утра весит ??? в чём проблемааа ?))
  • 0
пиво , шмаль , афганка , пиво , шмаль , афганка... пейте дети молоко !!! Сталин жив , его украли инопланетяни ))) Im a negative creep

#2948 Bergifer

Bergifer
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2010 - 20:42

как отключить нетграф 3, а то график кумарит


нетграф o
  • 0

#2949 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 26 июня 2010 - 22:12

а что теперь STEAM?
  • 0

#2950 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:43

да стим,вульве круто прижало жмотов и скупердяев,которым жалко 75 еек на стим (6 евро на сайте вульве)
  • 0

#2951 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 июня 2010 - 22:47

новый соурс просто убожество... низачод выродкам из вальве
  • 0

#2952 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 26 июня 2010 - 22:57

да стим,вульве круто прижало жмотов и скупердяев,которым жалко 75 еек на стим (6 евро на сайте вульве)

что то про своих жмотов и скупердяев ты так не говоришь или на своем сервере играть некому будет чегоже ti HA STEAM server не пeрeведешь???umnik

CAM жмот!.....
  • 0

#2953 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 26 июня 2010 - 23:05

Опять качается обновление , посмотрим что в этот раз нового :D
Spoiler

Сообщение изменено: Vitman (26 июня 2010 - 23:48 )

  • 0

s4 2.2turbasSo


#2954 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 10:51

что то про своих жмотов и скупердяев ты так не говоришь или на своем сервере играть некому будет чегоже ti HA STEAM server не пeрeведешь???umnik

CAM жмот!.....



чё это ты так задёргался,за больное задел? Да ладно не менжуй,откажи себе 3-4 раза в пиве и у тебя будет стим,делов то.... А за сервера мои не волнуйся на этой неделе обновим,я пока даю жадненьким детишкам "надышаться перед смертью",ведь скоро нон-стим серверов останется с гулькин йух....
  • 0

#2955 Skipson

Skipson
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 13:10

hahahahaha ДЫК контра же вымрет если не будет но стимовых серверов и ты снайпер будеш ботов отстреливать на своих сервах ахахаха омг ВЕрниТЕ СЕРВЕР !
  • 0
пиво , шмаль , афганка , пиво , шмаль , афганка... пейте дети молоко !!! Сталин жив , его украли инопланетяни ))) Im a negative creep

#2956 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 27 июня 2010 - 13:45

hahahahaha ДЫК контра же вымрет если не будет но стимовых серверов и ты снайпер будеш ботов отстреливать на своих сервах ахахаха омг ВЕрниТЕ СЕРВЕР !

+5

если все сервера станут я тупо не буду играть и все дело не в пиве a v принципах я тупо нихачу незачто plotit все что связано с компом и играми...

2 дня server steam i 2 дня там бегают 2 bota... выводы сам делай
  • 0

#2957 fdasw

fdasw
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 14:15

а где это обновление найти то? подскажите а?
  • 0

#2958 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 14:57

fdasw,
Это стим онли обновлениеЁ
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2959 Skipson

Skipson
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 15:06

GZA сударь не могу с вами не согласиться , про пивас , а также про принцип , ибо суждено ботам рубить на стимовом серве )))
  • 0
пиво , шмаль , афганка , пиво , шмаль , афганка... пейте дети молоко !!! Сталин жив , его украли инопланетяни ))) Im a negative creep

#2960 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 15:11

hahahahaha ДЫК контра же вымрет если не будет но стимовых серверов и ты снайпер будеш ботов отстреливать на своих сервах ахахаха омг ВЕрниТЕ СЕРВЕР !

да это ерунда,у нас на стиме играло достаточно народу,после обновления они и вернутся.
  • 0

#2961 HashBrick

HashBrick
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 15:21

Вот гавно, а я уже было подумал , что после праздников совсем не в адеквате и мне это приснилось. это есть повод задумматься, господа, когда контра отнимала у тебя лишь время - это было терпимо, ведь лень и бутылка пива в руке после работы способствовали моральному разложению в кибернетической среде в окружении тебе подобных, и это еще приносило хоть какую то радость и иногда стояк от эротичного голоса конфетки. Но теперь же, матрица решила нас поиметь, и отобрать ту самую бутылку пива в руке после работы. Ведь многие получив зарплату, накормив семерых своих детей и троих внебрачных, сделав пожервтования в фонд негров-ветеранов-сутенеров, на оставшиеся тугрики могли позволить лишь бутылку пива, которую они были вынужденны растягивать на месяц, изредка прикладываясь к ней между фрагами. Увы, разработчики были другого мнения обо всем этом, и решили что играть в их игры пьяным меценатам не стоит, и поставили нас перед выбором: либо КСС, либо счастливые негры-сутенеры в отставке и бутылка Балтика 9 в руке. Я скорблю по старому серверу, пусть пара гигабайт старого жесткого диска будут ему пухом, аминь.
  • 0
"You only get disillusioned if you had illusions to begin with." - Paul David Hewson, December 1987.

#2962 Skipson

Skipson
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 16:00

Хашбрик высказал imbadeadlyskilled мыслю ))) прощай серв :'(
  • 0
пиво , шмаль , афганка , пиво , шмаль , афганка... пейте дети молоко !!! Сталин жив , его украли инопланетяни ))) Im a negative creep

#2963 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 27 июня 2010 - 16:32

Вот гавно, а я уже было подумал , что после праздников совсем не в адеквате и мне это приснилось. это есть повод задумматься, господа, когда контра отнимала у тебя лишь время - это было терпимо, ведь лень и бутылка пива в руке после работы способствовали моральному разложению в кибернетической среде в окружении тебе подобных, и это еще приносило хоть какую то радость и иногда стояк от эротичного голоса конфетки. Но теперь же, матрица решила нас поиметь, и отобрать ту самую бутылку пива в руке после работы. Ведь многие получив зарплату, накормив семерых своих детей и троих внебрачных, сделав пожервтования в фонд негров-ветеранов-сутенеров, на оставшиеся тугрики могли позволить лишь бутылку пива, которую они были вынужденны растягивать на месяц, изредка прикладываясь к ней между фрагами. Увы, разработчики были другого мнения обо всем этом, и решили что играть в их игры пьяным меценатам не стоит, и поставили нас перед выбором: либо КСС, либо счастливые негры-сутенеры в отставке и бутылка Балтика 9 в руке. Я скорблю по старому серверу, пусть пара гигабайт старого жесткого диска будут ему пухом, аминь.


Дааа хешь, сразу видно что у тебя ивановка удалась на славу :D
  • 0

#2964 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 27 июня 2010 - 16:54

Вот гавно, а я уже было подумал , что после праздников совсем не в адеквате и мне это приснилось. это есть повод задумматься, господа, когда контра отнимала у тебя лишь время - это было терпимо, ведь лень и бутылка пива в руке после работы способствовали моральному разложению в кибернетической среде в окружении тебе подобных, и это еще приносило хоть какую то радость и иногда стояк от эротичного голоса конфетки. Но теперь же, матрица решила нас поиметь, и отобрать ту самую бутылку пива в руке после работы. Ведь многие получив зарплату, накормив семерых своих детей и троих внебрачных, сделав пожервтования в фонд негров-ветеранов-сутенеров, на оставшиеся тугрики могли позволить лишь бутылку пива, которую они были вынужденны растягивать на месяц, изредка прикладываясь к ней между фрагами. Увы, разработчики были другого мнения обо всем этом, и решили что играть в их игры пьяным меценатам не стоит, и поставили нас перед выбором: либо КСС, либо счастливые негры-сутенеры в отставке и бутылка Балтика 9 в руке. Я скорблю по старому серверу, пусть пара гигабайт старого жесткого диска будут ему пухом, аминь.

+5 SNIPER мотай на ус......
  • 0

#2965 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 17:18

GZA, чё ты мне то всё тыкаешь типа:"Мотай на ус,на чле..,там еще на что-то",ты вообще по моему никаким боком не касаешься моего сервера,поиграл то на нём пару часов,а высказываешься,как заядлый задрот в футболке "арена форевер!".Ты играл на форуме,значит высказывай его админу.По своему мнению я просто посоветовал людям купить стим,разве прекрасная контра сорс не стоит каких-то ~100 еек?
  • 0

#2966 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 27 июня 2010 - 18:37

если у тебя все так круто хрена ты тут покаешься и свои советы раздаеш сидит на своей arene и там раздавай советы умник

так что server так и останица steam? или все таки чето подправят? один oдно говорит другой другое...
  • 0

#2967 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2010 - 18:46

ловите пунишера пофиксить, я ща далеко и без компа, вернусь не раньше 3го
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#2968 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 27 июня 2010 - 18:49

так чем все закончится ответb?
  • 0

#2969 BopBy

BopBy
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 18:51

так что server так и останица steam? или все таки чето подправят? один oдно говорит другой другое...


Думаю пофиксится но с временем, ведь на бету сорс даже но стим был )
  • 0

#2970 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 28 июня 2010 - 02:32

Сервер обновлен. Должен быть так же но-стим. Проверить пока не удалось. Пиратам придется самим искать подходящий клиент игры, для нашего сервера. Возможно, в скором времени сделаю свой клиент.
  • 0