Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Администрирование Counter-Strike 1.6 сервера.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1019 ответов в этой теме

#541 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 13:47

Во первых , у нее не полная Админка а все же урезанная ,странно что админ ...Бывший , не знает сколько буковок в полной )) вопрос о ее Админстве вообще-то поднимался ,только обсуждения были как на сервере так и в теме . То что админка почти полная погоды не играет , жалоб на злоупотребления палочкой нет . Надеюсь не будет , если вы клоните на то чтоб буковки снять , я против так как имея Акссес она ведет себя адекватно знает что делает ,а что незнает то и не пытается зделать .
Овер чет я в тебе разочеровался , разводишь Трэш вместо того чтоб извенится , ведь ты не прав ....
Кирил , я думаю если ты оставил посп Администратора ,то теперь Количество буковок у кого либо тебя не должно волновать.

Харе уже херней маятся , Сами себя дерьмом тут поливаем Пздц товарищи , Пздц из за буквы А
  • 0

#542 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 14:13

Во первых , у нее не полная Админка а все же урезанная ,странно что админ ...Бывший , не знает сколько буковок в полной )) вопрос о ее Админстве вообще-то поднимался ,только обсуждения были как на сервере так и в теме . То что админка почти полная погоды не играет , жалоб на злоупотребления палочкой нет . Надеюсь не будет , если вы клоните на то чтоб буковки снять , я против так как имея Акссес она ведет себя адекватно знает что делает ,а что незнает то и не пытается зделать .
Овер чет я в тебе разочеровался , разводишь Трэш вместо того чтоб извенится , ведь ты не прав ....
Кирил , я думаю если ты оставил посп Администратора ,то теперь Количество буковок у кого либо тебя не должно волновать.

Харе уже херней маятся , Сами себя дерьмом тут поливаем Пздц товарищи , Пздц из за буквы А

имхо полностью согласен. +10500
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#543 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 14:26

Когда же ты ,Кирилл, от меня отстанеш??Сколько можно.. :angry: :angry:
  • 0

#544 vsadnik

vsadnik
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 28 декабря 2009 - 15:27

то админов куча то ниодного..... на сервак зайдите
  • 0

#545 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 18:42

Для неадекватных и слишком обиженных специально поясняю по пунктам:

1. На сходку не пришел только из-за того, что на этот день у меня была суточная смена на работе.
2. Вопрос о буковках поднял только из-за того, что на форуме это не обсуждалось, ни в открытом доступе, ни в закрытом(админском). И затрагиваю я эту тему из-за того, что мне непонятно некое неравноправие при выборе. Адпин-папа попросил сделать админом "маму", фея взмахнула волшебной палочкой и вуаля. Это конечно образно, но суть ясна.

3. Специально Алекоку: ты пеной у рта не брызжи, когда твою барышню обсуждают. На данный момент вопрос не к тебе и не к ней, а к "главному", т.е. к Мерсу.

4. И дело не в конкретных личностях и админстве в принципе. Если брать глобально, то дело в системе назначения админов в целом. На данный момент такая ситуация, что я ХЗ вообще кто админ, а кто нет. То у одного есть админка, то у другого нету. На статистику глянуть, так чуть ли не каждый 5ый уже с иммунитетом и админскими правами.

Сообщение изменено: шпиЁн (28 декабря 2009 - 18:43 )

  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#546 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 28 декабря 2009 - 19:17

[quote name='шпиЁн' date='28 Декабря 2009 - 06:42 ' timestamp='1262018554' post='2758094']
Для неадекватных и слишком обиженных специально поясняю по пунктам:

3. Специально Алекоку: ты пеной у рта не брызжи, когда твою барышню обсуждают. На данный момент вопрос не к тебе и не к ней, а к "главному", т.е. к Мерсу.
Подбирай выражения уважаемый! Остряк!
  • 0

#547 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 19:18

[quote name='A.Le.Coq' date='28 Декабря 2009 - 07:17 ' timestamp='1262020627' post='2758157']
[quote name='шпиЁн' date='28 Декабря 2009 - 06:42 ' timestamp='1262018554' post='2758094']
Для неадекватных и слишком обиженных специально поясняю по пунктам:

3. Специально Алекоку: ты пеной у рта не брызжи, когда твою барышню обсуждают. На данный момент вопрос не к тебе и не к ней, а к "главному", т.е. к Мерсу.
Подбирай выражения уважаемый! Остряк!
[/quote]
Повторяю для непонятливых: ты пеной у рта не брызжи.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#548 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 28 декабря 2009 - 19:20

ame='A.Le.Coq' date='28 Декабря 2009 - 07:17 ' timestamp='1262020627' post='2758157']

Повторяю для непонятливых: ты пеной у рта не брызжи.

Повторяю ещё раз тебе! Выбирай выражения "родной мой"!
  • 0

#549 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 19:21

Для неадекватных и слишком обиженных специально поясняю по пунктам:

1. На сходку не пришел только из-за того, что на этот день у меня была суточная смена на работе.
2. Вопрос о буковках поднял только из-за того, что на форуме это не обсуждалось, ни в открытом доступе, ни в закрытом(админском). И затрагиваю я эту тему из-за того, что мне непонятно некое неравноправие при выборе. Адпин-папа попросил сделать админом "маму", фея взмахнула волшебной палочкой и вуаля. Это конечно образно, но суть ясна.

3. Специально Алекоку: ты пеной у рта не брызжи, когда твою барышню обсуждают. На данный момент вопрос не к тебе и не к ней, а к "главному", т.е. к Мерсу.

4. И дело не в конкретных личностях и админстве в принципе. Если брать глобально, то дело в системе назначения админов в целом. На данный момент такая ситуация, что я ХЗ вообще кто админ, а кто нет. То у одного есть админка, то у другого нету. На статистику глянуть, так чуть ли не каждый 5ый уже с иммунитетом и админскими правами.


что же ещё мог написать кирилл. опять же перед тобой никто не будет отчитываться не понимаю вообще всей твоей активности в этой беседе.

насчёт букавок о бадгёрл тебе сплифф отписывался, распечатай на принтере и повесь на потолке над своей кроватью.

Сообщение изменено: Onu Peeter (28 декабря 2009 - 19:21 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#550 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 декабря 2009 - 19:23

ну я кагбЭ тож интересовался. Никто не спорит об адекватности и умении её, но вот предупредить хотя-бы о том, что она теперь админ, можно было-бы, или не? Или это необязательно?
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#551 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 28 декабря 2009 - 19:25

ну я кагбЭ тож интересовался. Никто не спорит об адекватности и умении её, но вот предупредить хотя-бы о том, что она теперь админ, можно было-бы, или не? Или это необязательно?

Могли бы!
QUOTE(шпиЁн @ Dec 18 2009, 20:13)

Да, у меня вопрос. А с какого перепугу девушка BadGirl, не имеющая офф.админки сейчас кикакет за мат, из-под аккаунта Алекока? Я ничего против нее не имею, но админку давали не ей, а ему. И флудить через amx_menu тоже неприлично.

админка теперь и у неё. а конкретно команда kick. правильно пусть кикает матерщинников всяких. или ты за мат?

Сообщение изменено: A.Le.Coq (28 декабря 2009 - 19:29 )

  • 0

#552 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 28 декабря 2009 - 19:26

Список админов кстати выложите, надо первый пост обновить.
  • 0
Правда со мной весело?

#553 Secret Si

Secret Si
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 19:28

спорим не подерётесь :D
  • 0

#554 6y!

6y!
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 21:36

ув. админы почему нельзя ставить гаг???а надо кикать реально бесит...особенно если кикнут и потом не зайти на сервер последнее время сложно пробиться...вам то понятно слоты всегда открыты..
  • 0
Фк Зенит Санкт-Петербург

#555 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 28 декабря 2009 - 22:02

ув. админы почему нельзя ставить гаг???а надо кикать реально бесит...особенно если кикнут и потом не зайти на сервер последнее время сложно пробиться...вам то понятно слоты всегда открыты..

Согласен с тобой гаг нужен! Надо обсудить с админами которые занимаются модами для сервака!
Ну а зачем ты матом ругаешся? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#556 vasja1976

vasja1976
  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 29 декабря 2009 - 01:29

ув. админы почему нельзя ставить гаг???а надо кикать реально бесит...особенно если кикнут и потом не зайти на сервер последнее время сложно пробиться...вам то понятно слоты всегда открыты..

Уважаемый , а зачем было ругаться и напрашиваться на KICK ? Непонятно!? :(

Список админов кстати выложите, надо первый пост обновить.

Поправте там малость . Надо [Nnet]Vasja. Заранее спасибо :)

Сообщение изменено: vasja1976 (29 декабря 2009 - 01:33 )

  • 0

#557 6y!

6y!
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 12:28

просто иногда вы не замечаете как кто-то начинает гнать на тебя и тебе невозможно не ответить без мата и вообще мат чтоо в этом такого это чисто руский способ выражения мыслей и чувств. литературный мат итд...зачем кикать лучше ставьте гаг..:)
а еще бадгирл кикает без предупреждений:Dпо крайней мере меня.=) всех помню кого кикал;D

да не я без притензий я понимаю правила итд а вот када я был админом таких правил не было)))и всем было хорошо=)

ПС. претензий нет=) просто совет насчет гага
  • 0
Фк Зенит Санкт-Петербург

#558 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 29 декабря 2009 - 14:25

6y!,
gag толька сеичас поставили до этого он не работал !
  • 0
мачо limzz^

#559 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 14:42

в этом отношении кик даже лучше, его кикнуло он и не может больше попасть на сервер.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#560 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 16:18

Onu Peeter, +1 лично я кикаю - более эфективный метод
  • 0

#561 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 19:07

просто иногда вы не замечаете как кто-то начинает гнать на тебя и тебе невозможно не ответить без мата и вообще мат чтоо в этом такого это чисто руский способ выражения мыслей и чувств. литературный мат итд...зачем кикать лучше ставьте гаг..:)
а еще бадгирл кикает без предупреждений:Dпо крайней мере меня.=) всех помню кого кикал;D

да не я без притензий я понимаю правила итд а вот када я был админом таких правил не было)))и всем было хорошо=)

ПС. претензий нет=) просто совет насчет гага

Вообщето я всегда сначало предупреждаю, а потом уже кикаю. Во вторых есть правила и их желательно соблюдать.И в третих не матерится, чтоб кик не получить!
  • 0

#562 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 19:26

Вообщето я всегда сначало предупреждаю, а потом уже кикаю. Во вторых есть правила и их желательно соблюдать.И в третих не матерится, чтоб кик не получить!

теперь ты имеешь полное право кикать без предупреждения. по заходу на сервер. все правила сервера видны.

так что кик сразу.

темболее что большая аудитория прекрасно знает о правилах был свидетелем когда на сервер пришёл a.le.coq малокососы сразу на палево, судя по слухам до этого по микрофону матом орали )) казалось бы.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#563 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 30 декабря 2009 - 00:10

Я может чего не понимаю, может кто объяснит, зачем делать отдельную админку для Bad Girl)), если у Алекока уже есть? Я как-то логики не вижу тут.Живут вроде вместе, играют тоже...Смысл вобще?


И повторю вопрос: куда делся хантер и почему его сняли с админки?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#564 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 30 декабря 2009 - 00:38

Я может чего не понимаю, может кто объяснит, зачем делать отдельную админку для Bad Girl)), если у Алекока уже есть? Я как-то логики не вижу тут.Живут вроде вместе, играют тоже...Смысл вобще?


И повторю вопрос: куда делся хантер и почему его сняли с админки?

Дорогая наша Белочка! Поясняю! Мы оба имеем по своему стеам аккаунту! Если даже BadGirl зайдёт под моим аккаунтом и сменит ник ИД стеама останется тот же! Поэтому я не хочу чтоб в случае какого нибудь конфликта с игроками или с администрацией сервера с моего аккаунта снимали админку! Мы разные люди и думаем каждый по своему! На сервере она очень часто пока я на работе! И если допустим читер на сервере чтоб ей сменить свой аккаунт на мой и забанить читера нужно определённое время и это доставляет неудобства! А хантер как я понял был лишён админки за свои неправомерные действия!
  • 0

#565 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 10:47

Я может чего не понимаю, может кто объяснит, зачем делать отдельную админку для Bad Girl)), если у Алекока уже есть? Я как-то логики не вижу тут.Живут вроде вместе, играют тоже...Смысл вобще?


И повторю вопрос: куда делся хантер и почему его сняли с админки?

хантер давно без админки. лишился по своей ошибки, которую он незнаю признал или нет. но думаю должен был.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#566 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 19:19

да классно тут ,блин из за работы вообще забил про форум уже .ну попробую быстренько наверстать =D
  • 0

#567 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 01 января 2010 - 14:11

да классно тут ,блин из за работы вообще забил про форум уже .ну попробую быстренько наверстать =D


Работа на первом месте Вовка. цс на любом другом.
  • 0

#568 D o D i KKK

D o D i KKK
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 02 января 2010 - 01:11

Есть наличие стима
ник в игре *-_-D o D i K-_-*
возраст 18
нормальный))
опыт админа неимеется

Сообщение изменено: D o D i KKK (02 января 2010 - 01:14 )

  • 0

#569 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 02 января 2010 - 07:34

да классно тут ,блин из за работы вообще забил про форум уже .ну попробую быстренько наверстать =D

+1. тоже щя пахаю. и это хорошо когда есть работа!
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#570 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 02 января 2010 - 15:22

теперь ты имеешь полное право кикать без предупреждения. по заходу на сервер. все правила сервера видны.

так что кик сразу.

темболее что большая аудитория прекрасно знает о правилах был свидетелем когда на сервер пришёл a.le.coq малокососы сразу на палево, судя по слухам до этого по микрофону матом орали )) казалось бы.


ахахаха :lol: ... да да да... было такое... сам присутствовал даже при этом... сознаюсь честно... пока админов не было... матерились 80% гэймеров... как только все видили что кто то заходит... моментальное затишье на сервере... :lol: не одного матного слова... и все как не бывало... здороваться с админом сразу начинают... :D :D :D ну а что вы хотели... когда админов нет на сервере... конечно там хаос твориться будет... если следить некому... ^_^
  • 0