Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Администрирование Counter-Strike 1.6 сервера.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1019 ответов в этой теме

#961 loysa aka net.

loysa aka net.
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:From Hell

Отправлено 18 октября 2012 - 06:36

ира )) нужно яб сказал )) берите не пожалеете))
  • 0

#962 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 15:07

спасибо вадя я в тебе не сомневался ))


друг не оставил в беде .. =)
вон jq тоже хотел отписаться по этому поводу ( по поводу админки ) я его отговорил , да и он понял что не нужно ему это ...





Shikter,

(нуууу, честно, технология на столько продвигается, что ты не понимаешь, это чит или нет. Настолько граматно читы стали делать, что не проверить этого. Только если делать защиту на сервер сильную и все время ее обновлять...)

ой ли ... эра КСа 1.6 подходит к концу .. почти все про игроки , которые играли в 1.6 переходят в CS.GO , и уже нет смысла делать новые читы ..
ну если на то пошло , то понять с аимом чел играет или нет , достаточно просто , насчет WH да потруднее .. , ну а если чел реально грамотно играет с ВХ то ты его никогда не заподозришь .. , но таких оочень мало .... , так как в основном играют с читами малолетки/новички , которые обязательно спалятся ( которые не понимают сути игры) .. а те кто давно играет, тем ВХ попросту не нужен ..


В целом, норм, адекватный человек

этот норм, адекватный человек уже нам назвиздел со своим возрастом ...

- возраст 18+ возраст соответсвует требованиям

или в его понимании 17 лет 4 месяца и 5 дней приравнивается к 18+ годам ? хорошая арифметика .....


p.s

Хотя как отметил Кузя, стал себя хорошо вести в последние время


наши админы, молодые папы/мамы , детей годами воспитывают ... а 17 летнего Loysy мы перевоспитали за один день ? =))) с трудом вереццца =)

p.p.s если кому то мое мнение интересно то ...
я против, причины расписал выше в двух постах ...

Сообщение изменено: rdg (18 октября 2012 - 15:09 )

  • 0

#963 loysa aka net.

loysa aka net.
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:From Hell

Отправлено 18 октября 2012 - 15:15

теперь обьясню тебе . 17.5 месяцев почти 18 так что разницы нет. почему друг поддержал я ему не чего не говорил он высказал своё мнение и он мне не друг а просто знакомый давно с ним играю . не кто меня не перевоспитывал я сам себя перевоспитал так что ненадо .

и ещо раз повторюсь

я в хорошых отношениях с админами
хорошо играю
умею отличять играков от читеров
хорошый онлайн

поэтому я думаю что я заслуживаю админку.

и да если ты говоришь что легко понять почему же ты не банишь читеров почему за ними следят игроки а не ты ? ведь ты админ и это твой объязаности

Сообщение изменено: loysa aka net. (18 октября 2012 - 15:17 )

  • 0

#964 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 15:26

17.5 месяцев почти 18

лол.. иди это тётеньке в магазине обьясни, когда тебе пиво не продаст...

я в хорошых отношениях с админами
хорошо играю
умею отличять играков от читеров
хорошый онлайн

поэтому я думаю что я заслуживаю админку.

18 лет, а столько ошЫбок :)
Да на серве большинство таких как ты, кто заслуживает :)))
  • 0
Jekyll or Hyde?

#965 KuZja=)

KuZja=)

    а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

  • Пользователь
  • 595 сообщений
  • Откуда:Эстония -Нарва

Отправлено 18 октября 2012 - 15:35

хорошый онлайн

не ужели тебе как ты сказал играя 10 часов в день не чем занятся да я прекрастно понимаю нам нужны админы днём но поверь днем играков надо искать а читер он или нет это уже другая проблема исли у нас онлайн на сервере днём маленький то тут даже админ не спасет

Сообщение изменено: KuZja=) (18 октября 2012 - 15:35 )

  • 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#966 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 15:39

и да если ты говоришь что легко понять почему же ты не банишь читеров почему за ними следят игроки а не ты ? ведь ты админ и это твой объязаности

наверно потому, что в моем понимании они хорошие игроки ? если они тебя убивают , а ты их убить не можешь, это не значит что они читеры ? не правда ли ?
  • 0

#967 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 15:57

у нас что идёт набор админов?и так хватает.
  • 0

#968 loysa aka net.

loysa aka net.
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:From Hell

Отправлено 18 октября 2012 - 18:53

лол.. иди это тётеньке в магазине обьясни, когда тебе пиво не продаст...


18 лет, а столько ошЫбок Размещенное изображение
Да на серве большинство таких как ты, кто заслуживает Размещенное изображение))


я не пишу на компе рускими буквами это вопервых во вторых мы что тут грамматику проверяем ?

у нас что идёт набор админов?и так хватает.


ксюш хватало бы еслиб вы почаще онлайн были

наверно потому, что в моем понимании они хорошие игроки ? если они тебя убивают , а ты их убить не можешь, это не значит что они читеры ? не правда ли ?


ну да я такой бот хожу на сервере всех убиваю а тут заходит чувак которого я первый раз вижу нон стим и убивает всех
  • 0

#969 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 19:15

ну да я такой бот хожу на сервере всех убиваю а тут заходит чувак которого я первый раз вижу нон стим и убивает всех

и ? ты знаешь , как то мы со знакомым решили 2х2 популять .. нашили каких то шведов .. и было много таких моментов, когда нас убивали странно ( ну как мне казалось ) после выяснилось что мы играл против Archi и dsn.a (я надеюсь ты знаешь таких игроков ) .. это я к чему написал ... , к тому что , бывает что игроки против которых ты играешь сильнее тебя, бывает что их переть начинает ( идти шара ) , бывает что у тебя дерьмо день и все что не летит , попадает в тебя... а бывает что все вместе ..

p,s думаю можно на этом закончить ...
  • 0

#970 loysa aka net.

loysa aka net.
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:From Hell

Отправлено 18 октября 2012 - 21:28

знаю да. но не какой то там whisper у меня нет таких дней шара там не шара везение невезение..

скилл он либо есть либо его нет.

и знаешь я играл с топовыми игроками даже они так не играют

и дал я посмотреть демо игроку из sYnck он говорит что с читами парень играет я про whispera если что.
  • 0

#971 DeL+

DeL+
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:ОтсюДа!!!

Отправлено 18 октября 2012 - 22:08

заслужил :) достоин:) мания величия ?! :)

P.S. поProшайка.........
  • 0

#972 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 22:13

и дал я посмотреть демо игроку из sYnck он говорит что с читами парень играет я про whispera если что.


Размещенное изображениеРазмещенное изображение:D:D:D:Размещенное изображениеРазмещенное изображение:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::DD:Размещенное изображениеРазмещенное изображение не смеши так ..
кому ты ее дал? и как он мог определить что Whisper играл с читом , если демка ОТ ТВОЕГО ЛИЦА , а не от ЛИЦА WHISPER.a .....

вот смотри, мне напишет кто нибудь что ты читер , я зайду на сервер , забанить тебя , без скринов и даже не наблюдая за тобой, как думаешь я правильно поступлю?

Сообщение изменено: rdg (18 октября 2012 - 22:15 )

  • 0

#973 loysa aka net.

loysa aka net.
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:From Hell

Отправлено 18 октября 2012 - 22:28

вопервых не кто не просит пока его забанить . во вторых ему делали 100 раз скрины в 3. игрок из sYnck eto plAza. ну тебе такого не знать наверное

и 4 команду и ник и год когда ты играл на WCG мне тут сказали

и да ещо кокрастаки от моего лица с читами видно что он за стенками делает был бы ты опытным игроком понял бы его психологию

Сообщение изменено: loysa aka net. (18 октября 2012 - 22:31 )

  • 0

#974 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 22:49

вопервых не кто не просит пока его забанить . во вторых ему делали 100 раз скрины в 3. игрок из sYnck eto plAza. ну тебе такого не знать наверное

и 4 команду и ник и год когда ты играл на WCG мне тут сказали

и да ещо кокрастаки от моего лица с читами видно что он за стенками делает был бы ты опытным игроком понял бы его психологию


=) кто тебе что сказал ?
Plaza играл в synck мало , + когда ушли норм игроки , его взяли в качестве затычки ... ( один из самых слабых кто в Синке играл за все это время)
в 3-4 играл я на WCG Qual всего один раз , в 2006 году ( если не ошибаюсь, при этом я начал играть в каес в 2004 году, и не сидел часами за компом задрачивая , как делали и делают до сих по некоторые... ), мы слили тогда iE 14-16 .при этом в одном из раундов iE использовали баг флеш , но судьи закрыли на это глаза .. ( мы русскоязычная команда , они эстоноязычная дальше обьяснять не надо я надеюсь) , а система там была play-off , в итоге мы вылетели , они заняли 3 место ....
и я забил на игру в команде в 2008 году.. да и вообще забил на Каес , до 2011 года .. ( ну изредка пабы играл)

был бы ты опытным игроком понял бы его психологию


ну опыта у меня достаточно что бы понять ... ( при этом демку так же смотрели и другие люди, мои знакомые ) , которые говорят что там ничего нет ... + ты сам написал

во вторых ему делали 100 раз скрины

и на скринах ничего нет ....


p.s и не рви попу ... по поводу сам знаешь чего ... в начале недели ты слал всех ( игроков - админов ) ... а в конце ты уже такой пай мальчик-попрошайка ..

p.p.s название темы прочитай , и пиши по теме ... все остальное в другой теме ..
  • -1

#975 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 12:17

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0
Jekyll or Hyde?

#976 DeL+

DeL+
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:ОтсюДа!!!

Отправлено 19 октября 2012 - 13:53

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

какая серия vlpt?
  • 0

#977 7eHAPeK

7eHAPeK
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 20 октября 2012 - 01:58

эт точно , один только
7eHAPeK

со своими
слал меня на йух 3 дня подряд ... в первый день я проигнорировал все оскорбления, во второй день уже забанил стеам акк , но он видимо не понял кто его забанил и за что , в третий день уже хз что банил =)
но так как я человек не злопамятный =) + быстро отходящий =) , разбанил все акки через пол часа .. =)

Ну вообщето 2 дня и в каждый день по разу, после чего получал бан... такчто не предумывай, и поверь за всё время это 2-4 рас когда так сорвался... пару рас скажу и успакоюсь, а тыб лутше следил за теми кто постоянно это делает...

Ну вообщето 2 дня и в каждый день по разу, после чего получал бан... такчто не предумывай, и поверь за всё время это 2-4 рас когда так сорвался... пару рас скажу и успакоюсь, а тыб лутше следил за теми кто постоянно это делает...

аххахахаха я после этого ещё 3 дня не мог зайти поиграть, ты если предумываеш то хоть правдоподобно предумывай, шутник, через пол часа хахаха я аш плачу.
  • 0

#978 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 10:21

Ну вообщето 2 дня и в каждый день по разу, после чего получал бан... такчто не предумывай, и поверь за всё время это 2-4 рас когда так сорвался... пару рас скажу и успакоюсь, а тыб лутше следил за теми кто постоянно это делает...


прочитай ..

в первый день я проигнорировал все оскорбления


по поводу матов , те кто матерятся .. я тех прошу не материться ( многие из админов кикают, кто то сразу гаг ставит ) .. , но а те кто оскорбляет другого человека ... тем я ставлю гаг ( хотя должен бан ставить .. ) , но когда вижу что человек постоянно кого-то оскорбляет , то ставлю бан ...


аххахахаха я после этого ещё 3 дня не мог зайти поиграть, ты если предумываеш то хоть правдоподобно предумывай, шутник, через пол часа хахаха я аш плачу.


ну то что ты после этого не смог 3 дня зайти на серв, это говорит либо о прямоте твоих рук , либо еще о чем то .. , но я тебя в течении полу часа разбанил ( и ИП и Steam_id )


и опять же ... название темы читаем ?
Администрирование Counter-Strike 1.6 сервера


все вопросы/обсуждения по поводу банов в этой теме .
все вопросы/обсуждения по поводу сервера в этой теме

и если есть что сказать , пишем либо в ПМ либо в этих перечисленных выше двух темах ..
p.s следите за собой, за своим поведением и проблем не будет ... ведь человек сам создает свою судьбу, свою жизнь и свои проблемы ...
  • 0

#979 KuZja=)

KuZja=)

    а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

  • Пользователь
  • 595 сообщений
  • Откуда:Эстония -Нарва

Отправлено 20 октября 2012 - 14:36

Размещенное изображение
  • 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#980 DeL+

DeL+
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:ОтсюДа!!!

Отправлено 21 октября 2012 - 13:55

Kuzja, ушатай их :D
  • 1

#981 Dmitryhell

Dmitryhell
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 15:28

- steam есть
- постоялец сервера ник (h3ll)
- есть
- есть
- есть
- адекватный, уравновешенный, психически устойчивый, не ругающийся
  • 0

#982 Pavel!

Pavel!
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 18:29

Steam account.
Постоялец сервера, бывают дни не играю вообще.
Микрафон: - имеется.
Опыт админства: имеется.
Возраст 22.
Ник: MOUZER.

  • 0

#983 Bodiikk

Bodiikk
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 04 ноября 2012 - 02:25

Стим имеется.
Постоялец.
Микрофон имеется.
Опыт есть длительный, сейчас админ на 6-ти серверах.
Возраст +18
Ко мне хорошо и я хорошо, ко мне на ВЫ и я на ВЫ. Уравновешен , маты конечно бывают , не без этого - все одинаковы:) Различаю игроков на ура:)
  • 0

#984 KuZja=)

KuZja=)

    а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

  • Пользователь
  • 595 сообщений
  • Откуда:Эстония -Нарва

Отправлено 04 ноября 2012 - 20:35

о алкаш нарисовался
Размещенное изображение
  • 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#985 Bodiikk

Bodiikk
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 04 ноября 2012 - 21:55

о алкаш нарисовался
Размещенное изображение



kto bq govoril djadja kuzja :D
  • 0

#986 KuZja=)

KuZja=)

    а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

  • Пользователь
  • 595 сообщений
  • Откуда:Эстония -Нарва

Отправлено 04 ноября 2012 - 22:06

Размещенное изображение
  • 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#987 joker.o

joker.o
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 02:35

- Есть Стим
- Постояный ( Всегда в ТОП15)
- Микрофон есть
- Опыт не большой , ну есть !
- редко сижу на форуме
- возраст 18+
- адекватный, уравновешенный, психически устойчивый, не ругающийся
Искренний ваш КоТ :D

  • 0

#988 loysa aka net.

loysa aka net.
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:From Hell

Отправлено 18 декабря 2012 - 04:44

- Steam есть! (лицензионной версии) Estogano
- Играю ежедневно, по 7-8 часов обычно)
- Микрофон имеется
- опыт админства огромный
- наличие аккаунта на форуме разумееться
- возраст 17+0.5
- адекватный, уравновешенный,общительный

Ребят я может быть и надоел вам уже с тем что притендую на админку 3 раз за 4 года и некогда небыло положительного результата,позвольте я обьясню вам ситуацию в которой я состою, я насчёт этого долго говорил с главным админом,он неудосужился каждому админу обьяснить зачем я это делаю,так что ребят потрудитесь почитать, текст должен получиться большим. Я играю у вас на сервере давно в годах примерно 6-7 лет многие могут меня непомнить потому что тогда у меня были другие ники которых я сам непомню и со всеми админами я хорошо поддерживал общение, необвиняли меня в читах, но потом вдруг резко началось, после смены ника и небольшого перерыва посыпались всякие жалобы что я вх, потом последовали скреены с которыми пару раз были проблемы но щас слава богу всё отлично. но не в этом дело и за вот этот промежуток времени у меня испортилось отношение с некоторыми админами ники небуду говорить но их количество аж 3 админа с которыми я раньше хорошо общался и небыло этой ненависти от них а щас я замечаю что они просто пытаются меня игнорировать хотя я нормальный человек общительный адекватный здравомыслющий если сомной нормально общаться то и я отвечу темже . И вот для того чтобы вернуть доверие игроков а также админов в мою сторону и показать что я хорошый человек, а так же админ отличный я притендую на этот пост прошу не говорите что вы против дайте просто шанс обратите внимание на меня дайте испытательный срок хотяб на неделю. ведь админку всегда можно забрать. если вам непонравиться. Всем спасибо за внимание!надеюсь на ваше понимание многоуважаемые админы.

Сообщение изменено: loysa aka net. (18 декабря 2012 - 04:47 )

  • 0

#989 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 09:10

loysa aka net.

сколько грамматических ошибок в тексте =)

+ где гарантии что не будет такого, как было на чилгатере ?
Размещенное изображение

Сообщение изменено: rdg (18 декабря 2012 - 09:28 )

  • 0

#990 loysa aka net.

loysa aka net.
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:From Hell

Отправлено 18 декабря 2012 - 11:56

loysa aka net.

сколько грамматических ошибок в тексте =)

+ где гарантии что не будет такого, как было на чилгатере ?
Размещенное изображение


Насчёт этого. история такая играл я у друга он мне предложил испытать чит сам он в кс не играет но создал чит. и вот я со своим стимом зашёл и т.к с читами играть неумею меня сразу спалили и посмотрели мои скрины. я долго прокленал создателя читов.
А ошибок много потому что писал в 5 утра незамечал как то.
ну у нас же тут не урок русского языка правильно ? ))

И ещё хотел добавить к выше написаному тексту. что может я вам и не нравлюсь в плане игры что вы думаете что я с вх играю. но я играю честно ребят без вх просто у меня манера игры такая я часто простреливаю и поподаю(убиваю) от чего я тоже как и вы балдею и порой просто жду там где должен выйти человек это просто чуйка и наушники с вибрацией некоторым я уже объяснял. так что не обессудьте. если уш вы мне всё ещё не доверяете то можно дать мне админку без имунитета чтобы админы могли делать скриншоты.

Сообщение изменено: loysa aka net. (18 декабря 2012 - 11:50 )

  • 0