Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Администрирование Counter-Strike 1.6 сервера.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1019 ответов в этой теме

#991 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 12:04

но я играю честно

красно синие скины... , interp...мне тут 90 % игроков скажет что это не CW и у нас не лига ESL ( или тому подобные лиги) , но мне как игроку, который много таких лиг поиграл ... смотреть на все это П Р О Т И В Н О ... и я считаю что это не честно ... , ты сам прекрасно знаешь, что есть места, где можно скрыться ( слиться с текстурой .. ) но если противник играет с красно-синими модельками ..

Сообщение изменено: rdg (18 декабря 2012 - 12:05 )

  • 0

#992 loysa aka net.

loysa aka net.
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:From Hell

Отправлено 18 декабря 2012 - 14:41

да я понимаю но тем неменее это разрешенные настройки ex_interp 0.1 и синие красные модельки читай на форуме еац

Eac - не запрещено на форуме не запрещено и интерп также разрешён к тому же мой нет не позволяет 0.01 у меня всё дёргаеться
  • 0

#993 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 18:56

да я понимаю но тем неменее это разрешенные настройки ex_interp 0.1 и синие красные модельки читай на форуме еац

Eac - не запрещено на форуме не запрещено и интерп также разрешён к тому же мой нет не позволяет 0.01 у меня всё дёргаеться


ты мне буквально неделю назад говорил что у тебя интерп 0 ...
  • 0

#994 joker.o

joker.o
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 18:56

Вы хоть знаете , что дает ex_interp 0.01 ??
  • 0

#995 loysa aka net.

loysa aka net.
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:From Hell

Отправлено 18 декабря 2012 - 19:10

неделю назад нет это было намного позже и 0.1 я поставил буквально 2 дня назад вроде. пробую на разных

0.1 самое то нечего не трясёт
  • 0

#996 Shikter

Shikter
  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2012 - 19:52

Насчёт этого. история такая играл я у друга он мне предложил испытать чит сам он в кс не играет но создал чит. и вот я со своим стимом зашёл и т.к с читами играть неумею меня сразу спалили и посмотрели мои скрины. я долго прокленал создателя читов.
А ошибок много потому что писал в 5 утра незамечал как то.
ну у нас же тут не урок русского языка правильно ? ))

И ещё хотел добавить к выше написаному тексту. что может я вам и не нравлюсь в плане игры что вы думаете что я с вх играю. но я играю честно ребят без вх просто у меня манера игры такая я часто простреливаю и поподаю(убиваю) от чего я тоже как и вы балдею и порой просто жду там где должен выйти человек это просто чуйка и наушники с вибрацией некоторым я уже объяснял. так что не обессудьте. если уш вы мне всё ещё не доверяете то можно дать мне админку без имунитета чтобы админы могли делать скриншоты.


Ты сам меня попросил прочитать тут все и ответить. Я сказал что мне пофиг, я в нейтралитете. Но решил дочитать все, когда я прочитал все, я передумал...
Расскажу немного о тебе. Ты очень скользкий тип, я люблю таких, потому что, когда человек часто врет и изворачивается, он забывает многие моменты (т.к. это не правда, а вымысел). И очень легко тебя ловить, задавая разные вопросы, на которые ты придумываешь новые "отмазы". Что я узнал о тебе за не долгое общение с тобой? Ты умеешь "лизать попку", умеешь хорошо "изворачиваться" и стараться не отвечать за последствия, (безответственный). Ты умеешь кидать и угрожать. И знаешь, я скажу тебе, что это не плохо, у нас в этой жизни все по-разному выживают. У каждого свой путь и выбор этого пути. Это твои проблемы, однажды судьба может сыграть с тобой плохую шутку.

Я не просто так это говорю, по факту, мы с тобой общались долго... За это время ты влился в мое доверие, ты успел меня кинуть (на 50 крон , продав gold steam :) ), успел нагрубить и угрожать расправой, прибегая к брату на сколько я помню. У тебя было +100500 ников, и менял ты их как раз, потому что ты играл с читами. Ну я тут нашел свои старенькие видео... Рекомендую посмотреть от начала до конца, просто чтобы убить время :DD Зная, твое стремление к "власти", ты начинаешь серьезно наглеть, да безусловно месяца 3 ты продержишься как примерный админ, потом начнется... Поэтому я скажу что я против. Нейтралитет не сохраню, как я сказал это ранее тебе в стиме, извини.



  • 0
Думай! Перед тем, как делать!

#997 joker.o

joker.o
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 21:19

Какая Админка loysa , я только сейчас узнал , что это Кевин он всю жизнь с ВХ бегает и про него много моментов есть ! Я бы лучше вообще его забанил на веки !




У меня конечно без объяснения как у Shikter ну вы сами поймете !
  • 0

#998 KuZja=)

KuZja=)

    а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

  • Пользователь
  • 595 сообщений
  • Откуда:Эстония -Нарва

Отправлено 18 декабря 2012 - 21:26

loysa aka net., лично мне уже третий человек пишет в стеам что ты читер и иг8раеш с вх. ьожет ты всетаки сознаешся?

и стимы ты меняеш как перчатки объесни нам почему у тебя банять стимы?
  • 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#999 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 21:42

посмотрел первое видео .. начало ... ТОП КЛАН ЭСТОНИИ .... можно было выключать .... =))) и близко не было ...
  • 0

#1000 loysa aka net.

loysa aka net.
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:From Hell

Отправлено 18 декабря 2012 - 21:45

хахаха ребятки. мне смешно вы делаете мне скрины продолжайте их делать хоть каждую карту играю я честно насчёт этого сказал выше . стим один забанен за выше сказаную игру про что сказал рдг . артём мне невчём созноваться про меня куча демок что я с читами но я без них . делайте мне скриины демки мне всёравно это ваше мнение. что насчёт первой демки. то что я там поварачиваюсь я всегда так делаю чтобы лудчше слышать где ходят. момент с awp где ты сказал что я понему веду как я могу понему вести если у тебя прицел на авп а у меня его нет а ? так что это глупо. про человека на поезде опять же у тебя прицел как я мог так чётко на него навести без прицела а ? я услышал шаги по поезду в далеке и подумал что он идёт по этому поезду дальше я думаю нет смысла расказивать я могу расказивать про эти моменты бесконечно. проверить можно только если кто то из админов придёт и посмотрит как я играю стиль игры девайсы мои. кто сказал что я незнаю чтое такое тайминг и деф?

я на форуме если что делайте скрины
  • 0

#1001 KuZja=)

KuZja=)

    а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

  • Пользователь
  • 595 сообщений
  • Откуда:Эстония -Нарва

Отправлено 18 декабря 2012 - 21:48

loysa aka net., нет стимы у тебя банили и не один
  • 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#1002 Shikter

Shikter
  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2012 - 22:15

Я не буду писать ответ =) Это все равно бесмыслено, тут будет очередной роман написан... Я напомню лишь что это старое видео... На тот момент ты много чего не занл. Про прицел глупо тебе говорить, ты профессиональный фаст зумер, должен знать что не имея прицела на авп, можно нацеливаться и смотреть ники противника или союзника, да и вообще тот момент не самый важный... Я в первой часте еще убеждал себя что ты не читер, это видео делалось тупо онлай озвучка, я не готовился к нему, просто сохранил это. (я видел кучу демок, где чувак на волке был или стоял в позициях, а ты такой бежишь вневзначай, херак через стеночку в голову, с любимового авп, и чувака нет. Аййй, что я говорю, карочь забей... )))

Скринами сейчас особо ничего не добиться, гугл в помощь, много читов которые предусмотрены. Антискрины, делаются оригенал скрины, а сам продолжаешь играть с читами. Достаточно заплатить 10 евро за чит, который не будет банить ВАК на стиме в течении 6 месяцев. (офицальные читы как их называют) Там ооочень много разных функций... После 6 месяцев стим обновляет базы и защиту (бывает и чаще), после чего ВАК снова банит за читы, придумывают опять новые читы, за которые надо оптяь заплатить. (ну и часто бывает что поменять стим тоже приходится.) Это не обвинение в твой адресс, что ты так делаешь, я просто рассказал...
  • 0
Думай! Перед тем, как делать!

#1003 keiz

keiz
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 23:29

БАНННННННННННННННННННННННННН
  • 0

#1004 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 12:43

loysa, сколько тебе лет? что за придумывание на каждую ситуацию отмазок? лол, смешно читать, честное слово Размещенное изображение
Есть факт использование - есть, а что это значит? а значит это - давайдосвидания.

п.с. совет...вместо цса лучше изучением грамматики займись...цс через пару лет надоест, а неграмотным всю жизнь жить...

Сообщение изменено: vlpt (19 декабря 2012 - 12:44 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#1005 ZEALOT PHAETON

ZEALOT PHAETON
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 01:21

Подаю заявку на админство.
возраст 18
ник ZEALOT PHAETON
стим есть
опыт админства есть
играю 9ый год
  • 0

#1006 syinoel

syinoel
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 30 декабря 2012 - 20:43

играю 9ый год

Жизнь прожита не зря....
  • 0

#1007 n0o

n0o
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 11:42

ёпт =) ну и страсти у вас тут =) жуть...
даёшь админку? Размещенное изображение =)
  • 0

#1008 KoT9IPA

KoT9IPA
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 января 2013 - 18:45

сижу на стиме админ на кс 1,6 кинул бан кс выдает ошибку просьба снять администрирование

ник Rasta-Team*-PaCTaKoT
  • 0

#1009 KoT9IPA

KoT9IPA
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 января 2013 - 19:26

какого полового органа на стим версию мне повесили амх дестрой??
  • 0

#1010 n0o

n0o
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 01:46

ой ёй =))) видимо провинился...
  • 0

#1011 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 11:14

сижу на стиме админ на кс 1,6 кинул бан кс выдает ошибку просьба снять администрирование

поставь пожалуйста запятые ...

какого полового органа на стим версию мне повесили амх дестрой??

а на стиме что, нельзя с читами играть?

p.s и тему для этого ты выбрал не правильную, тебе сюда надо

p.p.s банил не я =)

Сообщение изменено: rdg (15 января 2013 - 11:14 )

  • 0

#1012 trenerfrukt

trenerfrukt
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 09:58

нубасики ^_^
  • 0

#1013 0ne1

0ne1
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 24 января 2013 - 23:12



To loysa, написал что был админом Кренхолма :) Ну как сказать был :DDDDD
  • 0
Продажа STEAM Аккаунтов.
К любой игре. Последние обновления DIRT3
Писать ЛС. Также [email protected] .... vk.com/forzy

#1014 iNsaNe^

iNsaNe^
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 февраля 2013 - 15:21

Желаю стать админом
опыт есть ( хотя давно уже этим не занимался )
стим есть
23 года
ник iNsaNe^ :)
  • 0

#1015 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 22:58

iNsaNe^
а что скажешь про вот этот пунктик ? =)

адекватный, уравновешенный, психически устойчивый, не ругающийся (не зря писал)

?

Сообщение изменено: rdg (05 февраля 2013 - 22:58 )

  • 0

#1016 iNsaNe^

iNsaNe^
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 февраля 2013 - 19:03

iNsaNe^
а что скажешь про вот этот пунктик ? =)


?



а ты мне ещё скажи что я матерюсь и обзываюсь больше чем все остальные админы ? ) не смеши меня
В прочем нет так нет ваша потеря когда мне надо я могу быть адекватным
  • 0

#1017 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 20:29

а ты мне ещё скажи что я матерюсь и обзываюсь больше чем все остальные админы ? ) не смеши меня
В прочем нет так нет ваша потеря когда мне надо я могу быть адекватным


кто конкретно материться? перечисли ники ...
  • 0

#1018 iNsaNe^

iNsaNe^
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 февраля 2013 - 23:13

я не доносчик, сиди в спеке и слушай кто что и как. Для меня тема закрыта отказ принят )
  • 0

#1019 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 16:16

я не доносчик, сиди в спеке и слушай кто что и как. Для меня тема закрыта отказ принят )



хмм ну я вроде нигде не писал что НЕТ , я просто задал вопрос, про тот пунктик
  • 0

#1020 Aleks-1986

Aleks-1986
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 07 апреля 2013 - 22:04

Подаю заявку на админство.
возраст 26
ник ALEKS
стим есть
опыт админства есть
играю долгое время )
частенько играю на серваке, вот что то и захотелось админку )
  • 0