Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Водительские права


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#31 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 20:33

Есть определенная норма часов, не с воздуха взятая

ниже плинтуса, есть но это формальность, не все даже кто до этого водил машину укладываются в эти 40 уроков по 25 минут...школы же не могут не устанавливать эти часы,иначе сложно устаканить цены...невыгодно делать такой ход,что ставить минимум 100 уроков и требовать за это баснословные суммы, гораздо проще привлечь людей за меньшую сумму,но расчитывать что доп.уроки будет брать как минимум каждый второй...так что цифра 40-приблизительная и никак не отражает кол-во уроков,после которых ты сдашь экзамен,просто за это время успевают (иногда нет) изучить основные элементы...а говорить о тупости или нетупости людей, которые берут доп-уроки я бы не стал...к чему выставлять свои комплексы таким острым углом
Кто Мы? МЯСО!,

по крайней мере у нас в пярну так

юношеский максимализм у вас пярну тоже процветает я смотрю =)

Сообщение изменено: Ledocaine (30 апреля 2009 - 20:33 )

  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#32 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 01 мая 2009 - 09:30

Ledocaine, Есть много знакомых которые в авто школе за руль сели первый раз и экзамены сдали с 1-2 раза,

Но у меня и знакомые нормальные люди, а те кто не сдают, тупые люди... до которых доходит медленно и они постоянно тупят и это встречается и в повседневной жизни...
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#33 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 13:07

ниже плинтуса, у тебя всё в жизни получается с первого раза,без дополнительных объяснений?...если нет,а я уверен,что это невозможно,то ,ничего личного,но по твоей же логике-ты туп
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#34 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 01 мая 2009 - 14:09

Ledocaine, Все получается...
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#35 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 14:41

ниже плинтуса, тогда за тебя можно порадоваться...ты единственный в своём роде на Земле =)
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#36 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 01 мая 2009 - 14:44

Ledocaine, Да не, просто ты входишь в число тупых людей...
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#37 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 01 мая 2009 - 14:48

кто в автошколе первый раз за руль садиться, тем легче.. они быстро осваиваются.. те, у которых есть бесценный опыт погонять\по-пьяне\дай прокатится или в поле не запалят.. им тяжелее переучиваться по правилам ездить вот и парятся:)
  • 0
>lets r*ck<

#38 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 01 мая 2009 - 14:50

opc, Тоже как вариант, но неужели не напрячься и не проехать 1 раз экзамен как полагается...
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#39 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 01 мая 2009 - 15:03

opc, Тоже как вариант, но неужели не напрячься и не проехать 1 раз экзамен как полагается...

опять же не у всех получается.. у меня арк например с 3 раза вождение.. зато теория с 1
мне было немного тяжеловато привыкать к пдд полностью.. ездить умел, по правилам не особо.. в школе научился но тоже с допами.. с 2 раза сдал ибо за рулем наглость просыпаеться и хочеться гдето первым проскочить, например завалил 1 раз в школе когда совершал поворот на лево на равнозначном и справа ехала ауди 80 километров 20-25ч и до перекрестка ему метров около 70 метров оставалось а я на ходу посмотрел на право и совершил поворот, потому что пока она бы доехала я бы покурил наверно еще:) нажали посреди перектестка по тормозам.. :)
  • 0
>lets r*ck<

#40 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 01 мая 2009 - 15:17

Учился в Аутосыйте...

6500 + 280 (пересдача города) + 560 (два доп. урока по 50 мин перед АРК) + 1400 (АРК) + мелочи типа пдд, тестов...

Итого: ~9000

Зависит от умений, знаний + от удачи тоже.
  • 0

#41 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 07:27

кто в автошколе первый раз за руль садиться, тем легче.. они быстро осваиваются.. те, у которых есть бесценный опыт погонять\по-пьяне\дай прокатится или в поле не запалят.. им тяжелее переучиваться по правилам ездить вот и парятся:)

5+++++ :D
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee