Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

«Свиной грипп» расползается по миру


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
167 ответов в этой теме

#91 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 13 июня 2009 - 18:37

Mado, договорились:) даёшь для этого хороших тем?!
  • 0

#92 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 19:09

кто-нибудь скажет о симптомах?

Вначале ты начинаешь прихрюкивать и издовать непроизвольные визги... потом хуже..
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#93 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 19:10

Свиной грипп:
Размещенное изображение
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#94 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 13 июня 2009 - 20:04

Anotomix, примерно, так себе и представляла, кстати, видела однажды в неотложке хрюкающего маленького ребёнка :(
  • 0

#95 Mado

Mado
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 13 июня 2009 - 20:34

Mado, договорились:) даёшь для этого хороших тем?!


Да выбирай любую на форуме - все хороши
  • 0
And what will you do
When they forget your name?

Well you’ll up and get another one

#96 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июня 2009 - 13:58

блин грипп ето вирус...какие антибиотики против вируса... сама с4ас приболела..надеюс не свиня4ии... Народ...если у вас подозрение на грипп, все равно какого вида...едте в Мереметса, инфекционную болницу, а не в об64н6е..если уз так приперло показатся вра4у.. не заражаите других людеи...
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#97 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 16 июня 2009 - 14:12

Да особенно если вы приехали из нового света(США, южная америка), то если заболеете сразу бегите в больницу. Хотя не советую никому туда сейчас ездить
  • 0

#98 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июня 2009 - 14:16

channel, правилно..если ест все симптом6, то сро4но в болницу..и ес4е раз под4еркиваю толко в МЕРИМЕТСА!
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#99 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 16 июня 2009 - 17:00

channel, гриппом никогда не болел?
У нас сейчас все массово новым ротавирусом болеют, тож нет вакцины, у нас вся семья переболела...(извиняюсь, весь двор регулярно заблёван, все поочереди соседи заболевают)

Народ...если у вас подозрение на грипп, все равно какого вида...едте в Мереметса, инфекционную болницу

ЗАЧЕМ? Я за свою жизнь не один раз болела гриппом и по инфекционным не лазила.

Сообщение изменено: Waterrose (17 июня 2009 - 09:48 )

  • 0

#100 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июня 2009 - 19:34

Waterrose, я имела ввиду на тот слу4аи, если припрет идти к вра4у...ест зе такие люди, котот6е кашлянут и к вра4у сразу бегут...
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#101 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 11:48

То то я начинаю замечать учащенное похрюкивание у окружающих в время смеха.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#102 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2009 - 14:58

вот ПИДОрги...прут оттуда не проверяясь...как мухи на говно летят ..
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#103 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 08:02

в эстонии сотня заболевших и все в легкой форме, домой отправляют .
А в странах где едят всякую хренотень типо ГМО, смертельные случаи, потому что имунитет у человека никакой.
Я так думаю что все эти свиные,коровьи и птичьи грипы это болезни животных и если ты начинаеш есть и жить так как американцы, то твой организм настолько ослабляет что способен поймать болезнь животных. Тоесть все эти новые болезни на самом деле старые и человечески организм давно уже знает как с ними бороться. Но низко качественная городская жизнь настолько ослабляет имунитет что скоро можно будет заболеть болезнью и насекомых
  • 0

#104 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 19 августа 2009 - 20:39

А в странах где едят всякую хренотень типо ГМО, смертельные случаи, потому что имунитет у человека никакой.

сам статистику связи с гмо нарисовал?
  • 0

#105 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 08:48

сам статистику связи с гмо нарисовал?

теория епт
  • 0

#106 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 21:13

Размещенное изображение

В Эстонии свиным гриппом заражены 64 человека

rus.DELFI.ee
06 сентябрь 2009 13:24


Лаборатория инфекционных заболеваний Инспекции здравоохранения в пятницу подтвердила 64 случая заболевания новым гриппом, 3 из которых зафиксированы на этой неделе.

Двое из последних зараженных недавно вернулись из поездки в Испанию, а третий заболевший вернулся из Хорватии. По сообщению инспекции, ни одному из них не потребовалось стационарное лечение.

Лаборатория инфекционных заболеваний провела 377 анализов нового гриппа, из которых 64 оказались позитивными. Большинство зараженных — из Таллинна или Харьюмаа. В двух случаях заболевшими оказались жители Тарту, одна позитивная проба была получена лабораторией из Ида-Вирумаа.

Все подтвержденные в Эстонии заболевания протекали в легкой форме, без осложнений.

По состоянию на 3 сентября в странах ЕС и EFTA (Исландии, Лихтенштейне, Монако, Норвегии и Швейцарии) зафиксировано 47 000 случае заражения новым гриппом.


Источник
  • 0

#107 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 11 сентября 2009 - 17:35

зафиксировано 47 000 случае заражения новым гриппом.

лучше напишите, сколько умерло... тоесть на 47 000, никто не скончался... а на пиаре вируса, кто-то не хило спросит цену на вакцину.
  • 0

#108 Piter88

Piter88
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 12:07

Интересную статейку нарыл в интернете по этому поводу там правда не только про грипп а про весь мир в целом! но довольно интересная информация Кто что по этому поводу думает?
  • 0

#109 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 16:36

Атипичная пневмония и птичий грипп не прокатили, не схавал народ, так теперь новая тема. И людей отвлечь, и грантов хапнуть на миллиарды.


Гранты, вакцины и всякая такая хрень.. Огорчает только, что если вирус реально существует, что из-за таких козлов умирают люди.
  • 0

#110 urnoob

urnoob
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 20:20

Идет сокращение населения :rolleyes:
  • 0

#111 JoBzik

JoBzik
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 25 октября 2009 - 20:57

В Швеции началась вакцинация против свиного гриппа, со смертельными последствиями.
«Magazin Expressen» сообщает, что у 190 медсестёр после прививки были тяжёлые побочные явления. Вакцинация была произведена вакциной Pandemrix. Со следующей недели планируется массовая вакцинация и в Германии.
В Швеции уже вакцинированы более 1000 человек и институт инфекционных заболеваний заполонили жалобы людей, подвергшихся вакцинации.
Совершенно здоровые до того люди после вакцинации были госпитализированы. 20.10.2009 — 30 человек, потом 140, а несколько часов спустя количество госпитализированных уже дошло до 190. Два пациента умерли.

http://www.chtoproishodit.ru/
  • 0
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
(Кино, Виктор Цой)

#112 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 25 октября 2009 - 21:11

недоедание является важным фактором смерти почти 13 миллионов детей до пяти лет, ежегодно умирающих от излечимых болезней и инфекций, таких как корь, диарея, малярия и пневмония или их сочетаний. каждый день от голода умирает в ужасных мучениях голода 24 000 человек, из них 18 000 детей. около 4000 детей ежедневно умирают из-за нехватки чистой воды. ежедневно в мире от СПИДа умирает 5700 человек. от рака ежедневно умирает около 20000 человек. ежедневно 5500 человек умирают в результате несчастных случаев на работе или болезней, связанных с производством. приблизительно 17 000 000 человек умирает ежегодно из-за отсутствия лекарств. более 30 000 детей умирает каждый день от болезней, которые по большей части можно было бы предотвратить.

за сегодняшний день не своей биологической смертью , НЕ от "свиного гриппа" умерло более 140 000 человек.

зы: запарили уже эти "жертвы страшного свиного гриппа".
  • 0
добро победит

#113 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 13:45

в сл году ждем ослиного гриппа :D
  • 0

#114 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 13:57

У нас тут паника пздц с этим гриппом, каждый пятый болеет. Рекламки рассылают, к врачу вызывают, кашлянешь, сразу как на террориста смотрят.

На самом деле грипп как грипп. Соседская семья вся переболела за неделю и уже на работу ходят как ни в чем не бывало. И таких много.
Врач говорит мыть руки и есть витамины. Вот и вся профилактика.

Сообщение изменено: шай (27 октября 2009 - 13:58 )

  • 0

#115 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 13:58

кашачий параличь - во тема!
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#116 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 27 октября 2009 - 16:47

куринный был, свинной пройдёт, следущий - рыбий!! так что не будем жрать Воблю, Снетков и икры (только если кабачковую и баклажанную)!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#117 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 11:21

мы превращаемся в свиней! о_О Скоро нас постигнет собачий туберкулёз, рыбья немота, курья слепота, обезьянье оволосенение и другие кары небесные. Задумайтесь люди!

а спид вобще, вроде, болезнь не человеческая... интересно, кто?
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#118 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 29 октября 2009 - 12:03

а спид вобще, вроде, болезнь не человеческая... интересно, кто?


Почему же) Человеческая-просто ВИЧ имеет родство с ВИО у обезьян
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#119 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 22:30

Почему же) Человеческая-просто ВИЧ имеет родство с ВИО у обезьян

ну значит я невежественная свинья =)))
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#120 kohct

kohct
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 22:38

в эстонии сотня заболевших и все в легкой форме, домой отправляют .
А в странах где едят всякую хренотень типо ГМО, смертельные случаи, потому что имунитет у человека никакой.
Я так думаю что все эти свиные,коровьи и птичьи грипы это болезни животных и если ты начинаеш есть и жить так как американцы, то твой организм настолько ослабляет что способен поймать болезнь животных. Тоесть все эти новые болезни на самом деле старые и человечески организм давно уже знает как с ними бороться. Но низко качественная городская жизнь настолько ослабляет имунитет что скоро можно будет заболеть болезнью и насекомых

Очень смешно, да, посмеялся.
  • 0