Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

секс за деньги = браку по расчёту?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
108 ответов в этой теме

#1 Ботанег

Ботанег
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 12:48

вот многие девушки сказали бы, что никогда в жизни не согласились бы на секс за деньги и по расчёту бы не вышли замуж - все твердят одно - ЛУБОФФ.. а как тогда назвать такое - когда мужик пашет, работает, всё оплачивает, а она живёт полностью за его счет при этом я не адекватен, не делает? Это называется её любовь? По мне так уж честнее секс за деньги. Всё равно одно и то же.
  • 0

#2 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 28 апреля 2009 - 12:55

Ботанег, вобще ничего не делает??
не работает? домом не занимается?
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#3 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 28 апреля 2009 - 12:57

вот многие девушки сказали бы, что никогда в жизни не согласились бы на секс за деньги и по расчёту бы не вышли замуж - все твердят одно - ЛУБОФФ.. а как тогда назвать такое - когда мужик пашет, работает, всё оплачивает, а она живёт полностью за его счет при этом я не адекватен, не делает? Это называется её любовь? По мне так уж честнее секс за деньги. Всё равно одно и то же.

многие девушки себе цену пытаются набить говоря "лучше любовь чем деньги". Хотя каждая из них мечтает выйти за богатого, сесть ему на шею и нифига неделать. По мне так это любовь к деньгам.
Таких порядка 90% девушек

Сообщение изменено: Дримэр (28 апреля 2009 - 13:08 )

  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#4 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 28 апреля 2009 - 13:30

не работает? домом не занимается?


Что такое домом занимается ? если есть дети то пойму, а если нет детей что за занятие домом ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#5 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 13:32

многие девушки себе цену пытаются набить говоря "лучше любовь чем деньги". Хотя каждая из них мечтает выйти за богатого, сесть ему на шею и нифига неделать. По мне так это любовь к деньгам.
Таких порядка 90% девушек


+1
остальные 10% шмары.
  • 0
people come, people go

#6 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 13:33

многие девушки себе цену пытаются набить говоря "лучше любовь чем деньги". Хотя каждая из них мечтает выйти за богатого, сесть ему на шею и нифига неделать. По мне так это любовь к деньгам.
Таких порядка 90% девушек


+1
остальные 10% шмары.

охренеть, я полагаю господа дрочеры?
  • 0
улыбаемся и машем!

#7 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 13:36

охренеть, я полагаю господа дрочеры?


обиделась) :lol:

так было всегда, они любят деньги, ео когда затрагиваешь эту тему, начинается дебош )))
  • 0
people come, people go

#8 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 13:37

Ботанег, ничего не делать сложно, она же ходит по магазинам за шмотками, сидит в интернете и т.п.
вобщем сочувствую.
но бывает и хуже, еще и секса нет, как тогда это назвать?
  • 0

#9 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 13:42

мечтать выйти замуж за богатого никто не запрещает, вопрос в том, что выберут девушки.
да после тяжелого трудового дня может закрасться мысль "мужа бы богатого", но это сравнимо с мыслью "кого бы убить за миллионн евро"
если вас девушки любили только за деньги, то искать причину надо в себе, прежде всего.

так было всегда, они любят деньги, ео когда затрагиваешь эту тему, начинается дебош )))

я люблю деньги. но я их сама и зарабатываю, чужие деньги любить без понту.
  • 0
улыбаемся и машем!

#10 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 13:44

Depish, знаешь, те птички которые меня привлекают, они ВСЕ хотят лаве... ну вкус у меня такой... вот и получатся, мнение обобщенное)
  • 0
people come, people go

#11 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 13:46

Keyzt, это уже твоя проблема, каких хочешь, таких и получаешь.
  • 0
улыбаемся и машем!

#12 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 13:47

до жены не тратил денег ни на кого и никто не затрагивал эту тему (я не говорю про выпить и сходить куда-то). А сейчас проблемы со зрением начались, я не вижу денег :)
  • 0

#13 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 14:21

Из тех полторы девок, что были, одна была любительницей бабла:)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#14 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 28 апреля 2009 - 17:23

Что такое домом занимается ? если есть дети то пойму, а если нет детей что за занятие домом ?

ну знаешь.. некоторые каждый день вылизыват дочиста квартиру)) кого-то прёт...

а вобще ничего не делать скучно... ну чем то она занимается же..
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#15 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 06:09

Keyzt, это уже твоя проблема, каких хочешь, таких и получаешь.


Моя проблема? Разве это моя проблема, если девочка идеальна, то она ищет себе 50 летнего пердуна при бабках?

Это проблема женщин, а состоит она в том, что вы из-за денег, готовы полюбить любого, типа он этого добился и бла бла бла... Конечно есть исключения...

Кароче 1000 раз эта тема обсасывалась, и я думаю всем все понятно)
  • 0
people come, people go

#16 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 06:40

Ты, наверное, по тому же принципу дружишь. А так... по себе не судят
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#17 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 07:41

так было всегда, они любят деньги...


деньги любят все, не так ли ? :)
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#18 komikadzo

komikadzo
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:москва

Отправлено 29 апреля 2009 - 07:47

у нас в москве 99 из 105 поведутся на тачку , бабло и квартиру. и будут клястся в вечной любви. а остальные 6 =) или страшные или с "чужими " детьми :lol:
  • 0

#19 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 29 апреля 2009 - 07:47

я тоже деньги люблю, где бы найти симпатиШную, умную и богатую, да и ещё владеет алкогольным магазином :(
буду целми днями пить пиво, есть мясо, смотреть футбол и сидеть в тырнете :)
  • 0

#20 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 07:49

смотрел вчера передачу "Давай поженимся", так вот там ведущие сошлись на мнении, что до 30 лет девушки ищут себе барина при деньгах, а после 30 понимают, что не в деньгах счастье и выбор уже падает совсем на других мужчин. А также была высказана интересная мысль, что в зрелом возрасте любовь сочнее. Возможно, в этом есть какая-то взаимосвязь
  • 0

#21 komikadzo

komikadzo
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:москва

Отправлено 29 апреля 2009 - 07:52

это все воспитание цук. избаловали мамы дочек . да и телик действует . она смотрит разные сериалы про олигархов и думает что лебед** заработать проще , нужно только правильно распорядитсо =)
но как правило везет далеко не всем . 95 процентов оказываются на обочине . нах никому потом не нужными шалавами . тут таких полно ,в клубах за дорогу кокса отсасывают в туалетах . а ведь тоже когда то мечтали о красивой жизни :lol:
  • 0

#22 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 апреля 2009 - 08:36

Конечно таких девушек больше, но и "мальчиков-зайчиков" хватает, которые в 20-25 лет садятся на шею "бизнесс вумен" 30-40 летней , живут и в куй не дуют.
А вообще тема денег уже поднималась и ведутся девушки на богатых в большинстве случаев именно из за их уверенности.
Keyzt,

Моя проблема? Разве это моя проблема, если девочка идеальна, то она ищет себе 50 летнего пердуна при бабках?

Гы, а ты посмотри как смазливые мальчики живут.
п.с. идиальную девушку в полне можно добиться, если будешь много общаться с девушками, знакомиться, следить за внешностью, продвигаться по работе и тд. (не чего нового не сказал =) ) . Просто девушки выбирают партнера не так как выбирают парни.Если для нас за частую главную роль может сыграть внешность, что бы девушка как бы сказать была "при парне" и покуй ему на её интелект, то девушки смотрят совокупность факторов.
Допустим 50 летний "пердун". Если есть деньги, значит дорогие шмотки подобранные со вкусом, хороший парфюм, машина, дом или квартира. Деньги - это власть, которую люди очень чувствуют в общении и на которую "ведутся" девушки, собственно по этому у людей связанных с мафией всегда вертятся очень привеликательные девушки(не путаем с быдло гопниками).
+ у 50 летнего опыт и мозги, а на внешность девушки обращают не саму внешность девушки обращают не так много внимания, потому что за частую их больше интеерсует тело, чем смазливое личико.
Все просто товарищи....
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#23 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 апреля 2009 - 08:42

ossesion, o_0 ты девушко или просто психолог?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#24 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 29 апреля 2009 - 09:12

Не знаю как там у 90 % девушек , но я дома выкладываюс на все сто. Хот мне и не 30 , а всего 24 и детей у меня нет. Я именно занимаюс домом.Убираю, глажу, кушат готовлю и не так чтоб отвязатся, а каздый ден разносолы: салаты, торты пеку, булочки, пиццы и тд и тп. Вообшем делаю всё то, чтоб мой мужчина даже не задумывался что я с ним из за каких то денег. Он недавно вот без работы сидел, и что ?? По идеи я должна была его бросит ?!! Глупости. У нас всё рапределено, моя зарплата полностю на еду, его на машину и на развлечения. Для меня рай и в шалаше, лиш бы с любимым.
Денги ето важное , но не главное. Главнее человеческие отношения.
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#25 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 апреля 2009 - 09:26

TOYotka, ну если ты работаешь, да еще и готовишь вкусно и с удовольствием - то к тебе претензий быть не может :)

А если бы не работала - то могли бы быть :) Уже давно для многих еда не главное в жизни :)

И вылизывать квартиру каждый день - тоже глупо.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#26 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 29 апреля 2009 - 09:37

TOYotka, ну если ты работаешь, да еще и готовишь вкусно и с удовольствием - то к тебе претензий быть не может :)

А если бы не работала - то могли бы быть :) Уже давно для многих еда не главное в жизни :)

И вылизывать квартиру каждый день - тоже глупо.



Модно не модно, но в грязи никто жит не хочет. мои например очен чистату любит, если что не так высказывает недоволствие. И кушат он вкусно любит , при етом каждый ден одно и то же ест не будет. если суп варю, то максимум на два дня.
Я не хвастаю, просто веду к тому, что ест ещё девушки , которые не за денгами гонятса.
Когда познакомилас с моим, у него ople vectra разваленный был, при чём он с моей стороны садился в машину, так как с его стороны не открывалас. И ходил как оборванец. Ну ничего, всё вместе нажили, тепер ездим на новом из салона авто и живём нормално. Я да он работаем, хватает. при чём совсем ни4ем не обделены,- ездим и на курорты и в барах кушаем иногда, и развлекаемся как можем. :)
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#27 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 09:41

Keyzt, это уже твоя проблема, каких хочешь, таких и получаешь.

Те девушки, которые выглядят привлекательно с первого взгляда, в большенстве такие и есть у которых бабки на первом месте. Та которая привлекательная, но хочет другово, просто так не поведеться. Остаеться... та, на которую мужик просто так не поведеться. Я думаю, сдесь и женщины и мущины одинаково "виноваты".

Сообщение изменено: _Garik_ (29 апреля 2009 - 09:41 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#28 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 09:43

после 30 понимают, что не в деньгах счастье и выбор уже падает совсем на других мужчин.


я поняла это походу не по годам :D
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#29 oubookies

oubookies
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 09:48

Таких надо в попу, и понты сразу все урежуться.... проверено :D
  • 0
уаааааааааааааааа

#30 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 09:49

а вобще ничего не делать скучно... ну чем то она занимается же..

Однозначно. Работа тяжелая, салоны, шопинги, солярии, бутики. Занятие не из легких.
А богатому мужу, кроме красоты да секса ничего ненадо. Хороше, если муж богатый. А если простачек повелся.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.