Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

секс за деньги = браку по расчёту?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
108 ответов в этой теме

#31 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 10:45

Моя проблема? Разве это моя проблема, если девочка идеальна, то она ищет себе 50 летнего пердуна при бабках?

твоя, эта девочка уже не идеальна, если хочет только бабки, главное что у нее отсутствует это мозг.
ну а если тебе нужна курочка гриль из солярия, с тонной макиажа, накладными ногтями и ресницами, то как мне кажется тебе ничего не остается как смириться. вкус у тебя такой.
  • 0
улыбаемся и машем!

#32 Intresserad

Intresserad
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 10:56

смотрел вчера передачу "Давай поженимся", так вот там ведущие сошлись на мнении, что до 30 лет девушки ищут себе барина при деньгах, а после 30 понимают, что не в деньгах счастье и выбор уже падает совсем на других мужчин. А также была высказана интересная мысль, что в зрелом возрасте любовь сочнее. Возможно, в этом есть какая-то взаимосвязь



+100500 :P
  • 0

#33 komikadzo

komikadzo
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:москва

Отправлено 29 апреля 2009 - 11:42

Не знаю как там у 90 % девушек , но я дома выкладываюс на все сто. Хот мне и не 30 , а всего 24 и детей у меня нет. Я именно занимаюс домом.Убираю, глажу, кушат готовлю и не так чтоб отвязатся, а каздый ден разносолы: салаты, торты пеку, булочки, пиццы и тд и тп. Вообшем делаю всё то, чтоб мой мужчина даже не задумывался что я с ним из за каких то денег. Он недавно вот без работы сидел, и что ?? По идеи я должна была его бросит ?!! Глупости. У нас всё рапределено, моя зарплата полностю на еду, его на машину и на развлечения. Для меня рай и в шалаше, лиш бы с любимым.
Денги ето важное , но не главное. Главнее человеческие отношения.


побольше бы таких как ты :D
  • 0

#34 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 12:04

Деньги любят все и мальчики и девАчки. Увы сейчас без денег никуда :(

Денги ето важное , но не главное. Главнее человеческие отношения.

+1500

Может я не права, но считаю , что глупо это сидеть у парня на шее и ничего не делать. Сидеть то это хорошо на шее, а вот вдруг ему это надоест и скинет :unsure: А ты ничего не умеешь, не умеешь себе на хлеб заработать даже. Ну и что дальше? :( ничего... А ведь сама девушка виновата в этом.
По мне так лучше уж работать и деньги зарабатывать на себя, на семью. А если уж дома сидишь то изволь делать всё, чтоб парень/ муж был всегда одет красиво, накормлен и доволен всем, в том числе и сексом :) и в доме чтоб порядок был.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#35 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 12:15

твоя, эта девочка уже не идеальна, если хочет только бабки, главное что у нее отсутствует это мозг.
ну а если тебе нужна курочка гриль из солярия, с тонной макиажа, накладными ногтями и ресницами, то как мне кажется тебе ничего не остается как смириться. вкус у тебя такой.


Мучиться мне в муках вечных. :D

Где мой журнальчик, который не требует денег :lol:
  • 0
people come, people go

#36 Ботанег

Ботанег
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 12:43

Ботанег, вобще ничего не делает??
не работает? домом не занимается?

девушка моя не работает. ну кушаю я на работе, дома сам могу прибраться-приготовить. Она иногда готовит, да. Но я не считаю это тяжелой работой. Детей нет. Мне это надоело. Она и не хочет даже искать работу, ей легче найти того, что будет её содержать :(
  • 0

#37 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 12:46

девушка моя не работает. ну кушаю я на работе, дома сам могу прибраться-приготовить. Она иногда готовит, да. Но я не считаю это тяжелой работой. Детей нет. Мне это надоело. Она и не хочет даже искать работу, ей легче найти того, что будет её содержать :(


многие считают, раз мы мужчины сильно зависим от секса, то его и достаточно... :(
  • 0
people come, people go

#38 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2009 - 13:25

щёлкал тв, какой-то фильм шёл американский, попался такой кадр:
жена уходит от мужа с детьми,
муж восклицает почему,
эта отвечает, что он три месяца без работы, поэтому она уходит к маме.
занавес. вот и вся любовь.

западные ценности на пост-ссср были восприняты своеобразно. )
порядочных всё меньше и меньше.
народ пошёл такой, что некоторые считают, что им все что-то должны только за то, что они такие-растакие) а когда пинаешь, так ещё звездиться начинают от чрезмерного внимания.

правда в большенстве случаев жизнь раставляет всё по местам, но не всех к сожалению. )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#39 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 29 апреля 2009 - 13:27

девушка моя не работает. ну кушаю я на работе, дома сам могу прибраться-приготовить. Она иногда готовит, да. Но я не считаю это тяжелой работой. Детей нет. Мне это надоело. Она и не хочет даже искать работу, ей легче найти того, что будет её содержать :(

тебе можно только посочувствовать :(
Я бы гнал в шею такой баласт :mellow:

Сообщение изменено: Дримэр (29 апреля 2009 - 13:34 )

  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#40 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 29 апреля 2009 - 13:37

девушка моя не работает. ну кушаю я на работе, дома сам могу прибраться-приготовить. Она иногда готовит, да. Но я не считаю это тяжелой работой. Детей нет. Мне это надоело. Она и не хочет даже искать работу, ей легче найти того, что будет её содержать :(



оболдет. а зачем она тогда тебе?? чтобы толко спат с неи ?? что ето тогда за отношения??!! не понимаю.
Не пробовал еи намекат, что не толко надо в глянцевые журналы пялитса, что в жизни ешё чем то заниматся надо.

Вспоминается момент из Бригады, когда отец Космоса на свою лялю пудру высыпал, да журналы её все в стороны кинул, да тома книг дал. Пуст резко, зато может толк в етом ест :rolleyes:
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#41 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 13:52

многие считают, раз мы мужчины сильно зависим от секса, то его и достаточно...

Недавно думал на эту тему. И пришёл к выводу: раз мы мужчины так от секса зависим, а женщины от денег, то кто более уязвим? Ведь секса хотят все, а сексуалок не так и много, в отличие от возможностей заработать денег. Это я к чему? Да к тому, что женщины в более зависимом положении от мужчин и нам надо быть более дисциплинированными в этом плане, чтобы и девок не портить искушением лёгеньких денег и минимизировать таким образом искривление их сознания, которое недвусмысленно говорит им, что можно и то и то поиметь, да ещё и виноватым мужика оставить.
Самооценку повышать надо и пользоваться секс-услугами у специализированных дам. :) Обломаются так - глядишь, или давать будут проще или по-любви замуж будут идтить... :)
  • 0

#42 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 апреля 2009 - 13:59

TipiTip, да-да, а лучше вообще гарем набрать и в поощрение за что-либо выбирать любимой женой. А то распоясались тут :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#43 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 14:06

но лучше по любви всё-таки...можно и без денег,но по любви :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#44 coL

coL
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Эстония, Нарва

Отправлено 29 апреля 2009 - 14:19

девушка моя не работает. ну кушаю я на работе, дома сам могу прибраться-приготовить. Она иногда готовит, да. Но я не считаю это тяжелой работой. Детей нет. Мне это надоело. Она и не хочет даже искать работу, ей легче найти того, что будет её содержать :(

Уже бы давно послал куда по дальше, чё баб мало чтоли нормальных?? или ты подкаблучник?
  • 0
уааааааааааааааааа

#45 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 14:32

никто не хочет считать себя дешёвкой, оттуда и желание больших денег, ведь помимо любви к кому-то существует любовь к себе, а она чаще всего сильнее первой.
  • 0

#46 coL

coL
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Эстония, Нарва

Отправлено 29 апреля 2009 - 14:34

никто не хочет считать себя дешёвкой, оттуда и желание больших денег, ведь помимо любви к кому-то существует любовь к себе, а она чаще всего сильнее первой.

Ну есть такие девушки, которые так не думают... Лично знаю такую :P А таких очень мало...
  • 0
уааааааааааааааааа

#47 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 17:04

Мальчики, я не хочу сказать, что вы зазнались, полагая, что средння зп это те самые деньги,
но мне кажется, вы плохо представляете себе, что значит жить вместе. Приравнивать пару часов за деньги к совместной жизни по меньшей мере глупо.
Терпеть человека из-за дня в день со всеми его недостатками, тараканами и привычками без любви или глубокой симпатии очень сложно.
Людям, для того, чтобы ужиться вместе нужно нечто большее чем красивая мордаха с одной стороны и кошелек с другой. И когда это что-то есть, то таких вот параллелей не возникает.
Так что, если девочки и мечтают о богатом муже, то не забывайте, что мечтают они все таки о любимом богатом муже. Это ведь вам кажется более высокоморальным, так? Ну, а в жизни они просто выбирают более подходящий компромисс уже исходя их ситуации и нравственных ценностей. Но те деньги, которые зарабатываются большинством, скорее должны компенсироваться чувствами, а не компенсировать их.

Сообщение изменено: Salamandra (29 апреля 2009 - 17:08 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#48 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 апреля 2009 - 18:49

никто не хочет считать себя дешёвкой, оттуда и желание больших денег, ведь помимо любви к кому-то существует любовь к себе, а она чаще всего сильнее первой.


молодец, хорошо сказал
  • 0

#49 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 21:13

Мальчики, я не хочу сказать, что вы зазнались, полагая, что средння зп это те самые деньги,
но мне кажется, вы плохо представляете себе, что значит жить вместе. Приравнивать пару часов за деньги к совместной жизни по меньшей мере глупо.
Терпеть человека из-за дня в день со всеми его недостатками, тараканами и привычками без любви или глубокой симпатии очень сложно.
Людям, для того, чтобы ужиться вместе нужно нечто большее чем красивая мордаха с одной стороны и кошелек с другой. И когда это что-то есть, то таких вот параллелей не возникает.
Так что, если девочки и мечтают о богатом муже, то не забывайте, что мечтают они все таки о любимом богатом муже. Это ведь вам кажется более высокоморальным, так? Ну, а в жизни они просто выбирают более подходящий компромисс уже исходя их ситуации и нравственных ценностей. Но те деньги, которые зарабатываются большинством, скорее должны компенсироваться чувствами, а не компенсировать их.


Как вам нравится все усложнять... почему прямо не сказать?
  • 0
people come, people go

#50 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 апреля 2009 - 21:31

Да, я тоже понял, что Саламандра за среднюю зарплату не согласна влюбиться :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#51 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 апреля 2009 - 21:54

Так странно,что мужчины предъявляют претензии..В них все влюбляться должны,а они сами и пальцем для этого не пошевельнут..В старину муж предъявлял претензии жене,но ведь и кормить он её обязан был..А что сейчас?Будь красивая,ухоженная,веди хозяйство на свои деньги ах да..ещё и орал и анал..,и может,я не заведу любовницу..И даже может заплачу алименты,если что...А что женщине остаётся?Сомнительное удовольствие торчать на кухне и не получать даже сексуального удовлетворения?О,господа,в сад.Ведь денег на жизнь(по крайней мере ,на такую) я себе и сама заработаю..Если вы сами так расчётливо подходите к этому вопросу,то что вы ждёте от женщин?
Ну да,женщина без мужа-это неприлично..Зато ужасно удобно.

Сообщение изменено: PinkPig (29 апреля 2009 - 22:01 )

  • 0

#52 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 23:09

shb,
Могу с уверенностью сказать, что ты тоже не за красивую попу влюбляешься.
Keyzt,
Что например? Что я тоже в глубине души хочу, чтобы мне красивый, умный, обеспеченный, любимый, любящий, сексуальный, сексапильный, терпеливый, добрый, нежный, интересный, спортивный, сильный, с чувством юмора, без особых вредных привычек, не избалованный, романтичный и бла-бла-бла,
а встречаюсь и живу с вполне себе земными мужчинами?

Сообщение изменено: Salamandra (29 апреля 2009 - 23:11 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#53 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2009 - 01:18

Что такое домом занимается ? если есть дети то пойму, а если нет детей что за занятие домом ?

Уже давно всем известно, что полы в доме самопроизвольно моются, что еда в холодильнике по велению Господа Бога появляется, что унитаз становится чистым от взмаха волшебной палочки доброй феи.

смотрел вчера передачу "Давай поженимся", так вот там ведущие сошлись на мнении, что до 30 лет девушки ищут себе барина при деньгах, а после 30 понимают, что не в деньгах счастье и выбор уже падает совсем на других мужчин. А также была высказана интересная мысль, что в зрелом возрасте любовь сочнее. Возможно, в этом есть какая-то взаимосвязь

Правильно, потому что, как правило, к 30 годам как мужчина, так и женщина состоялись как личность, имеют какой-то "багаж" за спиной, понимают, что им надо от жизни. Ну это, как правило.

Таких надо в попу, и понты сразу все урежуться.... проверено :D

Не полагаете, что не всем девушкам противен анальный секс?

Уже бы давно послал куда по дальше, чё баб мало чтоли нормальных?? или ты подкаблучник?

Мужчина-голова, а женщина, как не крути,- шея...
  • 0
Katherine

#54 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 07:44

Salamandra, первый пост, он общий о женщинах и мужчинах, второй же, лично про тебя... пожалуй скакать с мыли на мысль это лучшее что у вас получается.

stolen voice, что за чушь ты написала?
  • 0
people come, people go

#55 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 30 апреля 2009 - 07:59

Уже давно всем известно, что полы в доме самопроизвольно моются, что еда в холодильнике по велению Господа Бога появляется, что унитаз становится чистым от взмаха волшебной палочки доброй феи.


А на всё это уходит целый день ? унитаз нужно мыть каждый день ? Никто не говорит что домашей работы нет и что она лёгкая. Но и прикрыватся этим тоже не стоит и тыкать полами с обедом.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#56 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 18:20

Keyzt,
Верно, первый пост я писала в общем. Твой вопрос восприняла как вопрос лично ко мне. Можешь вместо "мне" вставить "каждой".
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#57 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 18:58

shb,
Могу с уверенностью сказать, что ты тоже не за красивую попу влюбляешься.
Keyzt,
Что например? Что я тоже в глубине души хочу, чтобы мне красивый, умный, обеспеченный, любимый, любящий, сексуальный, сексапильный, терпеливый, добрый, нежный, интересный, спортивный, сильный, с чувством юмора, без особых вредных привычек, не избалованный, романтичный и бла-бла-бла,
а встречаюсь и живу с вполне себе земными мужчинами?


То есть говоря любимому слова любви, вы понимаете что хотели бы другова мужика ??? конечно в эти моменты вы это не думаете, а в целом...

что то я не въеду, хотят одних, живут с другими, получается одолжение какое то, либо безвыходность.

когда женщины перестанут корчится, выпендриваться умными выражениями, а просто станут продолжением мужчины, тогда и не возникнет вопроса Какого хера не работаешь...

А то и работать не хотят, и вы.ебываются при каждом удобном случае...

ничего личного.


Вон подруга выше отписалась, что сартир она помыла и пол, и зае.балась, да я сам это все делаю сейчас + работаю + бухаю + бла бла бла

сори за мат, но вы реально Тупите.

Сообщение изменено: Keyzt (30 апреля 2009 - 19:00 )

  • 0
people come, people go

#58 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 07:35

вот многие девушки сказали бы, что никогда в жизни не согласились бы на секс за деньги и по расчёту бы не вышли замуж - все твердят одно - ЛУБОФФ..

Никто и никогда не знает,как жизнь может его прижать к стенке.Зарекаться нельзя.Но понятное дело,каждый верит в лучшее,чем в нечто жалкое и некрасивое)

а как тогда назвать такое - когда мужик пашет, работает, всё оплачивает, а она живёт полностью за его счет при этом я не адекватен, не делает? Это называется её любовь? По мне так уж честнее секс за деньги. Всё равно одно и то же.

Это проще говоря простое неуважение.Тут уже не важно кто ты-муж,или вообще брат,отец.Если живете вместе,и один за все отвечает и зарабатывает,то надо уважать этого человека и тоже помогать.Тут уже дело в воспитании самой девушки.Ей простите...просто насрать на вас.Есть такие люди,которые могут спокойно сидеть на диване и подпиливать коготки,а другой человек чуть ли не под ногами пол моет,убирается,а этой хоть бы что.Глаз ведь нет)

А вообще человеческой наглости и бессовестности нет предела.Так что ничего удивительного.Но...Ботанег,надо тогда воспитывать свою девушку.Да-да,даже взрослых людей можно чему-то научить...в жизни пригодится ей)А если тебе не нравится такое отношение с ее стороны,то в чем проблема?Скажи ей пока.Только увы это жизнь... :) Система у всех проста.Сами любим,сами позволяем с нами так обращаться,а потом ноем и недовольны чем-то)Начните уважать прежде всего себя,тогда и вас начнут уважать.
  • 0

#59 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 15:14

Keyzt,
А ты и не "въедешь" судя по всему, раз ни первую часть, где шла речь о компромиссе, ни вторую, где говорилось о мечтах, не в состоянии понять. И здесь это вряд ли моя, как ты выразился, "тупизна". Тебе попроще и без умных слов? Деньги компенсируют ущербность, любовь недостаток денег.
Ничего личного.

Сообщение изменено: Salamandra (01 мая 2009 - 15:19 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#60 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 18:05

Деньги компенсируют ущербность, любовь недостаток денег.


Странно, и вправду не въеду.

До этого где то тут писалось, что если богатый, значит добился всего, значит интересен, значит готова с ним лечь.

Знаешь почему мы не договоримся, потому что я не живу по устоям и правилам. Придуманные, типа мужчина кормилец. Да кормилец, но не в современном мире, раньше был. Сейчас беря ту модель, вы добавляете свои "Фи", ну лохи конечно ведутся. Если бы ты была моя девушка, то вылетела бы уже с квартиры, за один только пост выше...

Ничего личного (:
Вы пытаетесь любовь к деньгам замаскировать, но в цитате они присутствуют в обеих случаях.

А потом Мужики козлы... Да козлы, те кто не будет терпеть эту дрянь, а подкаблучники, это вообще, ушлепки еще те (:
  • 0
people come, people go