Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

секс за деньги = браку по расчёту?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
108 ответов в этой теме

#91 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 06:22

а вот в Германиях процент красивых девушек выше у русских.


Мне вообще не понятно, откуда это мнене что русские самые красивые... да и кол-вом они уступают. При этом понтов столько, что хватит всем...
  • 0
people come, people go

#92 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2009 - 06:43

щёлкал тв, какой-то фильм шёл американский, попался такой кадр:
жена уходит от мужа с детьми,
муж восклицает почему,
эта отвечает, что он три месяца без работы, поэтому она уходит к маме.
занавес. вот и вся любовь.

Да, такова система ценностей в Амерке. Если муж теряет карьерную работу, то он лишается лизингого дома, машины .. и жены с детьми. Ибо на западе жена - это не более, чем награда для успешного, не можешь оплатить счета, значит ты неудачник и даже если у жены есть работа, то она не будет жить с таким, а возможно даже будет намекать на суицид с выплатой страховки.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#93 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2009 - 06:59

а вот в Германиях процент красивых девушек выше у русских.

..оппа, я б сказал наоборот, не говоря о том, что там они вообще в дефиците.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#94 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 08:34

Мне вообще не понятно, откуда это мнене что русские самые красивые... да и кол-вом они уступают. При этом понтов столько, что хватит всем...

мнение из небольшого, но личного опыта. А разговор тут не про понты, а про красоту.

..оппа, я б сказал наоборот, не говоря о том, что там они вообще в дефиците.

видимо мы были в разных местностях. Под русскими я имею виду переселенцев со всего СССр (Россия, Казахстан, Украина и т.д.) и дифицита там не наблюдается, игногда ощещуние, что не Германия, а Турция на границе с СССР.
И даже турцанки красивее немок, как правило. Я не беру пивной фестиваль. Там немки становяться на 2-3 порядка лучше из-за своих нарядов.
  • 0

#95 Guest_Malena13_*

Guest_Malena13_*
  • Гость

Отправлено 09 мая 2009 - 00:22

Agnessa, Stigmat, Обо мне и без меня ...... НЕХОРОШООО


:)

#96 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 09 мая 2009 - 00:56

Я не беру пивной фестиваль. Там немки становяться на 2-3 порядка лучше из-за своих нарядов.

да , мега празднек октоберфест в планах посетить)
хотя как-то зимой был в Мюнхене. посетил пивные . хз , по мне так там все так же как и в 1933
тока Гитлера нету пока

даже турцанки красивее немок, как правило

это тока по молодости они волшебные . с возрастом (после 30) это уже полустарухи. часто с гадкими усами )
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#97 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 01:09

Немки становятся на порядок красивей не из-за нарядов, а из-за пива
  • 0

#98 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 18:42

вот многие девушки сказали бы, что никогда в жизни не согласились бы на секс за деньги и по расчёту бы не вышли замуж - все твердят одно - ЛУБОФФ.. а как тогда назвать такое - когда мужик пашет, работает, всё оплачивает, а она живёт полностью за его счет при этом я не адекватен, не делает? Это называется её любовь? По мне так уж честнее секс за деньги. Всё равно одно и то же.

Как это она ничего не делает? Тебя кто-то заставляет жить с такой? Нафиг такую. Пусть идёт отсасывать за мерсы. А насчёт 90% ты это конечно загнул... :)

Высшая потребность человека с рождения - любить и быть любимым. Но мы вопитывается в обществе потребителей. Все хотят и любви, и богатства, и красоты одновременно. Не жирно ли? И в браках, даже если и был заросток любви, эгоизм всё разрушает, как правило. И тут виноваты не только женщины, но и мужики.
  • 0

#99 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 15:09

Филиппинские жены

Надо форумом скинутся и в Филиппины за Женами. Жена-филиппинка давно уже стала обычным явлением в Америке и Европе. Филиппинки покладисты и аккуратны, женственны, прекрасно готовят, всегда доброжелательны и ничего не требуют взамен. При восточной экзотической внешности они прекрасно говорят по-английски и при этом происходят из христианской, католической страны. :-)
  • 0

#100 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 00:40

Филиппинские жены

Надо форумом скинутся и в Филиппины за Женами. Жена-филиппинка давно уже стала обычным явлением в Америке и Европе. Филиппинки покладисты и аккуратны, женственны, прекрасно готовят, всегда доброжелательны и ничего не требуют взамен. При восточной экзотической внешности они прекрасно говорят по-английски и при этом происходят из христианской, католической страны. :-)


ты сможешь жить с полуобезьяной?
  • 0
people come, people go

#101 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 16:25

ты сможешь жить с полуобезьяной?

Почему с полу ?
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#102 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 21:22

Почему с полу ?


Обезьяны не разговаривают, да и кушать не умеют готовить, а товарищ выше отписал, что те с филипин умеют)))

Мне лично не понятно, нафига себе выбирать жену по критерию типа умеет готовить, убирать, стирать... это простите песдец, этому и обезьяну научить можно....
  • 0
people come, people go

#103 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2009 - 21:36

кейзт ты что грубишь то? всех восточных девушек обозвал полу обезьянами, ты как бы думай что говоришь то, У них же культура другая, другие нравы, другое воспитание. слово мужа для них закон, и подчинение ему полное и не прекасловное, и такие традиции существуют уже не одну тысячу лет.
  • 0

#104 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 21:47

Tokyo, прошу прощенья перед особо впечатлительными...

подчинение мужу? законы? че за садомазо?
  • 0
people come, people go

#105 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 22:21

Tokyo, прошу прощенья перед особо впечатлительными...

подчинение мужу? законы? че за садомазо?

Мечта местных дрочеров и мелкочленов, у которых самооценка как у пупа земли
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#106 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2009 - 22:57

Keyzt,

ну да не писанные правила, востока. для них мужчина всегда прав, даже если не прав.
В интернете много на эту тему можно найти информации. сорри просто времени жалко объяснять все это.

rain-edd,

хз насчет мелко членов и драчунов, но есть примеры когда бизнесмены заводили себе таких чисто как игрушек, которая сделает все что скажешь.

Я конечно же сам не за какую там азиатку не променял бы русскую девушку.
  • 0

#107 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 12:59

ну да не писанные правила, востока. для них мужчина всегда прав, даже если не прав.


но есть примеры когда бизнесмены заводили себе таких чисто как игрушек, которая сделает все что скажешь.


Щас понимаю, что назвав их обезьянами, я не ошибся...

Жена иди смой за мной в сартире!? Сказал довольный дрочер) :lol:
  • 0
people come, people go

#108 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 16:18

Keyzt,
хз насчет мелко членов и драчунов, но есть примеры когда бизнесмены заводили себе таких чисто как игрушек, которая сделает все что скажешь.

Бизнесмен не может быть мелкочленом или дрочером? Как раз таки среди них часто такие, конченые неудачники, с которыми живут ток за их бабки
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#109 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 17:32

Бизнесмен не может быть мелкочленом или дрочером? Как раз таки среди них часто такие, конченые неудачники, с которыми живут ток за их бабки


конченные неудачники везде, даже в правительстве ЭР...

простите, но люблю я их, ооочень)
  • 0
people come, people go