Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жестокость в школах...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
177 ответов в этой теме

#121 Nastjuska

Nastjuska

    Dreamer...

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 10:11

А я вот один раз постояла за себя...только в итоге оказалась перед всеми зачинщицей...несправедливость млин...
Перешла вообщем в новую школу,первые дни...подружилась по большинству с мужской половиной класса (для начала) .А тут девки разозлились,как так и новенькой внимание.Вообщем в итоге 20 человек окружили и каждую перемену угрожали расправой.
Тут никого незнаю,не побегу ж за помощью к первому встречному.В итоге окончилось тем,что так называемой главе банды,поставила фингал,все разошлись.
На следующий день с ментуры пришли со мной разговаривать,дали нехилый штраф и ещё директор наорал ...

Вот после этого и отвечай,блин :lol:
  • 0
Стоимость жизни постоянно растёт, но спрос на неё не падает(с)

#122 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 10:19

ППЦ дети, особенно в переходном возрасте, всегда злые и жестокие, если их не воспитывать правильными методами, а методы подбираются сообразно их характеру. (иногда и это не спасает)

Сделать ниче вобщем-то нереально - всегда кто-либо над кем-либо будет издеваться в детском коллективе... То что этого можно избежать - почти утопия

К старшим классам это обычно проходит, если человек не относится к классу патологического говна - тогда это уже до смерти...

Сообщение изменено: POPEYE (29 июня 2009 - 10:20 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#123 tur1k

tur1k
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 29 июня 2009 - 10:22

да надо один разок показать что ты нормальный парень,можно и подратся можно и проиграть но показать что ты парень,ну а вобше на бкс нада или там кикбокс
  • 0

#124 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 21:11

жестокость не только в школах..но и в песочницах...это ужс..сегодня на моих глазах..однокашники сына..в прямом смысле издевались...над бедным мальчишкой..в итоге 1 самый смелый..посещающий секцию карате..вмазал так ногой 2 раза мальчишке...в итоге разодранное в кровь плечо...разбил щеку внутри..кровищи было..жуть..
а вы тут пишите..да и учителя говорят..отдавайте своих гиперактивных детей в спорт.секции...а никто из родителей не подумал..каким боком потом выходят эти секции..тренировка и отработка..всяческих приёмов на одноклассниках...которые физически слабее...
проблема родителей...в первую очередь..
ты отдал-будь любезен объясни своему отпрыску..где и как применять...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#125 NeverBackDown

NeverBackDown

    Ученый

  • Пользователь
  • 453 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 15 июля 2009 - 22:31

если вашего ребенка бьет одноклассник, какие будут ваши действия?
как вообще боряться против отморозков в классах?
Отмазка директора: сложная семья, поэтому учителя обязаны брать шевство над ним. Терпите до 10 класса.

или моральное насилие:
классная задает задания, половина класса их не делает, поэтому те кто сделал не должны сдавать. Или же: все обязаны делать валентинки! Вау обязанность! Это нормально?
Отмазка директора: ну и где мне нормальных педагогов взять?

ПС: у меня голова скоро взорвется, как вообще нормальную школу найти. Есть ли какой-то рейтинг школ?
  • 0

#126 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 июля 2009 - 22:33

точно такая тема была уже
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#127 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 15 июля 2009 - 22:37

Обязательно обращаться в полицию. Ну и ребёнка куда-нибудь отдайте типа качалки.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#128 NeverBackDown

NeverBackDown

    Ученый

  • Пользователь
  • 453 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 15 июля 2009 - 23:03

Дон Агент,
здорово, значит я не один такой. (ушел искать тему...)
DDoS web killer,
значит полиция решает все проблемы, понятно. Я думал, что есть какая-то организация для этого.
  • 0

#129 Invisible.

Invisible.
  • Пользователь
  • 259 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2009 - 23:07

https://forum.ee/t157337/
  • 0

#130 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 15 июля 2009 - 23:11

Если ребёнок мямля и хлюпик, то что вы от директора хотите? ;D
Отец ничему научить не может чтоли, wtf
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#131 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 15 июля 2009 - 23:24

ребенка в спорт отдать. Можно в би.
  • 0

#132 ~Такая life~

~Такая life~
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 15 июля 2009 - 23:38

Если в Таллинне живёте отдайте ребенка в клуб Garant на тайский бокс :) годик отходит наказывать сам всех будет :)
  • 0

#133 FameniX

FameniX
  • Постоялец
  • 762 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 00:01

ребенка - в спорт!
  • 0

#134 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 00:08

GamBiT^, ага и потом на злости ребенок становится таким же отморозком как те что его били. Тут всё просто идешь к родителям отморозня и вставляешь дюлей им. Если не физически то морально. А другую школу должны искать не нормальные дети, а те отморозни.

можно устроить еще темку, все отморозни где-то собираються пожрать алкахи покурить. Снимаете на камеру, и простая угроза отдать пленку в ментовку сделает так что вашего ребенка будут обходить стороной.

Блин у вас че мозгов не хватает.
  • 0

#135 diostm

diostm
  • Пользователь
  • 572 сообщений
  • Откуда:Автономный округ Лииваку

Отправлено 16 июля 2009 - 00:09

ИМХО насчет валентинок - херня все это... Ребенок сам должен уметь ПОСЛАТЬ учителя. Если это урок искусства- то конечно, не отмазаться. Да и с трудом верится в это все. Пускай шлет себе валентинку в таком случае. А насчет того, что ребенок сам превратится в отморозка - во многом зависит от самого ребенка. А еще лучше по отдельности что бы ребеночек ваш отслеживал этих идиотов и давал им пи*ды. Тогда они все хвост подожмут (кстати таким образом проблему СВОЮ я и решил. По отдельности подлавливал и люлей вставлял). Потом и группой будут бояться подойти...

П.С. Хотя через полицию - это действительно хороший выход все решать...
  • 0
Per aspera ad anus (Через тернии в жопу) // следствие переусердствия некоторых учителей

Долой быдло специалистов!
I'm not a magician - I can't fix stupid.

#136 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 16 июля 2009 - 00:10

Stigmat, такие методы только усугубят положение. Из ребенка вообще изгоя могут сделать за такое.
  • 0

#137 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 00:23

zlatolaska, ну и отдать в спорт тоже глупо, полезет в драку могут потом таких дюлей навешать что долго будешь жалеть.

ну хорошо, поймать главного отморозня опустить хорошенько, лицом в собачье дерьмо например, и он не кому не раскажет и стороной обходить будет.

а своего ребенка в подталкивать на драку пусть даже и после спорта глупо, вы просто не видели людей с 10 дырками в легких. Хотя и спортсмены бойцы. Или вы потом предложите ребенку валыну купить?
Тут нада действовать головой, а не амбициями.
  • 0

#138 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 16 июля 2009 - 00:24

ну и отдать в спорт тоже глупо, полезет в драку могут потом таких дюлей навешать что долго будешь жалеть.

Ребенку достаточно один раз показать силу, после этого трогать его не будут. Издeваются в основном над теми, кто не способен ответить за себя, дать отпор.
  • 0

#139 bedman

bedman
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 01:07

Stigmat
ты ч такое говоришь то ? спорт портит детей ? тебе сколько годиков вобще
p.s ты не боись , зайди в любую нормальную секцию и посмотри кто туда ходит
  • 0

#140 ~Такая life~

~Такая life~
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 16 июля 2009 - 01:09

GamBiT^, ага и потом на злости ребенок становится таким же отморозком как те что его били. Тут всё просто идешь к родителям отморозня и вставляешь дюлей им. Если не физически то морально. А другую школу должны искать не нормальные дети, а те отморозни.

можно устроить еще темку, все отморозни где-то собираються пожрать алкахи покурить. Снимаете на камеру, и простая угроза отдать пленку в ментовку сделает так что вашего ребенка будут обходить стороной.

Блин у вас че мозгов не хватает.


Я в том смысле имел ввиду, что если к нему будут приставать он смог бы сдачи дать, а не получать люлей.
И вообще я считаю что каждый из парней должны уметь драться, эм постоять за себя, за девушку и за близких. А говорить с родителями отмороженного ребенка тоже много толку не даст? что они его накажут, отлупят или даже могу в угол поставить. Отмороженный придет и начнет по новой издеваться над ним, что тот ябеда.

P.S. Надо уметь постоять за себя. Парня надо отдать в какую нить секцию где научать бить, бить так чтоб было правильно и очень больно. Я сам занимаюсь боксам достаточно лет, попросту не кого не бью только когда захотят ударить тогда я ударю ;)

Сообщение изменено: GamBiT^ (16 июля 2009 - 01:12 )

  • 0

#141 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 16 июля 2009 - 01:14

отдать в спорт тоже глупо, полезет в драку могут потом таких дюлей навешать что долго будешь жалеть.

ну хорошо, поймать главного отморозня опустить хорошенько, лицом в собачье дерьмо например, и он не кому не раскажет и стороной обходить будет.

а своего ребенка в подталкивать на драку пусть даже и после спорта глупо, вы просто не видели людей с 10 дырками в легких. Хотя и спортсмены бойцы. Или вы потом предложите ребенку валыну купить?
Тут нада действовать головой

да, у нас в sovetskoj 15 школе (c математическим уклоном , не бомжовской) некоторые полуослепли от лебедюлей полученных в боях с главными отморами.. там правда еще наркотеки какиета наложились потом . но главный повод к слепоте были эти отбитые бои

не стоит оно того..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#142 IDDQD

IDDQD
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 02:56

Ну есть ещё вариант. У вашего ребёнка должен появиться друг («друг» не в том смысле, который бы пригнул на гранату, закрыв своим телом вашего ребенка. Дети вообще на такое не способны, разве что случайно, когда все побегут в разные стороны от гранаты, один споткнется и упадет прямо на неё ) или несколько друзей среди одноклассников. Это маленькое стадо будет как бы защищать само себя. Даже если они станут изгоями, им вместе уже не будет так скучно на переменах. Как я помню, в старших классах все так и ходили, такими мелкими стайками по 2 -3 человека. А младшая школа та, дааааа бегает такой огромной шумной толпой. Остаётся только сплотить мини стайку вашего ребенка. А ничто так не сплачивает людей как огромная страшная ТАЙНА. Для ребенка это может быть что угодно. И чем моложе дети, тем меньше разрушений надо для этой тайны. Вот несколько примеров страшной тайны. Весной можно поджечь старую траву. Сгорит 5кв метров, а вроде, как и страшная тайна, если им вдогонку будет кричать бабушка «Это вы сделали!!! Я всё видела !!! Сейчас милицию вызовы!!!» Так это будет просто супер. Летом дети могут с балкона обливать прохожих с водяных пистолетов. Потом когда дети будут старше можно мячиком разбить стекло. Главное чтоб мяч не залетел в помещение, а то надо будет новый мячик покупать. А ещё можно класть центы на рельсы и ждать поезда. Дети всегда думают, что у машиниста соколиный глаз и, что он выбежит и побежит за тем, кто это сделал. Хотя если положить много щебенки, которой засыпаны шпалы на рельсы. Один из камней может отлететь ребёнку в лоб. Суть в том, что прогулки по ботаническому саду с родителями не дают нужных впечатлений. Только при условии, если мама хочет одолжить пару цветов и просит постоять на палеве, поход может запомниться вашему отпрыску. А что касаемо курения и употребления алкоголя, это всё будет зависеть уже от круга общения. Там ещё и девушки начинаются, а на девушек надо производить впечатление. Как всегда самые красивые девушки, они же самые тупые, а тупую трудно покорить умом. Таких надо брать внешним видом и пошлой шуткой. А внешний вид сразу подразумевает сигарету. Часть начинает курить только потому, что нужно всегда быть начеку, смотреть по сторонам, не идет ли муницыпалка, покупать сигареты в подвальчиках. Скажем так, наполнять свою жизнь событиями. Рутина и хождение на бокс с бАксерами не думаю, что это убережет ребенка. Родителям надо умело подруливать ребёнком. Кидать его из стороны в сторону не полезно. (из одной школы в другую) Ребенка как машину может занести в таком случае.
  • 0
SMOTRA-SRAMOTA!!!

#143 Preciosa

Preciosa
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 16 июля 2009 - 08:54

/O_O/, сам хоть понял то, что написал? по твоему сценарию, после курения сигарет может пойти травка (ее ж еще достать надо и покурить, что б никто не видел), потом кокс, потом что по серьезней. И дети (подростки уже) будут шататься по улицам, по закаулкам "наполнять свою жизнь событиями"...

Согласна, что ребенка надо отдать в спорт (какой нить вид борьбы), что б умел постоять за себя..так у него и самооценка повыситься и страха перед ребятами сильнее его не будет. Один раз даст отпор - не полезут больше.
  • 0

#144 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 08:59

мля..я от вас..в шоке..
отдать в спорт...вы видели как эти спортивные детишки себя ведут???
советчики хреновы..вы для чего в спорт отдаёте? с какой целью ваш спорт нужен ?
вы возьмёте на себя ответственность за сильно спортивного и в той же степени агрессивного ребёнка? вы будете вечерами..днями утренними утрами..втирать ребёнку своему спортивному..о том что есть нормы и корректное поведение по отношению к другим детям? вы будете ему объяснять..что не всё решают руки-ноги-сила удара? и самое главное не всегда это нужно применять..когда нет реальныой угрозы для жизни?
думайте о последствиях умные советчики!
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#145 Preciosa

Preciosa
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 16 июля 2009 - 09:15

Bulletproof, дааа... девушка, Вы, действительно, сами то и не видели спортивных детишек....в спорт отдают для здоровья и умения постоять за себя, если появится необходимость, и кстати большинство кто занимается спортом еще и учатся хорошо, они умеют организовать свое время и более ответственны...а про то что Вы написали, это тупое быдло, которое получается в большей степени от воспитания родителей...
  • 0

#146 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 09:18

А если ребёнок возьмёт нож и пырнёт главного, то это будет расцениваться тоже как постоял за себя? А почему бы и нет, зачем качалка возьми нож :))) Прежде чем советовать "Отлавливать по одному", нужно подумать как не быть отловленным компанией.

З.Ы Если про холодное оружее вам не понравиться совет, посоветуйте сыну выколать одному из них глаз. :lol
  • 0

#147 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 16 июля 2009 - 09:41

Вы - спорт , спорт - годик, другой.
Ситуацию то решать надо через полтора месяца, как я понимаю.

У меня у младшенькой сестры тоже хамская девка в классе, которая тупо плюется как верблюд на всех )
Мама пошла поговорила с ней. Без угроз, упреков, криков и тд. Просто поговорила. Девочка кивнула головой, что всё поняла и побежала.
Больше она на сестру не плевалась)

Так же было, девочка украла телефон.
Мама той девочки сама же позвонила по номеру в телефоне "Папа" и сказала : Хотим 600 крон.
Думаешь, Боже мой. Ваш ребенок украл телефон(куча обстоятельств, которые это подтверждали), а вы ещё 600 крон хотите. За телефон по сути который брался за 200 в Теле2 при компании.
Пошли к классной руководительнице.
Она в свою очередь сказала чётко и ясно: Или в понедельник вы приносите телефон или я сама подпишусь под заявлением в полицию.
В понедельник телефон принесли. Но расковыряли полностью место для симски. Т.е. он уже был нерабочий.
Там тоже была сложная семья и тд.
Тут от классной руководительницы многое зависит. Как она себя поведет и поставит в данной ситуации.
А это ведь первый класс.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#148 Preciosa

Preciosa
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 16 июля 2009 - 09:48

Здесь и возраст детей учитывать надо...может в первом классе деть и послушает родителя, кивнет головой и не будет так делать, а в классе 10 пошлёт по-дальше....и отношения в коллективе (классе) закладываются в начальных классах, потом лишь незначительно изменяются, когда приходят новенькие или уходит кто...
  • 0

#149 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2009 - 09:53

ребенка в спорт отдать. Можно в би.

В куда отдать??? :blink:
По теме все хорошее уже сказали, ребенка нужно отдавать в спорт, просто нужно к этому с головой подходить. Секция секции рознь, если к урокам мордобоя прилагается философия, если учителя объясняют для чего и зачем их учат калечить людей, то ниче негативного не последует.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#150 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 16 июля 2009 - 09:54

Preciosa, Ну просто из поста автора не совсем понятно , какой возраст у ребенка)
Так я к чему, от классного руководителя тоже многое зависит. Который создает атмосферу в классе с самого начала.

А в классах с 6-9 всегда были "белые вороны". И всегда были те, кому охота было на них самоутвердиться.
Если говорить о этом периоде, безусловно стоит отдать куда нибудь.
Обычно потом даже применять не приходиться, как эти идиоты, узнают, что кто-то занимается.
Ну а палка о двух концах.
Ударит ребенок 1 раз, типо показал отпор. Его после школы подкараулят 10 таких же мальчиков. Хоть узанимайся самообороной, она тебя не спасет от 20 кулаков и 20 ног...
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль