Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

дерматолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
501 ответов в этой теме

#271 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 января 2012 - 14:20

Red, получается, Роа не дал особого результат, раз все вернулось на круги своя?
  • 0
Katherine

#272 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 14:52

Red, получается, Роа не дал особого результат, раз все вернулось на круги своя?

Это другое, дерматит не урги. Роа дал результат, подкожников нет с того времени. Я не жалею что пропила, кроме сухости кожи других побочек не было.

Сообщение изменено: Red (16 января 2012 - 14:53 )

  • 0

#273 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 января 2012 - 16:18

Red, я буквально месяц назад закончила Роа принимать. Поэтому и переживаю, долго ли результат будет держаться.
  • 0
Katherine

#274 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 16 января 2012 - 19:38

Вообще кожные заболевания это аллергия на ту пищу, которую Вам принимать нельзя. Я, после того как испытал на себе дерматит, кардинально пересмотрел своё питание.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#275 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 20:14

Вообще кожные заболевания это аллергия на ту пищу, которую Вам принимать нельзя. Я, после того как испытал на себе дерматит, кардинально пересмотрел своё питание.

У меня нет аллергии на продукты, проверяли. И дерматиты бывают разные. Можно и от мандаринов получить дерматит если кило съесть.

Red, я буквально месяц назад закончила Роа принимать. Поэтому и переживаю, долго ли результат будет держаться.

жирность вернется, как быстро- все индивидуально. за пол года-год обычно возвращается. вы сколько млг на кг пропили?
  • -1

#276 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 января 2012 - 21:37

Bruce Wayne, я тоже делала тесты на пищевые продукты и хим. составы- аллергии нет.

Red, 10 млг.
Мне ТЫкать :wink:
  • 0
Katherine

#277 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 22:09

stolen voice :blink:
Ты читала в брошюре к препарату минимальную аккумулятивную дозу? какова она?
10млг - это вообще ни о чем. что за врач такое назначал? и чем мотивировал такую дозу как на воробья?

я пропила 160мг на кг веса.
  • 0

#278 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 января 2012 - 22:32

Red, Загнин прописал. Пила по 7 таблеток в день.
Посмотрела на коробочку от таблеток. Да, 10 мг.
  • 0
Katherine

#279 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 января 2012 - 22:34

stolen voice, ну так это получается 70 мг в сутки :) Видимо, именно это Ред и спрашивала.

Сообщение изменено: Marilyn (16 января 2012 - 22:35 )

  • 0

#280 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 22:36

stolen voice, ну так это получается 70 мг в сутки :) Видимо, именно это Ред и спрашивала.

ога) 70 это ок. я по 60 пила.
а сколько по времени?
  • 0

#281 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 января 2012 - 22:40

Red, я буквально месяц назад закончила Роа принимать. Поэтому и переживаю, долго ли результат будет держаться.

У меня идеальная кожа была во время приёма и примерно месяца 4 после окончания приёма :) Потом потихонечку начали появляться прышики, но ТАКИХ, как раньше, уже вообще никогда не бывает. Сейчас это, в основном, подкожники или всякие высыпания от грязных рук. А на спине и груди вообще ничего нет, хотя, раньше всё было усыпано. Думаю, если бы у меня была возможность ходить к косметологу каждый месяц и делать процедуры, то и этих прыщей практически не было бы.
  • 0

#282 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 января 2012 - 23:21

Red, 4 месяца.
Побочем прилично было:
- чутко сухие губы
- нос всегда иссушен был, отчего постоянно вырабатывалось нереальное количество...козявок :mellow:
- не могла выспаться
- 1 месяц на руках ципки были
- в последние 2 месяца на спине какие-то экземы были
- кожа на ушах облезала

Marilyn, обнадеживает. Я, как раз, планирую в скором будущем наведаться к косметологу. Тогда уже с косметологом и дерматологом решим, как часто появляться мне у косметолога и на каких процедурах.
  • -1
Katherine

#283 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 23:32

Почти все что ты перечислила это - сухость кожи и кожных покровов на теле. Не так все страшно, нужен особый уход на этот период и все. Вспоминаю свои мега чистые волосы- неделю можно было не мыть если бы не спорт.Лафа просто! :lol:
  • 0

#284 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 января 2012 - 23:38

Red, даааа, волосы действительно не пачкаются :lol:
  • 0
Katherine

#285 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 января 2012 - 23:38

У меня только губы сохли, причем, в интернете читала, что у некоторых губы аж трескались до крови и нереально болели, а меня спасала обычная гигиеничка, таких ужастей на губах не было. И еще вроде бы область вокруг крыльев носа. И волосы я тоже чуть ли не раз в неделю мыла :lol:


Скажите, где аллерголог Родман принимает и как к ней записаться на бесплатный приём по Хайгекассе?

Сообщение изменено: Marilyn (16 января 2012 - 23:39 )

  • 0

#286 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 01:35

Родман на эст. пуйесте 7. в центре.
про остальное- не в курсе, не мрй случай)
  • 0

#287 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 17 января 2012 - 11:50

Marilyn,
Позвоните к ней и проконсультируйтесь.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#288 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 января 2012 - 11:56

Простите, но это какой должен быть :censored: с кожей, чтобы пить РОА?:blink:

Сообщение изменено: AlisJandra (17 января 2012 - 20:08 )
мат

  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#289 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 12:04

Простите, но это какой должен быть П666здец с кожей, чтобы пить РОА?:blink:

Не прощаем. Когда прыщи на коже с 13 лет, а тебе уже 20. И ничего не помогает, то керосин пить будешь! Начитались страшилок, глаза на выкат - 'ой, ну как можно, это же яд!!!' Каждый сам выбор делает.
  • 0

#290 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 января 2012 - 12:24

Я просто спрашиваю, потомучто не знаю. Почитала в нете про РОА, и поняла что это когда совсем всё плохо. Но а как врачи понимают, что надо выписывать именно эти таблетки? Они от каких-то конкретных кожных бактерий? Или просто от красных прыщей?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#291 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 января 2012 - 12:28

Простите, но это какой должен быть П666здец с кожей, чтобы пить РОА?:blink:

Если препарат зарегистрирован и допущен системами регуляции фармакологических продуктов и к рецептурному отпусканию во всяких не самых затрапезных странах, то материться и хлопать перепуганными глазками на него - как-то мимо кассы.

Я просто спрашиваю, потомучто не знаю. Почитала в нете про РОА, и поняла что это когда совсем всё плохо. Но а как врачи понимают, что надо выписывать именно эти таблетки? Они от каких-то конкретных кожных бактерий? Или просто от красных прыщей?

Они от супер-жирной кожи.

Врaчи понимают по своим врачебным критериям, которые в простонатодье можно описать приблизительно как "кожа очень жирная, от этого всякие проблеми и ничто другое не помогает".

Сообщение изменено: агасфера (17 января 2012 - 12:29 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#292 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 января 2012 - 12:31

Во-первых, я слова не сказала про "оййй, это же врееедно". Я спросила конкретно, что должно быть на коже, чтобы пить такой антибиотик. Никаких перепуганых глазок у меня нет, мне абсолютно без разницы, что там кто пьёт. Мой вопрос был предельно ясен.
  • 3
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#293 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 12:33

Я спросила конкретно, что должно быть на коже, чтобы пить такой антибиотик

сама спросила, сама же и ответила

должен быть П666здец

и когда :censored: скупать крема из аптек, тогда уже хоть в церковь ноги понесут.
Роа многим помог, ну и спасибо ему

Сообщение изменено: AlisJandra (17 января 2012 - 20:09 )
мат

  • 0

#294 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 12:49

Во-первых, я слова не сказала про "оййй, это же врееедно". Я спросила конкретно, что должно быть на коже, чтобы пить такой антибиотик. Никаких перепуганых глазок у меня нет, мне абсолютно без разницы, что там кто пьёт. Мой вопрос был предельно ясен.

Плохо читала, раз называешь РОА- антибиотиком! :wink:
  • 1

#295 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 января 2012 - 12:49

Во-первых, я слова не сказала про "оййй, это же врееедно". Я спросила конкретно, что должно быть на коже, чтобы пить такой антибиотик. Никаких перепуганых глазок у меня нет, мне абсолютно без разницы, что там кто пьёт. Мой вопрос был предельно ясен.

Перепуганные глазки у смайлика. Если роаккутан - антибитиок, то я - Майя Плисецкая. Можно было наверное хоть как-то сначала проинформироваться, а не "я вот в тырнете начиталась и меня потянуло на форуме кричать и глазами хлопать". А раз абсолютно без разницы - так и веди себя прилично, не нервничай. А нет - так не удивляйся соответствующей реакции.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#296 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 января 2012 - 12:57

Боже, почему на этом форуме все такие агрессивные?
Я задала вопрос,самый обычный. Чего все так сразу набрасываются? Это форум, тут можно задавать вопросы и обсуждать. Что вы как с цепи сорвались? Хамите сразу, грубите...Я конечно понимаю, что в интернете все пишут что хотят, но вобще какое-то адекватное восприятие может быть?

Да, я не так осведомлена в вопросе этих таблеток, поэтому и спрашиваю. Что из этого проблему то делать?

Про "п6здец на коже" - тут тоже, у всех разные понятия. Кому-то пару прыщиков - уже трагедия, а у других всё лицо обсыпано гнойными буграми. Я потому и спросила, что должно быть на лице - полный пистец, ввиде бугров, или же что-то другое.
  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#297 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 января 2012 - 13:17

Ну если в ответ на эмоциональный выкрик сказать "выражайся приличней, детка, особенно если особо не в курсе" - это "набросились, то да, значит все такие агрессивные...
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#298 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 января 2012 - 17:03

Luck, не обязательно, чтобы на лице было что-то ТАКОЕ. Просто когда ты уже давно перерос переходный возраст, скупил все аптечные крема и жидкости, перепробовал кучу косметики от акне и всё равно ничего не помогает, тогда выписывают Роаккутан.
А то, что пишут в Интернете, очень и очень субъективное мнение. Я тоже перед применением почитала Интернет, так аж страшно было. А на самом-то деле всё оказалось намного проще и спокойнее, подумаешь, губы сохли. Мальцев даже шутит на эту тему, говорил мне: "Ну, можете почитать, что пишут об этом препарате в Интернете. Уже почитали? НУ и как, страшно?" :lol:

Сообщение изменено: Marilyn (17 января 2012 - 17:08 )

  • 0

#299 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 января 2012 - 21:15

Насеолько я понимаю, ужаса у роа 3 - маленький, средний и большой.

Маленький - сильная и неприятная свхость кожи и слизистых.

Средний - опасность для печени, если она уже на грани. Но аообще-то перед назначением роа врач направляет на печеночный анализ. Ну или если параллельно с роа будешь поглощать антибиотики и/или алкоголь.

Большой - 75% шанс серьезных врожденных дефектов у ребенка, если роа пересечется с беременностью.

Так?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#300 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2012 - 11:37

агасфера, боже ж ты мой...
1) Если у человека проблемы с печенью, то ему просто-напросто не назначат Роаккутан! Перед назначением берут анализ крови + каждый месяц делают повторный анализ перед выписыванием новой пачки Роаккутана.
2) Употреблять алкоголь и антибиотики категорически запрещено во время применения Роаккутана. Если возникнет острая необходимость в антибиотиках, тогда прекращается приём Роа и уже возобновляется только через определённое время. Нельзя даже употреблять лекарственные настойки на спирту (по каплям).
3) Во время приёма Роаккутана строжайше запрещено беременеть + какой-то период после окончания приёма. Ну и, есессно, если женщина уже беременна, то никто ей не назначит Роаккутан.
  • 0