Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

дерматолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
501 ответов в этой теме

#331 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 03 апреля 2012 - 20:26

А мне мама с России привезла серию Virta для проблемной кожи,тоник и крем. Еще точечный гель у них есть с антибиотиком. За 5 дней кожа улучшилась (прыщи прошли,которые вылезли внезапно и цвет лица лучше стал даж),и жирность ушла :rolleyes: Только бяда-похоже со временем придется и от этой серии переходить на что-то другое,кожа привыкает,зараза!
ПС: у них еще шампуни есть против выпадения волос,уже неск месяцев пользуюсь-волосы практически не "лезут"=)

Сообщение изменено: Stokly (03 апреля 2012 - 20:27 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#332 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 апреля 2012 - 20:35

Gennadi4,
Весной наоборот витаминки заканчивают пить, т.к пьют их обычно зимой и курсом 3 месяца.
Зеленый чай я пью и так... :blink:

не знаю, может на здоровую кожу нельзя мазать этот адапален? нафиг он выписал тогда эту мазь?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#333 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 мая 2012 - 20:37

Ммммм...задам вопросик тут. С месяца полтора назад на ноге появилось пятнышко, как мелкие такие прыщечки бело-розовые. Пятнышко 2 см в диаметре, не чешется, не распространяется никуда больше. Я никогда проблем не имела с кожей, вот и не понимаю це шо. Семейная отправила к дерматологу, но там оооочреди. Может, пока, кто тут что подскажет. Спасибо)

Сообщение изменено: Niesch (14 мая 2012 - 20:53 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#334 Ololowka

Ololowka
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 18:26

Ну так что лучше, Мальцев или Загин?
  • 0

#335 Veronique

Veronique
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 мая 2012 - 16:43

Сколько примерно стоит процедура прижигания азотом в салоне? Нужно прижигание мозоли , не одной...
  • 0
Зачем откладывать на завтра то,что можно совсем не делать.:)

#336 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 16:53

Ну так что лучше, Мальцев или Загин?

ни тот ни другой! Загнин- Скинорен выпишет, а Мальцев всем и вся несет одну и ту же херню- лицо водой умывать и ничем вообще не пользоваться, так и ходить, кожа сама все сделает. Когда я услышала от нескольких людей ранее мне не знакомых, что он им сказал то же что и мне, мне все стало ясно, впрочем как и на приеме. Пациента не слушает, на вопросы не отвечает. Я попросила его аргументировать, на что он мне сказал- если не доверяете поищите себе другого врача. Идиот, сказать просто нечего, так он про доверие запел! я значит должна слепо верить, а он не соизволил объяснить свой вариант лечения- почему так или иначе. Раньше Загнин адекватный был, слушал, видно было что помочь хотел, а сейчас недавно( месяц назад) была у него, так он вообще как с другой планеты стал, я психанула и вышла нафиг из кабинета, невозможно было такую херь слушать, вообще не слушает что ему говорят, свое талдычит и все. Эти дерматологи все могут только рецепты выписывать на пяток стандартных мазилок, и все, чуть что другое- я не знаю, иди проверяй все остальное, все остальные- это не ко мне, это к дерматологу...
  • 0

#337 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 июня 2012 - 20:57

А мне Загнин собрался Роакуутан выписывать, из-за вернувшихся 8 комедонов на носу.
Судите сами, какой он врач...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#338 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 04 июня 2012 - 09:27

Девушки,кому-нибудь делали 10 уколов в вену при проблемной коже (название уколов не помню)? Нужен дерматолог,который назначит подобное лечение. Я делала в Нарве 2 раза, сейчас уже неудобно там снова повторять.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#339 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2012 - 11:29

Stokly,
это вы про это?
Когда-то я интересовалась этим, и сказали что можно поговорить с семейным.
  • 0
we bury what we fear the most

#340 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 04 июня 2012 - 11:33

Хло,
Ага,наверно. Берется моя кровь и смешивается с лекарством,и вводится обратно в вену.Очень помогает, примерно год лицо чистое.

ок,спрошу у семейника ;)

Сообщение изменено: Stokly (04 июня 2012 - 11:34 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#341 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 июня 2012 - 19:41

ни тот ни другой! Загнин- Скинорен выпишет, а Мальцев всем и вся несет одну и ту же херню- лицо водой умывать и ничем вообще не пользоваться, так и ходить, кожа сама все сделает. Когда я услышала от нескольких людей ранее мне не знакомых, что он им сказал то же что и мне, мне все стало ясно, впрочем как и на приеме. Пациента не слушает, на вопросы не отвечает. Я попросила его аргументировать, на что он мне сказал- если не доверяете поищите себе другого врача. Идиот, сказать просто нечего, так он про доверие запел! я значит должна слепо верить, а он не соизволил объяснить свой вариант лечения- почему так или иначе.

Глупости какие-то про Мальцева (у Загнина не была) :blink: Мне он ничего подобного про воду и голое лицо не говорил. Наоборот, пока было лето и лечение нельзя было начинать, посоветовал мыло для умывания, витамины, потом еще спец.пенку для умывания. Рецепт на тоник Акнефуг-ЕЛ выписывал (антибиотик, аналог российского "Зинерита"). Я, конечно, не задавала ему каких-то супер-пупер заковыристых вопросов, но на все мои вопросы отвечал, на анализ крови тоже направлял. Я не считаю его идеальным специалистом, меня тоже некоторые вещи не очень устраивают, но в целом хороший врач.

Stokly,
это вы про это?
Когда-то я интересовалась этим, и сказали что можно поговорить с семейным.

Ого, первый раз о таком слышу :blink: Видимо, это не такая распространённая процедура в нашей стране. Интересно, это действительно безопасно и помогает? Надеюсь, там не смешивают кровь с антибиотиками :lol:
  • 0

#342 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2012 - 19:59

Marilyn,
Вообще изначально это берётся венозная кровь и колется в попу, и так 10 раз курсом. Говорят что помогает, сама боюсь что-то пойти)
  • 0
we bury what we fear the most

#343 natlima

natlima
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2012 - 22:59

Привет всем!
Ни разу не была еще у дерматолога, хотя периодичекие проблемы с кожей достают не первый год, но в последнее время ситуация как то совсем усугубилась, решила обратиться к дерматологу. Записалась по тел. дали мне номерок к Черных на конец августа.
Почитала форум, и подумала, что наверно стоит записаться к другому врачу, зашла на портал поликлинники -самые ближайшие номерки к Вессину и Черных.
Про Вессина отзывы читала, а вот что на счет Черных? Кто нибудь может что то сказать про этого врача?
  • 0

#344 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 14:09

Я был у многих дерматологов, в том числе и у Загнина. К сожалению, он мне не смог помочь, хоть и очень старался. Направил меня потом к доктору Родманн. Она очень знающая женщина, но она АЛЛЕРГОЛОГ. У меня кожная проблема была на нервно-аллергической почве - экзема. Мы с ней долго боролись, но в конце концов всё удалось вылечить. Если надо, могу скинуть номер в личку. Предупреждаю: врач она изначально платный, но к ней можно записаться и по очереди через хайгекассу. Правда, ждать надо будет не мало.

как к ней записаться???если по очереди через хаигекассу???
  • 0

#345 Himichella

Himichella
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2012 - 14:35

несколькими сообщениями ранее говорилось о роакутане. кто-нибудь в курсе его последствий?
советую просмотреть видео (про роакутан с 12:35 минуты) Роакутан

не зря же в Швеции исследуют, были ли когда-либо психические отклонения у пациента и его близких родственников, прежде чем эту процедуру провести. а у нас дерматолог запросто может направить?
  • -1

#346 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2012 - 16:08

Ну прямо про такие страшные побочные эффекты Роаккутана рассказывают!)) И головные боли, и депрессия, и кровоточивость слизистых)) Знаете, всё слишком индивидуально. Лично у меня была только небольшая сухость кожи, которая "лечилась" гигиенической помадой и увлажняющим кремом - всё. А печень можно посадить только если не соблюдать всех правил - пить алкоголь, есть много жирного, принимать вит.А и тд и тп.
  • 0

#347 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 17:41

Marilyn,
про роак ничего хорошего сказать не могу, мне не очень помог, прошел курс, спусят где-то 2 месяца жирность вернулась везде где была, да лиуо стало чище немного, но процесс это не остановило, щас снова стали мелкие появляться. Вот такие дела.
  • 0

#348 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июля 2012 - 23:19

ruslan),
а никто и не обещает 100% безвозвратного излечения за один раз.
  • 0

#349 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 19:45

Глупости какие-то про Мальцева (у Загнина не была) :blink: Мне он ничего подобного про воду и голое лицо не говорил. Наоборот, пока было лето и лечение нельзя было начинать, посоветовал мыло для умывания, витамины, потом еще спец.пенку для умывания. Рецепт на тоник Акнефуг-ЕЛ выписывал (антибиотик, аналог российского "Зинерита"). Я, конечно, не задавала ему каких-то супер-пупер заковыристых вопросов, но на все мои вопросы отвечал, на анализ крови тоже направлял. Я не считаю его идеальным специалистом, меня тоже некоторые вещи не очень устраивают, но в целом хороший врач.


Да конечно глупости! Это я сама придумала! Шиза посетила и сочинила немедни! :D :wink:

Marilyn,
про роак ничего хорошего сказать не могу, мне не очень помог, прошел курс, спусят где-то 2 месяца жирность вернулась везде где была, да лиуо стало чище немного, но процесс это не остановило, щас снова стали мелкие появляться. Вот такие дела.

жирность это- генетика, роа не меняет генетику. во время приема кожа не жирная, после курса жирность возвращается у всех, как быстро- у всех индивидуально.

как к ней записаться???если по очереди через хаигекассу???

платная. хоть завтра. через хайгекассу- нихт. в инфо узнать номер, или позвонить любому дерматологу он скажет ее номер. я не записывала его. сотню евро держать на готове :wink:
  • 0

#350 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2012 - 19:49

так что, говорите к Загнину беспонту регаться?
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#351 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 19:53

так что, говорите к Загнину беспонту регаться?

смотря с чем и за чем, рецепт выпишет анализы назначит. а лечить что- ну че, роа впарит) или скинорен с далацином.
мне самой в пору дерматологом работать при таком раскладе :D
  • 0

#352 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2012 - 19:59

жирная кожа, почитал тут и как то хз, может к кому другому записаться тогда, раз он одно и тоже выписывает и толку от этого мало
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#353 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 20:10

жирная кожа, почитал тут и как то хз, может к кому другому записаться тогда, раз он одно и тоже выписывает и толку от этого мало

дружок, жирная кожа это- до гробовой доски. смирись. если тип кожи жирный и это не всплеск гормонов в связи с половым созреванием или каким либо гормональным нарушением то учись ухаживать за ней грамотно и проблем будет гораздо меньше. опять же, жирность кожи не убрать, если такой тип кожи заложен изначально. не фонтан, а что делать. роа не уберет жирность на всю жизнь. на пол года макс. после окончания курса, потом жирность вернется, но без глубоких воспалений (в лучшем случае). записывайся ко всем врачам, слушай что тебе скажут. обычно говорят и делают все одно и то же) еще и хамить начинают если что спросишь, как Мальцев.
  • 0

#354 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2012 - 20:17

фак, пойду в окно выброшусь :lol:
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#355 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 20:24

фак, пойду в окно выброшусь :lol:

ага. да не парься!
есть решение - с деньгами и коротконогих и толстопузых- всех любят!) еще и в очередь будут выстраиваться в нашем то сельпо :) да и возможностей собой заняться больше.
  • 0

#356 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2012 - 20:28

успокоила :lol:

сколько там очередь к тому же Загнину, месяц, два?
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#357 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 20:52

успокоила :lol:

сколько там очередь к тому же Загнину, месяц, два?

полтора обычно. звони прям завтра, не тяни. всегда можно отказаться.
  • 0

#358 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 07 августа 2012 - 22:12

У меня была раньше дико жирная кожа. :wink: Нормализовала работу сальных желез и всё отлично.
Так что не стоит говорить что " это навсегда" или "от этого не избавиться".
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#359 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 07 августа 2012 - 22:22

Marilyn,
Вообще изначально это берётся венозная кровь и колется в попу, и так 10 раз курсом. Говорят что помогает, сама боюсь что-то пойти)

Мне кололи в вену)

Помогает ,еще как) 2 раза проходила эту процедуру

Luck,
Каким образом нормализовала?
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#360 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 08 августа 2012 - 11:52

Stokly,
Да а что толку тут писать, тут же набегут "знатоки" со своими "знаниями", которые будут с пеной у рта доказывать, как они всё знают и как все вокруг неправы. :lol:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel