Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

дерматолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
501 ответов в этой теме

#361 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 12:11

Stokly,
Да а что толку тут писать, тут же набегут "знатоки" со своими "знаниями", которые будут с пеной у рта доказывать, как они всё знают и как все вокруг неправы. :lol:

Очередной пук в лужу?) То что помогло вам, не значит что это окажет хоть какой то положительный эффект на других. Секретики пишите в ЛС :wink:
Я думала тут начнутся рассказы про правильное питаеие и т.д. :)
  • 0

#362 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 13:18

Red,
жри всё, витамины полезны
  • 0

#363 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 13:24

Red,
жри всё, витамины полезны

лучше бы ты промолчал :)
  • 0

#364 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 12:03

Red, а что я не прав что ли?

Сообщение изменено: ruslan) (16 августа 2012 - 12:04 )

  • 0

#365 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 21:54

Red, а что я не прав что ли?

ну как бы я даже отвечать не стану на этот бред) жри - макдак, там витамины, да) :)
  • 0

#366 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2012 - 20:49

Мне кололи в вену)

Помогает ,еще как) 2 раза проходила эту процедуру

А от чего кололи, если не секрет? :) И почему 2 раза, с первого раза может не помочь?
Кстати, как по-научному называется эта процедура?)) Ну, чтобы в больнице можно было объясниться :)

Моя мама сказала, что очень давно тоже такую процедуру делала, но от постоянных "ячменей" (последствия после лета в деревне).

Сообщение изменено: Marilyn (20 августа 2012 - 20:50 )

  • 0

#367 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 августа 2012 - 10:11

Luck,
напиши мне в ЛС)

А от чего кололи, если не секрет? :) И почему 2 раза, с первого раза может не помочь?
Кстати, как по-научному называется эта процедура?)) Ну, чтобы в больнице можно было объясниться :)

Моя мама сказала, что очень давно тоже такую процедуру делала, но от постоянных "ячменей" (последствия после лета в деревне).


Были проблемы серьезные с кожей,никакие средства не помогали особо,прыщи лезли,как грибы,в зеркало не хотелось смотреть просто. тогда мой дерматолог решила поделать внутривенные уколы,но сначала обязательно отправила меня на узи печени и поджелудочной. Сделали курс 10 раз,на год всё ушло,нарадоваться не могла. Потом постепенно опять все начало возвращаться,я напросилась еще на 1 курс,она не хотела соглашаться,но пришлось! :) Я бы не отстала.

Как называется,не знаю=)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#368 becool

becool
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 октября 2012 - 08:43

здрасте, кто из врачей medicuma выпишет rocu?
  • 0

#369 Tanjushka91

Tanjushka91
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 15:01

Привет, ребята подскажите по какому телефону можно к Загнину записаться?
  • 0

#370 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 17:46

здрасте, кто из врачей medicuma выпишет rocu?

Ботычко

Привет, ребята подскажите по какому телефону можно к Загнину записаться?

инфотелефон общий больниц для кого придумали? там все скажут.
  • 0

#371 Lempicka

Lempicka
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 11:00

Поскольку тут я смотрю собрались ветераны борьбы с прыщами, то не могу не спросить: посоветуйте что нибудь от комедонов. Это такие закрытые прыщи.Подкожные. Они не красные. Их почти не видно, но кожа не ровная. Пробовала Дуак, Дифферин, Базирон. Чистки делаю косметологические регулярно. Уходовая косметика только проверенный La Roche Posay, кстати Effaclar тоже не помог. Моя косметолог говорит обратится к дерматологу. Но я ходила раз. К Рубинштейну, он сказал:"Девочка, тебе к косметологу надо, и лицо умывать мылом!" Занавес!

Сообщение изменено: Lempicka (24 октября 2012 - 11:01 )

  • 0

#372 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2012 - 12:33

а никто отсюда свои проблемы с кожей с климатом не связывал?

сырая погода, дождь+ветер... после этого на обсыпающуюся мумию похожим становишься.
есть ведь такая тема, как непереносимость климата...или как оно там правильно называется
  • -1
_-=Илья ViG=-_

#373 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 24 октября 2012 - 14:03

Lempicka, а ты не думала, что, может, тут "внутренняя причина" прыщей? возможно, тебе надо к другим спец-там обращаться. Хотя я не знаю,как насчет некрасных, меня лично мучают именно красные подкожные , но я знаю примерно с чем это связано. дерматологи-косметологи уже не помогут тут.

Gennadi4, по-моему, это фигня, прыщи НЕподростковые, как правило из-за проблем каких- то внутр. органов плюс наше питание замечательное)))

Сообщение изменено: Stokly (24 октября 2012 - 14:04 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#374 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2012 - 15:37

Stokly, Размещенное изображение я не про прыщи. я про сухую и красную кожу
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#375 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 24 октября 2012 - 17:53

а кто-нибудь в Нарве знает хорошего дерматолога?

#376 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 24 октября 2012 - 17:58

розовая,доктор Комлова.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#377 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 24 октября 2012 - 18:44

это в какой? в частной или городской?

#378 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 24 октября 2012 - 21:20

розовая, Гурова! Лучшая. В Люмаме она принимает. Толковый врач

Сообщение изменено: Stokly (24 октября 2012 - 21:21 )

  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#379 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 21:58

Stokly, Размещенное изображение я не про прыщи. я про сухую и красную кожу

купи нормальный увлажняющий крем (без спирта на первом месте, силиконов, минерального масла) и твоя проблема решена. Нивея и прочая лажа это НЕ нормально)
А пока ходи с обветренным лицом.Размещенное изображение
  • 0

#380 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2012 - 19:01

Поскольку тут я смотрю собрались ветераны борьбы с прыщами, то не могу не спросить: посоветуйте что нибудь от комедонов. Это такие закрытые прыщи.Подкожные. Они не красные. Их почти не видно, но кожа не ровная. Пробовала Дуак, Дифферин, Базирон. Чистки делаю косметологические регулярно. Уходовая косметика только проверенный La Roche Posay, кстати Effaclar тоже не помог. Моя косметолог говорит обратится к дерматологу. Но я ходила раз. К Рубинштейну, он сказал:"Девочка, тебе к косметологу надо, и лицо умывать мылом!" Занавес!

Я не специалист, но насколько я знаю, очень хорошо помогают АХА-кислоты. Дома нужно иметь тоники-лосьоны и маски с этими кислотами, в косметике для домашнего пользования процент кислот небольшой ради безопасности, чтобы никто не сжёг себе лицо. А у косметолога время от времени делать лёгкий кислотный пилинг (только не тот аццкий, который предназначен для избавления от морщин), т.к. косметологи используют большой процент кислот. Только нужно помнить, что если используешь косметику с АХА-кислотами, то нужно избегать ярких солнечных лучей, т.е. летом либо отказаться от неё, либо постоянно использовать мощный санскрин (в противном случае очень велик риск появления пигментных пятен), а у косметолога летом вообще не делать кислотный пилинг.
Также нужно следить, чтобы в косметических средствах не было комедогенных компонентов (например, минеральное масло).

Сообщение изменено: Marilyn (25 октября 2012 - 19:02 )

  • 0

#381 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 25 октября 2012 - 21:05

розовая, не знаю. ну принимает в отдельном кабинете на Раху :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#382 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 25 октября 2012 - 22:05

В каком доме нв Раху можешь узнать!?

розовая, Гурова! Лучшая. В Люмаме она принимает. Толковый врач

в частной, рядом с зубной? Эта?

#383 Lempicka

Lempicka
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 10:53

А кто нибудь пробовал процедуру Comodex?
  • 0

#384 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 26 октября 2012 - 13:22

розовая, могу дать только телефон - 3540022.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#385 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 26 октября 2012 - 14:26

розовая, да, рядом с зубной
она мне много раз помогала с разными проблемами и не только мне
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#386 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 26 октября 2012 - 15:05

_dealer_, Stokly, спасибо большое, девоньки))

#387 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 10:20

о дааа. подкожные некрасные тоже мучают! чтоб их!!! Возможно изнутри идёт, но обычно такое происходит осенью или весной. и елси внутреннее так сказать не вылечить, то надо как-то спасаться внещне. Мне выписывали Aknefug-EL. вроде как хоррошая вешь. помогает. но навсегда не избавляет.

Marilyn, а на средствах так и написано, что атм АХА? или есть специальные средства, назваания которых вы могли бы сказать? спасибо
  • 0

#388 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 ноября 2012 - 16:20

Dilaila, на некоторых написано, на некоторых не написано (AHA-acids) :) Что-то конкретное посоветовать не могу, названий не знаю. Если на самой упаковке не написано, то надо смотреть состав. АHA-кислоты - это фруктовые кислоты, т.е. лимонная, яблочная, виноградная...Если в составе эти кислоты стоят на первых местах, значит, средство по идее должно работать. Просто очень часто в средство добавляют эти кислоты, но их процент настолько мизерный, что никакого толку от средств нет)

***
Мне тоже выписывали Aknefug-EL, это аналог российского "Зинерита" :) Средство первое время помогает, а потом никакого эффекта, потому что это антибиотик. Кожные бактерии привыкают и больше никак не реагируют на этот лосьон...
  • 0

#389 DiamondD

DiamondD
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 13:28

Обращаюсь ко всем тем, кто уже, как говориться, не одну собаку съел/-а на лечении проблемной кожи. Давно подозреваю, что где-то подцепила демодекоз (лицевой клещ), но в свое время сглупила, и вместо того чтобы сразу обратиться к специалистам-дерматологам, пошла к косметологу. Чем мы только не лечились. И чистки, и криотерапия, и различные мази, "болтушки", профессиональная косметика по уходу, даже курс Метронидозола пропивала Размещенное изображение А сколько денег на это все ушло!!! Скажу, что из "крутого пике" она меня конечно вывела, но как прыщи меня любили, так до сих пор и остаются моими верными друзьями! Сейчас даже хуже... кроме лица стали появляться на груди, плечах, спине и уж чего не ожидала, но и до ягодиц мы тоже добрались! Ууужас!!! :S

Так вот... хотела бы поинтересоваться. Кому-нибудь приходилось обращаться в Naha- ja suguhaiguste keskus в Хиию, в частности интересует анализ соскоба с лица?!
И каковы были дальнейшие действия?

Очень хочеться получить проф. помощь, а то переходный возраст уже давно миновал, а проблема только усугубляется.
  • 0

#390 ILU_S

ILU_S
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 23:01

Для
[url=""%20style="color:%20rgb(55,%2094,%20136);"]DiamondD[/url]

Вы можете подозревать у себя демодекоз, если обострение состояния приходится на тёплое время года, клещ активен именно в это время. Если анализ даст отрицательный результат, вам прямая дорога к эндокринологу, проверить гормональный фон

А кто нибудь пробовал процедуру Comodex?

Это линия высокопрофессиональной израильской косметики предназначенная для ухода за жирной и проблемной кожей. Обладает противовоспалительными свойствами, т.к. содержит природные антисептики, регулирует работу сальных желез, выравнивает цвет и текстуру кожи, глубоко очищает кожу, размягчает комедоны.
  • 0