Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

дерматолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
501 ответов в этой теме

#391 MurashKi

MurashKi
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2012 - 19:40

У меня самый простой вопрос: где в Таллинне дегтярные мыла/шампуни продаются ( с хорошим качеством, разумеется)

а теперь вопросы посложнее :))))) : Кто-нибудь делал Срединный коралловый пилинг?!?!?! где делают такую процедуру!?
И я так и не поняла про ПЕРЕЛИВАНИЕ (из вены в ягодицу) - хорошо помогает!? стоит ли пробовать!?!??!

Была когда-то у Загнина (моя косметолог, которая отмено делает чистку) рекомендовала его - РАЗОЧАРОВАЛ((((
  • 0

#392 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 ноября 2012 - 19:47

MurashKi, в дермошопе заказывала дегтяреное мыло, и там же были шампуни, но его не брала.Была целая серия банная дегтяреная.
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#393 MurashKi

MurashKi
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2012 - 19:49

MurashKi, в дермошопе заказывала дегтяреное мыло, и там же были шампуни, но его не брала.Была целая серия банная дегтяреная.


дермашоп - сайт в интернете?!!?!? или в торговых центрах отдел!?)))
  • 0

#394 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 ноября 2012 - 20:29

Дегтярное мыло рос.производства покупала в Призме за 0,60 евро Размещенное изображение Только осторожно - сушит кожу, если переборщить.
  • 0

#395 MurashKi

MurashKi
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2012 - 20:48

Дегтярное мыло рос.производства покупала в Призме за 0,60 евро Размещенное изображение Только осторожно - сушит кожу, если переборщить.


а в аптеках у нас продают!?
В Призма отдел косметики?)))
  • 0

#396 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 ноября 2012 - 20:56

а в аптеках у нас продают!?
В Призма отдел косметики?)))

Про аптеки не знаю, но это же не лекарство, какой смысл обязательно покупать его в аптеке? :)
В Призме там, где всё мыло, отдел косметики.
  • 0

#397 MurashKi

MurashKi
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2012 - 21:05

Размещенное изображение спасиб)))))
  • 0

#398 ILU_S

ILU_S
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 22:00

MurashKi Если вы придёте к косметологу впервые, и он сразу согласится сделать вам срединный коралловый пилинг, то держитесь подальше от такого мастера. Такого рода пилинги делаются после подготовительной работы и по показаниям, а не по желанию клиента.

Сообщение изменено: ILU_S (14 ноября 2012 - 22:03 )

  • 0

#399 MurashKi

MurashKi
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2012 - 23:02

MurashKi Если вы придёте к косметологу впервые, и он сразу согласится сделать вам срединный коралловый пилинг, то держитесь подальше от такого мастера. Такого рода пилинги делаются после подготовительной работы и по показаниям, а не по желанию клиента.


а Вы бы рекомендовали косметолога, с которым было бы безопасно и подготовку и саму процедуру!?)))))) или лучше к дкрматологу на консультацию!?
  • 0

#400 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 ноября 2012 - 10:08

MurashKi,дермошоп сайт, но там надо с кем то объеденяться ( ради одно мыло за доставку дорого платить) , и это мыло мне больше понравилось,чем из призмы ) .
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#401 ILU_S

ILU_S
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 22:48

Для MurashKi
У вас какая-то каша в голове, вас кидает из стороны в сторону, то к косметологу, то в мыло, то к дерматологу, то в пилинги. Вы сами для себя хотя бы понимаете для чего вы предпринимаете те или иные эксперименты со своей кожей?
Коралловый пилинг относят к поверхностным пилингам, другое дело, что он может проникать до уровня дермы, такие пилинги делают все мастера работающие с израильскими профессиональными линиями. Срединные пилинги делаются двумя видами кислот, это достаточно глубокое проникновение со многими побочными эффектамии более длительным восстановительным периодом.
Ну не делают нормальные мастера пилинги человеку с улицы.
Если у вас на коже лица постоянно присутствуют гнойнички, 5 или более, то показан визит к дерматологу
  • 0

#402 MurashKi

MurashKi
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2012 - 01:26

если я по-больше информации хочу для себя узнать - это каша в голове!?

"По степени воздействия на кожу, коралловый пилинг можно отнести к срединным, он достаточно бережно обрабатывает кожу, и одновременно устраняет не только загрязнения, но и пигментацию, угревую сыпь и комедоны. " - http://www.iledy.ru/...h_usloviyah.htm

косметолог, мыло, дерматолог, пилинги - разве не связаны между собой!? это разные врачи, специальности и вещи, да))))) но хотелось бы послушать отзывов от людей))) чем лучше дома ухаживать (дегтярное мыло, разве не для этого используют умываясь, высушить прыщики?!?!7!)

послушать отзывы о том или инном косметологе или дерматологе - это лишняя информация!? я и так знаю, что мне с моими проблемами необходимо обратиться к дерматологу - а они разве не разные бывают?!!?

узнать о пилингах подробнее от тех кто делал - это тоже пустое забивание головы!?

да и Вы ещё забыли приписать, что меня кинуло в средство для умывания от косметики)))) для полного блюда из кашы)))))
  • 0

#403 ILU_S

ILU_S
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 ноября 2012 - 12:26

MurashKi, говоря про кашу в голове, я имела в виду, что вы экспериментируете над своей кожей, не имея никакой программы системного ухода за своей кожей, и не зная, что некоторыми своими действиями вы можете ухудшить её состояние, к сожалению. Допускаю, что не умышленно, но тем не менее...
Считаю спор тут бесполезен и не стану в него вступать, т.к. у меня на вышеизложенные вещи профессиональный взгляд.
Я вот например совершенно ничего не понимаю в шинах и в живописи к примеру, поэтому не стану полемизировать на эту тему, т.к. не имею ни образования, ни практики в данной области, доверюсь тем, кто в этом смыслит, а не советам обывателей, которые в этом разбираются не больше меня ))))
  • 0

#404 DiamondD

DiamondD
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 16 ноября 2012 - 13:42

ILU_S,
Тест на гормональный фон делала 2 раза у разных гинекологов, и оба раза показывало, что с гормонами все в порядке. Поэтому, хотелось бы уточнить по поводу эндокринолога. Если правильно понимаю, то у этого врача я получу более глубокий и "развернутый" вариант теста, так скажем с бОльшим спектром? И вообще, почему именно эндокринолог?
  • 0

#405 MurashKi

MurashKi
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2012 - 15:51

профессиональны!? так может к Вам везит нанести!?

ПС я не эксперементирую (ещё про переливание забыли упомянуть) , а собираю полезнюу информацию....
  • 0

#406 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 16 ноября 2012 - 15:56

Кстати, тоже интересует тест на гормоны. Сделала вчера у гинеколога, но он сказал, что результат возможно не будет точным, так как я пользуюсь Нуварингом. Хотелось бы тоже узнать подробнее про эндокринолога.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#407 ILU_S

ILU_S
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 ноября 2012 - 16:29

У эндокринолога как раз и можно проверить свой гормональный фон. Если это уже сделано у гинеколога, возможно необходимость визита к эндокринологу отпадает. Насколько различаются тесты на гормональный фон у эндокринолога и гинеколога по степени так сказать "глубины и развёрнутости", сказать не могу, т.к. не владею подобной информацией.

Из дерматологов могу только посоветовать доктора Валентину Пешкову и Александра Михайлова. Несколько лет назад обращалась сама. Проблемы были решены, но это были проблемы другого плана, не акне.Как сейчас обстоят дела, сказать не могу и их контактов не имею. Если кто-то в теме, поделитесь
  • 0

#408 DiamondD

DiamondD
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 16 ноября 2012 - 18:38

Читала тут же на форуме душераздерающую "поэму" одной девушки (правда пост от '10го года - давненько это было)... историю её лечения, а главное - нахождения диагноза или причины появления прыщей. Она писала, что ходила на прием к гастроэнтерологу (желудочно-кишечные заболевания), который взял у нее анализы крови, отправил на зонд и проверил печень. Может если так дотошно подходить к этому вопросу, то именно таким образом и надо решать эту проблему. Ведь никогда не знаешь какая именно причина может быть. Надо себя обследовать!

А для тех, кто хочет провериться на гормоны, могу посоветовать Наталью Можарову. Работает в частной клинике Arvenos, Мериметса поликлинника. Все обошлось бесплатно (на основании Хайгекассы), заплатила только за визит и кстати очередь была короткой. Советую.

профессиональны!? так может к Вам везит нанести!?

ПС я не эксперементирую (ещё про переливание забыли упомянуть) , а собираю полезнюу информацию....


А что именно у Вас с лицом и какие действия предпринимались? Могу посоветовать одну хорошую косметолог, но это уже ко мне в личку!

розовая, Гурова! Лучшая. В Люмаме она принимает. Толковый врач

Я её дочку знаю :))

Сообщение изменено: DiamondD (16 ноября 2012 - 18:26 )

  • 0

#409 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 ноября 2012 - 18:29

Далеко не факт, что проверив гормоны у гинеколога вы исключите проблему.Идите к нормальному эндокринологу, пускай он вам сделает полное гормональное зеркало. Например, в Медикум к доктору Мелединой.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#410 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2012 - 17:33

Stokly,
это вы про это?
Когда-то я интересовалась этим, и сказали что можно поговорить с семейным.

Хло,
Ага,наверно. Берется моя кровь и смешивается с лекарством,и вводится обратно в вену.Очень помогает, примерно год лицо чистое.

Кто знает про этот метод, я правильно понимаю, что за этой процедурой нужно обращаться к дерматологу? :) А то мне сегодня случайно попался номерок (кто-то, видимо, отказался) к дерматологу аж на завтра. Не хочу выглядеть глупо перед врачом, если по вопросу аутогемотерапии нужно на самом деле обращаться к другому врачу Размещенное изображение

  • 0

#411 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 ноября 2012 - 19:21

Ходила на приём к Загнину, он рекомендует всё же пропить Роа 1 месяц, т.к на носу у меня постоянный рецедив черный точек, которые я убирала раньше у косметолога и дуак гелем. Дуак гель сняли с производства, косметолог уехал, да и постоянно ходить платить по 30-40 евро за чистку носа (8-10 комедонов) как-то надоело, темболее что уже на крыльях носа появился сильный купероз.
Кожа у меня не жирная, прыщей нет, поры узкие и мелкие, но блин на носу (на крыльях) постоянно одно и то же.
Домашний уход+косметолог+дуак гель = всегда давали суперский результат, а теперь уже не знаю что и делать. Загин говорит типа "ну раз на носу уже купероз такой сильный, да и дуака больше нет, косметолога тоже - надо вылечить проблему изнутри".

Я вот не знаю, стоит ли его принимать...Почитала в нете, его в осномном пьют когда прыщи, а у меня то ни прыщей нет, ни жирной кожи.
Что делать :(
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#412 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2012 - 20:03

Моему знакомому выписывали Роа на неделю даже при розацее (т.е. прыщей нет) просто, чтобы подсушить кожу.
Просто еще важно, на какой срок вам выпишут таблетки, а то можно пить неделю, а можно четыре месяца - разница огромная :)
  • 0

#413 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 ноября 2012 - 20:27

Моему знакомому выписывали Роа на неделю даже при розацее (т.е. прыщей нет) просто, чтобы подсушить кожу.
Просто еще важно, на какой срок вам выпишут таблетки, а то можно пить неделю, а можно четыре месяца - разница огромная Размещенное изображение


Ничего себе! Я и не знала что можно неделю пить (если врач назначит, естеесно). Мне Загнин сказал, что на месяц примерно ( и то в моем случае он не уверен, т.к это слишком много будет при моем случае), а потом посмотрим. Якобы меньше месяца никто не назначает. Он сказал что доза будет сосвсем маленькая, т.к у меня есть кое-какие проблемы со здоровьем, и он боится усугубить ситуацию возможной побочкой. Но насколько я знаю, то побочки зависят как раз от дозы, темболее те которых он опасается в моем случае.
А если я спрошу его про лечение 1 неделю - он меня не пошлёт нафиг?Размещенное изображение

п.с сорри за кривой пост, я с телефона)

Сообщение изменено: Luck (19 ноября 2012 - 20:28 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#414 kvadrat_

kvadrat_
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2012 - 20:43

Скажите, а просто с прыщами и постакне тоже обращаться к дерматологу или для начала стоит проверить пищеварительную систему или лучше с такими проблемами к косметологу? Хочется избавиться от этого кошмара, но как-то стесняюсь сразу к врачу идти, наверняка к нему с более серьезными вещами обращаются
  • 0

#415 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 ноября 2012 - 20:47

Скажите, а просто с прыщами и постакне тоже обращаться к дерматологу или для начала стоит проверить пищеварительную систему или лучше с такими проблемами к косметологу? Хочется избавиться от этого кошмара, но как-то стесняюсь сразу к врачу идти, наверняка к нему с более серьезными вещами обращаются


К дерматологу обращаются при проблемах с кожей. Прыщи, проблема с пигментацией, рубцами, волдырями - это проблемы. Что за бред "стесняюсь идти к врачу"?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#416 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2012 - 20:54

А если я спрошу его про лечение 1 неделю - он меня не пошлёт нафиг?Размещенное изображениеп.с сорри за кривой пост, я с телефона)

Честно, я вообще не в курсе :) Знаю только, что на неделю тоже могут выписать при определённых проблемах.
  • 0

#417 DiamondD

DiamondD
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 11:44

А Роаккутан это антибиотик я так понимаю. Просто я завтра к Загнину, а он по ходу как я слышала очень любит всем подряд этот препарат выписывать. Он хотя бы анализы к-н элементарные берет? Или сразу методом оценки глаза-алмаза и на тебе Роа :))) я не удивлюсь
  • 0

#418 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 20 ноября 2012 - 11:46

Marilyn, мне дерматолог это делала. Не знаю, как с этим в таллинне дело обстоит, в Нарве попроще как-то. Она меня единственное, сначала на узи желчного пузыря и печени направила,а уже потом назначила эти уколы.

Сообщение изменено: Stokly (20 ноября 2012 - 11:49 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#419 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 11:50

MurashKi Если вы придёте к косметологу впервые, и он сразу согласится сделать вам срединный коралловый пилинг, то держитесь подальше от такого мастера. Такого рода пилинги делаются после подготовительной работы и по показаниям, а не по желанию клиента.

Размещенное изображение
кушать всем хоцца, да.

А Роаккутан это антибиотик я так понимаю.

не понимаешь. гугл читать не пробовали? или у врача спросить?
  • 0

#420 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 20 ноября 2012 - 11:52

А Роаккутан это антибиотик я так понимаю. Просто я завтра к Загнину, а он по ходу как я слышала очень любит всем подряд этот препарат выписывать. Он хотя бы анализы к-н элементарные берет? Или сразу методом оценки глаза-алмаза и на тебе Роа Размещенное изображение)) я не удивлюсь


Он всегда берет анализы. Если на лице совсем трындец - соскоб тоже берет. И роа он выписывает, когда уже другие средства не помогли (мазюлки,крема, болтушки и т.д).
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel