Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

дерматолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
501 ответов в этой теме

#121 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2010 - 15:57

Рубинштейн в Садама Медикум - хороший врач
он уже дядька в возрасте , очень внимательный
моему отцу очень точно поставил диагноз и выписал правильное
лекарство
до этого отец был у нескольких врачей - результат ноль,

Записалась к Рубенштейну на 26 ноября.
Посмотрим, что он скажет. У него еще не доводилось быть.
  • 0
Katherine

#122 stabilo

stabilo
  • Пользователь
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2010 - 16:40

Pangolin,
а где Аллик (Аллик-Педоск) принимает ?! :rolleyes:

судя по электронной регистрации: https://digireg.ltkh...faces/Index.jsp
Mustamäe Polikliinik TALLINN, Ehitajate tee 27 ALLIK-PEDOSK MARGIT

Свободное время только после нового года

Сообщение изменено: stabilo (15 ноября 2010 - 16:41 )

  • 0

#123 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 ноября 2010 - 18:31

stabilo,
Спасибо ! :wink: Буду иметь ввиду, если Мальцевыи останусь недовольна.
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#124 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2010 - 12:37

stolen voice, нет в Эстонии нормальных врачей. Смирись. Если у тебя гормональное, то поможет только регулирование горм. фона. Если нет - Роак., но не навсегда. Если желудок (бактерия твоя), то постоянный контроль за этим. Все. Прыщи пройдут только с климаксом. Косметикой, косметологами, мазями и т.п. можно только поддерживать кожу. Я по этой теме ни одну статью написала, т.к. с поликистозом яичников живу лет 15) Советую почитать статьи Анны Марголиной в инете.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#125 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2010 - 12:35

ВсЕЛЕнНАЯ, spasibo za sovety.

Отказалась сегодня от номерка на заврашний день. Просто, неделю назад начала курс пилинга и сейчас у меня, т-т-т, лицо абсолютно чистое :rolleyes: Я так подумала, что если с таким лицом приду к доктору, то уж наверняка буду выглядеть идиоткой в глазах врача :rolleyes:
  • 0
Katherine

#126 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2010 - 13:15

Сходила к Аллик-Педоск. Приятная женщина, посмотрела, выслушала. Забраковала все тоники, маски, гели чем я пользовалась :( Выписала много всего. Посмотрим на результат.

stolen voice, кожа у меня погано не выглядела и она не спрашивала с чего я к ней припёрлась при норм. виде. B)
  • 0

#127 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2010 - 15:00

Pangolin, если не секрет, то что за косметику она посоветовала?
  • 0
Katherine

#128 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2010 - 15:23

Pangolin, если не секрет, то что за косметику она посоветовала?

Она дала на выбор фирму или BABE или Uriage или AUSTRALIAN BODICARE из аптек. Сказала выбирать самой исходя из финансов. А про Лореали, Нивеи и Неутрагены что я ей расказывала она тяжко вздыхала и сказала что о них невысокого мнения и хватит мне запарывать свой фейс этим г**ом

Сообщение изменено: Pangolin (25 ноября 2010 - 15:26 )

  • 0

#129 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2010 - 15:42

Pangolin, правильно сказала :wink:
  • 0
Katherine

#130 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2010 - 12:12

Pangolin, с AUSTRALIAN BODICARE я бы была поаккуратней, там спирта дофига, всю кожу высушит...

А про Лореали, Нивеи и Неутрагены что я ей расказывала она тяжко вздыхала и сказала что о них невысокого мнения и хватит мне запарывать свой фейс этим г**ом


+1 в помойку

Есть неплохие вещицы у Avene и Sebamed (аптечные линии), имхо.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#131 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 ноября 2010 - 13:03

Сходила я к вашему хваленому Рубинштейну...Простите на дорогу больше потратила,чем на его время приема. :angry:
Выписал скинорен и Таласин- потом говорю,уже выписывали не помогло, тогда выписал мазь и какую фуцидин ,и какуюто аптечную протиралку(с салицилом, ее в аптеке готовят).Ни анализов, ничего не взял :blink: Посмотрим как оно в действии ...
Послал к геникологу, ну ну ...хотя у гениколога я была и все анализы были в норме. :angry:
Пойду 22 декабря к геникологу, сдам снова анализы ....
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#132 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2010 - 13:22

Nicoll, значит, я правильно сделала, что отказалась от номерка к нему <_<
  • 0
Katherine

#133 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 ноября 2010 - 14:09

stolen voice,
я наверно по твоему номерку и ходила ... :lol: 12,20.
Думала к Мальцеву, потом записалась к этому на 30, но 30 не получается, ...

Если уж то что он мне прописал не поможет,лучше к Мальцеву пойду .
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#134 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2010 - 15:08

stolen voice,
я наверно по твоему номерку и ходила ... :lol: 12,20.

Ага, именнo на это время и записывалась ^_^
  • 0
Katherine

#135 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 ноября 2010 - 16:53

stolen voice,
:rolleyes: Спасибо что отказалась =)Долго ждать не пришлось :wink:
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#136 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2010 - 16:22

Девушки, такой маленький вопросик:
Если я ходила к дерматологу в этом месяце через регистратуру (50 ЕЕК) и врач мне назначила следующий приём через месяц, мне снова через регистратуру идти платить 50 еек или сразу к ней в кабинет без оплаты?
  • 0

#137 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2010 - 17:23

Pangolin, если это повторный номерок, то больше 50 еек платить не надо! Думаю, что сразу в кабинет.
Хотя, я один раз пошла в регистратуру вместо того, чтобы идти сразу в кабинет, сказала, что у меня повторный номерок, и работница мне сказала идти сразу в кабинет, 50 еек не просила :)
  • 0

#138 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2010 - 11:15

Сходила к дерматологу Аллик-Педоск повторно, ничего не платила. Приятная женщина, всё обьяснит, расскажет.

Немного не по теме:
Вот второй раз я сидела в кабинете, второй раз в этот кабинет и ломились девки Размещенное изображение На каждой двери написано "Самим не входить, вас позовут". В кабинете можно и без штаноф стоять, проблемы выскакивают в разных местах, нет, всё равно лезут. Размещенное изображение
  • 0

#139 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 13:38

Записалась к доктору Вессин, т.к. не была еще у него.

я прошлой весной где-то услышала, что Вессин крутой чувак. Записалась к нему на приём, пришла - у меня на теле кожи чистой практически не было, всё тело было в ранках, расчёсах и прочих прелестях дерматита. Кроме очередного рецепта на элакон, я от него ничего не получила, даже несмотря на мои уверения, что именно эта мазь мне не помогает (пользовалась ей с 12ти лет). Только время потеряла.
  • 0
^.^

#140 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 декабря 2010 - 15:41

Pangolin, а где она принмает? Как записаться?
  • 0
Katherine

#141 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2010 - 11:27

Pangolin, а где она принмает? Как записаться?

Mustamäe Polikliinik, Ehitajate tee 27, 3 этаж (вроде кабинет 304, в самом самом конце коридора) :)
По телефону 1314 - "хочу к дерматологу Маргит Аллик-Педоск в муста. поликлинику" B)
Остановки общ. транспорта удобные, прямо напротив.
Автобусы 27, 33, 36
  • 0

#142 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:14

Pangolin, вот это ответ так ответ!!! :D
Спасибо за инфо! ^_^
  • 0
Katherine

#143 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2010 - 13:42

я прошлой весной где-то услышала, что Вессин крутой чувак. Записалась к нему на приём, пришла - у меня на теле кожи чистой практически не было, всё тело было в ранках, расчёсах и прочих прелестях дерматита. Кроме очередного рецепта на элакон, я от него ничего не получила, даже несмотря на мои уверения, что именно эта мазь мне не помогает (пользовалась ей с 12ти лет). Только время потеряла.

Как про меня написано... Только у мну периодически гнойнички ещё появлялись. Сейчас осталось только на лице немного(подбородок), и иногда на кончиках пальцев выскакивает около ногтей. А мучилась кошмарно. Лечили меня Сибикортом, Дермовате крем, Целестодерм(мазь - она жирная), Локоид был для лица(супер помогало, но её убрали из продажи), Элокон помогал, но только первое время - он очень сильный, просто сжигал кожу. Сейчас периодически пользуюсь Сибикортом, он самый слабый из всего перечисленного. Когда было 19 лет сходила к аллергологу. Сказали на что у меня реакция в виде вот этого дерматита. Оказалось бытовая пыль и бытовая химия. Мыло у мну только детское самое нейтральное, крема подбираю по месяцу, чтобы реакции не было, порошки и ополаскиватели после того, как сделала тесты заменила на гиппоаллегренные (сейчас уже пользуюсь обычными-привыкала потихоньку). Минимизировала кофе, какао и молочный шоколад - я от них начинала чесаться. Пила периодически табелтки от аллергии, только надо подобрать личным путём, которые лучше всего подходят. Но ими увлекаться не стоит - я поправляться начала. Вспомнила, что советовали ещё Эссекс крем, из аптеки, так вот реакция на него была просто кошмарной - все руки пузырьками покрылись...
И скорее всего ещё с возрастом полегче стало, т.к. в 15 лет был кошмар полный, а в 20 уже попроще стало, но до сих пор если напьюсь кофе или какао, начинаю чесаться, в основном лицо.
Ходила только к Батычко, чтобы он мазь выписал.

Сообщение изменено: Хло (23 декабря 2010 - 13:51 )

  • 0
we bury what we fear the most

#144 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 14:08

я вот так часто хочу сходить к дерматологу, а как тут почитаю, так уже не хочу :lol: но с кожей бядааа. подкожных много, на подбородке. а ещё остаются ранки, которые иногда не хотят зажить (рубцы), что с ними то делать? в общем, что посоветуете???
спасибо!
  • 0

#145 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 декабря 2010 - 14:55

Dilaila, проверить печень, кишечник, желудок,по женской части. Cxодить к косметологу (может у тебя лишь поверхностные проблемы).
  • 0
Katherine

#146 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2010 - 15:00

Девочки, забыла написать, не ходите к дерматологу Тииу Тёлпт. Она меня так полечила от "чесотки"(она оказалась аллергическим дерматитом), что я от её мази покрылась огромными язвами, и нарывать под ногтём начало так, что его снимать пришлось. Это было достаточно давно, но память свежа как ни странно, и эта тётя работает до сих пор.
  • 0
we bury what we fear the most

#147 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 31 декабря 2010 - 12:10

stolen voice,
по женской есть проблемы да, но не с гармонами. я даже не знаю, может ли это влиять - эндометриоз.
кишечник и желудок проверяли. в основном ок. а к косметологу какому? не можешь посоветовать? спасибо
  • 0

#148 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 31 декабря 2010 - 14:49

я тоже как-то промучалась с прыщиками на подбородке...несколько месяцев ходила уродом...прям гнойнички...к врачу не ходила,пыталась сама от них избавиться, и кремом не мазала,дабы подсушить,и настойкой прополиса мазала ( в лавке жизни продается)...а потом просто решила пропить курс льняного масла..сначала какое-то немецкое пропила,а потом-раньше в Римми продавалось российское,но почему-то его сняли с продажи.вот после российского у меня все прыщи прошли...
  • 0

#149 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2011 - 12:13

Dilaila, LS
  • 0
Katherine

#150 eprst

eprst
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2011 - 16:54

я за Мальцева.Ходила к нему 3 раза,(причины разные),в пельгулинхайгла.Всегда следовала его рекомендациям и проблемы былi решены.Один раз ходила в Мядисфяр на нарва мнт,врач тихо дремал в кабинете :rolleyes: ,на проблему развел руками.Заплатила за визит 350.- крон.
  • 0