Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

дерматолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
501 ответов в этой теме

#151 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 января 2011 - 17:06

eprst, видимо у Мальцева под настроение надо попасть. Я была у него 2 или 3 раза с одной и тойже проблемой, предлагает Роа (это даже без анализоv :wink: ). Но как-то я не захотела "следовать рекомендациям".
  • 0
Katherine

#152 eprst

eprst
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2011 - 23:18

eprst, видимо у Мальцева под настроение надо попасть. Я была у него 2 или 3 раза с одной и тойже проблемой, предлагает Роа (это даже без анализоv :wink: ). Но как-то я не захотела "следовать рекомендациям".

нда...борьба с прыщами дело не приятное в принципе... :( я тут скачала с нэта книжку,многие ее хвалили,помогла.Читать ее начала сама. может и вам поможет,по моему вы перепробовали уже все!http://rutracker.org...c.php?t=1416244
  • 0

#153 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2011 - 21:38

eprst, спасибо большое за ссылочку. Скачала книгу, сижу читаю. На самом деле, там написано об элементарных вещах, о которых в повседневной жизни даже и не задумываешься. Многое уже приняла к сведению.
  • 0
Katherine

#154 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2011 - 14:08

В очередной раз была у дерматолога. В этот раз ходила к JÜRISOO HELL-MARE (принимает в Mustamäe Polikliinik).

В кой веке попался адекватный врач. Очень хорошая доктор, толковая. Отправила меня сразу сдать анализы. Вобщем, у меня оказался подкожный клещ (кто помнит мою историю, все Мальцевы-Вессины-Загнины в голос заверяли меня, что это акне, которое надо помазать скиноренон и всё отвалится, чего, собственно, и не произошло :wink: )Врач выписала лекарства. Буду пить, надеюсь, поможет.

*смотрю, Mustamäe Polikliinik самые нормальные врачи работают
  • 0
Katherine

#155 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2011 - 04:07

по женской есть проблемы да, но не с гармонами. я даже не знаю, может ли это влиять - эндометриоз.

неeeт, вряд ли ^_^

JÜRISOO HELL-MARE (принимает в Mustamäe Polikliinik).

а доктор говорит-понимает по-русски? :)


От себя скажу: Плеханова Вера из Медикума - полнейший неадекват :blink: я в тихом ауте от нее, она реально неадекватна. будто под коксом :wacko:

Сообщение изменено: Tessy (22 января 2011 - 04:07 )

  • 0

#156 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 января 2011 - 11:41

От себя скажу: Плеханова Вера из Медикума - полнейший неадекват :blink: я в тихом ауте от нее, она реально неадекватна. будто под коксом :wacko:

+1 ))))
  • 0

#157 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2011 - 13:11

Плеханова Вера из Медикума - полнейший неадекват :blink: я в тихом ауте от нее, она реально неадекватна. будто под коксом :wacko:

А в чём это проявляется?
  • 0

#158 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2011 - 14:59

А в чём это проявляется?

ммммм.. попробуйте сходить, сразу станет ясно :lol:
трудно описать все в деталях, но, вкратце, сходу начала мне впаривать какую-то гомеопатию, даже не узнав еще, зачем я пришла :blink: впихивала телефон знакомой женщины, которая эти пилюли продает. не давала вставить ни слова, отвечала совершенно не на вопросы, просто с потолка <_< перебивала, даже не дала озвучить проблему. в итоге, вообще, занавес: я говорю, типа, все это замечательно, и все таки, что это у меня такое, ну, то что я Вам показала? Она: Вы меня вообще слышите, что я Вам говорю??? Я: да, и все же, что это? Она: таблетки! Я: :blink: да не это, про таблетки я уже поняла, а вот это, у меня тут?! Она: говорю же, таблетки! Я: :blink: да не таблетки, а прыщик вот этот!!! что это может быть?! Она: Вы что, меня совсем не слушаете??? я же сказала, таблетки это, пилюли, то есть, гомеопатия!!!
На этом моменте я сделала вот так :blink: :huh: :ahaha: и вышла.
Я серьёзно, все так и было :hmmm:

Сообщение изменено: Tessy (22 января 2011 - 15:01 )

  • 0

#159 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 января 2011 - 13:40

Tessy, JÜRISOO HELL-MARE практически без акцента говорит по-русски.

Пью сейчас антибиотики и мажусь гелем, в составе которого тот же активный компонент, который доктор выписала. Т-т-т, становится легче :rolleyes:

Еще 1 момент, эту тетеньку сразу насторожили мелкие угри, которые у меня вокруг рта. До этого, все предыдущие доктора, даже не замечали этого :blink: + никто у меня рантше не смотрел и даже не спрашивал про спину (там у меня тоже немного прыщей), а эта сразу попросила раздеться и показать спину :rolleyes: Вобщем, я возлагаю большие надежды на этого врача ^_^ ^_^ ^_^
  • 0
Katherine

#160 eprst

eprst
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2011 - 00:33

stolen voice поздравляю! кстати про Мальцева,я тут реально в тупике. он мне констактировал повышенный тестостерон,отправил к гинекологу с уже с названиями гормональных,ну и сам выписал своих шняжек. пошла я сразу к эндокринологу проверила щитовидку и гормоны в крови,оказалос тестостерон в норме.Эка! :angry:
  • 0

#161 peerless

peerless
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 14:02

у меня такой вопрос, записалась к врачу-дерматологу в мустамяэвскую, блин только примет меня 4ерез 2 месяца.... Но посмотрела, что есть еще платный визит и уже через неделю. И тут я подумала при платном приеме иы платим только как за платный визит сколько там 230 где-то , или и за все анализы и т.д. тоже? А если и это , то модет ктото знает скоолько в принципе тогда стоит сходить к дерматологу в средне, ну с обычными анализами в том числе...
  • 0

#162 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2011 - 22:24

peerless, за анализы платить тоже надо. Сколько стоят анализы - надо смотреть прейскурант каждой больницы индивидуально. Обычно прейскурант вывешивают на сайте больницы. Я не знаю, какие анализы обычно проводят, но наверняка берут анализ крови.
  • 0

#163 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 22:26

Marilyn,

но наверняка берут анализ крови.

У меня брали анализ кожи. С лба сошкрябали)
  • 0

#164 незамужем

незамужем
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 11:03

Сегодня была у Маргит Аллик, в Мустамяевской поликлиннике. Я в восторге!!! Во-первых, лет десять на лице какая-то хрень- мелкие прыщики водянистые периодечески высыпают и шелушится кожа. Я, конечно, и не подозривала, что это могло быть. ТРИ!!! раза ходила к разным дерматологам, и в частную клиннику и в на Рави и куда-то ещё. И все мне говорили, что это грибок. И выписывали мази, которые , как ни странно , помогали, но временно. Я, естественно, хотела избавиться от "грибка" навсегда. Вот и пошла к ней. Мне ее хвалили. Короче говоря, она посмотрела, пораспрашивала и поставили диагноз : КЛЕЩ!!! Выписала антибиотики мне и мазь. Вот начну лечиться. Может, я , конечно, в восторге от того, что она мне какой-то иной диагноз поставила, но я очень рада, что мне хотя бы что-то новое сказали. Вообще, ооочень внимательный врач, перфектно говорит по русски, все объясняет, шутит. Посмотрела мне все родинки, удалила совсем не больно электричеством маленькую кисту с губы (которую, кстати, в частной мне предлагали удалить лазером за 1000 крон)и долго возмущалась, КАК обыкновенного клеща могли принять за грибок и лечить 10 !!! лет мазью.

Вообщем, ооочень советую. Правда, я брала платный номерок, тк Хайгекассы нет, поэтому прием был на следующий день. Кстати, приятно удивлена была, что номерок стоил 15 Евро, а это 235 крон. Вроде раньше было 250.
  • 0

#165 Jeelika

Jeelika
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 18:31

. Короче говоря, она посмотрела, пораспрашивала и поставили диагноз : КЛЕЩ!!! Выписала антибиотики мне и мазь.

который раз поражаюсь нашим врачам
как можно поставить диагноз КЛЕЩ путем осмотра
врач должна была взять соскоб с кожи
ну, и анализ крови, как полагается
  • 0

#166 deadplug

deadplug
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2011 - 23:42

Плехханова в медикуме, замечательная тетка)
  • 0

#167 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2011 - 20:57

Плехханова в медикуме, замечательная тетка)

чем, можно узнать? :rolleyes:
  • 0

#168 deadplug

deadplug
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2011 - 21:43

чем, можно узнать? :rolleyes:



хорошо делает свое дело и сама по себе приятная, а то есть такие врачи, на лице которых просто написано, что они тебя видеть не желают)
  • 0

#169 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2011 - 03:04

хорошо делает свое дело и сама по себе приятная, а то есть такие врачи, на лице которых просто написано, что они тебя видеть не желают)

странно B)
  • 0

#170 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2011 - 12:05

хотела записаться к Загнину, а сказали,что он сейчас не принимает,и может быть совсем уйдет.
записалась на конец марта к Малтцеву..ех так долго.
  • 0
действия говорят громче, чем слова.

#171 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 28 февраля 2011 - 12:17

Загнин да, уходить из копли. :( никто не знает куда?

stolen voice а можно узнать какой крем вам выписали?

Сообщение изменено: Luck (28 февраля 2011 - 12:22 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#172 Milagress

Milagress
  • Пользователь
  • 92 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2011 - 11:07

Очередной вопрос про Загнина. Из копли он ушёл. Кто знает в какой поликлинике он теперь работает и по какому телефону к нему можно записаться? :unsure:
  • 0

#173 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2011 - 15:10

Загнин же на 2-х стульях больницах раньше сидел, в копли и в Маарду. Может туда с концами?
  • 0

#174 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2011 - 15:59

stolen voice а можно узнать какой крем вам выписали?

гель metronidazolum
  • 0
Katherine

#175 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2011 - 16:36

Была у Юрисоо. В первый прием выписала крем-молочко для ног, в следующий прием оказалось, что это она выписала от черных точек <_<
Отправила в какой-то Новый Камелот на Гонсиори покупать какие-то таблетки для ногтей-кожи-волос, которые "в аптеке бы стоили 550 крон, а так они стоят там 275", т.е мне, наверное, очень повезло и все такое <_<
  • 0

#176 SATY

SATY
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 09:31

Да да да.... напишите пожалуйста если кто что-нибуть узнает про Мирона Загнина... :unsure: а то разве врачи просто так уходят... скорее всего просто будет принимать в другом месте...

Сообщение изменено: SATY (06 марта 2011 - 09:36 )

  • 0

#177 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2011 - 09:49

Наверно, просто в какой-то частной клинике :)
  • 0

#178 SATY

SATY
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 09:59

Наверно, просто в какой-то частной клинике :)

я бы и в часную пошла... только бы узнать в какую... :rolleyes:
  • 0

#179 filden

filden
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 15:22

Мне сказали в регистратуре, что Загнин ушёл в КожВенДиспансер в Hiiu.
http://www.regionaal.../?id=77&op=body
  • 0

#180 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2011 - 16:51

Ходила к Сергею Малтцеву,врач понравился,выписал таблетки и гель против прыщиков.
Была только удивленна,что у него в кабинете гинекологическое кресло.
  • 0
действия говорят громче, чем слова.