Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

дерматолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
501 ответов в этой теме

#181 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 апреля 2011 - 17:07

Ну это уже хобби:)
  • 0

#182 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2011 - 17:35

leaf166, я тоже видела у дерматологов кресла гинекологические, мне лет 14 тогда было и я так испугалась этого зрелища :lol:
  • 0
we bury what we fear the most

#183 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2011 - 17:39

leaf166, я тоже видела у дерматологов кресла гинекологические, мне лет 14 тогда было и я так испугалась этого зрелища :lol:


хаха,я тоже испугалась,т.к еще не созрела для того,чтоб обследоваться у врачей-мужчин,стеснительная я :blush:
  • 0
действия говорят громче, чем слова.

#184 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 апреля 2011 - 19:51

Так они же дерматоВЕНЕРОЛОГИ ))
  • 0

#185 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2011 - 20:45

Marilyn,
да это понятно, просто когда приходишь с тем, что у тебя кожа на руках чешется, а там такой агрегат))) А вдруг спросит не чешется ли ТАМ? И попросит показать, чтобы удостоверится что ТАМ ничего нет :lol:

Сообщение изменено: Хло (07 апреля 2011 - 20:46 )

  • 0
we bury what we fear the most

#186 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 20:58

Была только удивленна,что у него в кабинете гинекологическое кресло.

Чего удивляться, у них такая профессия - дерматовенеролог.
Никто ничего просить не будет, больно им надо копаться ради своего удовольствия :unsure:.
Хотя это на самом деле отличная возможность - у одного доктора и анализы на ЗППП сдать, и с дерматологическими проблемами разобраться.
Я понимаю теперь, зачем они ширмочкой закрывают - чтобы особо впечатлительные не пугались. Хотя никогда не понимала этого женского страха перед гинекологическим креслом. Я вот стоматологического боюсь - там больно и бор-машина. :(

Сообщение изменено: Salamandra (07 апреля 2011 - 20:58 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#187 Milagress

Milagress
  • Пользователь
  • 92 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2011 - 20:07

Хм... :blink: Только недавна у Мальцева два раза была, а кресла не видела.... :blink:
  • 0

#188 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2011 - 20:27

Хм... :blink: Только недавна у Мальцева два раза была, а кресла не видела.... :blink:


как заходишь сразу налево ) оно еще ширмой прикрыто)

Сообщение изменено: leaf166 (11 апреля 2011 - 23:01 )

  • 0
действия говорят громче, чем слова.

#189 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 апреля 2011 - 18:56

Была сегодня у Юрисоо Хелль-Мари, и очень рада что попала к ней, она расспросила меня, потом стала выписывать кучу анализов, выписала гель на 10 дней и записала на повторный приём.
Вот это действительно врач, который начинает с анализов,а не с выписки всем подряд скинорен !!!
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#190 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 апреля 2011 - 07:47

Nicoll,
А какие анализы ? кровь или соскоб? А как у неё с очередями?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#191 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 апреля 2011 - 11:04

Luck,
все что можно было, полный анализ крови,соскоб. И кожу смотрела через лупу. Рубштейн я как щас помню,зашла в кабинет, так он и не удасужился глаза свои от монитора отодрать- сразу сходу мне скинорен и таласин писать, сует мне рецепт,я ему и говорю,что от скинорена у меня аллергия... :blink:
Вот мажу неделю дуак гелем, ттт но новых прыщей не вылазило. И те что были стали проходить и лицо более менее становится чистым,даже точки черные пропадают ...
С очередями, я месяц ждала. Смотрела, ближайший номерок 27 мая.Но оно того стоит. Это действительно единственный врач-дерматолог,который берет анализы. Была я тогда у Рубштейна,к Мальцеву в платную ходила,к Батычко- так вот из них у меня ни разу не взял анализ ни крови, а о соскобе может они и вообще не знают.Понавыписывали, ни повторного приема не было назначено, т.е мажте,авось пройдет :angry:
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#192 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 апреля 2011 - 14:47

Nicoll,
Дуак гель хорошая вещь, я им комедоны убрала с носа. Не знала, что он от прыщей...Мне его от комедонов на носу выписывали, давно.
А анализы тоже никто не брал никогда, хотя была у многих...и в хийю была, и на рави, и у батычко-мальцев-рубинштейн и прочих тоже. Все говорили одно и тоже. :) Один Загнин выписал мне другое лекарство, правда не брал анализов.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#193 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 апреля 2011 - 17:03

Luck,
насколько я знаю,он антибактериальный. Ну вот у меня тоже угри эти комедоны проклятые. До родов вообще кожа чистая была, знать не знала никаких проблем...потом как грудью кормить закончила и понеслась ... :angry: момент ничего чистое, а нет нет да повылазють гады :blink:
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#194 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 апреля 2011 - 17:06

Nicoll,
да пройдут :) я тут узнать хотела, а как соскоб делают? это больно? мне ни разу не делали, хотя была у многих дерМОтологов...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#195 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 апреля 2011 - 18:29

Luck,

дерМОтологов.

:lol: :lol: Верно подмечено, большинство дермотологов в нашей стране,таковыми и являются,к великому сожалению...
Соскоб делать не больно...но не очень приятно ...:)
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#196 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 апреля 2011 - 21:01

В очередной раз была у дерматолога. В этот раз ходила к JÜRISOO HELL-MARE (принимает в Mustamäe Polikliinik).

В кой веке попался адекватный врач. Очень хорошая доктор, толковая. Отправила меня сразу сдать анализы. Вобщем, у меня оказался подкожный клещ (кто помнит мою историю, все Мальцевы-Вессины-Загнины в голос заверяли меня, что это акне, которое надо помазать скиноренон и всё отвалится, чего, собственно, и не произошло :wink: )Врач выписала лекарства. Буду пить, надеюсь, поможет.

*смотрю, Mustamäe Polikliinik самые нормальные врачи работают

странно, но её нет в списке вра4ей вообще!

Сегодня была у Маргит Аллик, в Мустамяевской поликлиннике.

тоже самое....в списке нет такого вра4а...
  • 0

#197 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 апреля 2011 - 21:21

Как это нет? я через инет записывалась к этой Юрисоо, и она там была :wink: смотрите внимательней
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#198 stabilo

stabilo
  • Пользователь
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 апреля 2011 - 21:52

тоже самое....в списке нет такого вра4а...

Маргит Аллик была в мустамяэской временно, пока был ремонт в Нымме поликлинике, теперь думаю она обратно вернулась :)
  • 0

#199 Кристина2207

Кристина2207
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2011 - 21:44

А вы не знаете новый номер доктор Загнина,он с копли переехал в Хийу и номера нового нет,просто ,раньше он дешево удалял родинки и записаться можно было только,если сразу звонишь ему в кабинет,как бы ..не официально все это было...не знаете,занимается ли он этим сейчас тоже??

И вообще,посоветуйте врачей,которые удаляют и недорого..
  • 0

#200 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2011 - 22:14

о, при соединяюсь к вопросу Кристина2207, тоже хотела родинку на спине удалить, а платить около 65 евро не очень хочется(в медикуме узнавала).
  • 0
we bury what we fear the most

#201 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 30 апреля 2011 - 22:17

http://www.vita.ee/d...site/index.html
Токо цен незнаю
  • 0

#202 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 30 апреля 2011 - 23:32

Ещё тут
  • 0

#203 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 15:05

Была сегодня у Юрисоо Хелль-Мари, и очень рада что попала к ней, она расспросила меня, потом стала выписывать кучу анализов, выписала гель на 10 дней и записала на повторный приём.
Вот это действительно врач, который начинает с анализов,а не с выписки всем подряд скинорен !!!

А по какому номеру записаться можно? И где она работает. Спасибо!
  • 0

#204 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 мая 2011 - 16:37

Red,
Запись по телефону 1314 или на сайте www.ltkh.ee принимает она в Мустамяэской поликлинике на Эхитаяте тее. :wink:

Сообщение изменено: Nicoll (02 мая 2011 - 16:37 )

  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#205 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 23:21

Red,
Запись по телефону 1314 или на сайте www.ltkh.ee принимает она в Мустамяэской поликлинике на Эхитаяте тее. :wink:

Данке! Завтра запишусь.
  • 0

#206 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 мая 2011 - 13:48

Интересно, а наши дерьмотологи сознательно не отправляют на такие процедуры как "ультрафиолетовое облучение, чистка жидким азотом, лечение кварцем" ?Или они просто не знают, что такие процедуры вобще есть?Какая им разница, эти процедуры все равно платные, с них не убудет, неужели нельзя просто посоветовать? Я уже молчу про анализы...

Вот действительно, сколько раз я ходила к дерматологам - ни разу не взяли даже банально соскоб, ни разу не посмотрели через лупу...

Есть тут вобще люди, которых дерматологи отправляли на какие-либо процедуры? (в клинику,естессно)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#207 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 мая 2011 - 14:27

Luck, так если эти процедуры платные, почему обязательно должны врачи направить? :blink: Можно и самой тогда пойти, предварительно проконсультировавшись.
  • 0

#208 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 мая 2011 - 14:33

Marilyn,
Так в том то и дело, когда их спрашиваешь они отвечают " вам это не надо". :) Откуда я знаю навредит мне та или иная процедура или нет. Уже пол года не могут убрать банальное темное пятнышко на ноге, даже под микроскопом не смотрели.
Я уже молчу про то, что мне нужно наблюдать свое родимое пятно, врач должен фиксировать есть ли изменения или нет- никто ничего не фиксируют, и даже не смотрят. :)
" Ой, а это у вас такое пятно родимое? такой забавной формы!" - как мне сказала одна врачиха :lol:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#209 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 мая 2011 - 14:36

Luck, эх, как говорится, в наше время спасение утопающих - дело рук самих утопающих ))
  • 0

#210 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 мая 2011 - 14:39

Marilyn,
Это точно. :lol:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel