Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

дерматолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
501 ответов в этой теме

#241 Dennyman1

Dennyman1
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 12:39

Хорошо, поставлю вопрос так..к какому хорошему врачу можно обратиться тут в Таллинне? (платный,бесплатный) не имеет значения..мне нужно качество)) не скажу что у меня прям так ужасно..но все же хочется убрать дефекты)
  • 0

#242 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2011 - 12:45

Dennyman1, я ж не отговариваю. Насколько можно судить по отзывам Аллик-Педоск и Загнин лучшие врачи. Про них больше всего положительных и хвалебных комментариев как на рус. форумах, так и на эст.
Ну то что мне Загнин не понравился, это ещё не показатель. Мне не помог, а вам поможет :)
Вот к кому совсем не советовала бы идти так это Вессин и Юрисоо Хелль-Мари. Но и это исключительно моё мнение

Кстати насчёт Юрисоо у меня вообще вопросы, т.к хирург сказала что возможно в усугублении моей проблемы, с которой я и пошла к хириргу, виновата именно Юрисоо

Сообщение изменено: Pangolin (25 августа 2011 - 12:49 )

  • 0

#243 Dennyman1

Dennyman1
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 00:41

Слушай, а именно тут в Таллинне, к кому посоветуешь? насколько я знаю Загнин вообще больше не работает в Таллинне..
  • 0

#244 Sectum sempra

Sectum sempra
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 10:18

Господи, почитайте тему. Загнин работает в поликлинике в Хийю!! Это Нымме! А Нымме это часть таллинна!
  • 0

#245 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2011 - 10:22

Т.е позвонила, попросила, поехала в больницу за рецептом

Эээ, он как бы диги-рецепты выписывает.
Ку да ты собралась ехать?
  • 0
Katherine

#246 Dennyman1

Dennyman1
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 17:06

Sectum sempra, Тогда пардон за глупость, можешь дать мне телефон для прямой связи с Загниным или с больницей, где я могу записаться к нему? а так же название и адрес этой больницы в нымме..это как раз рядом со мной..очень близко.
  • 0

#247 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2011 - 17:36

А Гугл отказывается работать?

http://www.regionaal.../?id=77&op=body
  • 0

#248 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2011 - 11:32

Эээ, он как бы диги-рецепты выписывает.
Ку да ты собралась ехать?

я уже никуда не собралась ехать, а ездила!
  • 0

#249 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 октября 2011 - 17:26

Добрый вечер всем!Кто - нибудь ходил к ДР дерматологу Eisen Maigi?Потеряла :( её номер телефона в кабинете,может у кого - нибудь есть???очень нужно :(
  • 0

#250 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 ноября 2011 - 16:16

<_< Нашла я её номер!... больше не пойду к ней,никогда! ппц, попрасила у неё выписать мне диги рецепты, она говорит,обратись к семейному,нормально???у семейного мои рецепты все без скидки!!!зла не хватает! :angry: А Батычко в медикуме нормальный?Лекарства хоть выписывает?не знаете?
  • 0

#251 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 03 декабря 2011 - 11:12

Кто знает, через какого дерматолога можно попасть на прямое переливание крови? (проблемы с кожей)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#252 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 декабря 2011 - 14:57

Истомина ***,
как может быть у семейной те же рецепты без скидки ? Если на лекарство действует скидка, то эта скидка будет и у семейной и у дерматолога. :wink:
Stokly,
по моему у нас такое не практикуют. Хотя могу и ошибаться <_<
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#253 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 декабря 2011 - 17:33

Nicoll, у меня то же самое было. Дерматолог выписал рецепт на лекарство, оно у меня закончилось, я позвонила семейному и попросила еще рецепт, лекарство уже шло без скидки.
  • 1

#254 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 декабря 2011 - 08:28

Marilyn,
странно. у меня такого не было. те лекарства, что выпысывала дермотолог,я тогда выписывала у семейной когда заканчивалось и была скидка. может это от семейного зависит ?! :unsure:
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#255 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 декабря 2011 - 00:01

Кто знает, через какого дерматолога можно попасть на прямое переливание крови? (проблемы с кожей)

Увы, никто этим заниматься не будет.
переливать, наверно, будут только в том случае, если уж совсем коньки отбрасывает человек.
Как вариант- иди сдай кровь. Так она обновиться. Хотя у девушек она постоянно обновляется.
Еще читала, что голодание отлично очищает кровь
NB!!! это НЕ руководство к действию
  • 0
Katherine

#256 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 декабря 2011 - 10:48

Nicoll,да мне дпже об этом в аптеке сказали,что семейный врач на эти лекарства,что специалист выписывает, не имеет скидок :(
  • 0

#257 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 декабря 2011 - 13:55

Истомина ***,
да, я тоже выяснила этот вопрос в хайгекассе. Ранее об этом не знала, просто мне тогда дуак выписали,а он как есть без скидки. Поэтому я и не замечала этого :wink:
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#258 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 декабря 2011 - 21:38

Кто знает, через какого дерматолога можно попасть на прямое переливание крови? (проблемы с кожей)

В магдалене делают, др. Конно, но конечно не факт что назначат вам, в основном там тяжелые формы псориаза, берут кровь, очущают, плазму обратно переливают, вообщем как то так
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#259 Cusalagupaku

Cusalagupaku
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 21:58

Кому выписывали дифферин и финацею?Помогло ли кому-нить?
  • 0

#260 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 20 декабря 2011 - 09:22

Мне когда-то давно дифферин выписывали, от комедонов на носу. Фигня полная, очень жирнил, толку ноль.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#261 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 20 декабря 2011 - 09:56

Duac gel -хорошая штука, он с антибиотиком. Лечит кожу и делает ее менее жирной. Я довольна! Врачи только почему-то редко его выписывают

Luck,
Комедоны-это черные точки,да?? Я от них с помощью скраба обычного избавилась практически с первого раза:)

Сообщение изменено: Stokly (20 декабря 2011 - 09:55 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#262 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 11:34

Комедоны-это черные точки,да??

да)))

Сообщение изменено: BaNder0z (20 декабря 2011 - 11:34 )

  • 0

#263 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 20 декабря 2011 - 17:46

Duac gel -хорошая штука, он с антибиотиком. Лечит кожу и делает ее менее жирной. Я довольна! Врачи только почему-то редко его выписывают

Luck,
Комедоны-это черные точки,да?? Я от них с помощью скраба обычного избавилась практически с первого раза:)

Какие то у вас не те комедоны были.
Мне в 15 лет ничего не помагало, ни косметологи, ни скрабы, ни пилинги, каждый раз появлялись в одном и том же месте, штук 8. Столько всяких средств у дерматологов перемазала, кошмар. :lol: С возрастом прошли потом ну и duac gel. Почему этот дуак раньше мне невыписали- не знаю.
А вот дифферин - фигня полная, не знаю может от прыщей помогает, у меня их не было никогда, а от комедонов нет. Кожу жирнит ужасно, лицо будто бы маслом намазали.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#264 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 18:12

Дифферин очень сушит, не знаю как он вообще жирнить может
  • 0

#265 Pinqui

Pinqui
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 00:56

Ребята, ок, то, что записаться к врачу нужно- это, конечно, безусловно
Но что делать до того, как придёт твоя очередь? это же два месяца Allik-Pedosk ждать! у неё свободные места только в марте. А я понятия не имею, что у меня такое. Вдруг за два месяца я покроюсь ещё более большим количеством непонятно чего и умру! панике:(
  • -1

#266 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 января 2012 - 17:09

Pinqui, пойти к платному доктору.
  • 1
Katherine

#267 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 17:24

Аллик- овца тупая. Сидела мне 30 минут втирала что- иди купи крем в аптеке (обычный уходовый) и будет все збз! А то что это не просто высыпания, а переоральный дерматит, и что любые крема тут не помогут- ее видать не научили в Тартуском. В итоге- я ничем не могу вам помочь, идите к другим врачам. Да, сидеть и рецептики печатать и я могу.
  • -1

#268 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 января 2012 - 09:28

Red, кто в итоге поставил диагноз?
  • 0

#269 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 16 января 2012 - 11:31

Я был у многих дерматологов, в том числе и у Загнина. К сожалению, он мне не смог помочь, хоть и очень старался. Направил меня потом к доктору Родманн. Она очень знающая женщина, но она АЛЛЕРГОЛОГ. У меня кожная проблема была на нервно-аллергической почве - экзема. Мы с ней долго боролись, но в конце концов всё удалось вылечить. Если надо, могу скинуть номер в личку. Предупреждаю: врач она изначально платный, но к ней можно записаться и по очереди через хайгекассу. Правда, ждать надо будет не мало.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#270 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 13:43

Red, кто в итоге поставил диагноз?

диагноз стоит уже два года- никто не знает как помочь.
в среду иду платно(107еу) делать тест на парфюмерию и косметику (др. Родман) и если там ничего не найдут, разнесу все к чертям, пускай консилиум собирают, сидеть всю жизнь на Доксициклине я не собираюсь.
Доктор Мальцев меня направил туда, надеюсь он не закинет меня как все остальные наши мега врачи.

Сообщение изменено: Red (16 января 2012 - 13:46 )

  • -1