Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

дерматолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
501 ответов в этой теме

#211 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 мая 2011 - 15:06

Luck, кстати, а какова примерная стоимость таких процедур? :) И для чего они - для проблемной кожи (для лечения акне) или больше для проблем с родимыми пятнами и тд?
  • 0

#212 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 мая 2011 - 16:41

Marilyn,
Я не знаю для чего они, просто в списке платных процедур увидела их. Я теперь бесплатно не хожу к врачам, только на платные номерки, поэтому смотрела цены.
Знаю лишь, что азотом очень хорошо обновлять кожу, он убирает пост-акне,им можно убрать широкие поры или мелкие пятнышки, стимулирует кровообращение, улучшить цвет лица.

Сообщение изменено: Luck (06 мая 2011 - 18:12 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#213 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 19:25

Хочу на платный номерок к Юрисоо Хелль-Мари записаться. На спине какие-то подозрительно большие родинки выскочили, да ешё акне (как мне кажется) много лет уже мучает.

Может кто сказать сколько этот платный номерок стоить будет? И если на анализы пошлет то за них тоже отдельно платить нужно?
  • 0
Как-то сложно всё...

#214 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 23 мая 2011 - 19:26

Да, за анализы платить отдельно. Номерок будет стоить от 23 евро, посмотрите на сайте.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#215 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 21:31

Спасибо за быстрый ответ.
Поискал, нашел что вроде 16 евреев а не 23, или это что-то ни то? Буду записываться.
  • 0
Как-то сложно всё...

#216 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 мая 2011 - 14:59

Vass, позвони в регистратуру- там все объяснят.
  • 0
Katherine

#217 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 13:47

Удалось на сегодня обычный номерок взять к Маргит Аллик-Педоск. Очень приятная женщина, спокойно, выслушала, осмотрела, выписала какую-то тему от прыщей, рассказала что, как и почему, посоветовала ещё разные мази для ухода за лицом. Объяснила что летом им запрещено выписывать особо сильные средства так как кожа итак сильно высыхает, что если эта штука не поможет то приходить осенью. Ещё осмотрела все родинки, всё тип-топ. Одобряю.

А ещё есть к Юрисоо Хелль-Мари номерок на 21. июня. Хочет кто-нибудь, или так скидываю?
  • 0
Как-то сложно всё...

#218 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2011 - 20:30

А ещё есть к Юрисоо Хелль-Мари номерок на 21. июня. Хочет кто-нибудь, или так скидываю?

Я хочу, а как это сделать?
У меня к ней на 21 июЛя :D
  • 0

#219 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 июня 2011 - 11:24

сходила я к Юрисоо...какая-то странная она. Пришла я к ней, сказала про жалобы , ПОКАЗАЛА жалобы. Она посмотрела через лупу, молча начала выписывать какой-то рецепт. Я начала задавать вопросы " а что это у меня? а почему это? у меня никогда такого не было. я могла подцепить это в массажном салоне?" и т.д и т.п В ответ-тишина. Потом она посмотрела моё лицо, и сказала что " у вас переходный возраст и сыпь на лице не связана с сыпью на теле" :blink: . На мою фразу про то, что у мне уже вобще-то двадцатник, и переходный возраст у меня начался и кончался оочень рано и давно (в 13 лет уже закончился), и даже в этот период на лице и уж темболее на теле не было сыпи --она опять же промолчала. Дала рецепт, сказала мажте одно пятно, на мой вопрос" а как же остальные пятнышки?" - опять молчание. Когда я спросила про анализы, мне ответили что " и так все ясно". :lol:

про переходный возраст говорили мне многие врачи, но эта просто превзошла всех :lol:

Сообщение изменено: Luck (06 июня 2011 - 11:25 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#220 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 14:27

Удалось на сегодня обычный номерок взять к Маргит Аллик-Педоск. Очень приятная женщина, спокойно, выслушала, осмотрела, выписала какую-то тему от прыщей, рассказала что, как и почему, посоветовала ещё разные мази для ухода за лицом. Объяснила что летом им запрещено выписывать особо сильные средства так как кожа итак сильно высыхает, что если эта штука не поможет то приходить осенью. Ещё осмотрела все родинки, всё тип-топ. Одобряю.


п где она принимает?
  • 0

#221 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 14:46

В Ныммеской поликлинике, на Jaama 11.
  • 0
Как-то сложно всё...

#222 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2011 - 15:22

Luck, йеп, когда я ходила, она была таким же неадекватом, ни на что не отвечала и:

Была у Юрисоо. В первый прием выписала крем-молочко для ног, в следующий прием оказалось, что это она выписала от черных точек <_<
Отправила в какой-то Новый Камелот на Гонсиори покупать какие-то таблетки для ногтей-кожи-волос, которые "в аптеке бы стоили 550 крон, а так они стоят там 275", т.е мне, наверное, очень повезло и все такое <_<


Сообщение изменено: k'atϋ (20 июня 2011 - 15:23 )

  • 0

#223 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 26 июня 2011 - 16:02

Мда, записалась к очередному дерматологу...Я ещё не была к Тедреметс Лийны или как там её. В медикуме вобщем. кто-нить к ней ходил?
Буду звонить этой юрисоо хель маре, скажу что лечение её не помогло нифига и проблема ухудшилась, пускай на анализы отправит. :angry: :angry:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#224 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 18:44

Luck,
а почему именно к ней в медикуме? там есть и другие. ты отпишись!
Мне семейный посоветовала 3 врача: доктор Деева, Мирок Загнин и Мальцев. К клму идти и к кому нет?)))))) я вообще их боюсь
  • 0

#225 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 11:27

Записалась к Маргит педоск. посмотрим)) но толкьо на 15 сентября
  • 0

#226 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 07 июля 2011 - 18:26

Девушка, я записалась к ней, потомучто была уже у всех дерматологов из таллинна, кроме неё. :)

советую вам Загнина, мальцев даже от компа не оторвется)

Сообщение изменено: Luck (07 июля 2011 - 18:26 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#227 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 08:15

Luck,
Очень приятно, я Оля))))
Да я как почитаю, все таблетки выписывают и гуляй, Вася. Я к таблетком плохо отношусь. Такая я....))
сасибо за ответ!
  • 0

#228 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 10 июля 2011 - 13:46

Так и не попала я к этой тедреметс, звонили из регистратуры, сказали она меня принять не может и перезаписали к батычко.
Ну, а к нему я уже ходила, давно ещё. Отправил на анализ щитовидки, хотя я сказала что там все в порядке. В итоге сдала все равно, звоню - " у вас все в порядке", я говорю может сдадим на всякие кожные заболевания? проблема то осталась, он сказал "попейты витамины" . Вобщем, жесть полная. :) А ведь проблема то ухудшается, уже и волосы выпадать стали, и сыпь стала более агрессивной((
придется идти платно, к сожалению только тогда лечат...и на анализы сразу отправляют)) всяко, платно же, им пофиг тогда
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#229 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2011 - 11:35

Сходила я к Юросоо, даaa ну нафиг :facepalm:
  • 2

#230 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 20 июля 2011 - 15:11

а есть ли у нас что то типа "дежурного" дерматолога? :blink:

короче куда я могу обратиться с ужасным зудом который не проходит(на лице)?семейная сказала "идите к дерматологу":( ни ромашки, ни крем от аллергии не помогает...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#231 Jeelika

Jeelika
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 09:21



короче куда я могу обратиться с ужасным зудом который не проходит(на лице)?семейная сказала "идите к дерматологу":( ни ромашки, ни крем от аллергии не помогает...

зуд может быть аллергией на косметику или кремы
попробуйте сменить крем
  • 1

#232 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 22 июля 2011 - 19:48

Спасибо конечно за совет, но никакие средства по уходу я не меняла. Это не аллергия.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#233 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июля 2011 - 20:38

Спасибо конечно за совет, но никакие средства по уходу я не меняла. Это не аллергия.

Алe! Она и пишет, сменить крем (весь набор косметический) на другой. Возможно, дело в нем.

Сообщение изменено: Эльворти (24 июля 2011 - 20:39 )

  • 0

#234 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 25 июля 2011 - 15:41

Боже люди, с какого могла появиться аллергия, если я своим уходом пользуюсь уже тыщщу лет и и мне его подобрал дерматолог? :blink: Давайте уж без диагнозов, я задала конкретный вопрос про куда обратиться.

Вопрос уже решен, всем спасибо.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#235 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2011 - 19:21

Боже люди, с какого могла появиться аллергия, если я своим уходом пользуюсь уже тыщщу лет и и мне его подобрал дерматолог? :blink: Давайте уж без диагнозов, я задала конкретный вопрос про куда обратиться.

Вопрос уже решен, всем спасибо.

А диагнозов никто и не ставил. Аллергия- ето не диагноз. Хотите вылечитьса- обрашайтесь в клинику Тартуского университета. Но раз вопрос решен, то и славно. Поздравляю! :)

Сообщение изменено: Эльворти (25 июля 2011 - 19:21 )

  • 0

#236 VWandererC

VWandererC
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 17:01

Народ, не подскажете куда подевался Загнин ?Раньше в коплинской поликлинике принимал, теперь смотрю в регистратуре его вообще нет О_о

А все, отмена. Нашел его. Кому надо, он работает в Naha- ja suguhaiguste keskus.
  • 0

#237 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2011 - 17:04

VWandererC, может в отпуске?
  • 0

#238 VWandererC

VWandererC
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 10:33

Marilyn, Не, он работает. Сегодня записался к нему на октябрь :/ Работает в хию.
  • 0

#239 Dennyman1

Dennyman1
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 23:54

Говорят Мирон Загнин отличный врач..может все вылечить..напишите пожалуйста его номер и точное местонахождение)) хочу к нему обратится)
  • 0

#240 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2011 - 10:29

Говорят Мирон Загнин отличный врач..может все вылечить

насчёт

все вылечить

сомневаюсь. Мне не помог, больше к нему не хочу идти.
Выписал странные таблетки (без анализов) и по его словам я должна была звонить ему казждый раз, когда пачка заканчивалась, просить ещё 1 рецепт, потом ещё 1. Т.е позвонила, попросила, поехала в больницу за рецептом. А больница находилась от меня оч. далеко. Как то- мне не понравилось :lol:
  • 0