Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопросы из Беларуси... Поведайте плз


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Min_sk

Min_sk
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 14:04

Доброго времени суток. Я работаю в Минске, но сам когда то жил в Таллин(н)е. Смотрел тему про зп у вас... очень интересно, особенно понравилось НЕТТО и БРУТТО, можете объяснить...?

Во основном только PHP и вообще скриптовые языки... Java как opensource development.... А что буржуйским .Net ом... есть ли в Эстонии конторы?

Как кризЕс у вас? есть ли сложности?

Вообще, расскажите, как жизнь IT шника в Таллин(н)е? Может кого заинтересует.. .могу рассказать как Минске дела (оазис совка и комунизма, спасибо Батьке :)

ЗЫ. я типо .NET оффец
  • 0

#2 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 мая 2009 - 20:23

Это как у вас на тушенке пишут, брутто - вес вместе с банкой, нетто - вес продукта. Брутто - налоги не учтены, с нетто - все налоги уже уплачены (все на руки)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#3 m1ha

m1ha
  • Постоялец
  • 752 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 20:34

Min_sk расскажи, мне интересно на что может расчитывать java программист в Белорусии.

Сообщение изменено: mi1ha (05 мая 2009 - 15:21 )

  • 0

#4 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 мая 2009 - 08:42

Min_sk, девелоперы тут постояно требуются ... даже без знания титульного языка ... можно спокойно найти работу ... зарплаты следующие ....

PHP/FLASH и т.д. ... 8 000 - 18 000
dotNET 12 000 - 35 000
J2SE/J2ME 10 000 - 20 000
J2EE 15 000 - 40 000

Всё зависит от уровня и способности воспринимать окружающий мир как средство достижения своих низменых целей :))))
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...