Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Geegun vs ST1M


  • Закрытая тема Тема закрыта
101 ответов в этой теме

#1 Brama

Brama
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 00:48

http://vkontakte.ru/...13393_102546256



:D :D

Вчера, узнав, что на концерт Тимати к нам в Таллинн вместе с ним приежает GeeGun, я отписал ему, что мол я щас в городе и мы могли пересечься, на что Geegun естественно согласился. Дело в том, что общаемся мы с ним уже довольно давно, ещё с тех пор как я жил в Киеве, мы часто тусовали вместе, были у GeeGun'а на даче, варили раков, пили пиво. Да в общем-то с тех пор продолжали поддерживать связь.

Так вот, созвонились вчера перед концертом, GeeGun со словами: "Братан, приезжай в клуб, жду, на входе я записал тебя, всё в поряде". Я подъехал с друзьями, без проблем попал в клуб. GeeGun позвал меня в гримёрку, сказав, мол: "Только давай, ты один". Я, в общем-то, понимаю, что такое набитая незнакомыми людьми гримёрка, поэтому, ничего не заподозрив в этих словах, попросил своих ребят подождать внизу, пока я на пару минут заскочу к ребятам в гримёрку.

В гримёрке мы, улыбаясь и братаясь, нормально общались, как вдруг ни с того ни с сего боец GeeGun отвесил мне серию хуков в бочину, ударов 10, наверное... Честно говоря, я опешил. Удары были несильные и поначалу я совершенно не понял, что к чему. На мой вопрос: "Чё за ****я, братан?" он ответил мне: это тебе от Тимати за то, что СД разбил его диск в твоём клипе.

Я до сих пор нахожусь в недоумении... Пригласить старого хорошего знакомого, одного, в свою гримёрку, набитую БлэкСтар тусовкой, чтобы, обнимаясь и улыбаясь, вдруг пресануть его. Подобной подлости я, честно говоря, совершенно не ожидал. Тем более странно, что Тимати находился в том же здании и мог высказать свои претензии лично, а не через моего хорошего, теперь уже бывшего, знакомого.

Увы, в который раз убеждаюсь что среди людей слишком много подлых и низких людишек. Если эта подстава принесёт GeeGunу респект и уважение в хип-хоп-коммьюнити, я за него рад, если с творчеством не лады, приходится брать подлостью.

P.S. Хоть я и не в Одессе, депрессий у меня нет.

Кстати, вот фото периода альбома "Я - рэп": http://i39.tinypic.com/14lhqn6.jpg
Как видно, тогда у GeeGun'а никаких проблем не было.
© ST1M vkontakte


  • 0
Улица моя лиственная...
Взгляды у людей пристальные...

#2 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 03 мая 2009 - 01:37

:D нде пока мы обсуждали чем плоха музыка стима и тимати, те в то время разбирались по гангстерски... херня какая то) на пиарчег дешевый похоже...скоро бой тимати вс стим на ринге будет еще угу... как бэ не стрелялись...а то потери будут почти как тупак и бигги в своё время ))) шучу конечно)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#3 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 03 мая 2009 - 11:21

Тимати как лошара поступил :D
  • 0

#4 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 12:28

да это просто дешёывй пиар.
жыга мальчик на побегушках
  • 0

#5 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 12:31

клоуны помоему оба.
  • 0

#6 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 03 мая 2009 - 12:57

мне одного не понятно... ну допустим реально получил... писать сразу же в журнале бла бла бла меня обидели... ну это уже пропиарица решил нде?) чтоб армия поклоников стима начали спамить страницу этого жигана?) это так смешно ёмаё...ну кто-то получил... шо терь...

Это как серега) избил таксиста всёёёё... герооой да я... да я... даже в текста своих песен вставлял про то какой он оГоГо) ыыы весь этот шоубиз клоунада.... интересно сяву теперь тоже подловят..или сява подловит)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#7 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 13:58

А вам не кажется, что просто напиши вы про то, что сегодня в магазине вас обсчитали... Всем бы по большому счёту было пофигу?

А написал бы про это St1m, вы бы назвали это пиаром :)

А умишком своим не догнать, что захотел и написал, хера вы так прикопались. Вот лично мне по-барабану кто там и кого ударил или назвал лохом.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#8 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 03 мая 2009 - 14:01

eL fantasmA, не дуркуй))) большинство из нас не публично шоубизные лица...

Галимый пиар чернит))) это как лига бедный тут нажаловался что его машину обчистили и утащили единственную копию его нового альбома АгА)) ыыы
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#9 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 14:10

AxelV, и? дальше что?

Ты журналист чтоли?
Смысл обсуждать это? Ну пиариться и пусть пиаритса, вот благодаря тебе пиар и идёт в массы... А пропусти ты это мимо ушей и было бы лучше :)

Или нет?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#10 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 03 мая 2009 - 14:14

а причем тут журналист я или нет? журналисты для своего круга журналистов всё делают?)

благодаря мне? то что посмеялся что бедного стима гангстера побили наедине перед компом...из-за этого пошло всё в массы... не преувеличивай))

ты смотришь видео стёбные где посмеяца можно... пчму я должен пропускать прикол?) я ж тебе не говорю не смотри это видео не смотри это а то из-за тебя оно пойдет в массы
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#11 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 14:35

AxelV, дело в том, что есть люди которые с утра идут работать на склад, а есть те, кто едут записываться на студию. И те и те люди, но одних с какого-то хрена возносят вверх, а других внизу.

Так вот я так не считаю. Никита обычный пацан, и если ему дали по морде и он это написал, ну чтож, захотелось парню. Не вижу смысла тут говорить о хорошей или плохой черте его характера, пиаре и прочем. :)

С таким же удовольсвием можно взять запись из дневника с Limpa.ru и обсудить это, посмеяться, ...


Хмм... и всё таки посмотрел видео.

Вопросы появились:

— Почему не считают, что пропиарился Тимати?

— Почему Тимати не может сам что-то высказать St1m'у и ударить его, если стоит в метре от происхдящего?

А Geegan, получается, действительно марионетка. Хмм, хотя мне пофигу, его песня «Танго любви» играет на репите :)

Сообщение изменено: eL fantasmA (03 мая 2009 - 14:35 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#12 соловейко

соловейко

    Водку?! БУДУ!!!

  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Плантации канапли.

Отправлено 03 мая 2009 - 14:38

eL fantasmA,
с чего ты взял что он обычный пацан? ты с ним давно и часто общаешся?
  • 0

#13 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 14:42

соловейко, как уже тут повелось, да и вобще в жизни, это моё личное мнение. Я не вижу в нём чего-то необычного.

И, я с ним ни разу не общался и если честно, то особого желания нет. Ща корешь приедет, я лучше с ним пива попью и к подругам поеду ;)

Сообщение изменено: eL fantasmA (03 мая 2009 - 14:44 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#14 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 03 мая 2009 - 14:46

eL fantasmA, про черту хакартера я ничего ен могу сказать т.к не знаю его :) но судя по некоторым текстам его песен где он говорил что с 15 лет бил в лицо без разбору немного идут в разрес... если ты крутой в текстах чтож делать) имидж немного пострадал...

Насчёт тимати... всё таки тимати и стим немного разные уровни согласись... и там в москве в окружении тимати думаю всем пофег... а тут ... ну да ладно это мои мысли)))
я вчера что то сидел думал) интересно может будет супер продолжение и Серега вкупица за Стима и набьет публично лицо тимати)) ыыы сцуко такое гамно конечно это весь шоубизнес)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#15 ingo

ingo
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2009 - 14:49

все очень просто...как не крутите парни-идет процесс раскруки жигана.топтание диска тимати-предъява достойная жигана...смешно...мое мнение-всю троицу в топь...
  • 0

#16 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 14:51

AxelV, знаешь, если бы мне в пятницу вечером в баре один из хороших друзей вот так же в бочину накидал ударов, я бы наверное как Никита прифигел с этого поведения. И уж другу бить роже врят ли стал, а вот если бы кто-то левый, то тут уже другой расклад.

Но, есть но... Я не был в этой ситуации и рассуждать легко.

А по поводу места и компании, хмм... Да какая разница где и как. Если ты хочешь что-то мне сказать, то не надо как девочка щептать за спиной. А то стоит рядом и за него кто-то другой впрягается. Типо руки не хотел марать? :) Ну хотя да, он же типо золотой и номер один в столице. :D
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#17 Carbonwik

Carbonwik
  • Постоялец
  • 577 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласногорск

Отправлено 03 мая 2009 - 15:11

Что ета "бойня" была в Таллинне ?
  • 0

#18 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 15:11

Изверглапа, да в Таллинне.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#19 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 03 мая 2009 - 15:28

Джиган просто шестак у Тимати... Тимати обкакаться боится вот и посылает кореша на разборы...
  • 0

#20 Carbonwik

Carbonwik
  • Постоялец
  • 577 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласногорск

Отправлено 03 мая 2009 - 15:46

А почему Стим пишет "он приехал к нам в Таллинн".Он тут живет,или просто клип снимает(вроде как должен был снимать).
  • 0

#21 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 15:50

Изверглапа, просто он уже был в Таллинне на этот момент.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#22 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 03 мая 2009 - 16:04

стим вроде уже пол года как в Таллинне.
  • 0

#23 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 17:12

Изверглапа, задолжал за клип, удерживают теперь.

менты. а что менты, у стима виза закончилась.
  • 0

#24 ingo

ingo
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2009 - 17:15

Изверглапа, задолжал за клип, удерживают теперь.

менты. а что менты, у стима виза закончилась.

хахаха :D зачёт :lol: :lol:
  • 0

#25 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 03 мая 2009 - 17:32

Изверглапа, задолжал за клип, удерживают теперь.

менты. а что менты, у стима виза закончилась.


хех... он возле Рими в Муста живет :)
  • 0

#26 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 17:41

Стима избили.

в мясо прям, не то слово...
  • 0

#27 Carbonwik

Carbonwik
  • Постоялец
  • 577 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласногорск

Отправлено 03 мая 2009 - 22:09

Да вообще не о чем,бока отбил немного и всё.
  • 0

#28 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 00:34

Ща погодите, скором Никита сам на форум.ее отпишится :) :) :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#29 Badi

Badi

    В этом мире в большом не всё хорошо.

  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • Откуда:сначало от папы, патом из мамы.

Отправлено 04 мая 2009 - 01:21

да блин ето уже давно всем известно то что он в Таллинне тусуется, девчёнка от сюда его.
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#30 Carbonwik

Carbonwik
  • Постоялец
  • 577 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласногорск

Отправлено 04 мая 2009 - 03:56

А как его девушку завут? xD
  • 0