Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Уникальная интересная картина


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Oilygear

Oilygear
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 08:44

Здравствуйте! Хочу представить вам свой проект «PICTURE ON MILLION» (Картина на миллион)

Это первый в мире творческий проект с необычайно огромным числом людей, принимающих участие в нем. Уникальность и оригинальность проекта в том, что до этого момента не существовало ни одного произведения искусства, выполненного сотнями тысяч людей. Только представте, Вы – соавтор самого уникального и оригинального творческого произведения во всем мире, Вы - войдете в историю как самый необычный художник! Суть проекта проста – нарисовать электронную картину общими силами наших посетителей, состоящую из 1.000.000 точек. Каждая поставленная точка может быть любого цвета из выбранной палитры. Каждый художник видит цветными только свои поставленные точки, а остальные в черном цвете. До конца проекта никто не будет знать, что за шедевр получается. Когда картина будет закончена, мы выставим её на аукцион, а полученные средства пойдут на благотворительные цели. В дополнение (по желанию каждого из наших художников) мы составим список авторов этого оригинального, уникального за всю историю человечества произведения искусства.

Если заинтересовало - http://www.pictureonmillion.com/
  • 0

#2 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2009 - 08:47

Каждый художник видит цветными только свои поставленные точки, а остальные в черном цвете. До конца проекта никто не будет знать, что за шедевр получается.

почему так? я думаю, удобнее было бы, если бы люди знали, к чему и что они пририсовывают (:
  • 0
Коша

#3 Oilygear

Oilygear
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 08:52

почему так? я думаю, удобнее было бы, если бы люди знали, к чему и что они пририсовывают (:


Так в этом и вся "фишка") До конца никто не будет знать что получится B)
  • 0

#4 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2009 - 08:53

До конца никто не будет знать что получится

так до конца никто и не будет знать) зато - будет получаться что-то более гармоничное
  • 0
Коша

#5 Oilygear

Oilygear
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 08:56

так до конца никто и не будет знать) зато - будет получаться что-то более гармоничное


Нее) :rolleyes: Все же будут знать кто участвует что именно вырисовывается) Теряется интересность как бы..
  • 0

#6 tonal soul

tonal soul
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 20:53

http://www.milliondollarhomepage.com/
б6ло уже подобное.ваше не прокатит я думаю.
  • 0