Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Знаки Зодиака

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
306 ответов в этой теме

#271 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 22:32

как давно ето было.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#272 edviga

edviga
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 21:47

Сама Близнецы.
3 года отношений с Козерогом привели к выводу, что проще застрелиться после первого же дня. "Нас ху?*ит вверх и вниз - зае?ал такой круиз". Объяснить человеку свою точку зрения просто невозможно. "Есть два мнения. Мое и неправильное". К тому же еще и нытики. То есть, все плохо, мы все делаем, у нас ничего не получается, люди - говно, а в говне, почему-то, вечно сами же Козероги. Вообще, заниматься ху!ней изо дня в день - это очень по-козерожьи. Эдакая "лошадка" зодиака - с самого начала им кто-то шоры нацепил, так и скачут, сшибая все подряд.

Подпишусь под каждым словом))))Тоже был такой типичный экземпляр.Я тоже Близнецы.Вообщем совместная жизнь не удалась.
Сейчас у меня муж Близнец.Живем уже больше10 лет.Что могу сказать.Только по прошествии стольких лет научились наконеч то жить на радость друг другу.Радует, что оба отходчивые быстро.причем я более терпима к его всплескам. но если не обращать внимания и через 10 минут опять спросить, что тебе нужно от него, то все сделает по твоему. Просто он не может сразу положительно реагировать на мои предложения. Поэтому приходится заблаговременно обрабатывать его. Самое важное, что бы он не делал и не петушился, надо ему все подсказывать.А его бесит это очень. Но, поразмыслив, соглашается, выдавая это за собственное решение.Я в принципе не против)))
  • 1

#273 VillageIdiot

VillageIdiot

Idiots are taking over.

• Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 15:35

3 года отношений с Козерогом привели к выводу, что проще застрелиться после первого же дня. "Нас ху?*ит вверх и вниз - зае?ал такой круиз". Объяснить человеку свою точку зрения просто невозможно. "Есть два мнения. Мое и неправильное". К тому же еще и нытики. То есть, все плохо, мы все делаем, у нас ничего не получается, люди - говно, а в говне, почему-то, вечно сами же Козероги. Вообще, заниматься ху!ней изо дня в день - это очень по-козерожьи. Эдакая "лошадка" зодиака - с самого начала им кто-то шоры нацепил, так и скачут, сшибая все подряд.

аааа :lol: прям как-будто про себя прочитала :lol: :lol: :lol:
ну да,к сожалению козероги такие и есть
  • 1

#274 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 15:36

да херня это все, че вы ведетесь :lol:
  • 2

Volvo. Made by Sweden

#275 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 15:46

Близнецы-просто отстой. Во-первых постоянные скачки в настроении, сегодян все супер - завтра просто кошмар. Во-вторых, им ничего никогда не доказать, аргументы для них ничего не значат, даже если они понимают что неправы - будут дальше гнуть свою линию. Никогда не слушают советов, их просто выбешивает если у кого-то что-то лучше чем у них. Завистливые, двуличные и истеричные. Со мной этот знак вообще не совместим, и заметила что близнецы только с близнецами могут нормально общаться и строить отношения.

Весы - такие противоречивые, ужас просто. На одной чаше добродетель - на другой великолепнутость. Вот так и живут, смотря что перевесит...Сегодня добродетель, завтра великолепнутось.

Раки- мягкие, тихие, домашние... Но Зайка, прости за грубость!, как залезет в свою раковину, так поинт потом его достанешь, не достучаться вообще. Ещё и клешней своей будет цапаться.

п.с я рыбы, все кто знаком с этим знаком, знает - что пипец какие обидчивые ( на своих половинок, знакомые и друзья не в счет), слишком мягкие (вообще не истерим, не орем), ссорится с рыбой вообще нереально :lol: потомучто мы сразу начинаем переживать и ответной реакции в виде криков никогда не будет
мой любимый - рак, вот и плаваем в своем аквариуме... :lol:

вот как-то так...

Сообщение изменено: Luck (29 Март 2012 - 15:47 )

• 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#276 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:04

Близнецы-просто отстой. Во-первых постоянные скачки в настроении, сегодян все супер - завтра просто кошмар. Во-вторых, им ничего никогда не доказать, аргументы для них ничего не значат, даже если они понимают что неправы - будут дальше гнуть свою линию. Никогда не слушают советов, их просто выбешивает если у кого-то что-то лучше чем у них. Завистливые, двуличные и истеричные. Со мной этот знак вообще не совместим, и заметила что близнецы только с близнецами могут нормально общаться и строить отношения.

святая правда :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#277 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:15

Близнецы-просто отстой.

Сами вы такие.
  • 2
Самая счастливая с ним.

#278 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:15

Весы - такие противоречивые, ужас просто. На одной чаше добродетель - на другой великолепнутость. Вот так и живут, смотря что перевесит...Сегодня добродетель, завтра великолепнутось.

Размещенное изображение
  • 0

#279 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:30

да нельзя же этим описаниям характера по гороскопу так верить) из стандартного описания обычно совпадает у людей одного знака какая-то общая база, в остальном могут быть вообще ОЧЕНЬ противоположные люди. и близнецы, хоть почти все и любители потрещать о всякой фигне и вообще часто делают странные/спонтанные вещи, не все такие ужасные. у меня давний друг близнец) конечно хрен бывает поймешь, но человек сам хороший.
козероги тоже кстати B) упрямость и желание отстаивать свою точку зрения - это вот у всех наверное,да. но ныть, жаловаться и обвинять других людей - 100% не присуще всем козерогам) я вот козерог, но считаю что все что с тобйо не так - твоих рук дело. хочешь чтобы было хорошо, возьми и поменяй чтото, а не ной)

а вообще, есть такая тема, что у каждого человека кроме обычного знака есть свой асцендент (типа противоположный твой знак, что ли, вторая твоя половина) и вот у нас часть характера от знака, а часть от асцендента. и тут уже получается, что вариантов не 12, а 144 B)
  • 0

#280 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:30

Раки- мягкие, тихие, домашние... Но Зайка, прости за грубость!, как залезет в свою раковину, так поинт потом его достанешь, не достучаться вообще. Ещё и клешней своей будет цапаться.

п.с я рыбы, все кто знаком с этим знаком, знает - что пипец какие обидчивые ( на своих половинок, знакомые и друзья не в счет), слишком мягкие (вообще не истерим, не орем), ссорится с рыбой вообще нереально потомучто мы сразу начинаем переживать и ответной реакции в виде криков никогда не будет
мой любимый - рак, вот и плаваем в своем аквариуме...

ну фиг знает
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#281 Enot ^)

Enot ^)
  • Пользователь
  • 666 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:37

3 года отношений с Козерогом привели к выводу, что проще застрелиться после первого же дня. "Нас ху?*ит вверх и вниз - зае?ал такой круиз". Объяснить человеку свою точку зрения просто невозможно. "Есть два мнения. Мое и неправильное". К тому же еще и нытики. То есть, все плохо, мы все делаем, у нас ничего не получается, люди - говно, а в говне, почему-то, вечно сами же Козероги. Вообще, заниматься ху!ней изо дня в день - это очень по-козерожьи. Эдакая "лошадка" зодиака - с самого начала им кто-то шоры нацепил, так и скачут, сшибая все подряд

инфа 100% ..2 года проверяю :durak: :maniac:
  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#282 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:02

Avery, утютю :)) ты согласна с этим?)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#283 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:04

Luck, сложно себя оценивать. :)
  • 0

#284 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:17

Вы когда про знак пишете, указывайте количество людей этого знака, которых вы знаете.

А то у меня есть друг, по гороскопу рыба, по психотипу - сангвиник. Значит, все рыбы - сангвиники, ололо.
  • 0

#285 Enot ^)

Enot ^)
  • Пользователь
  • 666 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:42

Я рыба, я себя знаю 100% то что написано может быть 50-50 :P
  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#286 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 20:17

да херня это все, че вы ведетесь :lol:

реально есть сходства в характерах у людей с одним и тем же знаком.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#287 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 08:45

реально есть сходства в характерах у людей с одним и тем же знаком.

реально есть сходства у любых людей.

а если очень хотеть, то можно объединить группу людей по любому признаку, хоть по длине ногтей и найти у них общие черты характера.

на этом все Ваши лженауки астрологи и всякие британские ученые и основаны.
  • 1

Volvo. Made by Sweden

#288 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:42

Да и зачем так сложно делить, целых 12 знаков и всякие там еще дома и whatever. Нас же природа разделила, вот и стоит общие знаки характера искать у всех мужчин и женщин в отдельности.
В доказательство можно постить истории какие все мужики козлы, а бабы - дуры.
  • 0

#289 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:45

да бред это всё, а овны няшки )
  • 2

#290 Nasty_

Nasty_
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 10:21

Я водолей. мой мч лев. вместе 4,5 года.
есть конечно у них кое-какие задвиги,ну да ладно :lol:
а на львов меня так и прет))) все друзья практически одни львы,ну и девы еще :lol:
  • 0

#291 marta

marta
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 17:30

меня прикалывает, как человек, зная 1-3 близнецов, говорит, что все плохие))))
и наоборот :rolleyes:

совместимость людей определяется не только общим описанием знака задиака...

Сообщение изменено: marta (07 Май 2012 - 17:53 )

• 0

#292 Limoshka

Limoshka
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 17:48

:wink: и спереди ништяк видон,
а зодиаку-скорпион (с)
  • 0
Слабость гения - нужда в аудитории ©

#293 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 18:11

только о тех знаках,в которых убедилась (не по одному человеку.)
Козерог-Счастье Козерог постигает только одним способом — в..бывает как проклятый. Бездельничающий Козерог — это мертвый Козерог.
Стрелец-Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать.
Водолей-Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые работают.Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Дева-самый жестокий и бесчеловечный знак зодиака.Жена-Дева — это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать.Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Близнецы-он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря — в каждой жопе затычка.Могут пи**еть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#294 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 19:34

Козерог-Счастье Козерог постигает только одним способом — в..бывает как проклятый. Бездельничающий Козерог — это мертвый Козерог.

oh, really :unsure: :yawn:

Сообщение изменено: Alesia (07 Май 2012 - 19:34 )

• 1

#295 saha94

saha94
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 13:13

Вот тут все четко и красиво расписано про значение имени Михаил
  • 0

#296 Ирина Ремезова

Ирина Ремезова
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 09:17

овен+стрелец

• 0

#297 Лера♥

Лера♥

Scorpio

• Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:53

Помимо знака Солнца и асцендента неплохо было бы учитывать расположение Луны и Венеры.. :)
  • 0

#298 Прасковья

Прасковья
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 19:58

Я не зацикливаюсь на на знаках зодиака, ни на гороскопах.

• 0

#299 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 20:48

Прасковья а ты кто по зн зодиака? shuffle.gif

• 0
нет подписи.

#300 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 08:06

Девушки девы вы просто жесть.

• 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»