Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Знаки Зодиака


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
311 ответов в этой теме

#31 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 04 мая 2009 - 21:12

Рыбы хороший мужской журнал "Водолей" читали год.
Львы публично себя вели три месяца.


водолей +скорпион

Я тут с одним скорпионом исключительно унреал ебусь пол года.

Сообщение изменено: Фонтан (04 мая 2009 - 21:14 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#32 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 21:17

Сама Близнецы.
3 года отношений с Козерогом привели к выводу, что проще застрелиться после первого же дня. "Нас ху?*ит вверх и вниз - зае?ал такой круиз". Объяснить человеку свою точку зрения просто невозможно. "Есть два мнения. Мое и неправильное". К тому же еще и нытики. То есть, все плохо, мы все делаем, у нас ничего не получается, люди - говно, а в говне, почему-то, вечно сами же Козероги. Вообще, заниматься ху!ней изо дня в день - это очень по-козерожьи. Эдакая "лошадка" зодиака - с самого начала им кто-то шоры нацепил, так и скачут, сшибая все подряд.
Следующий по степени ужаса - это Дева (Привет, Милорд!). Такое ощущение, что сидишь на пороховой бочке, а вокруг, собсна, и бегает Дева, пытаясь как-нибудь незаметно поджечь фитиль. То есть, точно знаешь, что шибанет, но когда именно - СЮРПРИЗ!
Ну и почетную тройку замыкает РАК. Это просто полномасштабный 3,14здец Вселенной. То ему нужна мама, то школьница в мини-юбке, то ему никто не нужен, то ты Богиня, то хрень с ушами. На такие вариации даже Близнецы не способны. А заканчивается все тем, что, как обычно, никто бедного Рака не оценил, не присласкал, не позаботился и каша тоже подгорела. Жуть. Мужчины-раки - худшее, что мне встречалось на жизненном пути.
  • 1
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#33 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 21:20

Козерог+рак-> 3,5 года
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#34 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 04 мая 2009 - 21:23

:) я не верю в это всё... сам водолей... но вот почему то так получалось что с козерогами вообще никак))

П,С а-ля здорово) глянцевые журналы - водолеи Ы это я впервые слышу)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#35 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 04 мая 2009 - 21:25

AxelV, Не радуйся, возможно ты не "Плейбой" , а "Наш Сад"
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#36 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 21:26

ААА! Как же я могла забыть про Рыб.
Рыбы - это из разряда "то ли мне с вами скучно, то ли мне с вами спать хочется". Плавают в своих аквариумах и никакого тебе моря не надо, ни простора. Лишь бы подкармливали, когда надо, и по стеклу по чем зря не били.
А Близнецы, кстати, с Близнецами - это вообще атомная война с фашистами и Йодой. Бороться со своим зеркальным отражением, да еще когда каждого по два человека - короче, это полный нихт ферштейн, сначала забавно, а потом надоедает. К тому же Близнецы в сексе достаточно ленивы, но целоваться хочется, поэтому каждый пытается запихнуть "наверх" другого, чтобы самому отлежаться.

Сообщение изменено: Братец Тукс (04 мая 2009 - 21:28 )

  • 1
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#37 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 04 мая 2009 - 21:28

Фонтан, дану брось) чему радоваца то? для меня глянцевый журнал это гамно с яркой обложкой но без смысла толком внутри... так что я в этом понял, а не пытаюсь похвалить себя:Ъ
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#38 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 21:30

сейчас со львом рассталась. Можно было вешать на шею большое зеркало было. Тогда ему было расчудесно. Та еще public attention whore была эта киса.

+1, встречался со львицей... ппц...

мой дуэт скорп+дева уже год и 8 мес.


а скорпионы - да, мы суки, но оно того стоит. И секс любим.
  • 0

#39 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 21:35

Кстати говоря, не забудем и про Весы! (тут у меня самой возник вопрос, с кем из Зодиака мы еще не пробовали и куда же деваться бедному Близнецу)
Так вот. Самое ужасное, что может быть, это дисбалансированные Весы. Потому что их из стороны в сторону перевешивает, а ты только и успевай, что подстраиваться под эти шатания. Весы просто уверены в своей офигенности, особенно, в том, что касается секса. Следует признать, что так оно, как правило и есть, но это не повод трахать все, что хоть мало-мальски движется! При этом, удивить Весы не сложно - достаточно проявить инициативу, и он уже слюни пускает.

*ушла дальше думать*

*ожидает милордовских написаний*
  • 1
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#40 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 04 мая 2009 - 21:42

Я про скорпионов напишу. Наболело.

В плане поцеловаться у скорпионов, конечно, все расчудесно, с одной стороны. Ты еще только про барабан намекаешь, а они уже интересуются, а нет ли у тебя дома в довесок к барабану ролевых игр, анального секса, шахмат и чего-нибудь покурить.

Но с другой стороны, зануды те еще. Если им от тебя секса регулярно надо - не отстанут. Проще дать, чем отвязаться. Иначе будут три дня ходить надутые и еще месяц припоминать. Злопамятные черти.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#41 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 04 мая 2009 - 22:07

Про Козерогов еще не могу не написать. Такой прелестной паранойи я ни у одного знака не встречала. Мастера устраивать драму. Мазохисты те еще, так и просятся на то, чтобы им дали пендель.
Без Санта-Барбары жить не могут, хиреют и хереют.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#42 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2009 - 22:47

Медленно читаешь, рыба моя пушистая ))

...нет, просто не хотелось бросать листание на пол-пути.

Рыбы - это из разряда "то ли мне с вами скучно, то ли мне с вами спать хочется"

Если смысл общения обычный треп, то чего удивляться :)
ЗЫ "спать хочется" - это в каком смысле? :huh:
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#43 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 мая 2009 - 23:07

А мне с Козерогами нравятся.Наверное,это из-за моей страдальческой натуры,которой они периодически дают подпитку.
  • 0

#44 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 23:19

Я в общем-то в гороскопы не верю. Однако в характеристике своего знака задиака нашла много схожестей. Здравствуйте, я Стрелец :)
  • 0

#45 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2009 - 23:33

Кому интересно-очень большое описание всех знаков зодиака.

http://www.taina.aib...udmen/index.htm
  • 0
(*~*)

#46 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 00:02

Кстати говоря, не забудем и про Весы! (тут у меня самой возник вопрос, с кем из Зодиака мы еще не пробовали и куда же деваться бедному Близнецу)
Так вот. Самое ужасное, что может быть, это дисбалансированные Весы. Потому что их из стороны в сторону перевешивает, а ты только и успевай, что подстраиваться под эти шатания. Весы просто уверены в своей офигенности, особенно, в том, что касается секса. Следует признать, что так оно, как правило и есть, но это не повод трахать все, что хоть мало-мальски движется! При этом, удивить Весы не сложно - достаточно проявить инициативу, и он уже слюни пускает.


+100! Сама Весы, но девушки и парни всё же различаются, и слава богу.
Могу сказать, что обожаю огненные знаки, т.е Овнов, Стрельцов и Львов. С ними взаимопонимание есть, и нравятся как люди, интересно с ними, хотя конечно есть исключения.
Не люблю Козерогов, занудные они. Близнецы может и клевые, но каждый день разные!!! Это невыносимо, сегодня любитнеможет, завтра к черту пошлет, как-то это не по мне.
  • 0

#47 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 01:05

я скорпион и мне похер кто вторая половинка по гороскопу - жопа всегда и всем.


...но я -таки верю в то, что когда-нибудь появится такой волшебный прЫнц (желательно из нижеследующего списка: рыбы, овен, телец, козерог -*ибо чувствуется потенциал))* ) на пофигукаком коне, и избавит меня от проклятья под названием "угораздило ж родиться скорпионом", посредством приручения моих эмоций.
Да.
  • 0

#48 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2009 - 10:11

Так как встречаюсь с водолеем уже год,хотелось бы добавить свой голос в пользу вот этого замечательного выражения:

Водолеи - это как полноценный глянцевый женский журнал, краски яркие, фоток много.... но ничего толкового.Если нефиг делать, то "полистать" можно, однако искать там конструктивную вдумчивую информацию с глубоким подтекстом ваще не стоит!


  • 0
(*~*)

#49 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 10:38

Да гороскопы ерунда. Знаю пожилых супругов, они Водолей и Весы, почти ни разу не ссорились, спокойные, а еще других - Овен и Лев, ссорятся постоянно. Но лично, гороскопы ни при чем. И весы-люди разные, я знавала некоторых девушек-весов и водолеев, тельцов - они(весы/водолеи/тельцы) все разные между собой.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#50 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 05 мая 2009 - 14:16

с какого времени гороскопы стали считаться психологией? :)
  • 0
чудненько!

#51 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 05 мая 2009 - 14:21

T T, во во кстати)) тут что то задумался... начал вспоминать... сначала темперамент идёт, потом характер потом еще что-то...
а про гороскопы мимо))) это в таинственное скорей)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#52 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 14:33

Не надо в таинственное. Туда никто не заходит.
Пускай останется здесь.

Тем более, тема прямым образом связана с тем, как люди ладят между собой.

Психос с латыни - душа, а тема-то душевная
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#53 Фиджи

Фиджи
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 05 мая 2009 - 16:00

Мы оба стрельцы.Спорить друг с другом бесполезно, ибо и я, и он упёртые до невозможности.В принципе, больше схожих черт, единственное-из двух разных сторон стрельца, он более спокойный и совестливый, а я наоборот) + ещё позитивно, что в определённых ситуациях в лоб просим не еб*ть моск)Вместе 5-ый месяц.

Всегда избегала раков и скорпионов, стараясь выбирать людей своей огненной стихии.Зря.Там сплошной ходячий звездец.)
  • 0

#54 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 16:20

YTPO`, ты прав, наверное. Но какая разница?

Модеры, потрите флуд пожалуйста
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#55 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 05 мая 2009 - 16:22

Cтрельцы это отдельная категория.
Непостоянные гадины. Вот только что он дул тебе в затылок, а уже и минуты не прошло, как щупает за коленку кого-то на горизонте. *расстроенно*
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#56 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 17:32

Я Козерожка. У меня кого только не было. Больше всего везло на Водолеев, но ни разу ничего хорошего не вышло.
Комфортно было в Раком, Весами и Козерогом.
Больше никогда в жизни не буду пытаться строить отношения с Рыбами. Мне нервы дороже!Если жизнь наскучила обращайтесь именно к ним.
Сейчас у меня Телец, души друг в друге не чаем. Ни с кем мне не было так хорошо. Всё идеально: есть и понимание и доверие и честность и любовь. Наверное, в-первые в жизни я вижу счастливое совместное будущее :)
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#57 Marimire

Marimire
  • Пользователь
  • 212 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 мая 2009 - 20:02

Рыбы + рыбы......бывает сложновато....
  • 0
На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

#58 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 22:07

Если верить гороскопам, то рыбам наиболее сложно найти себе пару. Такие вот они уёбышные :)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#59 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 мая 2009 - 22:25

Такие вот они уёбышные

нет, рыбы очень даже хорошие, только вот сволочные однако, не в обиду)
на скорпионов и водолеев поставила полный крест)
остальные терпимы

Сообщение изменено: Mng. (05 мая 2009 - 22:26 )

  • 0

#60 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 22:31

Если верить гороскопам, то рыбам наиболее сложно найти себе пару. Такие вот они уёбышные :)


Скорпиониху себе ищи. Сложно-то оно сложно, но если не будешь давать ей повода сомневаться в её же собственных решениях и действиях, ну и, соответственно, в тебе, будет тебе любовь с гармонией =)
Вероятно:))

П.С. если вдруг кто неправильно понял: намёков тут нет, есть гороскопнообразный добрый совет))
  • 0