Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Знаки Зодиака


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
311 ответов в этой теме

#181 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 22:29

Я заметила, что по жизни меня всегда окружают Овны, Тельцы, Водолеи и Весы..т.е. знаки, с которыми у меня по гороскопу хорошая совместимость

Всё-таки, сознание обывателя трудно изменить, для него Овен, Телец и т.д. это гороскоп, хотя на самом деле, это всего навсего знак Зодиака, в котором находилось Солнце на момент рождения. А есть и другие личные планеты, Венера, Луна, Марс, Меркурий, например, которые влияют на характер человека наряду с Солнцем. Есть социальные планеты, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон. Короче, гороскоп-это 10 планет, а не только Солнце.

Как говорится, "не Солнцем единым"... :lol: Совместимость по Солнцу-это всего лишь совместимость на уровне сознания. Одновременно может оказаться высокая конфликтность, которая разрушает любые отношения рано или поздно.
Кроме того, есть совместимость поведенческая, психологическая, сексуальная, которая определяется вовсе не Солнцем.
  • 1

#182 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 11:26

Фасоль, + 1 Я этим никогда не увлекала, но всегда знала, что банальны знак зодиака ничего не решает. Заметила, что люди одного и того же знака, родившиеся в 1 год, могут быть совершенно разными.
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#183 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 11:44

Даже у близнецов разные характеры, потому что разница вo времени рождения в 20 минут, с точки зрения астрологии, просто огромна. :)
  • 0

#184 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 26 ноября 2009 - 15:13

Я в шоке от отношения к водолеям! Я водолей, но вообще ни разу не ощущала, чтобы ко мне относились как к "глянцевому журналу с одними картинками", скорее "доллар"...

Мой муж Овен. Считаю наш союз довольно уравновешенным, стабильным (если меня не переклинет) и рациональным в решении семейных вопросов. Наша дочка родилась Водолейкой, еле еле пронесло от Козерога! Козерогов не понимаю, они не на той волне. :)

Питаю уважение к Весам. Всё время хочется защищать скорпионов (патология, ага :P ). Рыбы милые с первого взгляда, но всегда себе на уме, тоже не на той волне. Львы меня защищать порываются. Девы по жизни какие-то проблемные, требуют к себе внимания и обижаются. С остальными знаками не большой опыт общения.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#185 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 16:24

Даже у близнецов разные характеры, потому что разница вo времени рождения в 20 минут, с точки зрения астрологии, просто огромна. :)

Всегда отмазку найдут. :lol:
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#186 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 17:20

Всегда отмазку найдут.

Отмазку от чего? :blink:

Сообщение изменено: Фасоль (26 ноября 2009 - 17:25 )

  • 0

#187 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 22:22

Отмазку от чего? :blink:

От того, что люди одного знака отличаються друг от друга. Выглядит это примерно так. Близнецы такие, девы такие, весы вот такие. Но люди смотрят и говорят: Неправда, они всеравно разные. И тогда "астрологи" придумывают отмазку. И опять выходят сухие из воды.

Все можно обьяснить со стороны психологии и эволюции, почему люди могут быть разные, рожденные в разные времена года. Астрология это как поп-корн. На кукурузу совсем не похож, хотя изначально был и являеться именно eю.

Людям, которые не знают, кто они, что они, с кем имеют дело, как делать правильно, что такое хороше, что такое плохо, так проще жить. Человек, в свою очередь подстраивается под стереотипы, осознавая бенифиты. Так всем легче. И про кукурузу знать не надо. И обществом управлять проще. Отсюда проблемы тоже вытекают. Будь собой. Кем..? Раком или кoзерогом что-ли? :D Хороше, в определенное время в определенной ситуации, вещи сходятся, а в других случаях, нет. Человек начинает теряться и искать то удобное место, ту ситуацию, в которой комфортно. Может это правильно, может нет. Не все выдерживают падения и успевают найти свое место.. Депрессия, суициды... А фармацевтическим компаниям от этого только в карман. И покатился снежный ком.

А люди, это просто люди, не львы, девы, Дон Кихоты или Бальзаки. И те кто это знают, сидят наверху и имеют, тех, кто просит. А может и не имеют, а просто делают хороше, за деньги.

Сообщение изменено: _Garik_ (26 ноября 2009 - 22:27 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#188 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 00:11

Выглядит это примерно так. Близнецы такие, девы такие, весы вот такие. Но люди смотрят и говорят: Неправда, они всеравно разные.

Не только представители одного солнечного знака сильно различаются , но я тебе скажу даже больше: ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, каждый человек индивидуален, у всех разные возможности, способности, таланты и набор потенциально возможных событий в жизни. ;)

Астрология это как поп-корн. На кукурузу совсем не похож, хотя изначально был и являеться именно eю.


Совершенно верно, прогнозы в журналах и газетах есть попкорн, и не имеет отношения к астрологии. А придуманы были такие "бульварные" гороскопы, где бы вы думали? Ну, конечно, США во времена Великой депрессии. Индивидуальный прогноз вещь дорогая, а тут нате вам - дешёвый попкорн для всех. Владелец газеты, которая первая стала печатать такие прогнозы, озолотился.

Большинство людей понятия не имеет об астрологии, находятся в плену "бульварных" представлений, знают толко два слова - гороскоп и знакЗодиака и думают, что гороскоп-это прогноз в газете. :lol:
  • 1

#189 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 12:22

Сложно это все, людям проще все систематизировать и жить так как сами себе придумали, подгребая всех по общую линеечку. Да, скажем к раков есть общая черта, одна, две, которая ярко выражена, вот и все. Соционика же более плотно подходит к этому вопросу, там и подтипы есть, но все равно распихивает людей по ичейкам. Людям так проще, когда все строго и понятно, если ты Козерог, значит зануда, если Овен, значит упертый, вот и все ....
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#190 spinogryz

spinogryz
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 17:00

Вот выдержка из книги, которую рекомендую, но которой нет в Интернете

Шестопалов С.В. - Синастрическая астрология. ?
  • 0

#191 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 17:06

Ага, его книга "Астрология взаимоотношений".
  • 0

#192 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2009 - 17:12

Фасоль, что такое "квадратура" и "секстиль" в данном контексте?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#193 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 18:50

что такое "квадратура" и "секстиль" в данном контексте?

В смысле, рассмотрения совместимости по солнечному знаку?
Если в этом контексте, то квадратура-это угловое расстояние, (например, между Солнцем во Льве и Солнцем в Скорпионе) равное 90 градусам, негармоничный аспект. Именно поэтому у людей сложилось стойкое представление, что Львы и Скорпионы плохо совместимы. На самом деле, это не так, но непонятки на уровне сознания, внутреннего "Я" возможны, т.к. основная психологическая тенденция для Солнца в Скорпиона - страстное желание обладать, а для Солнца во Льве - желание быть в центре внимания, что может вызывать недопонимание, но это не значит, Львы не подходят Скорпионам, потому что совместимость определяется не солнечными знаками.

Секстиль - угловое расстояние равное 60 градусам, гармоничный аспект. Поэтому у людей бытует мнение, что Ракам неполохо подходят Тельцы, что тоже неверно по той же самой причине (совместимость определяется не солнечными знаками).
  • 0

#194 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:44

Фасоль, ааа, как все просто оказывается :)
Понял, спасибо. Скачал Вронского, как пища для психоанализа - вещь интересная, бум разбираться :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#195 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2009 - 17:43

Я-Рак.Мой бывший,но близкий мне человек-Овен.Мы не совместимы ваабще никак :lol: жесткач каждый день
  • 0

#196 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 02 декабря 2009 - 11:32

Сама - Близнецы B)

Мои наблюдения:[list]
[*]Козерожки в большинстве своём очень целеустремлённые люди. С воображением и чувством юмора, увы, туговато.


С воображением и чувством юмора у них я б сказал перебор, правда у тех, кто после Нового года родился, ближе к Водолею, но вот нытики они все, но это им не мешает, потому что очень упёртые.
Будет скулить себе под нос, но дело будет делать.

Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: ;а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я; При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно лебедеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.



Мля, один в один про мою.
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#197 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 06 декабря 2009 - 16:36

я козерог, и даже в этом не уверен =D
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#198 Igoronn

Igoronn
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:17

А я по гороскопу стрелец, мне на работе говорила одна коллега, то что я не похож характером на стрельца. Может быть, дело в группе крови (0 Rh - pos)? Ведь у каждой группы крови есть свой гороскоп.

Вот, что ещё нарыл!

1 ГРУППА (0.) - Обладатели этой группы крови сильны, целеустремленны, выносливы, энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

2 ГРУППА (A.) - Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

3 ГРУППА (В.) - Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

4 ГРУППА (AB.) - Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.

Сообщение изменено: Igoronn (25 декабря 2009 - 01:38 )

  • 0

#199 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:23

поржал про раков =)
  • 0

#200 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 15 марта 2010 - 14:19

А я слон,баран и муравьед по гороскопу...И клал я на ваши гороскопы с прибором дигитальным и аналоговым!Что вы как стадо баранов во всякую чушь верите?Надо смотреть что за человек а не какой то там не понятный гороскоп...
Пы.Сы мне один знакомый астролог сказала:Ни когда не верь в эту хрень...Чего и вам желаю

#201 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 14:25

скину сюда.. постцеловаться :surprised:

10 принципов каждого знака зодиака



У каждого человека есть свои убеждения. Оказывается, какими именно принципами руководствуются люди, зависит от того, кто они по знаку зодиака.

Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное — выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство — не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен — хорошо, два овна — много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.


Телец:


1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серьёзная.
7. Ласковый телёнок — двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор — вот моё истинное призвание.


Близнецы:


1. Я сегодня не такой, как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея, как и продукты, не должны залежаться.
6. Один телевизор, телефон в доме — хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.


Рак:


1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими — вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете - и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?


Лев:



1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры — половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать — так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами?


Дева:


1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб и так хорош.


Весы:


1. Без партнёра как без рук.
2. Самое противное — спорить.
3. Побеждай, соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное — сделать выбор.
9. Не над всеми «i» надо ставить точки.
10. Я и сам порой не знаю, за белых я или за красных.


Скорпион:


1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.


Стрелец:



1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск — кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме — её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести — что это такое?
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Необязательный человек, просто обязан быть обязательным.


Козерог:


1. Я не спринтер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду-еду не свищу, а как наеду - не спущу.


Водолей:


1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если, конечно, останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.


Рыбы:



1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке — то же, что глотать, прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.
  • 2
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#202 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 марта 2010 - 14:36

Заметил, что многие девушки очень бурно реагируют, на парней дев :rolleyes:
Реакция выражается примерно так: " Ох, тыж, ёпт... ДЕВА!? Дева-это пипец..."
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#203 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 15 марта 2010 - 14:50

Заметил, что многие девушки очень бурно реагируют, на парней дев :rolleyes:
Реакция выражается примерно так: " Ох, тыж, ёпт... ДЕВА!? Дева-это пипец..."

тупые девочки что с них взять

#204 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 марта 2010 - 14:56

наглый сурикат,
думаю не в тупости тут дело...
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#205 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 15 марта 2010 - 16:35

я Овен.Причём типичный.
Обожаю Львов)Меня прямо тянет к ним.
Молодой человек Лев-соримся,дерёмся,но всё равно довольны))
Подруга Дева-люблю её очень сильно.Самый хороший человечек:)
  • 0

#206 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 15 марта 2010 - 18:54

[*]Рыбы, Вынос мозга нереальный. Не хотят отвечать конкретно на вопросы, юлят, изворачиваются. ): Чувствуешь, как человек как будто плавает вокруг, но постоянно ускользает из рук,



Читаю и вижу в описании Водолея=)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#207 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 16 марта 2010 - 08:12

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х*й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного раслебедяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

:huh: Я

Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную олебеденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского увеликолепнского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько обалденное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и полебедеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы

10000% про моего!)))
  • 0

#208 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 12:42

Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части полебедеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер великолепнутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и лебедстости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

:lol: :lol: :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#209 Major Joe Pain

Major Joe Pain
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 31 марта 2010 - 18:19

" Ох, тыж, ёпт... ДЕВА!? Дева-это пипец..."

Неправда,девы хороший знак,особенно по хозяйству и терпению B)
Я рыбы, жених - дева,вместе более 2-х лет..живём в мире и гармонии,переодически подбадриваю отношения своим вспыльчивым характером ^_^
  • 0

#210 Муримба

Муримба
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn--St.Petesburg

Отправлено 22 июля 2010 - 12:41

Я Скорпион,Он Козерог
  • 0
"... либо это столь глупая вещь, что она не способна познать саму себя, либо столь отвратительная, что она должна скрывать себя под гримом. Сцена многим обязана любви, жизнь - ничем. Любовь всегда означает слишком узкий взгляд на вещи."