Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Знаки Зодиака

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
306 ответов в этой теме

#241 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 20:53

я скорпион, он стрелец- -это ЭКСТРИМ, безумие, переворот мозгов! а я и не хочу спокойной, монотонной жизни...
мы разные, но именно в этом вся прелесть. стрельцы жизнерадостны и шумны, быстры и решительны, скорпионы спокойны и рассудительны, осторожны и 10 раз всё просчитают, мы дополняем друг друга!
вместе год и 7 месяцев, сейчас расстались, но я знаю это не на долго, все равно будем вместе, не можем друг без друга.
  • 0

#242 LaGata

LaGata

Muchacha

• Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 08:10

Я Лев.

С Овнами МЧ ссоры, чуть ли не драки, но потом мир и любовь! Сплошной огонь вообщем. С Овнами подругой и другом, идиллия полная.

Другой знак который меня преследует это Рыбы. Подруги Рыбы уже много лет, по темпераменту одинаковые с ними. Легко находим общий язык. А вот с парнями труднее. Во многом не могу его понять. Сложно!
  • 0
Оружие массового потрясения

#243 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 527 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 12:43

Сам Телец и жизнь сводила в основном с Весами. Где-то пишут что симпатичная пара, и с романтикой и с отличным сексом и брачной перспективой. На деле - всё верно, только до брака не дошло ) и в одном из случаев тоже был холод.(Где-то пишут что поскольку разные сферы - Земля-Воздух может быть отсутствие взаимопонимания) С Водолеем была - сплошной холод.(как и пишут в гороскопах) Со Скорпионом - сильнейшая страсть но по сути только при интимной близости (тоже сходится). С Рыбами - взаимное сильное тепло и страсть, но постоянные размолвки из-за того что Рыба с огромным трудом может променять кого угодно на Скорпиона если она с ним уже сошлась. (Об этом пишут постоянно, что Скорпион и Рыбы - это невероятное, самое лучшее сочетание, которое обоим приносит и полнейшее сексуальное и эмоциональное удовлетворение и прекрасные перспективы для брака).

И вообще у Скорпионов со многими клёвая совместимость :)

Тельцы же несмотря на доброту надёжность и заботливость - редко находят то что им нужно кроме как не в Козерогах. Но Козероги больше практики, лишённые романтики, которая Тельцу очень даже нужна.

А вообще с Астрологией давно связан серьезно. Батя астролог профессиональный :)

Если смотреть совместимость - конечно же надо смотреть конкретных людей для большей инфы. Год дату и время рождения, и город. Синастрию можно самому сделать и прочитать готовое письменное описание в обычной астрологической проге.
Zet8 например
  • 0

#244 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 16:00

На деле - всё верно, только до брака не дошло ) и в одном из случаев тоже был холод.(Где-то пишут что поскольку разные сферы - Земля-Воздух может быть отсутствие взаимопонимания) С Водолеем была - сплошной холод.

Может всё дело в Сатурне и его влиянии на твою Луну или Солнце?

И вообще у Скорпионов со многими клёвая совместимость

Сыну астролога не стоит так утверждать :lol: Дело не в солнечных знаках.

Синастрию можно самому сделать и прочитать готовое письменное описание в обычной астрологической проге.
Zet8 например

Ну и бредовые же там интерпретации! Например эта:

"Луна партнера в моем третем доме. При данной комбинации взаимоотношения формируются на основе совместной жизнедеятельности в повседневных условия с учётом личных, эмоциональных, семейных и домашних особенностей формирования натуры каждой личности"

Ну разве это не бред? Ни один серьёзный астролог не пользуется интерпретациями из проги.

А твой отец занимается только астропсихологией или ещё и прогнозированием? Методика классической астрологии или применяет разработки какой-то современной школы?
Интересно, что я не знакома ни с одним местным астрологом, знаю, что у эстонцев есть своя тусовка. Даже на консультации никогда не была, не знаю, где такую консультацию можно получить. Да мне и не надо - теперь я сама себе астролог. :lol:

Сообщение изменено: Фасоль (27 Октябрь 2010 - 16:01 )

• 0

#245 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 527 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 06:26

Фасоль,
Да знаю я знаю что не Солнечные знаки решают всё, но всё-таки решают, и решают многое. По логике можно считать что не одни они решают и это будет верно, а на практике - как правило несмотря на все остальное именно так и получается. Совместимости не просто так составили.

"Они могут даже расстаться на несколько часов, дней, месяцев или лет до того момента, как не произойдёт окончательное примирение. «Огромный срок»,- скажете вы, но и Рыбы, и Скорпион терпеливы и готовы к жертвам, необходимым для того, чтобы найти самое главное в жизни – любовь.

Какая бы дисгармония не проявлялась время от времени в их отношениях, какими бы серьёзными ни были их ссоры и какими бы обиженным не было их молчание, счастливые времена будут ожидать их гораздо чаще, чем несчастливые. Чувство единения и экстаза, которые они испытывают во время физической близости, незаметно сплачивает Рыб и Скорпиона. Эти мужчины и женщины, однажды встретившись и полюбив друг друга, с готовностью признают (если будут искренни и честны сами с собой), что никогда и ни с кем они не переживали ничего подобного. А это ведь уже достаточно веская причина для того, чтобы быть вместе. "

http://ezosite.ru/as...odiaks_230.html

Да это лучшая совместимость из всех возможных. Везучие негодяи! У всех совместимостей почти ну обязательно какая-нибудь дрянька будет. То любовь и секс отличные а брак нифига. то любовь и секс и брак хорошие а романтики нет. и т.д. и т.п.
а у этих скорпов с рыбами - всё блин есть
как не завидовать )) ужс просто
И я на деле убедился в этом. Срутся по непонятно каким глупым причинам, разбегаются на пару месяцев а потом сходятся снова и опять любовь морковь.

Простите, наболело )

Интерпретацией из проги астрологи не пользуются. Но в целом - всё довольно просто. Значение каждой планеты, её влияние с аспектами на другие, положение в доме и градусах определенных знаков - это всё не такая объемная информация которую не уместить в программу. Конечно там тоже всё более обобщённо говорится, но в целом - для тех кто не хочет париться подойдет.

Астрология эт ток одна из областей ) и далеко не самая основная ) Мы с батей многие вещи разбираем. Какими именно и какими методами так прямо словами и не скажешь ) Новые понимания на основе старых знаний, так лучше всего будет.

Сообщение изменено: Renour (29 Октябрь 2010 - 06:28 )

• 0

#246 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 09:03

да-да))
рыбки вообще хорошие :)

Сообщение изменено: T T (29 Октябрь 2010 - 09:04 )

• 0
чудненько!

#247 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 09:19

http://ezosite.ru/as...odiaks_230.html

Прочитала по этой ссылке про союз Скорпиона и Тельца. Что-то правда, что-то нет. Большой акцент в статье, делается на ревность. Так вот мы оба абсолютно не ревнивые люди. Так же написано, что у Скорпионов плохое ЧЮ, мой муж обладает отличным ЧЮ иначе мы бы никогда не сошлись, ибо у меня саркастическое иногда даже злое ЧЮ и если его не понимать, можно сильно обидеться)

Хотя у этих двух знаков есть и точки соприкосновения. Например, они оба крайне сдержаны по отношению к незнакомым людям. Ни тот, ни другой не бывают болтунами и сплетниками, не любят произносить длинные речи (если конечно они не хотят сказать что-нибудь важное). Так же им не нравятся нескромные расспросы любопытных. Хотя реакции, на подобную ситуацию, так же будут отличаться. Скорпион – способен лгать, дабы защитить свои секреты. Телец – предпочтёт быстро расставить все точки над «и», дав прямой отпор назойливому человеку.

Никто другой, кроме Тельца и Скорпиона , не может более чётко и ясно сказать «нет». Если они говорят его друг другу – это конец. Но если они скажут «да», между ними возникнет прочная и длительная дружба. Потому что у них существует ещё одна общая черта характера – ответственность. И ради тех, кому они верят и кого они любят, они готовы сдвинуть горы.

Вот это верно.

Что касается типичных Тельцов – они много бы отдали за то, чтобы научиться знать всё, как знают это Скорпионы. Без всяких предварительных расчётов – просто знать. Тельцы отдали бы всё своё золото за обладание способностью, пристально вглядевшись в чью-либо душу, узнать все её секреты. А если бы Скорпион , в свою очередь, мог бы научиться бесстрастности Тельца, его спокойному, без эмоций, отношению к жизненным штормам, он исполнил бы своё таинственное предназначение с гораздо меньшими потерями для своей души.

А это скорее наоборот.)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#248 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 11:28

Да знаю я знаю что не Солнечные знаки решают всё, но всё-таки решают, и решают многое.

НИЧЕГО не решают.
"Анализ такого рода взаимодействийпоказал возможность самых различных вариантов, качество которых определяется не только позицией Солнца в гороскопе, но и реальным вкладом других планет. Изучение космограмм 4000 супружеских пар, предоставленный ЗАГС Ленинского района Ленинграда, проводилось нами с 1984 по 1990 годы. Выборку составляли браки, заключённые более 20 лет назад. Четверть из них закончилась разводом,..." С.В. Шестопалов и О.В. Молчанова "Астрология взаимоотношений" с.8

"Исследование позволило выяснить, что совместимость солнечных знаков может быть лучше или хуже, процент разводов может быть выше или ниже средней величины, но не это является главным условием устойчивости союзов.... Анализ взаимодействия космограмм супругов позволил выявить факторы, вносящие основной вклад в разрушение союза. Таким разрушительным фактором оказалось особое участие четырёх планет: Марса, Юпитера, Сатурна и Плутона. Вклад влияния этих планет в разводы был статистически достоверен." с.8
Среднестатистический процент разводов составил 25%. В самом плохом варианте (мужчина Телец-женщина Рак, кстати, это противоречит стереотипу, считается, что Телец-Рак хороший союз) процент разводов не превышает 50%. с.15

Согласись, 4000 супружеских пар-это солидное исследование. Здесь же в этой теме, все в основном судят о своих влюблённостях в возрасте 15-22 лет, а не о супругах.

Кроме того, у каждого есть своя индивидуальная карта. Если там есть указания на развод, то рано или поздно он может произойти (на определённых прогрессиях) даже при хорошей совместимости, под влиянием обстоятельств. Например, мужчина хочет детей. Женщина тоже хочет, но не может, т.к. в результате травмы не может их иметь. Мужчина уходит и заводит новую семью, хотя совместимость была хорошая.
Другой пример. Людям плохо вместе, постоянно ругаются, не понимают друг друга, но живут по 50 лет вместе и не разводятся. Сначала живут ради детей, а потом просто уйти некуда. Всю жизнь живут как кошка с собакой. Совместимость плохая, но указаний на развод в натальной карте нет.

Вообще, совместимость нельзя рассматривать не принимая во внимание индивидуальные карты друг друга.

Тебе повезло с батей. Жаль, в моей семье никто этим не интересуется кроме меня.

Сообщение изменено: Фасоль (29 Октябрь 2010 - 11:32 )

• 0

#249 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 527 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 12:25

T T,

Рыбки трогательные романтичные и женственные :(

Фасоль, Есть свои плюсы конечно от этого, но и минусы тоже. Когда слишком много понимаешь, и мало что можешь сделать - бывает очень больно, и крыша начинает потихоньку ехать, от этих перелопачиваний гороскопов совместимостей и т.д.
  • 0

#250 LjuTja

LjuTja
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 21:38

Я - Рак, Он - Козерог - 3 года вместе. Далее Он - Козерог, опять же - 2 года (судьба разлучила). Идеально было.
А вот с парнем Водолеем... сложно.
  • 0

#251 Царская водка

Царская водка
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 19:15

Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную олебеденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского увеликолепнского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько обалденное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и полебедеть, из-за чего часто дружит с Близнецами.

:lol: но 100% про меня
  • 0
Несмотря на мой милый вид, в душе я диктатор.

#252 Princessa

Princessa
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 06:06

Я Рыбы, муж Скорпион. 7 лет вместе. И по-моему нас обоих всё устраивает. Я уже давно прочитала, что это чуть ли не идеальный союз. Сейчас порылась и нашла вот что и всё в точку: Скорпион-Рыбы - Подобный брачный союз чаще всего отличается постоянством и прочностью, верностью и преданностью, надёжностью и безопасностью. Даже разводы здесь очень большая редкость; разлучает Скорпиона и Рыбу только лишь овдовение.

Рыбы способны жить только лишь в благоустроенных «аквариумах», которые щедро обогреваются теплотой душевного Гольфстрима. Ведь они всегда и во всём смогут положиться на Скорпиона, доверить ему не только свою любовь и чувства, но также и своё счастье и судьбу. Последние же - прекрасно влияют на Рыб. Таким образом, обе стороны будут крайне довольны как своим брачным союзом, так и судьбой, которая свела их вместе.

Свои многочисленные боязни и страхи Рыбы абсолютно спокойно смогут оставить за порогом ЗАГСа, так как, связав свою жизнь со Скорпионом, они автоматически обеспечили себя на всю жизнь, до последнего вздоха.

Типичные Рыбы требуют к себе немало забот, хорошего ухода и океана чувств, и Скорпионы добровольно принимают подобные условия, ибо они оба искренне дорожат дружной семейной атмосферой, надёжным домом с гарантированным мирным сосуществованием.

Отметим, что в большинстве своём, Рыб и Скорпионов магнетически притягивает друг к другу молчаливое и полное взаимопонимание. Довольно часто между ними может устанавливаться и мощнейшая телепатическая связь, не зависящая ни от расстояний, ни от географических или временных измерений. А так как оба они достаточно молчаливы и чувствительны, то обладают ещё и искусством разговора без слов.

Хотя между представителями этих двух Солнечных знаков вполне возможны ссоры из-за денег. В то время как Рыбы безгранично щедры со всеми, Скорпион - щедр с теми, кто достоин его, например, с близкими друзьями или семьёй. А вот с остальными он может быть несколько скуповат.

Большинство Рыб не заботится о завтрашнем дне, при этом, беспокоятся о чужих несчастьях не меньше, чем о своих собственных. Скорпион же – часто погружается в размышления о дне грядущем, о припасах и запасах на всякий случай. Ведь у него присутствует прекрасная привычка смотреть далеко вперёд, чтобы быть готовым к любым бедствиям, которые когда-либо могли бы обрушиться на него. Скорее всего, именно поэтому представители данного знака Зодиака настолько тонко умеют предчувствовать всевозможные катаклизмы и их почти никогда не обманывает предчувствие.

Рыбы, в свою очередь, также обладают телепатическими способностями, хотя крайне редко имеют тенденцию суетиться или переживать из-за возможных воображаемых несчастий в будущем. Большинство Рыб вообще склонно думать о том, что Скорпионы очень любят поднимать бурю в стакане воды.

Когда Рыбы и Скорпион нанесут друг другу раны, неизбежные в любых отношениях между мужчиной и женщиной, в их воспоминаниях навсегда останутся шрамы, которые практически невозможно будет заметить оттого, что они умеют любить. Скорпион должен будет научиться у своих Рыб прощать, ведь они умеют это делать так легко и почти небрежно. А вот последним было бы неплохо перенять у своей половины способность благополучно выдерживать любой шторм и знать (а не только надеяться), что корабль благополучно пристанет к берегу.

Одно лишь качество Рыб может повергать Скорпиона в депрессию, а именно – их придирчивость. Она обычно не груба и прямолинейна, а, скорее всего, напоминает капельки воды, которые падают через равные промежутки времени и способны точить любой камень. Возможно, что представитель любого другого знака Зодиака и не обратил бы на это внимания, но чувствительный Скорпион обязательно уловит подобные тенденции и даст волю своему гневу. Они могут даже расстаться на несколько часов, дней, месяцев или лет до того момента, как не произойдёт окончательное примирение. «Огромный срок»,- скажете вы, но и Рыбы, и Скорпион терпеливы и готовы к жертвам, необходимым для того, чтобы найти самое главное в жизни – любовь.

Какая бы дисгармония не проявлялась время от времени в их отношениях, какими бы серьёзными ни были их ссоры и какими бы обиженным не было их молчание, счастливые времена будут ожидать их гораздо чаще, чем несчастливые. Чувство единения и экстаза, которые они испытывают во время физической близости, незаметно сплачивает Рыб и Скорпиона. Эти мужчины и женщины, однажды встретившись и полюбив друг друга, с готовностью признают (если будут искренни и честны сами с собой), что никогда и ни с кем они не переживали ничего подобного. А это ведь уже достаточно веская причина для того, чтобы быть вместе.
  • 0

#253 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 07:26

говорят и пишут, что все хорошо, что даже это идеальный союз, да и стихия одна. почитал немного про нас, как-то правда как по отдельности о нас, а так все эти гороскопы довольно мутные. ну да это и неважно, главное у нас все хорошо.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#254 Devo4kaLero4ka

Devo4kaLero4ka
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 19:31

У меня есть два реальных примера, когда пары, якобы с абсолютно несовместимыми знаками задиака живут (почти) идеально вот уже 25 лет. И уверенна проживут до конца жизни вместе. Я не спорю, что гороскопы во многом верно отражают характер человека, в том числе и мой(как по мне писали), но многое так же зависит от места в котором родился человек, от окружения и вообще от многих других обстоятельств. И я считаю, что даже самые несовместимые знаки совместимы, главное чтобы чувства были...
  • 0

#255 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 02:49

лев(любимый)+дева...не знаю как по гороскопу, но мы очень похожи и это радует,одинаковые взгляды на жизнь,поругаца по-человечески не можем,полная идилия.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#256 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 22:04

на работе общался с одним человеком, который всей этой астрологией всерьез увлекался

для того, чтобы составить гороскоп на конкретного человека, который действительно будет о нём что то говорить и указывать кто ему подходит а кто нет, нужна неделя ежевечернего сидения за книгами и составления графиков
книжке - толстые тома, где поминутно расписаны положения планет на момент рождения человека (продвинутые астрологи пользуются специальными программами на компьютере). По его словам основное - дата и точное время рождения, остальное только дополняет.

Я ради интереса предложил ему за пиво составить мне гороскоп, но он забухал на работе и его уволили))
  • 0

#257 MAHI0HbkA

MAHI0HbkA
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:09

Рыбы + Дева )
Все просто замечательно)
А вообще,знак зодиака не показатель. Все зависит от самих людей :)
  • 0

#258 Лурра

Лурра

Реактивный баран

• Постоялец
  • 1 938 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:30

я овен,он водолей.
Это,товарищи,капец.
Он флегматичен,я наоборот и вечные скандалы,мною спровоцированные.
Но,как говорится,любовь зла,полюбишь и овцу-)
И до и после ссор нам замечательно. Вместе пол_с_лишним года и,думаю,что мы друг без друга не сможем.
  • 0
Ахтунг!

#259 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:35

Лурра, :facepalm: чувак в армии, ты ещё с ним умудряешься "вечно скандалить"? лол, я даю вам неделю совместной жизни, в таком случае.
  • 1

#260 Лурра

Лурра

Реактивный баран

• Постоялец
  • 1 938 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:51

Инсп,
ну а о "недостатке внимания" ты не подумала,мне так кажется-)
люди разные-это все объясняет.
  • 0
Ахтунг!

#261 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 16:26

Рыб и Скорпионов магнетически притягивает друг к другу молчаливое и полное взаимопонимание

...или отталкивает, как только вижу этот комок эгоцентризма. :moderator:
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#262 septana

septana
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 22:05

Я по гороскопу рыбка,у рыбок как-то со всеми знаками зодиака получается найти общий язык,построить неплохие отношения.Раньше встречалась с молодым человеком,который по знаку зодиака рак.Очень хорошая совместимость.Были 3 года вместе,да и дальше были бы вместе,но из-за сложившихся обстоятельств пришлось расстаться. :rolleyes: Единственный знак у мужчин,которого я опасаюсь-рыбы.У них очень противоречивый характер.
  • 0

#263 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:17

septana,

единственный знак у мужчин,которого я опасаюсь-рыбы.У них очень противоречивый характер.

Расстреливать их. :moderator: Такие выносители мозга, ужас.
  • 0

#264 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 10:02

Попалось еще кое что о знаках Зодиака. Кратко и метко :)

Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил.

Телец: в конце концов влюбился.

Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился...

Рак: влюбился - женился.

Лев: влюбился - не понравилось, больше не влюблялся.

Дева: сделал вид что влюбился.

Весы: подумал, подумал.. влюбился.

Скорпион: влюбился - пострадал, влюбился - пострадал.

Стрелец: влюбился - добился!

Козерог: влюбился, и заставил в себя влюбиться.

Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился.

Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.
  • 1
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#265 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 11:26

и как это расшифровать?
какой-то бред
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#266 septana

septana
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 19:25

Попалось еще кое что о знаках Зодиака. Кратко и метко :)

Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил.

Телец: в конце концов влюбился.

Рак: влюбился - женился.

Лев: влюбился - не понравилось, больше не влюблялся.

Дева: сделал вид что влюбился.

Весы: подумал, подумал.. влюбился.

Скорпион: влюбился - пострадал, влюбился - пострадал.

Стрелец: влюбился - добился!

Козерог: влюбился, и заставил в себя влюбиться.

Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился.

Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.

Про рыб правда 1000%:)
  • 0

#267 Devo4kaLero4ka

Devo4kaLero4ka
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 19:06

Про раков не правда. Влюбился, по сомневался, женился, по сомневался, опять влюбился... :lol:

А как вообще такая смесь: Девушка рак, парень дева?
  • 0

#268 Маулин

Маулин

Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

• Пользователь
  • 361 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 11:53

про водолеев чистая правда:)))

Если смотреть с того что Водолей-Девушка, то
у водолеев самый лучший союз по моему с близнецами, что в дружеских, что в любовных отнощениях, люди на одной волне находятся.
Водолеи + Овны, это скорее один любит другой позволяет, и позволяет скорее водолей..
Водолеи и Рыбы это вообще небо и земля, абсолютно разные люди, с разными взглядами на жизнь.
Водолеи и Козероги скорее могут быть самыми закадычными друзьями, но реже любимыми...
Водолеи и Львы, если постараешься, то будешь чувствовать себя королевой, а Лев для этого жопу порвёт,но всё сделает :)
Водолеи и Девы в дружеском союзе просто супер, правда надо понимать, что девы ревнивы. В любовном союзе ещё до конца не поняла :)))
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#269 Beyone

Beyone
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 10:19

я скорпион и мне похер кто вторая половинка по гороскопу - жопа всегда и всем.

Однозначно "ЗА". :thumbsup: По - другому и быть не может :moderator:
  • 0

#270 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 10:37

Проситал гороскоп совместимоссти козлов и скорпионов ничего ужасного в этих членистоногих не нашёл.
Зато нас, козлов, похвалили.

Ну а с Козерогами все ясно и так - они идеальные специалисты в любой области.

Сообщение изменено: Грач (10 Февраль 2012 - 10:37 )

• 1

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.