Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Семилетняя девочка обнаружила презерватив в детском наборе «Хэппи Мил»


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#1 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 мая 2009 - 21:16

Семилетняя девочка обнаружила презерватив в детском наборе "Хэппи Мил"

Очередной скандал разгорается вокруг McDonald's: семилетняя девочка обнаружила презерватив в детском наборе Happy Meal в одном из ресторанов этой сети в Швейцарии.

По ее данным, мать девочки вызвала полицейских после того, как ее дочь обнаружила противозачаточное средство в упаковке с картофелем-фри. В полиции пояснили, что по данному факту идет расследование, специалисты уже приступили к необходимым экспертизам, чтобы определить, может ли презерватив представлять угрозу для здоровья.

Представители McDonald's в Швейцарии пока отказываются комментировать инцидент, ссылаясь на тайну следствия.

Издание отмечает, что сеть ресторанов быстрого питания McDonald's далеко не впервые оказывается в центре потребительского скандала, а судебные иски против McDonald's подаются периодически по самым разным поводам.

Так, посетительница одного из ресторанов McDonald's в американском городе Балтиморе вместо заказанного чая получила в бумажном стаканчике едкое чистящее средство. Позже врач зафиксировал у нее химические ожоги полости рта легкой средней степени.

В октябре 2007 года посетители McDonald's в городе Саутлейк в американском штате Техас обнаружили дохлую крысу в салате и потребовали возмещения ущерба в размере 1,7 млн. долларов.

Впрочем, посторонние предметы в еде находят не только в McDonald's. Так, в 2005 году американка обнаружила человеческий палец в соусе чили ресторана сети Wendy's в Лас-Вегасе. А в 2003 году испанский предприниматель нашел в завтраке, поданном ему в самолете, чужую вставную челюсть.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#2 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 21:20

многое из всего этого, очень смешно и нелепо...
презерватив, использoванный был?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#3 андрей борн

андрей борн

    Очки...

  • Пользователь
  • 326 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 10 мая 2009 - 22:12

А чё вы хотели? Это нормально для столь большой сети ресторанов
  • 0
univерсален

#4 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 01:58

Интересно, как она докажет, что он там был изначально?

Я тоже могу в МакДаке гамбус взять, засунуть туда контрацептив и орать во весь голос, что ему его туда официанты подсунули, только вот в Эстонии фишка с компенсацией точно не проктит (:

Тут вам не штаты, где за ожёг горячим кофе бабулька несколько лямов вечнозелёных срубила..
  • 0

#5 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 мая 2009 - 02:47

Я всегда говорил, что фэстфуд - это гадость еще та.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 09:32

Интересно, как она докажет, что он там был изначально?

Я тоже могу в МакДаке гамбус взять, засунуть туда контрацептив и орать во весь голос, что ему его туда официанты подсунули, только вот в Эстонии фишка с компенсацией точно не проктит (:

Тут вам не штаты, где за ожёг горячим кофе бабулька несколько лямов вечнозелёных срубила..

камеры же стоят и на камерах видно будет, положил ли ты сам туда, или нашёл случайно...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#7 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 09:46

возьмут пробы ДНК и все станет на свои места.
  • 0

#8 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 10:02

камеры же стоят и на камерах видно будет, положил ли ты сам туда, или нашёл случайно...

Жень, в супермаркетах тоже камеры стоят ;)
Только всегда можно найти наиболее оптимальный столик, сесть под правильным углом..
Не говоря уже о том, что и напарника прихватить можно, который ненавязчиво будет проходить мимо, тем самым перекрывая обзор той или иной камеры!

Если уж из магазинов пылесосы выносят, то презерватив в картошку засунуть труда не составит (:
  • 0

#9 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 10:12

Жень, в супермаркетах тоже камеры стоят ;)
Только всегда можно найти наиболее оптимальный столик, сесть под правильным углом..
Не говоря уже о том, что и напарника прихватить можно, который ненавязчиво будет проходить мимо, тем самым перекрывая обзор той или иной камеры!

Если уж из магазинов пылесосы выносят, то презерватив в картошку засунуть труда не составит (:

Ким, ну тогда в путь :) темболее у тебя будет свидетель, если действительно докажeшь, что он там уже был, денег получишь :)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#10 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 10:50

Ким, ну тогда в путь :) темболее у тебя будет свидетель, если действительно докажeшь, что он там уже был, денег получишь :)

Нет, Жень.. в Эстонии такая фишка в любом случае не прокатит (:
А если и прокатит, то компенсация будет не такой внушающей, как в штатах, например!
Да и разговор я хотел свести не к тому, что это хороший способ заработка, а к тому, что

Интересно, как она докажет, что он там был изначально?


  • 0

#11 Intresserad

Intresserad
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 10:55

Прияяятного Аппетииита вам любители фастфуда )))
  • 0

#12 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 10:57

Да и разговор я хотел свести не к тому, что это хороший способ заработка, а к тому, что
QUOTE(KIMVSR @ May 11 2009, 02:58) Интересно, как она докажет, что он там был изначально?

вот камеры и докажут, если на камерах очётливо видно, как ты взял свою картошки сел на стул, ешь и находишь там презерватив....
естественно миллион ты не получишь...но если делать не чего можно о побегать по судам....
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#13 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2009 - 11:37

естественно миллион ты не получишь...но если делать не чего можно о побегать по судам....

И получишь ты новый детский набор! :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#14 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 11 мая 2009 - 13:36

И получишь ты новый детский набор! smile.gif

Может быть даже два..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#15 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 13:49

Поэтому не имею привычку питатся Фаст Фудом ... Да и что в нем люди нашли не понимаю , за 100 еек Покушать и в Баре можно или в ресторе дешовеньком ...
  • 0

#16 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 13:56

сейчас не только в макдаке можно что угодно найти, но и в других продуктах тоже.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#17 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 12:30

сейчас не только в макдаке можно что угодно найти, но и в других продуктах тоже.

Почему сейчас? Раньше было лучше?
Не думаю, что в советское время к изготовлению продуктов питания относились более трепетно!
Сейчас проверки постоянные, санкции и т.д., а раньше что? (:
  • 0

#18 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 14 мая 2009 - 12:41

Не думаю, что в советское время к изготовлению продуктов питания относились более трепетно!

Помню как булка не в пакетиках ещё была в магазинах, хз какими руками её выставляли, да ещё и трогали все на мягкость.

Так же мороженое в вафельных стаканчиках было без упаковки, куча просто в морозильник навалено. Они иногда слипались и если повезёт, получаешь мороженое +налипший на него кусок другого мороженого. ))

Сообщение изменено: Turetskii (14 мая 2009 - 12:42 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#19 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 13:11

Помню как булка не в пакетиках ещё была в магазинах, хз какими руками её выставляли, да ещё и трогали все на мягкость.

Так же мороженое в вафельных стаканчиках было без упаковки, куча просто в морозильник навалено. Они иногда слипались и если повезёт, получаешь мороженое +налипший на него кусок другого мороженого. ))

буэээ вспомнил все это и аж передернуло..как я это ел :mellow: :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#20 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 14 мая 2009 - 13:22

в России до сих пор все точно так же с мороженым и никто не жалуется. :)
  • 0

The best or nothing!


#21 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 14 мая 2009 - 13:46

вот потому я и не питаюсь в таких гадюшниках, где работают непонятно кто.
фу.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#22 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2009 - 08:38

Так же мороженое в вафельных стаканчиках было без упаковки, куча просто в морозильник навалено. Они иногда слипались и если повезёт, получаешь мороженое +налипший на него кусок другого мороженого. ))


Это мороженое никто на мягкость не проверял :) Самое вкусное мороженое в моей жизни! Это факт.
  • 0

#23 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 12:47

может это был 1 из аксесуаров я видел как к пачкам cd прилагались презервативы
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#24 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 17 мая 2009 - 19:27

приучают с детства к безопасном сексу )))
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#25 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 мая 2009 - 07:59

Это мороженое никто на мягкость не проверял :) Самое вкусное мороженое в моей жизни! Это факт.


Кстати,и булка была вкусная..А сейчас,упакованная,бэээ..Как бумага..Мороженое испортилось вообще.О сырках вообще молчу,голимый маргарин...Короч,жрать нечего...Всё красиво упаковано-но внутри такой несъедобный ппц.. :(

Сообщение изменено: PinkPig (18 мая 2009 - 08:00 )

  • 0

#26 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2009 - 12:30

Кстати,и булка была вкусная..А сейчас,упакованная,бэээ..Как бумага..Мороженое испортилось вообще.О сырках вообще молчу,голимый маргарин...Короч,жрать нечего...Всё красиво упаковано-но внутри такой несъедобный ппц.. :(

А сок покупаешь,на нём написано "100%",а мелкими буквами приписка "из концетрата").Кароч,пить тоже нечего)
  • 0

#27 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 12:31

похоже, один я от МакДональдса без ума
  • 0

#28 Heku4

Heku4
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 13:31

100% сама подложила. Вы когда-нибудь видели как они эту картошку накладывают? Хотя бы стоя в очереди.. Официант не заметить не может(накладывая той "лопаткой" - там видно каждую картофелину...), а подложить - подавно(ну он же не дибил?)...
  • 0

#29 St.Mary

St.Mary
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 14:22

Закрытый хотя бы или распечатанный ? :D
  • 0

#30 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 14:33

Закрытый хотя бы или распечатанный ? :D

надутый - чтоб картошки-фри меньше вместилось
  • 0