Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В США хотят легализовать 30 видов сексуальной ориентации


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 11 мая 2009 - 12:09

В США хотят легализовать 30 видов сексуальной ориентации:некрофилия, педофилия, зоофилия, трансгендеризм, урофилия, гомосексуализм и другие извращения.

ссылочка

ps: определённо посольство педерастических штатов америки надо убирать из центра Таллинна...
  • 0
добро победит

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 11 мая 2009 - 12:11

брехня
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 12:12

как всегда всякую чуш придумывают
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#4 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 11 мая 2009 - 12:12

что именно брехня?
  • 0
добро победит

#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 11 мая 2009 - 12:13

новость. банальная желтизна высосанная из пальца
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 11 мая 2009 - 12:17

аргументируй
  • 0
добро победит

#7 xexe

xexe

    Diablo

  • Постоялец
  • 984 сообщений
  • Откуда:Кунда

Отправлено 11 мая 2009 - 12:50

аргументируй

потому что это бред
  • 0

#8 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2009 - 12:59

БА3ИЛИО, что за новостной ресурс? CNL News - христианские новости?! Что ты о них знаешь?

А теперь давай посмотрим на America Family Association, которые якобы ратуют за "легализацию 30 видов сексуально ориентации" (постановка предложения на уровне delfi.ee).

The AFA defines itself as "a Christian organization promoting the biblical ethic of decency in American society with primary emphasis on TV and other media" It pursues its views and other issues through a number of activism efforts, including boycotts, "action alert" e-mails, publications on the AFA's web sites or in the AFA Journal, broadcasts on American Family Radio, and lobbying. The legal efforts previously promoted by the AFA Center for Law and Policy were eliminated in 2007. Chief among its efforts were the recognition of Christmas in seasonal print advertisements; the criminalization of homosexuality; lobbying against same-sex marriage, and in opposition of equal-rights and hate-crime legislation that would include sexual orientation and gender identity under categories already protected and advocating censorship of print and electronic media.

ты до сих пор думаешь, что они могли бы выступить с подобной акцией?



ps: определённо посольство педерастических штатов америки надо убирать из центра Таллинна...

Размещенное изображение
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#9 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 11 мая 2009 - 13:07

БА3ИЛИО, что за новостной ресурс? CNL News - христианские новости?! Что ты о них знаешь?

А теперь давай посмотрим на America Family Association, которые якобы ратуют за "легализацию 30 видов сексуально ориентации" (постановка предложения на уровне delfi.ee).
ты до сих пор думаешь, что они могли бы выступить с подобной акцией?
Размещенное изображение

для начала читай внимательней : «Еще есть возможность аннулировать данный законопроект, позвонив и выразив свое мнение », - призывает American Family Association. они не ратуют, а наоборот...
Медвевонок, по твоей логике можно любой ресурс назвать говном.
  • 0
добро победит

#10 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 11 мая 2009 - 13:10

Конгресс отказался определить, что понимается под «сексуальной ориентацией» в HR 1913, законопроекте «Преступление на почве ненависти».

редактор подумал, поискал где встречается сочетание слов "сексуальная ориентация" и нашёл справочник АПА в котором перечислены сексуальные отклоения (никак не ориентации). наш редактор не дурак, и решил сделать из этого всего вывод что

Это означает, что 30 различных сексуальных ориентаций, опубликованных Американской психиатрической ассоциацией (AПА), будут федерально защищены. Среди них: некрофилия, педофилия, зоофилия, трансгендеризм, урофилия, гомосексуализм и другие извращенияq

нормальное поведение жёлтой прессы. причём сами же потом пишут что в справочнике речь идёт не об ориентациях, а

Все 30 направлений перечислены в АПА диагностическом и статистическом руководстве по психическим расстройствам


так что желтизна на желтизне и желтизной погоняет
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#11 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 11 мая 2009 - 13:11

Еслиб это CNN, или BBC написало. То было-бы похоже на правду..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#12 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2009 - 13:28

для начала читай внимательней : «Еще есть возможность аннулировать данный законопроект, позвонив и выразив свое мнение », - призывает American Family Association. они не ратуют, а наоборот...
Медвевонок, по твоей логике можно любой ресурс назвать говном.

ой, дейстивтельно! Ну хоть это сходится. :)

А теперь давайте посмотрим на H.R.1913. ты там видишь что-то об извращениях? Я - "нет".

"Конгресс отказался определить, что понимается под «сексуальной ориентацией» в HR 1913..."

"...Это означает, что 30 различных сексуальных ориентаций, опубликованных Американской психиатрической ассоциацией (AПА), будут федерально защищены."

А где связь?

Медвевонок, по твоей логике можно любой ресурс назвать говном.

Да, если человек ограничен, то он может так делать.

Сообщение изменено: Медвевонок (11 мая 2009 - 13:23 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#13 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 11 мая 2009 - 13:38

не, в законах пендосовских я рыться конечно же не стану. в создании темы опираюсь на новостной ресурс. ресурс этот ко мне никакого отношения конечно же не имеет, поэтому отвечать за него я естественно не могу :) . каждый может высказаться. жёлтый ли он? возможно....но я этого не знаю.. если это враньё, то от этого только лучше будет. но разобраться правда это или нет не мешало бы конечно.
  • 0
добро победит

#14 KIRIL

KIRIL
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 15:34

Я не понял как некрофилию леиолезавать можно? Можно будет любой трупок попёхивать? Америка уже и сама не знает , что тварит... хотя я уверен что они закон этот принимать не будут
  • 0

#15 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 13 мая 2009 - 08:34

Может, не стоит так слепо верить "новостным ресурсам"? Есть общепризнанные агенства, которые хоть и тоже управляются извне (ИМХО) в плане освещения политики и каких-либо событий, но в подобных вещах не будут врать или как-то умалчивать.

Сообщение изменено: Davix (13 мая 2009 - 08:34 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#16 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 06 июня 2009 - 01:25

да, теме конец, логично, что это шутка.
  • 0

#17 Intresserad

Intresserad
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 23:28

Баттхёрт удался )) Хотя и толстовато троллят )
  • 0

#18 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 18 июня 2009 - 10:05

30 видов? из сколки?

Используйте пожалуйста кнопку транслит.

Сообщение изменено: sobb (18 июня 2009 - 10:06 )

  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis