Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

кирпич


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Marvellous

Marvellous
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 12 мая 2009 - 20:10

всем привет, у меня такой вопрос, сегодня проехал под кирпич, на нем было написано, въезд по разрешению, впереди табличка гость была, встал под нее, подходят менты, типа есть разрешение?причем все это у полицейского участка, я говорю - нет, мне следователь звонил приехать и все!вобщем, составили мне протокол, через месяц решение, можно ли его оспорить?и если нет, то какое наказание за въезд под кирпич?
  • 0
DRUM & BASS is pure street soul, it.s the music of life, it expresses the feelings and aspirations of real people, their moments of happiness and despair, their wants, needs and desires.

#2 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 мая 2009 - 20:13

Две недели назад, два СТОП знака проехал, не остановившись, около кока-колы плазы которые.. дали 420.-
Не думаю что тебе больше. )

Сообщение изменено: Turetskii (12 мая 2009 - 20:14 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 12 мая 2009 - 20:14

300 у себя во дворе хапнул за такое.
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#4 Marvellous

Marvellous
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 12 мая 2009 - 20:20

ну это на месте?а если я жду решения месяц:?причем больше интересует, могу ли я оспорить в суде и наказать их?просто мне дали разрешение в устной форме, я приехал, может, я иду делать это разрешение...а мне сходу протокол!тогда нах там таблички kulaline?причем следователь, к которому приехал, развел руками, сплошное нае=алово везде
  • 0
DRUM & BASS is pure street soul, it.s the music of life, it expresses the feelings and aspirations of real people, their moments of happiness and despair, their wants, needs and desires.

#5 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 12 мая 2009 - 20:32

300 у себя во дворе хапнул за такое.

Там просто кирпич был или с табличкой (кроме жильцов, такси, оперативного транспорта и т.п.)?

а вообще товаришества охренели. у каждого почти дома знаков тьма (двор, конец зоны двор, стоянка запрещена, остановка запрещена, кирпичи и т.п.), лежачие полицейские, а то и искусственные бетонные заграждения...

Сообщение изменено: Арти (12 мая 2009 - 20:34 )

  • 0
житель славного города Нарва

#6 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 мая 2009 - 21:21

>сплошное нае=алово везде
Кури ЗоДД...
Кирпич - проезд запрещен. Всё.
Если есть исключение, ты должен документом подтвердить что оно тебя касается - либо техпаспортом категорию транспортного средства, либо бумажкой со штампиком от владельца территории, либо инвалидным удостоверением и тд.
В твоём случае, ты должен был встать до знака, пойти получить бумажку разрешеющую проезд, затем с ней под лобовым стеклом въехать под знак и предъявить при проверке.
Бумажку бы тебе конечно не дали, т.к. исключение это сделано для своих.
Сам виноват вообщем.

а вообще товаришества охренели. у каждого почти дома знаков тьма (двор, конец зоны двор, стоянка запрещена, остановка запрещена, кирпичи и т.п.), лежачие полицейские, а то и искусственные бетонные заграждения...

Когда ездят в гости всякие дебилы и кидают машины на газонах или закрывая проезд/парковку, других способов не остается - только знаки ставить. Это весьма культурное и законное решение проблемы. Их двор, что хотят то и делают. Для некоторых районов чужие парковщики просто беда - в центре все дворы были забиты, своим парковаться негде, сейчас почти везде знаки и заграждения - и они правы - они там живут, они там паркуются, а ты приехал на работу и встал не у работодателя, а у них во дворе...
  • 0
дружу с паяльником...

#7 Marvellous

Marvellous
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 12 июня 2009 - 10:41

дали 180 еек
  • 0
DRUM & BASS is pure street soul, it.s the music of life, it expresses the feelings and aspirations of real people, their moments of happiness and despair, their wants, needs and desires.

#8 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июня 2009 - 13:25

абассака.....а чего на месте было не выписать=))
  • 0
AAED

#9 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 12 июня 2009 - 15:36

Кстати, кто знает что с кирпичами за горхолом (там еще пилот, посадка для верталета итп)...? там теперь со всех сторон кирпичи стоят :)... но народ просто игнорирует эти знаки :D
  • 0

#10 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 июня 2009 - 19:59

Кстати, кто знает что с кирпичами за горхолом (там еще пилот, посадка для верталета итп)...? там теперь со всех сторон кирпичи стоят :)... но народ просто игнорирует эти знаки :D


Это значит "туда лучше не соваться" :)

Сообщение изменено: bolek (12 июня 2009 - 19:59 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#11 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2009 - 20:07

сколько раз там был - ниразу не видел кирпичей) причем менты там были, и меня они разглядывали...

А ремонты в ласна = это пипец :( лянемере разобрали, парковаться негде абсолютно. Поставил на газон - бдительные бабушки тутже настучали... жду решения
  • 0

#12 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 12 июня 2009 - 22:05

А ремонты в ласна = это пипец лянемере разобрали, парковаться негде абсолютно. Поставил на газон - бдительные бабушки тутже настучали... жду решения

да лянемере ето жесть:) но я на парковку ставлю 400 еек спиш спокоино =) а так шас все машины стоят как попало кучеи у нас то стекла бют то колеса пытаюца снять :) друг оставил наноч водворе лянемере утром на одном колесе все болты сорваны - не смогли открутит:)

а ты не вкурсе лянемере всю делать будут или как всегда кусками?
  • 0

#13 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2009 - 22:12

Вот хз как ее делать будут. Но поскорей уж сделали. А то если в 2 часа ночи приехал, то уже парковка сясту и несте все забиты. Меня когда эти бдительные бабушки здали, я на пешеходку заехал и на газоне стоял. Причем посреди газона только потому, что все остальные места там уже были заняты :D
  • 0