Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Windows 7 64bit. Кто ставил ? дополнил и 32бит


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2009 - 10:11

Учитесь пользоваться Гуглом.

http://www.blogsdna....s-7-iso-dvd.htm


На русском
http://www.thevista....ge.php?id=10731

Может быть глупый вопрос но все же >>> А как я заставлю комп при загрузке обратиться к USB устройству ? Ну я в том плане что например в биосе можно ставить что первое чтение идет с диска или харда ну или Removable (это как я понимаю диск А:) но ведь там нет First read > USB ! и после перезагрузки он посмотрит на Cd > там ничего, дальше скажем Removable > там тоже ничего и тогда к Харду > а там ХP будет загружать ! Или же после всех ети манипуляций с USB он каким то образом его увидит или ... ?
  • 0

#32 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2009 - 08:29

#46142 arty @28.01.2009 19:47
Какую же головоломку вы пишите.Смотрите Сюда.Откройте UltraIso,запустите Образ,затем откройте вкладку-САМОЗАГРУЗКА-Записать образ жёсткого диска,укажите Флешку,сделайте формат и запишите,желательно делать из под Vista или Windows7 и забудте о головной боли что написали Сверху.После записи ,если нужно установить Систему:Перезагрузка-F8-Укажите флешку и Приятной Установки.


Дааа ! Усе всем большое спасибо за помошь. Я теперь счастливый обладатель Windows7 Установил с Flashki (usb) и все никаких проблем при установки не возникло ! Действительно быстрый и красивый !
Вопросик > народ а у вас какaя версия 64бит или 32bit стоит ? просто ставил программы и возникла одна проблема с LogMeIn.com отказывается устанавливаться, думаю что может ето изза 64битной ? атак вроде другие проги все норм работают. Правда Торрент ещё не пробовал поставить, надеюсь все норм. будет работать. Поставил Касперского тоже все отл. работает. Вобшем пока доволен, а если есчё удасться решить проблему с LogMein.com вообще счастлив буду
Да ещё, в Internet Explorer 8 зашёл на саит где нужен Flash (java) он сразу предлагает его установить, нажимаю ок и что-то не помогает, зашёл на сайт сам скачал поставил, в OPERE все норм сразу а в их Explorere так и не появилось ( ну правда я всеравно Оперой пользуюсь поетому не так важно )

Сообщение изменено: Stanliks (15 мая 2009 - 08:52 )

  • 0

#33 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2009 - 08:39

Stanliks, use google
http://community.log...essage.id=13370
  • 0

#34 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2009 - 08:40

ихнем


их
  • 0

#35 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2009 - 10:26

Да кстати.
У меня Internet STV, соответственно там спрашивает имя и пороль, Но в ХP я просто ставил ето подкл. в автозагрузку ( меняя в настройках на > Безопасный пароль тогда не просит пароля ), и при запуске windosa автоматом коннектился. Тут же вроде тоже поставил в Startup, но сам запускаться не хочет, приходится каждый раз самому кликать что не совсем удобно. думал может галочку где забыл поставить на "Безопасный пароль ", но когда сам кликаешь на шорткат в Startup-e то сразу коннектится ничего не спрашивая.
Сегодня конечно есчё попытаюсь поковыряться вечером, но может кто уже делал что по этому поводу.......
  • 0

#36 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 19 мая 2009 - 23:07

Поставил win7 64 bit evalution ( build 7127 )

Все нужные проги работают. Все драйвера кроме звуковухи поставились автоматом. Странно что Creative X-Fi драйвера по дефолту не ставятся. Скачал отдельно.

Поживу пока с ней. Вторая стоит Виста 64.

Вообщемто весь кайф в основном от Таскбара. Вывел туда все нужные программы, терь в Start menu ненадо лазить. Иллюзиия постоянно включенных программ, что очень приятно. А во всём остальном ... всё таже виста. Программы то теже ))) По началу скорость работы была такаяже быстрая и у висты.

Windows explorer практичнее стал, но я им не пользуюсь, поэтому пофигу.

Чото пишет про 3 дня активации, незнаю чо будет.

Жалко что Классик Старт Меню не включить, очень привык к нему. Хотя само это меню уже не особо востребовано.

P.S. Solitare с каждой версией виндовза всё красивше и красивше )))

Сообщение изменено: Andrew_Sneg (19 мая 2009 - 23:09 )

  • 0
Нам можно

#37 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 мая 2009 - 06:16

Andrew_Sneg, активируй в течении трех дней - просто винда на сайте мелкософта отметится и сможешь еще год без проблем юзать - так что не пысай и активируйся
  • 0

#38 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 20 мая 2009 - 12:36

уже активировал.

Ты именно про эту версию винды говоришь ( что будет год работать )? build 7127
А какая разница между beta и evalution ? Надпись внизу десктопа evalution copy.
Оно автоматом не отключица когда закончица срок тестирования ?

_____________

Libraries - очень рульная штука. Теперь весь комп в одном месте.
Опера частенько подвисает и некоторые старенькие программки тоже .
Windows mail мертвый - пишет, что нету какогото dll . оно мне и не нужно, но всетаки.
  • 0
Нам можно

#39 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 08:58

[q]А вообше сушествую дрова на CD\DVD[/q]
да для DOS например...

В вендах начиная с 95 это системный драйвер - цепляющийся к материнке или типа того... К некоторым материнкам он не цеплялся без дров на мать
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man