Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Молодость и Зрелость


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 13 мая 2009 - 11:24

Будучи в мужской компании зашёл разговор был о сексе с молоденькими и с женщинами в возрасте. Суть разговора сводилась к тому, что на молоденьких только смотреть приятно, а заниматься сексом лучше (да и приятней) со зрелыми женщинами, т.к. молодые не умеют того, что умеют женщины в возрасте.
Я задумался .......Что же такого неумеет молодёжь? Ведь она сейчас очень продвинута в плане секса. И почему большее число мужчин в районе 40-ка и старше, вопреки бытующему мнению, предпочитают всё же секс не с юными красотками, а со зрелыми женщинами?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#2 Bubble

Bubble
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 11:43

Ну, вот насчёт женщин не знаю, а вот понятие того, что зрелый опытнее и лучше молоденького очень относительно =)
Бывают и молоденькие огого...и старенькие не фонтан =)
  • 0
Что снимаю,то и хочу!

#3 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 20:31

Дело в том, что разница в возрасте больше 5 лет очень дает знать о себе в постели..Поэтому лучший партнер как правило - ровесник, 5 лет тюда-сюда..Если у тебя были тетки, старше тебя лет на 10-15 то ты поймешь меня...хотя думаю не были, потому как ты б не создал такую тему.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#4 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 20:56

А старые мужики взрослую тётку уважить не могут, а в глазах молодых секс герои. (молодой порой не с чем сравнивать)
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#5 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 21:04

главное как гриться чуства :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#6 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 22:17

Дело в том, что разница в возрасте больше 5 лет очень дает знать о себе в постели..Поэтому лучший партнер как правило - ровесник, 5 лет тюда-сюда..Если у тебя были тетки, старше тебя лет на 10-15 то ты поймешь меня

ваще нихрена не понял - про что тут написано?

Я думаю, просто есть те кто любит секс, а есть те, которым это фиолетово. А с возрастом тётки уже это понимают. И если трахаются - то в запой.
А молодым чисто на волне быть надо - такими же как все. С ахами и охами и порой непонятными телодвижениями в постели :D А толку мало...
В таком вот акцепте...
  • 0

#7 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 13 мая 2009 - 23:39

Да тупо practice make perfect.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#8 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 00:51

ваще нихрена не понял - про что тут написано?

Я думаю, просто есть те кто любит секс, а есть те, которым это фиолетово. А с возрастом тётки уже это понимают. И если трахаются - то в запой.
А молодым чисто на волне быть надо - такими же как все. С ахами и охами и порой непонятными телодвижениями в постели :D А толку мало...
В таком вот акцепте...

Поясню. Разница в возрасте партнеров, смысле тех, кто трахается не должна превышать 5 (пяти) лет. Толковый секс - дело опыта обоих партнеров, причем хорошего опыта.. ей - направлять мужчину..ему - умения овладевать женщиной, а не совать тупой писюн туда-сюда беспонту и изображать из себя трахаря-террориста. Уметь дело это качественно можно и в 20 с небольшим..

Сообщение изменено: rain-edd (14 мая 2009 - 00:54 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#9 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 15:46

знание себя, партнёра и дистанция - творят чудеса :) возраст вообще не при чём
  • 0

#10 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 15:56

знание себя, партнёра и дистанция - творят чудеса :) возраст вообще не при чём

Значит секс для тебя не главное в семейной жизни, ты б смог смириться с чем то в постели, что тебя не устраивает.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#11 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 16:00

не понимаю, как может быть главным секс в семье?! Зачем тогда создавать семью?
  • 0

#12 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 16:18

Значит секс для тебя не главное в семейной жизни, ты б смог смириться с чем то в постели, что тебя не устраивает.

rain-edd, не сказал бы, что не главное :). Думаю, семьи бы и не было, если в сексе никак. Но дело не в сексе, а в "никак", потому как не может такого быть, что везде хорошо, а там хреново. Это уже показатель общего уровня отношений, а с такими "отношениями", когда что то не устраивает - какая семья?...
  • 0

#13 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 16:31

не понимаю, как может быть главным секс в семье?! Зачем тогда создавать семью?

ну если в семье нету секса (1 раз в полгода не считается) - тогда тоже незачем создавать семью!

А старые мужики взрослую тётку уважить не могут, а в глазах молодых секс герои. (молодой порой не с чем сравнивать)

ну это наверное только те 35-40 летние мужчины, которые ровесницу не могут удовлетворить и чтобы не показаться в её глазах не опытным, они и сексуют с 18-летними, которым действительно сравнить не с чем.
Хотя есть еще такие "маменькины сынки", которые в 35 лет живут с 45-летней дамой, как с мамой, ну там и женщина активна, а он пассивен в постели.
Ну парни набираются опыта к 30 годам, хотя есть и 30-летние неумеющие и консервативные, а есть и 21-летние дон-жуаны.

по поводу девушек и женщин, не мне судить :)

Сообщение изменено: Agnessa (14 мая 2009 - 16:34 )

  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#14 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:14

rain-edd, не сказал бы, что не главное :). Думаю, семьи бы и не было, если в сексе никак. Но дело не в сексе, а в "никак", потому как не может такого быть, что везде хорошо, а там хреново. Это уже показатель общего уровня отношений, а с такими "отношениями", когда что то не устраивает - какая семья?...

Согласен, но почему не может, у меня бывало..вроде и хозяйка атас и готовит и то се..но бревно бревном, причем возраст уже за 20, для меня это ахтунг, чем можно было заниматься до 20 лет непонятно, образования нет, работа сраная..

не понимаю, как может быть главным секс в семье?! Зачем тогда создавать семью?

На сексе стоит многое..отношения без секса никакие..любовь..трудно его любить, когда у него не стоит..хорошие дети опять же будут от хорошого секаса..не будешь жену удовлетворять, она от тебя к соседу уйдет и правильно сделает.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#15 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 21:30

но бревно бревном, причем возраст уже за 20, для меня это ахтунг, чем можно было заниматься до 20 лет непонятно, образования нет, работа сраная..

:lol: :lol: :lol: я так понял, что тебя не её "бревенчатость" больше всего раздражает :D
  • 0

#16 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 21:51

Я задумался .......Что же такого неумеет молодёжь? Ведь она сейчас очень продвинута в плане секса. И почему большее число мужчин в районе 40-ка и старше, вопреки бытующему мнению, предпочитают всё же секс не с юными красотками, а со зрелыми женщинами?


Да ладно, никогда не поверю, что мужики в районе 40 предпочитают женшин своего возраста. А тогда почему уходят к молодым?

Вообще наверно зрелая женщина и впрадву должна быть более опытна в постели (годы как ни как), более свободна так сказать, дети выросли, первые стиснения и смушения уже с бывшим мужем пережила, да и женщина постарше в постель ложиться уже не ради "замужа" или "буть моим бойфрендом" (набылась замужем), а ради самого секса. хотя блин, у кого как, у кого-то и в двадцать лет уже четвертый брак, а у кого-то в сорок жизнь только начинается.

Сообщение изменено: TeddyBear (14 мая 2009 - 21:52 )

  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#17 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 21:55

а ради самого секса

в том и дело! а кому секс не нра - те карьерой занимаются ))
  • 0

#18 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 21:56

:lol: :lol: :lol: я так понял, что тебя не её "бревенчатость" больше всего раздражает :D

Я имел ввиду биологию скажем изучать на высшем уровне или там фирмой рулить, то некогда трахпарарах
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#19 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 14:03

Кстати, недавно размышляя на эту тему, пришла к выводу, что категорически настроеную девушку до 20 на эксперемент проще уговорить, чем женщину за 30. Просто жажда эксперимента, гибкость и поддатливость куда выше. А после 30 женщина уже умеет говорить нет.
Другое дело, что к определенным годам женщина уже распробовала секс и знает, что ей нужно.
Когда говорят, что она умеет больше, чаще подразумевают, что с ней не надо мучиться, уговаривать, искать подход,
а не то, что она обдает супер навыками. Просто намного приятнее заниматься сексом с человеком, который по полной им наслаждается.
Но прямую параллель с возрастом нельзя проводить.
Что касается мужчин, то я бы не сказала что 25-летние хуже мужчин постарше. Более того, они как-то больше интересуются, читают, пробуют, чем те, для кого секс стал обыденностью. И, кстати, у многих 40 летних куда больше комплексов и стереотипов.
А в целом, это скорее вопрос не возраста, а отношений между людьми и их отношения к сексу. Логично предположить, что люди стоят отношения с теми, кто им по мировоззрению, а значит и частично по возрасту, ближе, соответственно и сексом с ними занимаются.

Сообщение изменено: Salamandra (08 июля 2009 - 14:08 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...