Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Защитим свои вагины


  • Закрытая тема Тема закрыта
210 ответов в этой теме

#1 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:17

Конечно, отрицать наличие половых органов у женщины - бессмысленно. но! называть женщину вагиной - это уже слишком.
а если я скажу, что вы иух с яйцами? грубо, некрасиво, да? настоящая женщина не должна так говорить. ну, выскажите свои "ай-ай-ай", вы же такие милые, нежные, никогда женщин плохо не назовете, романтики , блин!
Гениальные вы наши (или генитальные), кто как, вы же вот с какими целями по клубам шаритесь, а? кем-нибудь стенку в туалете подпереть, так? молодцы, хвалю, мужское занятие! а фигли, что вы еще умеете? работать-жрать-срать--спать-трахать и так по кругу.
нравится?
а мы должны вас таких любить. за так. за вашу душу прекрасную и брови сросшиеся! ням-ням-ням! сплю и вижу с таким по углам щемицца!
вы хотя бы колобка то читали? сами? в руках что-нибудь с буковками кроме плэйбоя держали?
учитесь вы наверное, да? второе образование получаете с красным дипломом? или жопу свою протираете где-нибудь под забором с бутылкой тауруса? признавайтесь?
ну. кто из вас не дох от ужаса, когда их девушка в туалете тест делала? ну, кто там жаждет кучу детей наделать? если уж мы тут все такие вагины, что мама не горюй, так пользуйтесь, фигле.....так вы и этого боитесь, ссыте по углам.....или кончаете за секунду и палитесь как малолетки.
козлы! да с вами же говорить не о чем даже, нихрена кроме своего футбола не смотрите (не, я, конечно, сама фанат спорта, но самообразование и книги никто не отменял!)
думайте головой, а не яйцами, тогда рядом будет нормальная женщина, а не 3,14зда с чупа-чупсом во рту и прострелами во всех местах.
фигли, вам такие нравятся, да?

а вы думаете что нам нравится
- рыгание, пердежь, харкание смачными зелеными соплями
- сморкание пальцами на улице на асфальт
- ногти, которые вы не стрижете
- ногти, которые стригете и бросаете по всей квартире
- трусы "желто-коричневые"
- открывание пива глазом
- любимые слова "ихний", "тамошний", "вовсюда", "титьки"
- готовить еду и сжечь всю посуду и еду
- обоссать ободок унитаза вы тоже любите (цельтесь лучше!)
- волосы после бритья не смываете в раковине
- потные подмышки и небритая рожа, от которой потом раздражение (но вам то срать!)
- и да....зачем поносить по утрам по пол часа с журналом?
- и пшикайте, пшикайте освежителем после себя.....

Понравилось, как мы (да, тут делегация у монитора собралась) вас обобщили?
сейчас бочку на нас покатите? и будете правы, т.к. нормальные парни есть.
и, знаете, что отличает женщин от козлов?
то. что мы верим, что есть хорошие парни, и умеем их себе выбирать.
а козлы выбирают вагин.
счастья им!
  • 0

#2 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:20

а вы думаете что нам нравится
- рыгание, пердежь, харкание смачными зелеными соплями

главное что нам нравиться :D
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#3 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 мая 2009 - 19:22

А я верю что хорошие парни вам нафиг не нужны, выбирают почему то именно тех кто курит, пьет, матом ругается, женщину не в грош не ставит. И что бы вы не говорили, мол я не такая и со мной такой фокус не пройдет - заткнитесь и послушайте свой внутренний голос и не пытайтесь врать хотя бы себе. Романтики, вежливые, добрые, честные, открытые НАХЕР вам не нужны, по себе знаю. Всегда пока был таким был не нужен. Стал самовлюбленным эгоистом и о чудо, девушки наконец то стали во мне что то находить. Так что засуньте поглубже вашу романтик и рассказы про хороших и добрых парней. Чао, буратины.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#4 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:22

надо в реальной жизни "их" защищать, ане на форуме темы создавать. А то на форуме одно, а в жизни девушки отдаются за дорогие коктейли на дискотеках.
Никого лично не имел ввиду.

Философские мысли напишу в соседней теме.
  • 0

#5 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2009 - 19:23

ИМХО, автор поста считает, что все девушки идеальны что ли ? что всем девушкам хочется именно того, что написано выше ??? бред, да я столько знаю бл@дей, который сами по ночным клубам шарятся, чтобы ими "подперли" стенку!!
что-то расписывать, доказывать - не вижу смысла, ибо такое чувство, что автора - железная стена-мнение, которую никакой ЙУХ не разнесет...
а то можно точно также выбрать все самое "смачное" из того, что нравится мужскому полу в женщинах и список будет не меньше!!!
  • 0

#6 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 мая 2009 - 19:25

Я еще не встретил ни одной девушки которая бы не согласилась с утверждением, что им нравиться когда их ни вгрош не ставят и относяться как к низжей форме жизни. Что это у вас за врожденный мазохизм такой ? Пытаешься относиться с уважением, хрен, не нравиться и все тут.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#7 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2009 - 19:25

Комуняка,

Всегда пока был таким был не нужен. Стал самовлюбленным эгоистом и о чудо, девушки наконец то стали во мне что то находить.

а я думаю, на улице потеплело, и в куртке стало жарко ходить. И без нее ты стал прекрасным принцем (:
  • 0
Коша

#8 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 мая 2009 - 19:26

Пардон дураля. Простите погорячился.

Сообщение изменено: Комуняка (14 мая 2009 - 19:38 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#9 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:26

читая, улыбался до ушей! :)
  • 0

#10 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:27

А я верю что хорошие парни вам нафиг не нужны, выбирают почему то именно тех кто курит, пьет, матом ругается, женщину не в грош не ставит. И что бы вы не говорили, мол я не такая и со мной такой фокус не пройдет - заткнитесь и послушайте свой внутренний голос и не пытайтесь врать хотя бы себе. Романтики, вежливые, добрые, честные, открытые НАХЕР вам не нужны, по себе знаю. Всегда пока был таким был не нужен. Стал самовлюбленным эгоистом и о чудо, девушки наконец то стали во мне что то находить. Так что засуньте поглубже вашу романтик и рассказы про хороших и добрых парней. Чао, буратины.

А вы не пробовали как-то сочетать качества романтика и безшабашного парня?Мат-перемат в лунную ночь на морском берегу...Чье-то доброе сердце было бы вашим...Но, к сожалению, вот такие, как вы говорите, хорошие добрые романтики, зачастую оказываются сопляками, абсолютно не приспособленными к жизни. Нытиками, которых не будет терпеть каждая нормальная девушка...и стишка заезженного Пушкина под луной (благо если стихи свои) задолбают и поневоле станешь искать такого, которые будет не только словами тешить, но и делом.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#11 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:27

А я верю что хорошие парни вам нафиг не нужны, выбирают почему то именно тех кто курит, пьет, матом ругается, женщину не в грош не ставит. И что бы вы не говорили, мол я не такая и со мной такой фокус не пройдет - заткнитесь и послушайте свой внутренний голос и не пытайтесь врать хотя бы себе. Романтики, вежливые, добрые, честные, открытые НАХЕР вам не нужны, по себе знаю. Всегда пока был таким был не нужен. Стал самовлюбленным эгоистом и о чудо, девушки наконец то стали во мне что то находить. Так что засуньте поглубже вашу романтик и рассказы про хороших и добрых парней. Чао, буратины.

опять обобщение? т.е. хорошие парни на улице где-то косяками ходят, и на них никто не обращает внимание?
и да. не отрицайте возможность того, что пара состоит из невагины и некозла. а то создается ощущение, что вы сами не верите в сущестование некозлов.
  • 0

#12 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2009 - 19:28

пелагея, собственно, о чем топик-то?
мне кажется, что это - в крик души (:
  • 0
Коша

#13 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:28

Я еще не встретил ни одной девушки которая бы не согласилась с утверждением, что им нравиться когда их ни вгрош не ставят и относяться как к низжей форме жизни. Что это у вас за врожденный мазохизм такой ? Пытаешься относиться с уважением, хрен, не нравиться и все тут.

значит я первая. возрадуйся!
  • 0

#14 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 мая 2009 - 19:29

опять обобщение? т.е. хорошие парни на улице где-то косяками ходят, и на них никто не обращает внимание?

Все хорошие парни сидят в библиотеках. Шагом-марш. Девушка, найдите себе ботаника в огромный телескопических окулярах. Поверьте он матом ругаться не будет. И никогда не рыгнет и не перднет. Он будет идеальным. Почему же тогда все такие идеальные ботаники девственниками до 40 ходят ? УЖ не потому ли что они никому не нужны ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#15 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:29

И вообще если коротко и по теме. Защищать вагину нужно было родителям автора. Меньше дебильных тем было бы.

а кто тебе разрешал спускаться до таких оскорблений?
  • 0

#16 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 мая 2009 - 19:32

А вы не пробовали как-то сочетать качества романтика и безшабашного парня?Мат-перемат в лунную ночь на морском берегу...Чье-то доброе сердце было бы вашим...Но, к сожалению, вот такие, как вы говорите, хорошие добрые романтики, зачастую оказываются сопляками, абсолютно не приспособленными к жизни. Нытиками, которых не будет терпеть каждая нормальная девушка...и стишка заезженного Пушкина под луной (благо если стихи свои) задолбают и поневоле станешь искать такого, которые будет не только словами тешить, но и делом.

Я могу с огромным удовольствием устроить пьяный дебош, драку и прочие бесчинства. Могу обложить матом. Но только не свою девушку и не в присутствии своей девушки. При ней я всегда старался быть таким вот добрячком-боровичком, как говорит автор топика.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#17 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:32

Все хорошие парни сидят в библиотеках. Шагом-марш. Девушка, найдите себе ботаника в огромный телескопических окулярах. Поверьте он матом ругаться не будет. И никогда не рыгнет и не перднет. Он будет идеальным. Почему же тогда все такие идеальные ботаники девственниками до 40 ходят ? УЖ не потому ли что они никому не нужны ?

потому, что не умеет следить за собой и ходит в голове с кучей комплексов. такой не подойдет знакомиться, и на предложение познакомиться среагирует скорее всего через пол часа.
можно найти вполне нормального парня и не ботаника и не рыгуна.
  • 0

#18 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:32

Дорогой, Коммуняка! Не станем говорить, что стоило защищать Вашим родителям и чего они, к сожалению, не уберегли, но могу сказать, что доводы-домыслы ваши не имеют никаких оснований. Не надо преувиличивать и говорить, что вы не встречали ни одной девушки, которая не любила бы, чтобы над ней издевались. Я не люблю и за это могу очень сильно дать в жизенноважное место. Не верите? Выходит, что вы ошибаетесь. Тема создалась в ответ на ту, которые создали "умнейшие мужчины". Что начали вы, то мы продолжили...Как обычно, вы же до конца не доводите никогда ничего...
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#19 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:32

романтик и нахал (безбашенный парень), приспособленный к жизни, который будет ходить по трупам, чтобы добиться своей цели - абсолютно не совместимые понятия. Романтик - потому он и романтик, что он ищет во всем добро и красоту. А с добром и красотой в сердце не выжить в современных условиях
Я по своему опыту тоже могу с точностью ответить, что порядочный парень никому не нужен. А вот когда начинаешь играть в эдакого мачо-нахала - девки сразу проявляют свой интерес. Не говоря уже о падкости на деньги

Сообщение изменено: sashko (14 мая 2009 - 19:33 )

  • 0

#20 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:32

вас обижает слово ВАГИНА? *сморит на свой ник*
  • 0

#21 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:33

Я могу с огромным удовольствием устроить пьяный дебош, драку и прочие бесчинства. Могу обложить матом. Но только не свою девушку и не в присутствии своей девушки. При ней я всегда старался быть таким вот добрячком-боровичком, как говорит автор топика.

так она бы тоже написала такой пост как я. ибо верит в нормальных парней. в том то и фишка.
  • 0

#22 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 мая 2009 - 19:33

а кто тебе разрешал спускаться до таких оскорблений?

Совесть - мой судья. А когда я психую совесть молчит. Может быть завтра я буду горячо раскаиваться иприносить извинения. Но это будет завтра я сейчас я на нервах.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#23 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:33

читая, улыбался до ушей! :)

и эта цель достигнута
  • 0

#24 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:34

Я могу с огромным удовольствием устроить пьяный дебош, драку и прочие бесчинства. Могу обложить матом. Но только не свою девушку и не в присутствии своей девушки. При ней я всегда старался быть таким вот добрячком-боровичком, как говорит автор топика.

Автор топика не говорит ничего о "добрячках-боровичках", или просто Вам так хочется, чтобы автор это сказал. "Старались?" Значит уже не перед кем стараться?Не прошли штучки добрячка?Попробуйте с нормальной взрослой девушкой пообщаться, которая маты и насилие не ставит ни во что. Такие есть, поверьте. Но почему то никто не зарится.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#25 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:34

Совесть - мой судья. А когда я психую совесть молчит. Может быть завтра я буду горячо раскаиваться иприносить извинения. Но это будет завтра я сейчас я на нервах.

что же ты так нервничаешь? и да. не забудь завтра извиниться !
  • 0

#26 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2009 - 19:35

женщины любят падонкоФФ
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#27 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 мая 2009 - 19:35

На стекле маршрутки висела бумажка со строгой надписью: “5 руб.”. На оборотной стороне этого официального документа какой-то шутник написал фломастером: “Для каментов”. Ниже шло народное творчество: “Первый нах”, “Киса, ку-ку” и даже “Аффтар, убей себя”

Рядом с этой бумажкой сидело чинное семейство: папа, мама и грудной младенец. Младенец весь извертелся. Папа вертелся тоже, рылся в карманах куртки и что-то шептал жене. Та хлопала его по рукам, хмурила брови и произносила с равными промежутками: “Даже не думай! Не позорь меня! Даже не думай!! Не позорь!!” Наконец угомонились. Женщина успокоила малыша и закрыла глаза. Ее супруг, воровато оглядываясь, вытащил из кармана ручку, быстро написал внизу бумажки “+1” и откинулся на сиденье с чувством исполненного долга. Миссия была выполнена.

Что мне нравится в мужчинах, так это их способность к озорству. Всю жизнь им удается оставаться мальчишками с сорок четвертым размером ноги. В их мире полно смеха, баловства и анекдотов про блондинок. В их мире можно кататься на тележке в супермаркете и на замечания подруги: “Тебе тридцать лет, дурень” отвечать: ”Ну я же должен выяснить, выдержит ли она недельный запас продуктов.” В мире мужчин можно высовываться в окно автомобиля, чтобы просто поорать: “Куда-а-ааа прешь?”, и тут же засовываться обратно с жалобой: “Мне какая-то с**а в ноздрю залетела”, чихать и плакать всю дорогу, а потом рассказывать друзьям, какой ты крутой мэн и как тебя боятся даже самые навороченные джипы. В их мире можно и нужно прибегать домой в страшном возбуждении: “Дорогая, ты видела список жильцов-неплательщиков на дверях в подъезде?” и, дождавшись темноты, пробираться к этому списку, чтобы добавить букву “Е” к неплательщику с милой фамилией Бать.

В мужском мире одинаково ценны олигарх Абрамович и Вася из отдела распространения, который умеет показывать оргазм мустанга. Причем еще неизвестно, кто круче. И если женщины тащатся от доктора Курпатова, “Квартирного вопроса” и Белянчиковой с ее “Здоровьем”, то мужская классика - это Мистер Бин, КВН, “Камеди Клаб” и хит всех времен и народов - “Тупой и еще тупее”.

Среднестатистический парень никогда не упустит возможности посмеяться. Более того - он нарочно ищет этого. Создается впечатление, что тяга к веселым приключениям заложена в мужской ДНК. Однажды приятеля забрали в вытрезвитель в славном городе Рыбинске. Вечером он пошел с друзьями выпить пивка, а утром - опа! - проснулся в незнакомом заведении. Вокруг сновали какие-то люди, таскали кровати и прибивали на стены плакаты “Соблюдайте тишину!”. Приятель почесал раскалывающийся затылок и поинтересовался: “Это ад?” Ему объяснили, что это новое “отрезвляющее учреждение №2. В старом мест уже не было, вот тебя к нам и доставили в порядке исключения. Мы только завтра открываемся”. Что сделал бы нормальный человек в таком случае? Постарался бы слинять поскорее, дав сержанту взятку, чтобы не сообщал на работу. Но это нормальный. Мой приятель потребовал книгу жалоб и предложений, где оставил запись: “Тут был Ковалев, сервисом доволен”. А потом настоял, чтобы ему выдали грамоту, как первому посетителю. И что вы думаете? Мужики его поняли. Они оживились, бросили свои кровати, стали дружно искать бланк “Почетная грамота”, затем составили текст и вручили документ, хором исполняя при этом туш. У приятеля до сих пор весит в прихожей эта грамота, в рамочке и под стеклом: “Гражданину Ковалеву В.В. за примерное поведение в вытрезвителе №2”.

Скажите, возможно ли такое в женском мире? Разве будет женщина устраивать комедийное шоу из серьезного события своей жизни? И разве поддержат ее в этом начинании подруги? Вряд ли. Мир женщин сколочен из маленьких “нельзя” и “фу, какая гадость”. Короче говоря, в женском мире можно умереть со скуки.

“Кругом сплошная дикая серьезность,” пишет в своей книге “Моя подруга всегда против” Мил Миллингтон. “Взять, например, автомобильную сигнализацию. На кольце с ключами болтается пультик с кнопкой. Нажал кнопочку - сигнализация включилась, опять нажал - выключилась. Чудесно! Можно на ходу, не оборачиваясь, щелкнуть и включить сигнализацию: щелкнуть вальяжно, через плечо. Когда подходишь к машине - еще интереснее. Начинаешь нажимать издалека, проверяя, на каком расстоянии сработает. Иногда, если поднять руку повыше, сигнализацию можно отключить, находясь на другом конце стоянки! А можно подойти поближе и - паф! - отключить выстрелом с бедра. Жаль, что у нас замок не центральный, какой смачный “клац” раздавался бы каждый раз, когда открываются все двери. Приготовиться! Огонь! Клац! Прелесть. Я много раз наблюдал, как моя жена включает и выключает сигнализацию, такое чувство, что ее это совсем не забавляет.”

Забавы - это привилегия детей. А женщины рождаются сразу взрослыми. Они всегда знают, что такое хорошо и что такое плохо. Девочка никогда не будет подкладывать одноклассникам кнопки на стулья. Девушка никогда не будет свистеть вслед симпатичному юноше и с религиозным почтением относиться к спортивным играм. Женщина, расставшись с партнером, никогда не пойдет в бар, чтобы хвастаться перед приятельницами своими гигантскими сиськами и тем, что мужчины обливаются слезами благодарности каждый раз, когда она позволяет им прикоснуться к счастью своей жизни. Бабушка никогда не встанет на ролики и не щипнет молодого мальчика за попку, как бы ей этого ни хотелось.

Мальчики - совсем другое дело. Когда им говорят что-то не делать - им хочется сделать это больше всего. “Не трогай Барсика, когда он кушает”, - сказали родители моему брату. Бах! - и у него уже 36 царапин на физиономии, и он толкает друзьям во дворе речь на тему “Как я прикололся”. Ему весело. И я в восторге от этого чудесного свойства его характера. Ведь если уныние - страшный грех, то мой брат всегда будет оставаться святым.

Конечно, иногда женщинам приходится несладко от мужского озорства. Мужчины постоянно переключают телевизор на футбол или мультики. Они смотрят тупые комедии, которые женщины терпеть не могут. Они захламляют кладовку рыбацкими снастями, чтобы раз в год съездить куда-то за сто километров и поймать карасика. Они шепотом интересуются в музее, увидев средневековые доспехи: “Интересно, а если дать смотрительнице сто баксов, она позволит нам с Андрюхой их надеть и сразиться?” Они предлагают установить в гостиной настольный хоккей и, когда у них заканчиваются деньги, бегут в игровые заведения “Вулкан удачи”, надеясь на выигрыш. Они заменяют женщин резиновыми куклами, тайком съедают приготовленный для гостей торт и играют в свои чертовы компьютерные игры ночи напролет. Ужасно.

Помните, как общались подружки в сериале “Бальзаковский возраст, или Все мужики сволочи”:
- Я хочу купить ему на день рождения “Плейстейшн”.
- Нина, тебе нравится секс?
- Да.
- Тогда не покупай ему “Плейстейшн”.

Женщины злятся на мужчин. Возмущаются. Делают серьезные лица и строго произносят: “Как можно быть таким мальчишкой?”

- Все дело в том, - сказал мне как-то мой знакомый, - что у вас, женщин, нет чувства юмора. Поэтому мы никогда не поймем друг друга.
- Не знаю, не знаю. Да, иногда мы отказываемся проявлять понимание, в кино требуем смотреть только мелодрамы, и нам, по большому счету, плевать, что будет, если засунуть в ксерокс голову. Но чувство юмора у нас есть. Иначе мы бы не соглашались на отношения с мужчинами.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#28 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 14 мая 2009 - 19:35

т.е. хорошие парни на улице где-то косяками ходят

ходят:) красивые, умные, порядочные. и таких много, даже рискну сказать, большинство.

человек обычно получает то, чего хочет. если ты выбираешь себе мужика-козла, значит ты так хотела сама. можно даже самой себе в этом не признаваться, но это так
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#29 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 14 мая 2009 - 19:36

без комментариев.
  • 0

#30 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 мая 2009 - 19:36

Автор топика не говорит ничего о "добрячках-боровичках", или просто Вам так хочется, чтобы автор это сказал. "Старались?" Значит уже не перед кем стараться?Не прошли штучки добрячка?Попробуйте с нормальной взрослой девушкой пообщаться, которая маты и насилие не ставит ни во что. Такие есть, поверьте. Но почему то никто не зарится.

Да значит больше не перед кем. И именно потому что я был слишком хорошим и добрым. Потому что я не устраивал сцены ревности на пустом месте. Потому что я никогда не принуждал ее к своей воле. Потому что превозносил до небес.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.