Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Защитим свои вагины


  • Закрытая тема Тема закрыта
210 ответов в этой теме

#61 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2009 - 19:54

пелагея, а деньги то нужны сразу, девушки на это часто обращают внимание
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#62 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:55

Тогда ладно.
Между прочим, полно и тех, кто не ведет особо домашний образ жизни, но тем не менее, один. Нету у него ни жены, ни мужа, не сожетильника (цы). И дело вовсе не в образе жизни. И зачастую такие "одиночки" совсем не плохие, и в чем причина их одиночества?

гы, просто значит не пришло время. ну ты понимаешь о чем я =)
  • 0

#63 HrtlessHorsemn

HrtlessHorsemn
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:55

VigeR, ну я понял :) По кавычкам
  • 0

#64 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 мая 2009 - 19:55

который не обобщает всех женщин. а это будет означать, что он не позволит себе недостойное поведение.

То что он их не обобщает ничего не значит. Я например обобщаю но недостойное поведение для меня совершенно нетипично. Следовательно бывает и наоборот. А вообще какое то слишком кратенькое для хорошего парня описание. А как же пунктик про то, что он должен хорошо выглядеть,м ?

Сообщение изменено: Комуняка (14 мая 2009 - 19:56 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#65 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:55

мАргунова, 90% людей имеют сходную психологию, как следствие реакцию на определенные действия, при самых различных характерах. Так что увы, не соглашусь.



Психологию составляют мысли и характер. Может еще что-то, не буду умничать, не знаю.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#66 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 14 мая 2009 - 19:57

И в чём смысл этой темы?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#67 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:57

гы, просто значит не пришло время. ну ты понимаешь о чем я =)


Знаю. О запахе гнили))))
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#68 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:57

пелагея, а деньги то нужны сразу, девушки на это часто обращают внимание

ой, мальчики, вы чего так на этом помешались то, а? ну не всем же деньги нужны от вас. тоже тут один знакомый мне плакался, что не может встречаться с девушкой, которая ему нравится потому. что денег у него сейчас нет. якобы без этого ничего не выйдет. а девчонке от него денег не надо было, во что он никак поверить не мог, ибо вся эта пропоганда, что все мы гламурные тупые телки убивает мужикам мозг.
  • 0

#69 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 мая 2009 - 19:58

Психологию составляют мысли и характер. Может еще что-то, не буду умничать, не знаю.

ты же не будешь спорить с тем, что

мАргунова, 90% людей имеют сходную психологию, как следствие реакцию на определенные действия,

?
И что при этом характеры у всех разные.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#70 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:58

То что он их не обобщает ничего не значит. Я например обобщаю но недостойное поведение для меня совершенно нетипично. Следовательно бывает и наоборот. А вообще какое то слишком кратенькое для хорошего парня описание. А как же пунктик про то, что он должен хорошо выглядеть,м ?

а разве парень, который следит за своей внешностью может плохо выглядеть?
  • 0

#71 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 14 мая 2009 - 19:58

прочитал первый пост так поржал хорошо)) да что вы вагины делать без нас будете?
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#72 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:58

отсутствие материальной базы по какому поводу? если по поводу сокращения и того, что не найти работу во время кризиса - это ерунда, а вот если лентяй и руки из места рождения на свет фикалий....то это беда.

тут от возраста зависит, если молодой человек, то девушка сразу скажет, нет квартиры, машины, денег на клуб. денег на отдых, если возраст уже 25+ то будет всё-тоже самое только дороже и престижнее, например, форд уже не подойдёт, нужен лексус, а будет всё идти с такими фразами. "ты не можешь опеспечить моё существоание", "ты лентяй и не удачник, если не можешь свозить меня в Монте-Карло","ты меня постоянно порекаешь, чтоя много трачу, для НАСТОЯЩЕГО мужчины 1000 долларов, это не проблема", "ты жаден"

Между прочим, полно и тех, кто не ведет особо домашний образ жизни, но тем не менее, один. Нету у него ни жены, ни мужа, не сожетильника (цы). И дело вовсе не в образе жизни. И зачастую такие "одиночки" совсем не плохие, и в чем причина их одиночества?

может просто нравиться одиночество
  • 0

#73 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 мая 2009 - 19:59

ибо вся эта пропоганда, что все мы гламурные тупые телки убивает мужикам мозг.

Попрошу не обобщать, ты же не вагина, а хорошая девушка. Хорошие девушки не обобщают.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#74 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 14 мая 2009 - 19:59

Помните, как общались подружки в сериале “Бальзаковский возраст, или Все мужики сволочи”:
- Я хочу купить ему на день рождения “Плейстейшн”.
- Нина, тебе нравится секс?
- Да.
- Тогда не покупай ему “Плейстейшн”.

По-моему,это из "Мой лучший любовник".

Ну,да что же ещё делают тётки,когда собираются толпой?Конечно,говорят,какие мужики козлы,а после митинга разбредаются каждая к своему личному козлу :)
  • 0

#75 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:59

Знаю. О запахе гнили))))

плесень залезла "вовсюда" :lol: :lol: :lol:
  • 0

#76 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 19:59

ты же не будешь спорить с тем, что

?
И что при этом характеры у всех разные.



Значит у них одинаковые мысли. Не может быть у них только одинаковая психология, потому что она состоит из нескольких частей.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#77 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2009 - 20:00

пелагея, вот ведь это реально имеет место!!!
я не раз такое видел, но и конечно есть исключения - моей деньги не нужны были, она выбирала людей по поведению, поступкам, за что ей громадное спасибо :)
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#78 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:00

прочитал первый пост так поржал хорошо)) да что вы вагины делать без нас будете?

И без вас дел хватает. Без вас будем заполнять мир более пригодными вещами.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#79 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 мая 2009 - 20:01

а разве парень, который следит за своей внешностью может плохо выглядеть?

Однако ты сама сказала что хороший парень не обобщает всех девушек икак следствие ведет себя достойно. Про внешность в этот раз ты ничего не скзаала. Я решил уточнить. Так оказываеться для нормального парня еще и внешность хорошая нужна ? А может еще много чего нужно но ты об этом не сказала ? Однако я попросил ПОДРОБНОЕ опсание. А под те две строчки что ты озвучила подходит 80% мужского населения.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#80 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:01

тут от возраста зависит, если молодой человек, то девушка сразу скажет, нет квартиры, машины, денег на клуб. денег на отдых, если возраст уже 25+ то будет всё-тоже самое только дороже и престижнее, например, форд уже не подойдёт, нужен лексус, а будет всё идти с такими фразами. "ты не можешь опеспечить моё существоание", "ты лентяй и не удачник, если не можешь свозить меня в Монте-Карло","ты меня постоянно порекаешь, чтоя много трачу, для НАСТОЯЩЕГО мужчины 1000 долларов, это не проблема", "ты жаден"
может просто нравиться одиночество


Нет, не нравится одиночество.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#81 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:02

прочитал первый пост так поржал хорошо)) да что вы вагины делать без нас будете?

:lol: ой не надо только таких слов....наукой доказано, что род продлить женщина способна самостоятельно. банка спермы хватит надолго.
а если серьезно, то какого оранжевого слона ты обращешься к женщинам словом "вагина"?
и 2 пункт серьезный, что вы то без нас делать будете? уже всем адекватным давно ясно, что мы друг без друга ни на что не способны.
  • 0

#82 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 мая 2009 - 20:02

Не может быть у них только одинаковая психология, потому что она состоит из нескольких частей.

Скажите это знакомым гипнотизерам если таковые имеются. Они посмеются.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#83 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:02

ну вы тут накалякали пока я бегал по стадиону, всё не читал, но читая первый пост поржал от души.
  • 0

#84 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:02

плесень залезла "вовсюда" :lol: :lol: :lol:


Предлагаешь устроить разврат?Плохим парням-матершинникам это должно нравится!
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#85 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:03

тут от возраста зависит, если молодой человек, то девушка сразу скажет, нет квартиры, машины, денег на клуб. денег на отдых, если возраст уже 25+ то будет всё-тоже самое только дороже и престижнее, например, форд уже не подойдёт, нужен лексус, а будет всё идти с такими фразами. "ты не можешь опеспечить моё существоание", "ты лентяй и не удачник, если не можешь свозить меня в Монте-Карло","ты меня постоянно порекаешь, чтоя много трачу, для НАСТОЯЩЕГО мужчины 1000 долларов, это не проблема", "ты жаден"
может просто нравиться одиночество

пойду запишу себя и некоторых подруг в книгу рекордов гинеса.
настоящая женщина скажет любимому, что они вдвоем могут всего добиться, и на все это заработать.
  • 0

#86 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:04

Скажите это знакомым гипнотизерам если таковые имеются. Они посмеются.


С какой это стати??Объясни мне, раз я не понимаю, что такое по-твоему психология. Я буду очень ждать.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#87 HrtlessHorsemn

HrtlessHorsemn
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:04

мАргунова,

Тогда ладно. Между прочим, полно и тех, кто не ведет особо домашний образ жизни, но тем не менее, один. Нету у него ни жены, ни мужа, не сожетильника (цы). И дело вовсе не в образе жизни. И зачастую такие "одиночки" совсем не плохие, и в чем причина их одиночества?

Не могут найти того, с кем рядом чувствовали себя счастливыми.

Я так думаю, если человек нашел любовь, то ему хоть в шалаш.
  • 0

#88 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:04

пелагея, и много таких женщин, котрые готовы ждать и быть с любимым даже тогда, когда у него дела никак не клеятся ?
или же всё-таки большинство хочет прийти на всё готовенькое ?
  • 0

#89 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:05

Однако ты сама сказала что хороший парень не обобщает всех девушек икак следствие ведет себя достойно. Про внешность в этот раз ты ничего не скзаала. Я решил уточнить. Так оказываеться для нормального парня еще и внешность хорошая нужна ? А может еще много чего нужно но ты об этом не сказала ? Однако я попросил ПОДРОБНОЕ опсание. А под те две строчки что ты озвучила подходит 80% мужского населения.

я же сказала, что нормальный парень не обобщает и не ведет себя так, как я описала в первом посте, а оттуда ясно, что парень должен следить за собой.
  • 0

#90 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:06

и 2 пункт серьезный, что вы то без нас делать будете?

ну хз, пока моряки в море ходят по пол года, тут многие их жёны свою звезду на всех вешают.
тибетские монахи вон всю жизнь без секса и ничего, подрачивают.
просто факт остаётся фактом что без мужчин вы не выживете, просто физически.
  • 0