Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Защитим свои вагины


  • Закрытая тема Тема закрыта
210 ответов в этой теме

#151 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:43

предыдущая тема уже бородатая и создана очень давно, там даже много девушек соглашаються с напечатаным. что поделать если таких большинство, если вы не такие то молодцы, но когда все говорят что так и есть что вы спорите то. вы наподобе воробья который сидел в .. и чирикал

Не хочется называть тебя тупым... Но придется повторить...Соглашаются те, кто подходит по описание. Не подхожу я под твое описание, ну хоть что сделай!Ты полного морально-физического урода описывал, как с этим можно соглашатся?Такие же инвалиды и одобряют написанную тобой хрень, которую ты считаешь правильным. ВСЕ. Нет согласия в наших рядах, а все началось с тебя, с тебя, который находил себе каких-то неполноценных именно БАБ, и пытающийся это втереть другим. И другие находили таких же. Завтра вас всех запишу на прием к глазному, чтобы ходили и видели, мимо чего ходите.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#152 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:43

мАргунова,
теоритически можено, а практически одно из этих слов было взято, КАК ПРИМЕР, того, чем женщины шантажируют мужчин, и соотвественно такие женщины и отождествляются у мужчин с этим словом. Всё это было в ПРЕДЫДУЩЕЙ теме, данная тема создана из-за бзика автора в ответ на ТУ тему, соотвественно, если исключить это слово, то получиться, что теряет смысл и эта тема.

где толерантность? забыли сегодня ее под подушкой? не бзик, а мнение. уважайте других, вас тут никто не оскорблял.
  • 0

#153 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:43

gra4,
Гитлер стал фюрером.. не по причине недо-ебита....

а в чём же ИЗНАЧАЛЬНАЯ причина того, что он решил переделать мир?
  • 0

#154 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:45

пелагея, я не могу назвать первый пост мнением, мало аргументов, доказательст и логики
  • 0

#155 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:45

Такие угары.Такое чувство ,что по ту сторону монитора такие кряквы сидят.Ух. :D

Вроде того что то:

Размещенное изображение

Если бы ты видел, кто сидит по ту сторону монитора, ты бы без замедлений принес свои яйца сюда,а не ставил на любование фотографии кусков сала.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#156 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:45

Такие угары.Такое чувство ,что по ту сторону монитора такие кряквы сидят.Ух. :D

Вроде того что то:

Размещенное изображение


ну со мной то тут большинство было знакомо и они не шарахались =) правда ник у меня другой был раньше. :lol:
  • 0

#157 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:46

пелагея,
обождите...вас заносит маленько..прежде чем кудряво тут выводы выводить...надо узнать.. кто я.. да что...
я не ты..я уже вы наверное..но это не столь важно..
судя по вашему общению...вы сами допускаете так себя называть...
мне не станет обидно.. за вас..или за тех кто себя позволяет так называть...
вы сами своими..руками развязываете.. мужчинам и языки и руки...своими действиями..бесите их своими подругами...

Там мужчина что ли за монитором?У вас нет подруг?Жаль.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#158 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:47

пелагея,
обождите...вас заносит маленько..прежде чем кудряво тут выводы выводить...надо узнать.. кто я.. да что...
я не ты..я уже вы наверное..но это не столь важно..
судя по вашему общению...вы сами допускаете так себя называть...
мне не станет обидно.. за вас..или за тех кто себя позволяет так называть...
вы сами своими..руками развязываете.. мужчинам и языки и руки...своими действиями..бесите их своими подругами...

ахахахаха.....я что должна отвечать за всех женщин мира? за каждый шаг своих знакомых и подруг? ну вы загнули.... :lol:

gra4,
родители...властные...жестокие...не любящие своего чада..
есть же фильм..про энтого штриха..посмотри..

добавлю, и еще была одна причина. проблема творчества грубо говоря. эх, читайте книги, господа
  • 0

#159 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:48

мАргунова, я не нахожу баб, я уже давно женат на отличной девушке, но до этого перевидал кучу таких баб, мной тяжело было воспользоваться так как я был пАдонок который пользовался сам, не материально конечно. Но фокусы с шантажем у меня не проходили.
  • 0

#160 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:48

Элитные_полтАраметра,
про него столько фильмом, что неизвестно где правда, а где режиссёр от себя что-то добавил
P.S. Про Гитлера была шутка, а как я вижу тут с чувтсвом юмора у многих тяжело.
  • 0

#161 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 09:48

а в чом смысл темы?
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#162 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 мая 2009 - 09:49

S.S., половой срач, дубль 8724234234 :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#163 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 09:58

Дон Агент, а можно записаться в ряды партии "Я за член!"?
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#164 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 мая 2009 - 10:00

S.S., наверное можно... я не президент этой партии
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#165 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 10:12

Дон Агент, а можно записаться в ряды партии "Я за член!"?

а я вступлю в опозицию "Я за вагину!"
  • 0

#166 Intresserad

Intresserad
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 10:22

Ололололо, аффторша темы - 100 % вагина, раз считает ВСЕХ мужчин такими.

Скажи честно, ты жила с 35 летним волосатым быдляком, который мылся раз в 2 недели, имел 1 пару нижнего белья и проводил с тобой вечера на диване с Таурусом ? )))

Жалкая ты, и глупая, что позволила себе жизнь загадить и теперь срываешься тут.

Обратись к психологу, пока не поздно. Хотя что-то мне подсказывает, что уже.. поздно..


Конечно, отрицать наличие половых органов у женщины - бессмысленно. но! называть женщину вагиной - это уже слишком.
а если я скажу, что вы иух с яйцами? грубо, некрасиво, да? настоящая женщина не должна так говорить. ну, выскажите свои "ай-ай-ай", вы же такие милые, нежные, никогда женщин плохо не назовете, романтики , блин!
Гениальные вы наши (или генитальные), кто как, вы же вот с какими целями по клубам шаритесь, а? кем-нибудь стенку в туалете подпереть, так? молодцы, хвалю, мужское занятие! а фигли, что вы еще умеете? работать-жрать-срать--спать-трахать и так по кругу.
нравится?
а мы должны вас таких любить. за так. за вашу душу прекрасную и брови сросшиеся! ням-ням-ням! сплю и вижу с таким по углам щемицца!
вы хотя бы колобка то читали? сами? в руках что-нибудь с буковками кроме плэйбоя держали?
учитесь вы наверное, да? второе образование получаете с красным дипломом? или жопу свою протираете где-нибудь под забором с бутылкой тауруса? признавайтесь?
ну. кто из вас не дох от ужаса, когда их девушка в туалете тест делала? ну, кто там жаждет кучу детей наделать? если уж мы тут все такие вагины, что мама не горюй, так пользуйтесь, фигле.....так вы и этого боитесь, ссыте по углам.....или кончаете за секунду и палитесь как малолетки.
козлы! да с вами же говорить не о чем даже, нихрена кроме своего футбола не смотрите (не, я, конечно, сама фанат спорта, но самообразование и книги никто не отменял!)
думайте головой, а не яйцами, тогда рядом будет нормальная женщина, а не 3,14зда с чупа-чупсом во рту и прострелами во всех местах.
фигли, вам такие нравятся, да?

а вы думаете что нам нравится
- рыгание, пердежь, харкание смачными зелеными соплями
- сморкание пальцами на улице на асфальт
- ногти, которые вы не стрижете
- ногти, которые стригете и бросаете по всей квартире
- трусы "желто-коричневые"
- открывание пива глазом
- любимые слова "ихний", "тамошний", "вовсюда", "титьки"
- готовить еду и сжечь всю посуду и еду
- обоссать ободок унитаза вы тоже любите (цельтесь лучше!)
- волосы после бритья не смываете в раковине
- потные подмышки и небритая рожа, от которой потом раздражение (но вам то срать!)
- и да....зачем поносить по утрам по пол часа с журналом?
- и пшикайте, пшикайте освежителем после себя.....

Понравилось, как мы (да, тут делегация у монитора собралась) вас обобщили?
сейчас бочку на нас покатите? и будете правы, т.к. нормальные парни есть.
и, знаете, что отличает женщин от козлов?
то. что мы верим, что есть хорошие парни, и умеем их себе выбирать.
а козлы выбирают вагин.
счастья им!


  • 0

#167 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 10:24

пелагея,
В чем смысл поста:
скука
психологичесское исследование
моральная неудовлетворенность
сексуалная неудовлетворонность
???

Вам не пох кто там кого там как называет и ведет себя? Найдите нормального, или вибратор, или станьте лесбиянкой...

В чем смысл темы???
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#168 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 15 мая 2009 - 10:25

Элитные_полтАраметра, а вы я понимаю, знаете все о исторических фильмах и верхах 3го рейха ? :lol:

По теме:

Поддержу тех людей, кто сказал, что нормальные парни есть, и просто девушки не там их ищут, и НЕ хотят даже искать.
Аффтор пишит муть, прямо про всех, ты б лучше большими буквами отметила, что пишешь только про таких. Меня лично оскорбило, т.к я стараюсь что бы у меня было чисто и уютно... но так делают пожалуй не все.

П.С.С. Цепь: Работать - срать - спать - целовать и поновой.
Насчет работать... Не дама, можно впринципе и не работать, зато потом с бомжами где-то в нижних коплях тусоваться. В современной жизни, работа это твой ключ и нормальной жизни... и еще... Когда не работаешь. жить скучно =\ делать абсолютно нечего.
Насчет срать... Извините, что мы так делаем. Чесна чесна обещаю, что больше так не будем. (Ты совсем больная чтоли? Будто ты там силой мысли от всего избавляешься и "срать" не относится к твоим естественным потребностям?)
Насчет спать... Аналогично сказанному выше, НЕ СПИ И ПОМРИ, мой тебе совет.
Насчет целовать... ну зачем сразу так грубо? А как же "Доставить приятное любимой"? Если ты привыкла, что ты в сексе как полено, лежишь и ничего не делаешь, то я и не удивляюсь, что у тебя создается такое мнение. Лично мне например не по себе, когда моя девушка так себя ведет... Мне хочется делать ей приятно, а не то, что ты описала там... фу. омерзительно\

Тема бред, а автор точно девушка с неуравновешеной психикой. Наверное "дурочка" какая-то, нашедшая себе быдло гопника которого в детстве никто не воспитывал и не учил манерам... Вот и ополчилась на весь мужской род.
Фу, девушка, вы отвратительны.

Хотите изменить свое положение? Начните с себя! Пока вы не будете проявлять инициативы то ничего не произойдет.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#169 Intresserad

Intresserad
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 10:28

Элитные_полтАраметра, а вы я понимаю, знаете все о исторических фильмах и верхах 3го рейха ? :lol:

По теме:

Поддержу тех людей, кто сказал, что нормальные парни есть, и просто девушки не там их ищут, и НЕ хотят даже искать.
Аффтор пишит муть, прямо про всех, ты б лучше большими буквами отметила, что пишешь только про таких. Меня лично оскорбило, т.к я стараюсь что бы у меня было чисто и уютно... но так делают пожалуй не все.

П.С.С. Цепь: Работать - срать - спать - целовать и поновой.
Насчет работать... Не дама, можно впринципе и не работать, зато потом с бомжами где-то в нижних коплях тусоваться. В современной жизни, работа это твой ключ и нормальной жизни... и еще... Когда не работаешь. жить скучно =\ делать абсолютно нечего.
Насчет срать... Извините, что мы так делаем. Чесна чесна обещаю, что больше так не будем. (Ты совсем больная чтоли? Будто ты там силой мысли от всего избавляешься и "срать" не относится к твоим естественным потребностям?)
Насчет спать... Аналогично сказанному выше, НЕ СПИ И ПОМРИ, мой тебе совет.
Насчет целовать... ну зачем сразу так грубо? А как же "Доставить приятное любимой"? Если ты привыкла, что ты в сексе как полено, лежишь и ничего не делаешь, то я и не удивляюсь, что у тебя создается такое мнение. Лично мне например не по себе, когда моя девушка так себя ведет... Мне хочется делать ей приятно, а не то, что ты описала там... фу. омерзительно\

Тема бред, а автор точно девушка с неуравновешеной психикой. Наверное "дурочка" какая-то, нашедшая себе быдло гопника которого в детстве никто не воспитывал и не учил манерам... Вот и ополчилась на весь мужской род.
Фу, девушка, вы отвратительны.

Хотите изменить свое положение? Начните с себя! Пока вы не будете проявлять инициативы то ничего не произойдет.



+100500

Аффторшу полюбому отъимел морально и физически какой-то быдло гоп грязный, и она теперь ненавидит всех мужиков.
У меня много подруг от 19 до 30 лет, и НИОДНА ничего подобного мне никогда не сказала.
А я ведь тоже и ЖРУ и СРУ и СПЛЮ даже ! О как ! ))
  • 0

#170 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 мая 2009 - 10:30

В чем смысл поста:

троллинг )
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#171 Intresserad

Intresserad
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 10:36

Тонко троллит надо заметить, на 10 страниц развела срач

троллинг )


  • 0

#172 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 мая 2009 - 10:37

Intresserad, какой ж это тонкий... это очень и очень толсто :) но народу пох, вечерами видать делать :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#173 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 10:45

с личной жизнью у неё всё нормально, ага))
  • 0

#174 Intresserad

Intresserad
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 10:49

Выход для аффторши только один - 30 сантиметровый ребристый вибратор с подогревом и встроенным эякулятором.
Он никогда не уснёт, не попросит пожрать и уж естественно не насрёт )))
Мляя какие же дуры бывают то, а..

Сообщение изменено: Intresserad (15 мая 2009 - 10:49 )

  • 0

#175 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 мая 2009 - 10:50

Скинемся форумом на The Rabbit :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#176 Intresserad

Intresserad
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 10:57

Скинемся форумом на The Rabbit :)


Что ещё за Раббит ? :blink:
  • 0

#177 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 11:00

Скинемся форумом на The Rabbit

я не буду скидываться :lol:
  • 0

#178 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 11:15

И ещё, если б Гитлеру в своё время регулярно давали, то он бы не стал фюрером и не было б войны


Он им стал потому что ему не дали стать художником

аффтар темы видать нашел в себе четы того что назвали вагиной, пусть и на подсознательном уровне

либо ему делать нех

Сообщение изменено: POPEYE (15 мая 2009 - 11:15 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#179 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 15 мая 2009 - 11:19

аффтар темы видать нашел в себе четы того что назвали вагиной, пусть и на подсознательном уровне

это ясно сразу было .
те достойные девушки кто себя не ассоциирует с этим медицинским термином , просто молча прошли мимо . Зачем им опровергать заведомую чушь, если знают што они точно не такие
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#180 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 11:20

по-моему, авторша не писала про весь мужской пол, а несколько раз выделила таких вот "парней", чего вы так на себя это примерили, значит есть что-то похожее? :D
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)