Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда нас оставляют любимые...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
109 ответов в этой теме

#1 Katja

Katja
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2005 - 14:12

Вот встречаемся с человеком,любим его,отдаём ему всё и отдаёмся без остатка. Но этот рай обрывает всего лишь одна фраза: "Я не хочу больше быть с тобой". Т.е. любимый человек хочет уйти. Эти слова,как лезвие по сердцу. Но что делать в этот момент? Как уйти красиво,гордо и с поднятой головой, когда сердце разрывается от боли,а в голове только одна мысль: "Что я сделал(а) не так?" и воспоминания о счастливых днях, которые теперь приносят только боль. Как перебороть эту боль,как заставить себя снова радоваться жизни,НО без любимого человека?
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 марта 2005 - 14:14

Просто уйди, и не думай больше об этом...
Все мы через это проходим рано или поздно, главное не зацикливайся на этом... Нужно жить дальше, всё что не делается всё к лучшему! :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 Katja

Katja
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2005 - 14:17

Да неее:) У меня с любимым allright всё! Просто вот задумалась над этим вопросом,т.к. когда-то попала в такую ситуацию и очень долго мучалась.
  • 0

#4 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 марта 2005 - 14:19

DimKin, не так просто !
Это надолго ! Katja, предётся помучаться долгое время пока обратно не войдёшь в свою коллею ! А лучше всего отвлечься другим человеком, в кино походить, разговаривать с кем-нибудь из хороших друзей противоположенного пола ! быстрее начнёшь забывать ! и что бы ничего не напоминало прошлую любовь ! вот в принципе и всё ! подавить в себе чувство подавленности ! держись, Katja ! ;) С праздничком ! B)


так и говори ! :P

Да неее У меня с любимым allright всё! Просто вот задумалась над этим вопросом,т.к. когда-то попала в такую ситуацию и очень долго мучалась.

Сообщение изменено: Судный_день (08 марта 2005 - 14:20 )

  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#5 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 08 марта 2005 - 14:29

Простить и отпустить от себя. Самой же легче будет.
  • 0

#6 katarsis

katarsis
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Город Солнца

Отправлено 08 марта 2005 - 15:32

Хотелось бы узнать как каждый переживает расставание
с близким человеком
  • 0

#7 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2005 - 15:37

друзья и много водки
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#8 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2005 - 15:44

Я тяжело переживаю,если это на самом деле любовь.2 года назад рассталась с человеком по своему желанию.Тогда на то были причины(так я считала).Очень переживала,плакала порой от того.что на протяжении 6 лет этом милый человек был со мной каждый день...Самое тяжёлое просыпаться по утрам и собираясь на работу понимать что больше ты с ним не увидишься.Тоскливей всего тоже по утрам.Если есть работа,то она хорошо отвлекает и более-менее заставляет не думать.Я порой даже сама звонила лишь бы услышать его голос...Это на самом деле тяжело,как будто груз какой то на тебе.как будто сердце сильно-сильно сжимает что то и ком в горле стоит.Но такое расставание в моей жизни было лишь однажды.Всё остальное проходило недели через 2 и не так болезненно.Наверно я просто его на самом деле любила как никого и может люблю до сих пор.
  • 0

#9 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 08 марта 2005 - 15:44

Не посылали пока.
А расставание переживаю в одиночку, подавляя всякие глупые мысли усилием воли (ну или еще чем-нибудь) :)
  • 0
длинный шмёль

#10 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2005 - 15:46

А расставание переживаю в одиночку, подавляя всякие глупые мысли усилием воли (ну или еще чем-нибудь) 

у меня так же.Одна в своих мыслях!
  • 0

#11 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 08 марта 2005 - 15:49

Было.
Одна из тем: https://forum.ee/?showtopic=1029
  • 0

#12 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 08 марта 2005 - 15:53

Я не вижу другого пути.
Можно конечно ходить по улицам и кричать, что все мужики - кобели, а все бабы - плиати, но смысл то какой? Хотя именно так многие и делают.
И плакаться друзьям/подругам тоже мыттэту.

Для начала неплохо было бы в себе покапаться. Может там что-то отыщешь?

На крайняк пошел, голову ей/ему разбил/а, и фсио:)
Другие же девушки/парни не виноваты:)
  • 0
длинный шмёль

#13 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 08 марта 2005 - 15:57

Без слёз ещё не было.
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#14 Guns

Guns

    Life Is Killing Me ...

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Откуда:тех самых особенных

Отправлено 08 марта 2005 - 16:41

Ухожу по-английски, со своим уставом в чужой монастырь не лезу. Не сожалею - нет так нет.
  • 0
Let me say Pepsi generation ... a few lines of misinformation
Watch your money flow away oh so quick ... to kill yourself properly cox is it.

#15 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 08 марта 2005 - 17:04

друзья и много водки

Просмотреть сообщение


  • 0

#16 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 08 марта 2005 - 22:32

Начнем с того, что не надо допускать того, чтоб любимый человек уходил.
  • 0

#17 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 09 марта 2005 - 06:22

Встать на колени и сказать
ну милый ну неуходи, ну я тебе минет буду по 5 раз в день делать
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#18 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 09 марта 2005 - 06:25

Как перебороть эту боль,как заставить себя снова радоваться жизни,НО без любимого человека?


Как ты можешь только допускать такую мысль "без любимого человека" ? :) Сделаешь что угодно чтобы он был с тобой. И точка. Остальное всё тут насоветанное глупости сплошные.
  • 0

#19 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 марта 2005 - 18:40

Не понимаю зачем уходить гордо? К чему ломать эту комедию,
когда и так ясно что вам обоим сложно.
Ведь человек не бросил, а ушел. Спокойно все обьяснил.
Можно конечно и истерики закатывать, и грозить самоубийством, и кричать о своей боли, и стоить из себя снежную королеву которой все равно... Можно, если от этого правда будет легче.
А ведь не будет.
Так сложилось. Так вышло. Так бывает. Мы все когда нибудь что нибудь очень дорогое теряем. Зато это учит нас беречь.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#20 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 марта 2005 - 19:04

Не понимаю зачем уходить гордо? К чему ломать эту комедию,
когда и так ясно что вам обоим сложно.
Ведь человек не бросил, а ушел. Спокойно все обьяснил.
Можно конечно и истерики закатывать, и грозить самоубийством, и кричать о своей боли, и стоить из себя снежную королеву которой все равно... Можно, если от этого правда будет легче.
А ведь не будет.
Так сложилось. Так вышло. Так бывает. Мы все когда нибудь что нибудь очень дорогое теряем. Зато это учит нас беречь.

Просмотреть сообщение

Mndaa...daze nastroenie isportilos,kak predstavlju az kolotit na4inaet. :(
  • 0

#21 Katja

Katja
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2005 - 23:27

Да...что верно,то верно. всему надо знть меру. Но просо есть такие молодые люди,которые уверены,что они всегда правы,не идут на компромиссы. И даже в ссора,никогда не позвонят первыми,давая тем самым понять,что им девушка-то впринципе и не нужна была, а потом,стустя время,оказывается наоборот...но спустя очень много времени,когда уже ничего не изменить. И тогда становится в сто раз хуже.
  • 0

#22 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 09 марта 2005 - 23:29

Да...что верно,то верно. всему надо знть меру. Но просо есть такие молодые люди,которые уверены,что они всегда правы,не идут на компромиссы. И даже в ссора,никогда не позвонят первыми,давая тем самым понять,что им девушка-то впринципе и не нужна была, а потом,стустя время,оказывается наоборот...но спустя очень много времени,когда уже ничего не изменить. И тогда становится в сто раз хуже.

Просмотреть сообщение

Ты прямо обо мне написала.
  • 0

#23 _LUNA_

_LUNA_
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 09 марта 2005 - 23:35

eto ochen' bol'no,znaju..no nuzhno najti v sebe sily zhit' dal'she,smotret' v budushee...esli chto-to menjaetsja,znachit ono tak dolzhno byt',i glupo zakatyvat' isteriki,brosat'sja pod tramvaj..vse obrazuetsja,vremja zalechit rany..
  • 0

#24 Winston

Winston
  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 09 марта 2005 - 23:45

начинается все с бутылки. заканчивается жестоким вкалыванием(усердной работой,физичекой, где угодно)
  • 0
Лежит хомяк,на нем хомяк:х*як х*як еще хомяк

#25 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 09 марта 2005 - 23:46

Что делать? <_< Конечно надо уйти красиво,тока это не просто сделать-даже со слезами на глазах :) улыбнуться и сказать:Хорошо,пусть будет так!-поцеловать в щёчку,развернуться и уйти! :) Главное не дать слабину и не упрашивать попробовать ещё раз(вчерашний суп не подогривают дважды) ;) а то начнёться желение-будете встречаться из жалости :( И чтоб в последствии было не так больно,лучше сразу порвать все контакты-не оставаться друзьями :(
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#26 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 09 марта 2005 - 23:47

Плачу в подушку, напиваюсь до состояния "ослика" и иду ловить за попу следующую свою любоффь.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#27 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 09 марта 2005 - 23:55

Плачу в подушку, напиваюсь до состояния "ослика" и иду ловить за попу следующую свою любоффь.

Просмотреть сообщение


У меня довольно тощая попа, но когда вам покинет очередная лубофф, можем устроить партию в догонялки.
  • 0

#28 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 10 марта 2005 - 00:04

Мне сегодня пришлось разойтись с девушкой , по причине что у меня нету денег , что я якобы не могу многово дать , и вообше не учусь и неработаю. Хотя , я уверен не из-за этого , просто была найдена причина чтобы уйти от меня... Она даже неспросила а буду ли я учиться , куда поступать?! Плевать.. ей нужны деньги, и чтобы всегда была марионетка под рукой.Я как всегда остался со "свиньой".Девушки , скажите толку вас лилеть , если все-равно начинаитесь зажираться а после аривидерчи! :unsure:
  • 0
I am running away , just for today...

#29 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 10 марта 2005 - 00:38

Так сложилось. Так вышло. Так бывает.

Так всегда

-------

Испытывал такие ощущения только один раз - описать невозможно - честно, врагу бы не пожелал...
Всё в жизни нужно попробовать, но не всё повторять - это я уже прошёл, next
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#30 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 10 марта 2005 - 01:08

Отшельник, а может девушка права была? Какое может быть будущее с МЧ, который ни хр...на не хочет делать и ни в чем не заинтересован? По такой причине я запросто могла бы расстаться, и дело тут не в деньгах.
  • 0