Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 09:09

Вообщем у меня есть дача, я там живу летом да и сейчас иногда езжу, хорошо там.
Выходя в пятницу вечером на прогулку перед сном, я вспомнил о эстонце-муд*кекоторый катается на мотоцикле. И ладно просто мотоцикл, но он мелкий(мотоцикл) и шума создает раз в 5 больше чем обычная машина. Т.е если ты ложишься спать и он катается где-то недалеко заснуть просто невозможно.( а время когда я гулял уже двенадцатый час был)

И в этот раз когда он пару раз проехался около меня, изрядно мне надоел(эстонец хуле целое лето туда сюда по одной дороге катается) появилась идея.

а) Остановить, предупредить что б после 11 не катался. Просто поговорить, без применения силы.
б) Просто поставить руку перед ним когда поедет, чтобы ипанулся с мотака.
в) Остановить проколоть колёса.

Я выбрал второе ибо злой был как черт. Но помешало мне одно. Он ездит со скоростью 50-60 км/ч, я уже был готов поставить руку перед ним, чтобы он упал, но в последний момент не совсем трезвое сознание меня остановило. Просто вспомнил что это красиво делаеться только в фильмах, а реально мне могло просто бы руку переломать и отнести по инерции в сторону(сам я довольно не лёгкий центнер вешу)

Ну так чо мне с ним делать? Второй вариант мне нравится. Если руку ставить перед едущим опасно, то я могу чонить другое, биту или просто кинуть камнем по шлему. Но сначала думаю верным предупредить его чтоб поздно не катался, потом прокалывать колеса, ну а наконец ебнуть чем нибудь по нему чтобы упал с мотоцикла.

Проблемы которые будут далее меня не сильно волнуют.

Дык вопрос темы: Если поставить руку перед едущим на скорости 50 км мотоциклистом, большая ли вероятность покалечиться самому?

Я этого байкера второе лето терпеть не собираюсь, пусть глушитель ставит или ходит битый.

Сообщение изменено: DrPsycho (18 мая 2009 - 09:09 )

  • 0

#2 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 09:17

возьми биту или дубину какую нибудь и когда он будет ехать 50 мимо тебя херни его ей прямо на ходу.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#3 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 09:19

Тоже вариант, он в шлеме конечно, но даже когда руками бьёшь по шлему тоже довольно хорошая отдача идёт. С дубинкой покруче будет.
  • 0

#4 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 18 мая 2009 - 10:25

Растяжку натяни, шуму будет конечно много, зато результат 100%, да и потом никто даже не пёрнет=)))
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#5 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 11:45

Слишком жестко. Ведь если случайно промахнуться и растяжка будет на уровне шеи то боюсь может без головы оставить просто. Такое лучше для велосипедистов подходит)

Сам как то в лесу от собак убегал, налетел на железную проволоку, слава богу подбородком, об землю крепко приложило, а если бы шеей то вообще страшно представить чтобы было.

Сообщение изменено: DrPsycho (18 мая 2009 - 11:45 )

  • 0

#6 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 18 мая 2009 - 11:50

эх, вот люди весело живут: от собак бегают, руки себе оторвать не боятся

только не покалечьте его (сильно), лучше калечьте ацский агрегат его
и сами не спалитесь

Сообщение изменено: Шплюенька (18 мая 2009 - 11:50 )

  • 0

#7 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 11:51

Жесть, Психо, ты оправдываешь свой ник. У тебя что комплекс неполноценности, что так хочется над кем-то поиздеваться?
  • 0

#8 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 18 мая 2009 - 11:52

sashko, сон очень важен, причем тут комплексы?
  • 0

#9 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 11:55

sashko какое отношение к делу и к теме имеет комплекс неполноценности? У меня нет особых комплексов, которые создавали бы мне дискомфорт или мешали жить. Каждый день радуюсь жизни и этого хватает.
  • 0

#10 Нюкуся

Нюкуся
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 12:00

DrPsycho, вначале поговори
По теме: Дубинкой , когда скорость 50-60 км в час? Убить легко.
Руку подставить - смотря как ставить будешь, с размаху - можно травму получить
  • 0

#11 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 18 мая 2009 - 12:01

DrPsycho, Остонови его и дай в личико
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#12 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 18 мая 2009 - 12:05

найди где он моцак ставит,приди ночью и тормоза обруби,или крепление колёс ослабь,тогда получит своё
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#13 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 12:07

Хехе у них там собака, да и сомневаюсь что он на улицу будет его ставить ибо ночью температура до -2 опускалась на этих выходных.
Но если около магазина местного увижу, то думаю смогу без проблем. Тока где крепления колёс находятся я хз, с тормозами ещё разберусь.

Сообщение изменено: DrPsycho (18 мая 2009 - 12:08 )

  • 0

#14 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 12:28

Вообщем у меня есть дача, я там живу летом да и сейчас иногда езжу, хорошо там.Выходя в пятницу вечером на прогулку перед сном, я вспомнил о эстонце-муд*кекоторый катается на мотоцикле. И ладно просто мотоцикл, но он мелкий(мотоцикл) и шума создает раз в 5 больше чем обычная машина. Т.е если ты ложишься спать и он катается где-то недалеко заснуть просто невозможно.( а время когда я гулял уже двенадцатый час был)И в этот раз когда он пару раз проехался около меня, изрядно мне надоел(эстонец хуле целое лето туда сюда по одной дороге катается) появилась идея.а) Остановить, предупредить что б после 11 не катался. Просто поговорить, без применения силы.б) Просто поставить руку перед ним когда поедет, чтобы ипанулся с мотака.в) Остановить проколоть колёса.Я выбрал второе ибо злой был как черт. Но помешало мне одно. Он ездит со скоростью 50-60 км/ч, я уже был готов поставить руку перед ним, чтобы он упал, но в последний момент не совсем трезвое сознание меня остановило. Просто вспомнил что это красиво делаеться только в фильмах, а реально мне могло просто бы руку переломать и отнести по инерции в сторону(сам я довольно не лёгкий центнер вешу)Ну так чо мне с ним делать? Второй вариант мне нравится. Если руку ставить перед едущим опасно, то я могу чонить другое, биту или просто кинуть камнем по шлему. Но сначала думаю верным предупредить его чтоб поздно не катался, потом прокалывать колеса, ну а наконец ебнуть чем нибудь по нему чтобы упал с мотоцикла.Проблемы которые будут далее меня не сильно волнуют.Дык вопрос темы: Если поставить руку перед едущим на скорости 50 км мотоциклистом, большая ли вероятность покалечиться самому? Я этого байкера второе лето терпеть не собираюсь, пусть глушитель ставит или ходит битый.



ИМХО сначала надо предупредить словами! если не поймет то значит отмороженный...и можно переходить к другим действиям, главное не прибить отморозка, а так рукой врятли ты остановишь со скорости 50-60 км/ч...можно конечно растянуть металлический трос на высоте 30-40 см от земли но жестокий способ...будет лететь и пердеть)))
  • 0

#15 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2009 - 12:35

я тоже не поддерживаю беспредел,с начало надо поговорить а уж потом........
  • 0

#16 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 12:39

я тоже против насилия, сначала поговорю с ним а потом если не поймет будут более интересные меры.
  • 0

#17 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 18 мая 2009 - 12:51

он тогда может догадаться потом кто это сделал,если ты будешь на эту тему базарить,я бы на твоём месте просто нашёл бы моцак и разь..ал бы
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#18 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 12:56

Эстонец, не догадается. Вежливо попросить или сразу взять за грудки и угрожать это немного разные подходы) Я не быдло и вообще быковать не люблю, лучше сразу делать а не понты колотить что сделаю то то и то. По обстоятельствам как говорится.
  • 0

#19 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 18 мая 2009 - 12:58

ну тебе виднее) во общем удачи с ним)
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#20 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2009 - 12:59

он тогда может догадаться потом кто это сделал,если ты будешь на эту тему базарить,я бы на твоём месте просто нашёл бы моцак и разь..ал бы

так спроси адрес и действуй,тоже мне герой,из подтишка делать,сломать и загаситься,представь тему ездишь ты на байке никого не трогаешь,а тут раз утром пригаешь на байк заводишь,доехал до магаза а движок стуканул,пригоняешь в сервис а тебя говорят "да у вас милок "карамель" в движке"попал ты на новый движок,а мораль сей сказки такова нех греметь по вечерам,а если бы тебя предупредили по нормальному то возможно ты бы перестал срать в душу населению:)))))))и байк остался бы цел
  • 0

#21 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 13:03

kuller84, ты предлагаешь специально искать проблемы на задницу? Или у тебя это не по пацански? Я же не на деньги кидаю его и не толпой иду. Но по любому все добро возвращаеться, поэтому всегда готов получить тоже самое.
  • 0

#22 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 мая 2009 - 14:01

Потом отпиши что и как было)))как проучил...
  • 0

#23 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 15:23

Я бы балоном разрисовал всю дачу и оставил на фасаде сообщение. Собаку можно усыпить из воздушки, пульки есть специальные, ну или пристрелить, если уж побежит на тебя.

Сообщение изменено: rain-edd (18 мая 2009 - 15:29 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#24 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 15:29

слишком муторно, да и вдруг им понравится? мб сразу молотов кинуть а? я кстати делать умею

Сообщение изменено: DrPsycho (18 мая 2009 - 15:30 )

  • 0

#25 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 15:33

слишком муторно, да и вдруг им понравится? мб сразу молотов кинуть а? я кстати делать умею

Привлекут, зачем тебе проблемы. Если у тебя тело и кулаки крепкие, просто догони и дай в ибло ему, ток будь готов, что потом как и все талапы это ссыкло придет с корешами.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#26 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 15:36

Сначала поговорю. Я крепкой комплектации так что на корешей мне боком как то
  • 0

#27 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2009 - 15:45

kuller84, ты предлагаешь специально искать проблемы на задницу? Или у тебя это не по пацански? Я же не на деньги кидаю его и не толпой иду. Но по любому все добро возвращаеться, поэтому всегда готов получить тоже самое.

немного не понял в чём приключения на задницу?я предлогаю поговорить для начала
  • 0

#28 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 16:30

Сначала поговорю. Я крепкой комплектации так что на корешей мне боком как то



Именно))) сначала надо словами.
Лично у меня была такая ситуация что эстоха приехжал к соседям но постоянно ставил машину у меня под окном, ладно я не против был но этот паца на свой рено поставил прямоточный глушитель))) и любил по ночам подьезжать и газовать ожидая друзей...я поговорил с ним, обьяснил ситуацию он все понял перестал газовать и даже стал ставить машину немного дальше) правда потом его быдло-телка (по другому ее не назвать) пришла ко мне выяснять отношения, по какому праву я так разговариваю с ее парнем))) ыхыыы

так что все таки постарайся сначала на словах)
  • 0

#29 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 31 мая 2009 - 14:48

2 недели прошли тихо, байкера не видел.
  • 0

#30 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2009 - 15:15

наверно он с форума сам
прочитал тему, испугался
  • 0