Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Скоро выборы в европарламент!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
469 ответов в этой теме

Опрос: Выборы в Европарламент (214 пользователей проголосовало)

За кого будете голосовать

1. Центристская партия Эстонии (113 голосов [53.05%])

Соотношение ответов: 53.05%

2. Независимый кандидат (24 голосов [11.27%])

Соотношение ответов: 11.27%

3. Русская партия Эстонии (10 голосов [4.69%])

Соотношение ответов: 4.69%

4. Объединенная левая партия (1 голосов [0.47%])

Соотношение ответов: 0.47%

5. Социал-демократическая партия (4 голосов [1.88%])

Соотношение ответов: 1.88%

6. Партия Реформ (4 голосов [1.88%])

7. Зеленые Эстонии (4 голосов [1.88%])

8. Союз Isamaa и Res Publica (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

9. Христианские демократы (1 голосов [0.47%])

Соотношение ответов: 0.47%

10. Народный союз Эстонии (0 голосов [0.00%])

11. Собрание хуторян (6 голосов [2.82%])

Соотношение ответов: 2.82%

12. Партия Libertas Eesti (0 голосов [0.00%])

13. Не пойду голосовать (25 голосов [11.74%])

Соотношение ответов: 11.74%

14. Гражданин другого гос-ва (5 голосов [2.35%])

Соотношение ответов: 2.35%

15. Прешелец-серопаспортник (16 голосов [7.51%])

Соотношение ответов: 7.51%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#421 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:23

_lonely_, а вы там за идею или за бабло? Акциями занимаетесь

а ты чего интересуешься? за бабло бы "послужил" хозяинам?
  • 0

#422 Ананас

Ананас

Фрукт

• Постоялец
  • 2 376 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:26

Geezus, Да вы такие патриоты русские, что прямо уж страшно читать. Прямо так кто-то русских слушал в европарламенте, так они нужны в этой Европе. А если что-то не нравится так едьте в Россию и там живите, раз вы такие патриоты.

Попроси Эдгара зафиксировать этот лозунг на вашем сайте и идите с ним на следующие выборы! Ты поймёшь, насколько бездарный и недалёкий из тебя политик!
  • 0

#423 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:27

Брэд Питт, нет, мне интересно выше чего lonely ставит личную учебу. Оказывается, выше идеи и выше помощи.

Вот так все и делается. Идея идеей, а личное, конечно, важнее.

PS. Что-то мне кажется, что "помочь сделать выбор" и "навязать выбор" - это разные вещи.

Сообщение изменено: shb (08 Июнь 2009 - 11:32 )

• 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#424 Ананас

Ананас

Фрукт

• Постоялец
  • 2 376 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:28

Главное мы проголосовали против правительства, то есть не за их кандидатов

Ваши голоса как и следует улетели в помойку голосуйте дальше за Кленского

Мы точно так же показали своё недовольство правительством. Только вдобавок к этому, мы не стали лить воду на мельницы реформистов в Европарламенте.
  • 0

#425 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:33

Ананас, Собрал по предложениям то что девушка написала и думаешь умный, Просто главное проити то есть получить мандат а не голос отдать а вы своего кандидата хоть и поддержали но зря

Сообщение изменено: channel (08 Июнь 2009 - 11:34 )

• 0

#426 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:38

channel, три мандата получила ALDE (kesk + reform). Возрадуйсо :) Получили те, кому и надо было
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#427 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:38

Ананас, Лично свое мнение не люблю фиксировать, у каждого свое мнение, ты уверен что ты прав , вот флаг тебе в руки и .......
  • 0

#428 Ананас

Ананас

Фрукт

• Постоялец
  • 2 376 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:42

channel, Тебе важно было получение мандата центристами? И чем оно важно было для тебя? Отчего тебе теперь легче?

Ананас, Лично свое мнение не люблю фиксировать

То есть оно у тебя переменчивое ? На одних выборах за центристов, на других за реформистов? Или в каком плане ты "не любишь фиксировать своё мнение" ?
  • 0

#429 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:06

Теперь посмотрим до муниципальных выборов, если ничего не станет, как обещали центристы, то люди поймут, что их опять обманули. Кто же тогда на муниципальных выборах выиграет? Или люди не пойдут голосовать, или народники с зелёными возьмут власть.
  • 0

#430 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:07

Все-таки эстонская половина общества оказалась более информированной, куда, кого и зачем выбирают. Жаль.

Видимо надо просвящать пенсионеров и бабушек. А то выбрали себе икону и свято в нее верят.

Demon, а что может измениться? И кто в силах изменить?
  • 0

Joga Bonito!

#431 Ананас

Ананас

Фрукт

• Постоялец
  • 2 376 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:08

Demon, получив эти мандаты центристы ничего не могут изменить в ситуации в стране. Так они же ничего и не обещали. Они только всё время поливали реформистов, а ничего умного и конструктивного так и не предложили.
  • 0

#432 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:08

Протестные настроения не дотянут до осени. Сдохнут. И будет опять 25
  • 0

Joga Bonito!

#433 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:12

Пошёл голосовать в самый близкий участок к дому, отправили через пол города в другой. Значит не судьба была центристам мой голос получить, забил и пошёл домой.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.

#434 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:14

Demon, получив эти мандаты центристы ничего не могут изменить в ситуации в стране. Так они же ничего и не обещали. Они только всё время поливали реформистов, а ничего умного и конструктивного так и не предложили.

Как не обещали? Мне мальчик в куртке как у Сависаара обещал, что будут они создавать рабочие места, повышать всем пособия и пенсии...
  • 0

#435 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:17

Мне мальчик в куртке как у Сависаара обещал, что будут они создавать рабочие места, повышать всем пособия и пенсии...

:) Спасибо, опять поржал :) Из каких средств? У города денег нет, а в парламенте они не входят в правительство

Сообщение изменено: shb (08 Июнь 2009 - 12:17 )

• 0

Joga Bonito!

#436 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:23

Demon, а что может измениться? И кто в силах изменить?

Сависаар конечно может всё изменить. И плевать он хотел, что вся Европа тоже загибается. У него же есть наверно много денег. И он знает, как их можно всем раздать.
  • 0

#437 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:40

Независимо от ситуации Сависаар старается помочь жителям столицы, конечно в условиях когда правительство постоянно уменьшает бюджет и меньше денег выделяет городу это тяжело сделать. Но это не причина урезать пособия, как к примеру поступает Ансип.

Сообщение изменено: _lonely_ (08 Июнь 2009 - 12:40 )

• 0

#438 Feldwebel

Feldwebel

хроническая личность

• Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:58

Вот Радзиховский правду говорит! Абсолютно разобщённый и инфантильный народ. Стыд и позор русской общине, которая не в сотоянии проголосовать за своего кандидата, а не за мифических благодетелей из сонма партии -хамелиона:

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Я ничего никому не подсказываю. Более того – я считаю, что когда идут такие конфликты – с одной стороны люди, которые перекрывают, с другой стороны власти, - я, как правило, при прочих равных на стороне властей. Потому что я считаю, что порядок, даже несправедливый, лучше, чем беспорядок. Но это не какая-то абсолютная формула. Если это порядок гулаговский или порядок нацистский, то он намного хуже, чем беспорядок. Но в широких пределах я сторонник того, чтобы все-таки люди жили по несправедливым правилам, чем вообще без правил. Но, вне всякого сомнения, бывают случаи, когда людей явным грубым издевательством доводят до того, что они не могут терпеть, и тогда они правы. Будут ли такие прецеденты? Я думаю, что их не будет. И не будет их просто потому, что, еще раз повторяю, у нас страна, где есть одна энергия – энергия бездействия. Абсолютная разобщенность, абсолютная пассивность. Вот то же Люблино – я там спрашивал людей, им и в голову не приходит, что они могут чего-то добиваться. Они говорят: как это, кто это, кто это соберет, кто это организует? Я говорю: как, ребята, ведь есть же какие-то политические партии! Какие партии? Да не все ли равно, какие? Да любые! «Единая», «Справедливая»…

http://www.echo.msk....no/596748-echo/
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#439 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 13:04

очень показательный результат. у независимого таранда всего на тыщу голосов меньше, чем у двух центриков.

тут избиратели показали не только то, как они относятся к правящим партиям (реформа, ирл), но и как они относятся к центристам. а если учесть то, что половину (если не больше) голосов сависару тупо дали местные русские (потому что сависар против ансипа, а еще он нас всех дискриминированных защищает и любит), тут вообще нечего говорить.

просто фиаско центра, господа. если по-честному.
  • 0

#440 Feldwebel

Feldwebel

хроническая личность

• Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 14:13

Вот ещё, для пущего стыда, от латвии в ЕП проходят три депутата.

http://rus.delfi.ee/...php?id=23813757

В Латвии русские голосовали за своих, а не за "мифических" защитников из центристов.
Очередной провал русской общины, даже в ЕП своего представителя послать не в состоянии.. А вы говорите о каких-то правах.
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#441 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 14:36

латыши молдцы, ноу них русских-то 40 % противу наших 25.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#442 Feldwebel

Feldwebel

хроническая личность

• Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 15:00

Это то понятно, а вот то, что мы могли бы хоть одного русского кандидата протолкнуть - это правда. Не трёх, а хотя бы одного.
Гы-гы, зато двух эстов протолкнули-подтолкнули.. Которые типа против Ансипа...
  • 0

#443 Ананас

Ананас

Фрукт

• Постоялец
  • 2 376 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 15:50

Как не обещали? Мне мальчик в куртке как у Сависаара обещал, что будут они создавать рабочие места, повышать всем пособия и пенсии...

Сависаар конечно может всё изменить. И плевать он хотел, что вся Европа тоже загибается. У него же есть наверно много денег. И он знает, как их можно всем раздать.

Ей Богу, детский сад. "Эдгар хороший, Эдгар поможет".
  • 0

#444 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 171 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:24

Вы всё ещё кипятите?...
  • 0

#445 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:47

Ей Богу, детский сад. "Эдгар хороший, Эдгар поможет".

Я же не виноват, что ты агитационные листовки и Кескнядал не читаешь и ничего не знаешь. :angry:
  • 0

#446 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 17:03

http://rus.delfi.ee/...php?id=23813621
Просто замечательный Едгар,,,видите как он уже начал помогать нам :angry:

Сообщение изменено: Eliisa (08 Июнь 2009 - 17:26 )

• 0

#447 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 17:28

Незнаю почему ты против такого шага, лично мне кажется верное решение умешить до суммы 15000 предел, так как как раз уменьшает тем у кого большие доходы а те кто получал свою сумму до 15000 будут и дальше получать. Может ты относишься к тем кто получает хорошую зарплату поэтому тебя это волнует. Если реформисты уменьшают то что относится к народу с меньшим достатком, то центристы идут правильным путем уменьшая то что относится к жителям с большим достатком, а не для элиты. Ансип работает на элиту. Сависаар же на обычных жителей. 15000 это нормальная сумма для родительской зарплаты. В трудные времена надо как раз так делать, что кто больше получает тот больше и теряет.

Сообщение изменено: _lonely_ (08 Июнь 2009 - 17:29 )

• 0

#448 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 17:36

Незнаю почему ты против такого шага, лично мне кажется верное решение умешить до суммы 15000 предел, так как как раз уменьшает тем у кого большие доходы а те кто получал свою сумму до 15000 будут и дальше получать. Может ты относишься к тем кто получает хорошую зарплату поэтому тебя это волнует. Если реформисты уменьшают то что относится к народу с меньшим достатком, то центристы идут правильным путем уменьшая то что относится к жителям с большим достатком, а не для элиты. Ансип работает на элиту. Сависаар же на обычных жителей. 15000 это нормальная сумма для родительской зарплаты. В трудные времена надо как раз так делать, что кто больше получает тот больше и теряет.

Ну конечно,,,заберём всё у детей и у стариков,,,зачем нам им денги :angry:
Да у меня высшее образование,,и я недавно стала мамой,,,,у меня хорошая зарплата,,,и многие мои подруги кто рожал,до декрета получали хорошие зарплаты(русские)
Ненадо ля-ля,,,,для обычних житилей,,,угу,ето из той серии когда создали социалние места,а у обычных рабочих зарплати сняли(ТАК)
  • 0

#449 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:24

да чё тут говорить, товарищи!

эдик заради жены старался, шарики зеленые надувал, в клипах снимался, смски строчил - теперь вилья с хутора в брюссель поедет, в колыбель европейской демократии! ей сийри уже обо всем рассказала, как там хорошо жить.

так что у всех проголосовавших за центристов миссия была ого-го! уровень!

))))))
  • 0

#450 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:30

Да. А Эдик будет развлекаться с молодми девченками-партийцами :) Очень все удачно разрулил. Молодец мужик.
  • 0

Joga Bonito!