Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

музон и соседи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#31 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 15:00

и типа мусороа ни разу не приезжали фиксировать,а просто соседи на кого то накатали заявы и мусора поверили и дали штраф?че за бред


не бред, тоже такой случай знаю, только чуваку 3000 штрафу дали после 3-ей заявы.
  • 0

Valge Klaar 


#32 Толстый

Толстый
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 00:41

yumo,

не бред, тоже такой случай знаю, только чуваку 3000 штрафу дали после 3-ей заявы.

млять. если без ментов , как ты себе предстовляешь. Давай тогда я договорбсь с соседями, просто так пистаь на тебя заяву что ты слушаешь музыку. И дадут штраф!?!? Млять , не бред ли???
Если к нему не раз приходили менты и по каким то причинам он был не прав, ещё могу поверить. Но так с некуя , без официального визита полиции дать штраф, бреши кому нибудь другому.
  • 0

#33 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 28 июня 2009 - 00:55

Толстый, сбор подписей!
  • 0

#34 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 11:19

yumo,
млять. если без ментов , как ты себе предстовляешь. Давай тогда я договорбсь с соседями, просто так пистаь на тебя заяву что ты слушаешь музыку. И дадут штраф!?!? Млять , не бред ли???
Если к нему не раз приходили менты и по каким то причинам он был не прав, ещё могу поверить. Но так с некуя , без официального визита полиции дать штраф, бреши кому нибудь другому.


иди погуляй ...

полиция приезжала и проводила с человеком беседы, но ... не фиксировала то, как громко он слушает музыку, вопрос как раз про то и был: "...и типа мусороа ни разу не приезжали фиксировать,а просто соседи на кого то накатали заявы и мусора поверили и дали штраф?..."

вот так
  • 0

Valge Klaar 


#35 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 13:59

ну они хоть приезжали до штрафа
я не до конца грамотно вопрос сформулировала

Сообщение изменено: ani (28 июня 2009 - 13:59 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#36 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 14:38

в моей жизни есть только две вещи которые меня бесят, это мяуконье кошака и пи?арская музыка соседей. (благо не так часто дома, или они не так часто её крутят)

ночью слушаю только в наушниках, днём ставлю на умеренную громкость, вполне достаточно.
  • 0

#37 ramzes1973

ramzes1973
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 14:56

Дома бесит громкая музыка-что своя,что соседей.Отдыхать хочется в тишине и не мешая никому.Хотя аппаратура позволяет устроить дискотеку для отдельно взятого двора.Но для этого существуют дискотеки в клубах,для желающих! Если захочется послушать громко-слушаю в наушниках или в машине,никому не мешая! А аппаратура мне нужна не для громкости,а для качества звучания! Кстати,каждые 3 заявы минимум с тремя подписями соседей увеличивают размер штрафа до тех пор,пока буйный сосед не поймет-не надо мешать соседям!
  • 0

#38 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 15:22

ну они хоть приезжали до штрафа
я не до конца грамотно вопрос сформулировала


приезжали и в участок вызывали тоже
  • 0

Valge Klaar 


#39 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 15:41

Не ну я не против если днем кто-то с часик послушает громко музыку...
Даже на ночной бедлам согласен, если пару раз в год, а не каждый день...

Иногда сам громко врубаю; хотя, уши у меня слабые поэтому для других это и не громко вовсе, по сравнению с тем как мой брат слушал... )))
Но больше чем пол часа - час сам не выдерживаю - уши устают...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#40 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 15:51

Неужели не понятно, есть дети маленькие которым днем спать надо, бывает болеют - им покой нужен. Бывают люди в ночную работают - днем спят.
Детям нужен позитив, детям нужна музыка типа "..от улыбки станет всем светлей..", и я не потерплю если мой ребенок будет играть дома в кубики под доносящийся от соседа Раммштайн или Драмчег.
Так нет, до любителей громкой музыки не доходит, что кроме них самих их музыка никому не интересна, а может и неприятна.
Приходят школнеги домой и врубают драмчег пока предков нет, а потом при предках нагло врут мол музыку не включал...

З.Ы. Сам любитель музыки, но для этих целей использую хорошие наушники.

+200500
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#41 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 июня 2009 - 15:59

Мы когда в другой квартире жили, сосед снизу играл во что-то круглые сутки. Да так играл, что были слышны все предсмертные муки монстров, как будто они уменя в комнате умирали.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#42 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 16:03

Если по хорошему поговорить все люди с пониманием относятся...


Кстати,каждые 3 заявы минимум с тремя подписями соседей увеличивают размер штрафа до тех пор,пока буйный сосед не поймет-не надо мешать соседям!

ramzes1973, DimKin, у меня сосед за 3 года ничего не понял, там заяв уже сто было, протоколов тоже немерено, полиция приезжала и фиксировала грохот, шум и музыку после 2 часов ночи. Он все равно не понимает, что у меня маленький ребенок и что он вздрагивает во сне от его шума. Я пыталась с ним поговорить нормально, но он мне сказал, чтобы я "не трахалась и детей не заводила, чтобы музыка его не мешала" :blink: :angry: вот такой вот у меня сосед, с ним даже не поговорить по человечески. а что штрафы? Ну заплатил штрафы и следующие выходные опять по новой, как похрен веники... Ну не понимает он...

короче, ani, давай меняться местами, я думаю ты поладишь с моими шумными соседями, а я отдохну в тишине и покое :)
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#43 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 29 июня 2009 - 10:16

Ыыыы вчера сосед после пьянки притопал, и рубанул "классику" 90х... да так погромче... не долго думая, залез вщиток и рубанул нхй ему пробку... вследующий раз думаю ее тупо выкурить окончательно
  • 0